Гость
Статьи
Зачем мужчины брызгают …

Зачем мужчины брызгают духами штаны?

Муж впервые побрызгал духами на ширинку штанов перед выходом из дома на работу. Зачем? Изменяет? (Мылся вечером, штаны чистые)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

штаны то чистые, а вот трусы и х*ер нет

Гость
#2

Возбудился на прохожую красотку, выделение смазки. Вот и запах, который нужно устранить.

Гость
#3
Гость

Возбудился на прохожую красотку, выделение смазки. Вот и запах, который нужно устранить.

Фу

Гость
#4
Гость

Фу

Почему сразу фу? Видимо прохожая девушка оказалась весьма аппетитной.

Гость
#5

Капец, а если еще и нагрязные штаны побрызгал.. Хотя по большей части им все равно чем там у них пахнет. Помню подруга задрала юбку и туда пшикнула духами, первое что на ум пришло -мыться надо.

Автор
#6
Гость

штаны то чистые, а вот трусы и х*ер нет

Все чистое

Автор
#7
Гость

Возбудился на прохожую красотку, выделение смазки. Вот и запах, который нужно устранить.

Из дома вышел. Дома спал, утром встал, собрался, побрызгался духами, впервые побрызгал ещё и ширинку, пошел на работу.

Гость
#8

Напрягаться стоит, если он себе еще и зад побрызгает)))

Гость
#9
Автор

Из дома вышел. Дома спал, утром встал, собрался, побрызгался духами, впервые побрызгал ещё и ширинку, пошел на работу.

Что то на нехорошие мысли наводит...🤭

Гость
#10
Гость

Что то на нехорошие мысли наводит...🤭

На какие?

Автор
#11
Гость

Что то на нехорошие мысли наводит...🤭

Да, меня тоже..

Гость
#12
Гость

На какие?

Нехорошие... я же сказала

Гость
#13

А открыть рот и спросить мужа?Здесь конечно всем виднее,зачем он брызгает свои мудя.

Гость
#14

Вечером? Утром не моется что ли?

Али- баба
#15

Перепутал голову с головкой.

Автор
#16
Гость

А открыть рот и спросить мужа?Здесь конечно всем виднее,зачем он брызгает свои мудя.

Сказал "чтоб вкусно пахло". Вы реально думаете, что мужчина прямо скажет, зачем ему это делать?

Гость
#17
Автор

Сказал "чтоб вкусно пахло". Вы реально думаете, что мужчина прямо скажет, зачем ему это делать?

Вы с ним на эту тему разговаривали? Что он вам сказал?

Гость
#18
Автор

Сказал "чтоб вкусно пахло". Вы реально думаете, что мужчина прямо скажет, зачем ему это делать?

Мужики разные,хрен знает,что у них в голове))Начните тоже брызгать духами при нем,посмотрите на его реакцию))

Гость
#19

Если брызгал на ширинку, значит предполагается ОС, женщина встанет на колени и снимет ему штаны. Чтобы не отпугнуть ее не приятным запахом, он перестраховался и побрызгал на штаны.

Автор
#20
Гость

Вы с ним на эту тему разговаривали? Что он вам сказал?

Что я просто ищу повод для ссоры, больше ничего говорить не стал, игнорировал мои предположения насчёт ос

Автор
#21
Гость

Если брызгал на ширинку, значит предполагается ОС, женщина встанет на колени и снимет ему штаны. Чтобы не отпугнуть ее не приятным запахом, он перестраховался и побрызгал на штаны.

Я этом я как раз и подозреваю

Гость
#22

Разводись

Гость
#23
Гость

Разводись

И на суде, причина развода?. Надухарил шеринку

Гость
#24
Автор

Что я просто ищу повод для ссоры, больше ничего говорить не стал, игнорировал мои предположения насчёт ос

Кроме этого есть у него какие-либо изменения в его поведении?

Гость
#25
Гость

Разводись

Бред. Сначала нужно выяснить причину.

Гость
#26

кукуха поплыла. либо не нравится запах после стрики. либо пассал и плохо струсил капнул много в труселя.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#27
Гость

Возбудился на прохожую красотку, выделение смазки. Вот и запах, который нужно устранить.

Вы абсолютно правы
Но есть и еще варианты. Один из них: На брюках остались женские выделения.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#28
Гость

кукуха поплыла. либо не нравится запах после стрики. либо пассал и плохо струсил капнул много в труселя.

Вы же знаете поговорку. "Ск-ко членом не тряси - последняя капля в трусы".

Гость
#29
Гость

Вечером? Утром не моется что ли?

А вы что, моетесь и утром и вечером? Зачем?

Гость
#30

Вы его спросили, а он: "на всякий случай...". а потом сзади тоже побрызгал. вы такая: ??????? а он: "случаи разные бывают...")))))

Автор
#31
Гость

Кроме этого есть у него какие-либо изменения в его поведении?

Все по закону жанра: раздражительность, холод, работа по выходным и до ночи (а денег не прибавилось), редко стал отвечать на сообщения, постоянно говорит, что я его достала. Но никаких подтверждений измен я не нахожу, никаких доказательств у меня нет. А это пшыканье утром стало последней каплей. Уже много раз пыталась уйти из-за его остывших чувств, но он каждый раз плачет, говорит, что любит, умоляет остаться, а потом все по-новой. Не понимаю, зачем он это делает, но сил уже нет, если честно

Гость
#32

Если подухарил там, значит его там будут нюхать и не надо искать глупых оправданий.

Гость
#33
Автор

Все по закону жанра: раздражительность, холод, работа по выходным и до ночи (а денег не прибавилось), редко стал отвечать на сообщения, постоянно говорит, что я его достала. Но никаких подтверждений измен я не нахожу, никаких доказательств у меня нет. А это пшыканье утром стало последней каплей. Уже много раз пыталась уйти из-за его остывших чувств, но он каждый раз плачет, говорит, что любит, умоляет остаться, а потом все по-новой. Не понимаю, зачем он это делает, но сил уже нет, если честно

Он вам изменяет, это очевидно.
Но вы, и его любовница, являетесь удобным вариантом для него.
Одна пЫську обслуживает, другая готовит и стирает.

Гость
#34
Гость

Вы его спросили, а он: "на всякий случай...". а потом сзади тоже побрызгал. вы такая: ??????? а он: "случаи разные бывают...")))))

😆

Гость
#35
Автор

Все по закону жанра: раздражительность, холод, работа по выходным и до ночи (а денег не прибавилось), редко стал отвечать на сообщения, постоянно говорит, что я его достала. Но никаких подтверждений измен я не нахожу, никаких доказательств у меня нет. А это пшыканье утром стало последней каплей. Уже много раз пыталась уйти из-за его остывших чувств, но он каждый раз плачет, говорит, что любит, умоляет остаться, а потом все по-новой. Не понимаю, зачем он это делает, но сил уже нет, если честно

Держит вас на крючке своими соплями.Зачем он вам?Своим поступком об вас ноги вытирает.

Автор
#36
Гость

Держит вас на крючке своими соплями.Зачем он вам?Своим поступком об вас ноги вытирает.

Меня сводит с ума то, что я вижу признаки измены, но не могу найти ни единого доказательства. Телефон в свободном доступе, второго телефона нет, в любое время могу позвонить по видеосвязи, другой женщиной от него не пахнет, никаких следов женщины в принципе у него нет, предлагал сам установить нам друг другу геолокации, сам клянётся всем на свете, что никогда не изменял, ни в компьютере, ни в часах, ни в телефоне, ни в удаленных, ни в заблокированных - вообще ничего, пусто, чисто. А вот такие моменты, как сегодняшний, меня вымораживают и заставляют думать, что у меня просто крыша едет. Ещё то, что он стал меньше есть дома, что начал брить тело, может сказать фразу, которую раньше не использовал (именно фразу, которую чаще говорят женщины), стал ухаживать за собой, задержки на работе, выходы в выходные дни.
Просто у меня отчим изменял маме, я росла в этом и знаю, где искать улики: забытые чеки на сумки/украшения, переписки в телефоне из черного списка, удаленное в галерее, женские забытые вещи, чужое женское имя во сне, звонки с незнакомого номера, женский голос на заднем фоне во время звонка. А у моего ничего. Либо он гений, либо ***, либо у меня реально паранойя.
Как я могу обвинить человека в измене без доказательств

Гость
#37
Автор

Меня сводит с ума то, что я вижу признаки измены, но не могу найти ни единого доказательства. Телефон в свободном доступе, второго телефона нет, в любое время могу позвонить по видеосвязи, другой женщиной от него не пахнет, никаких следов женщины в принципе у него нет, предлагал сам установить нам друг другу геолокации, сам клянётся всем на свете, что никогда не изменял, ни в компьютере, ни в часах, ни в телефоне, ни в удаленных, ни в заблокированных - вообще ничего, пусто, чисто. А вот такие моменты, как сегодняшний, меня вымораживают и заставляют думать, что у меня просто крыша едет. Ещё то, что он стал меньше есть дома, что начал брить тело, может сказать фразу, которую раньше не использовал (именно фразу, которую чаще говорят женщины), стал ухаживать за собой, задержки на работе, выходы в выходные дни.
Просто у меня отчим изменял маме, я росла в этом и знаю, где искать улики: забытые чеки на сумки/украшения, переписки в телефоне из черного списка, удаленное в галерее, женские забытые вещи, чужое женское имя во сне, звонки с незнакомого номера, женский голос на заднем фоне во время звонка. А у моего ничего. Либо он гений, либо ***, либо у меня реально паранойя.
Как я могу обвинить человека в измене без доказательств

Хорошо шифруется и манипулирует вами,обвиняя вас,что ,задавая вопрос,вы якобы провоцируете ссору.Ну это же бред какой то,зачем мужику пшикать духами ширинку,беда какая то)

Автор
#38
Гость

Хорошо шифруется и манипулирует вами,обвиняя вас,что ,задавая вопрос,вы якобы провоцируете ссору.Ну это же бред какой то,зачем мужику пшикать духами ширинку,беда какая то)

Вот и я думаю, что он жёстко прям спалился, но его настойчивые отрицания заставляют меня сомневаться в собственной адекватности

Гость
#39
Автор

Вот и я думаю, что он жёстко прям спалился, но его настойчивые отрицания заставляют меня сомневаться в собственной адекватности

Он молодец. Ему бы в разведку вместе с любовницей.
Оба женат/замужем, шифруются профессионально.
Повезло с любовницей твоему мужу, видимо опытная, мудрая и умная.
А есть идиотки, палятся на мелочи и мужиков палят.
А ты ищи любовника, главное нормального, чтобы хоть не обидно было.
Как-нибудь обязательно перед уходом по брызгай между ног, и посмотри реакцию мужа.
Потом расскажешь...

Гость
#40
Автор

Вот и я думаю, что он жёстко прям спалился, но его настойчивые отрицания заставляют меня сомневаться в собственной адекватности

А мужу это и надо,что бы вы сомневались в своей адекватности, это же удобная позиция,он изменяет,а вы "долбанутая".

Автор
#41
Гость

А мужу это и надо,что бы вы сомневались в своей адекватности, это же удобная позиция,он изменяет,а вы "долбанутая".

Видимо, так оно и есть

Автор
#42
Гость

Он молодец. Ему бы в разведку вместе с любовницей.
Оба женат/замужем, шифруются профессионально.
Повезло с любовницей твоему мужу, видимо опытная, мудрая и умная.
А есть идиотки, палятся на мелочи и мужиков палят.
А ты ищи любовника, главное нормального, чтобы хоть не обидно было.
Как-нибудь обязательно перед уходом по брызгай между ног, и посмотри реакцию мужа.
Потом расскажешь...

Я уйду от него скорее

Гость
#43

Я также делаю, чтобы не пахло)

Гость
#44

Трусы ему натрите чем-нибудь, чтобы зачесался. Признается-не изменяет, не признается-изменяет. Или скажите, что мазок сдавали у врача и у вас зппп нашли, посмотрите что скажет. В карман или в бардачок положите что-нибудь женское, посмотрите уберет втихаря или нет. А телефон у него может и спрятан в машине или на работе лежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: