Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Беременна от женатого коллеги .
Шла на это целенаправленно ,хотела ребенка ,но не он ,не его алименты мне не нужны .Зарабатываю хорошо ,все есть
Его использовала в качестве донора если грубо говоря .Он симпатичный ,молодой и тд .Мне 34 года ,ему 28 .
Я беременна 5 месяц сейчас ,и он догадывается что ребенок от него
Что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос к адвокату, а не к нам.

Гость
#2

рожать

Гость
#3

Что делать?Каяться в грехах.

Гость
#4

Непонятно, в чем вопрос.

Гость
#5

Звучит примерно так: "Я сделала что хотела. Я решила, что мой ребёнок не достоин любящей семьи и отца. Ведь у него будут мои гены, а я дура дурой и не достойна любви. Я всё хорошо обдумала, решила и привела приговор в исполнение. Но что же мне теперь делать?!")))

Гость
#6

Какой-то глупый пост. От нас то , что нужно??? Если шла к своей цели целенаправленно, решила рожать, все сделала как хотела, сюда то чего написала? чтобы что?? или темку накарябала для с ра ча? чтоб тебя все осудили, поругали? всем на тебя пофиг, живи так, умеешь.

Гость
#7

Так если все зашибись, зачем что - то делать? Кайфуй дальше) Он женат, ему ты на фиг не нужна, ты безумный овуль теперь еще и с прицепом. Все счастливы и на своем месте. Только в его ничего поменялось, а у тебя впереди щастьематеринсьва, но ты же этого хотела)

777
#9

Что делать, в смысле? Залет был спланирован, правильно? Рожать и не парится. И постарайтесь в будущем не лезть к нему с ребёнком, это было чисто выше решение. Я знаю такую, которая также говорила, а как родила подала в суд на алименты. Если играете в эту игру-мне от тебя ничего не нужно, играйте до конца, так будет правильно

Гость
#10

Когда мужчина не желает детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованные, чтобы женщина себе шприцем не ввела его семя.
Если мужчина этого не делал, то значит, ребенка хотел и планировал. Обязан нести ответственность. Автор! Рожайте. И если госпособие матери-одиночки меньше, чем алименты от отца, смело подавайте в суд на отцовство и алименты...Вас не должно волновать, что там у него в семье будет. Предавал жену с любовницей, сексился без презерватива - огреби по-полной.
Если бы не разбрасывал своё семя где попало, то Автор вынуждена была бы обратиться в донорский центр. А так - пусть биологический отец принимает участие в своём ребенке.

Гость
#11
777

Что делать, в смысле? Залет был спланирован, правильно? Рожать и не парится. И постарайтесь в будущем не лезть к нему с ребёнком, это было чисто выше решение. Я знаю такую, которая также говорила, а как родила подала в суд на алименты. Если играете в эту игру-мне от тебя ничего не нужно, играйте до конца, так будет правильно

Автор и её осеменитель оба аморальны, поэтому о правильности и честности говорить поздновато...да и бесполезно.Правильным будет теперь только то, что пойдёт на пользу ребенку. Если осеменитель не бомж, не ни-щий, то пусть платит на своего отпрыска. Решение о ребенке мужчина принимает в тот момент, когда залезает на бабу без презерватива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: