Гость
Статьи
Всегда найдется, …

Всегда найдется, кто-то недовольный

Люди всегда найдут до чего докопаться, согласны? Вот, сколько ни общаюсь с людьми , сколько форум ни читаю, поняла, что людям не нравится все. Разведена - плохо - не сохранила семью, замужем - тоже плохо - терпишь штаны, одеваешься сексуально плохо - требуешь внимания мужчин, одеваешься в свободное - фу, не женщина а павлик... и так можно продолжать до бесконечности, так как же быть? Если всегда найдется кто то недовольный.
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Просто быть собой. Не ставить чужое мнение во главу угла. Слушать себя. Доверять себе. Нести ответственность за результат своих действий.

Это все позволяет уважать себя и свой выбор, дает свободу плевать на мнения многих недовольных и прислушиваться только к узкому кругу самых близких, самых важных для себя людей.
Мадам Очевидность
#1
Вот-вот. Даже до того, что всегда до чего-то докопаются, докопалась!
Гость
#2
У вас мания. Всем cpatь!!!
Гость
#3
Автор
Сообщение было удалено
Вы так зависимы от мнения и реакции каких-то людей? Главное, чтоб вы были довольны своим поведением.
Гость
#4
И что? Вы же 100 евро, чтобы всем нравиться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Это нормально.Вы тоже чем - то недовольны своей всего...
Форум: Психология
Всего: 90 763 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем