Гость
Статьи
Измена. Я думала, что …

Измена. Я думала, что это не о нас...

Сегодня узнала, что у моего мужа был роман на стороне... "Что такого?" - скажете вы. Это норма.
В том то и дело, что я искренне полагала, что это не о нашей семье. Мы вместе 4 года. Искренне считала себя счастливой женой ВЕРНОГО мужчины. Ни разу.. НИ ЕДИНОГО разу не возникло почвы для подозрений. Все вечера дома. Никогда не ругались. Все выходные и праздники с семьей.
БОЖЕ, я думала у нас идеальная семья.
Судя по их переписке, все закончилось несколько месяцев назад. Когда же началось?
Хотя, зачем мне это знать. Зачем теперь жить... вместе...
Не могу понять - ЗАЧЕМ это было нужно?!?!?!
Секс отличный. Никто не может упрекнуть меня в том, что я пилила его или ходила в халатах.
Что нужно делать еще , чтобы мужчина не изменял?

НЕУЖЕЛИ не существует верных мужчин? Страшно... Что делать?

Колада
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смириться надо.

Женщины тоже могут изменить, правда жизни.

Живите дальше, тем более все уже в прошлом!

Grammar Nazi
#2

Существуют. Только, видимо, Ваш муж в их число не попал.

Марисабель
#3

вот поэтому мне всегда смешно, когда девушки с пеной у рта говорят: "Мой муж мне не изменяет". Изменяют всем, увы.

Grammar Nazi
#4
Марисабель

вот поэтому мне всегда смешно, когда девушки с пеной у рта говорят: "Мой муж мне не изменяет". Изменяют всем, увы.

Ну, это Вы зря. Я, например, не изменяю жене.

#5
Grammar Nazi

Существуют. Только, видимо, Ваш муж в их число не попал.

Так и есть.) И их хватает.

Есть правда те кто и не изменял бы, но их так стращают...Что порой тяжело удержаться.)

Grammar Nazi
#6
Андрюха Питерский

Так и есть.) И их хватает.

Есть правда те кто и не изменял бы, но их так стращают...Что порой тяжело удержаться.)

Ну ты заинтриговал. Что-то я не замечал, что бы меня кто-то как-то стращал :) Как это происходит? ;)

#7

Не существует. )

#8
Grammar Nazi

Ну ты заинтриговал. Что-то я не замечал, что бы меня кто-то как-то стращал :) Как это происходит? ;)

Поясняю.)

Вдруг откуда ни возьмись, "всплывает" куча предыдущих пассий, которые чисто для физических утех(они помнят что ты такой-растакой и они в данный момент одиноки..), после на работе оказывается что еще таких пара-тройки которые хотят тебя чуть ли не на этом самом столе и именно сейчас! Ну и остального хватает...Тупо в пробке пытаются завлечь на "познакомиться".

Grammar Nazi
#9
Андрюха Питерский

Поясняю.)

Вдруг откуда ни возьмись, "всплывает" куча предыдущих пассий, которые чисто для физических утех(они помнят что ты такой-растакой и они в данный момент одиноки..), после на работе оказывается что еще таких пара-тройки которые хотят тебя чуть ли не на этом самом столе и именно сейчас! Ну и остального хватает...Тупо в пробке пытаются завлечь на "познакомиться".

Хм. Ну, видимо, я не столь сексуален и привлекателен для таких дел :) Пока кроме перестрелок глазками не замечал ничего :)

Колада
#10
Гость

смириться надо.

Женщины тоже могут изменить, правда жизни.

Живите дальше, тем более все уже в прошлом!

Как? Без веры???

#11
Grammar Nazi

Хм. Ну, видимо, я не столь сексуален и привлекателен для таких дел :) Пока кроме перестрелок глазками не замечал ничего :)

Да и во благо только. Это не есть "признание".

#12
Grammar Nazi

Ну ты заинтриговал. Что-то я не замечал, что бы меня кто-то как-то стращал :) Как это происходит? ;)

Да лан:), давайте посмотрим на посты чуть выше - тётки искренне полагают, что таких нет; а те, кто имеет наглость утверждать, что не-а - я не такая, я жду трамвая - либо врут (что плохо, ибо это есть сигнал, что будут врать и в более важных по жизни вещах, например, в том, что касается размера зарплаты), либо импотенты (что тоже не есть хорошо), либо вообще не мужики (что уже полный ахтунг) - так что приходится нещасным мужикам соответствовать распространённому об их мифологической сущности мнению, иначе какой же ты мужик?:)

Так что стращают.

Слышала и такое вот мнение: что легче и милосерднее порой изменить любимой женщине с женщиной нелюбимой и тем самым дать любимой женщине повод обозвать тебя, козла, на радостях по факту увенчавшихся успехом поисков козлом нежели наблюдать за безнадёгой в мучения и страданиях несчастной, которая всё ищет-ищет и никак бедняга найти не может - разве ж это, такие вот самопожертвование и самоотверженность, не служит доказательством испытываемому по отношению к законной супруге настоящему любовному чувству?:).

Сиара
#13

заыедите сами роман на стороне.

Гость
#14

Трахнитесь, Автор, с каким-нибудь поклонником. Это делу не поможет, конечно, но на душе полегчает.

Вам душевное равновесие вернуть надо сначала, а потом решение принимать.

Алиса
#15

Верные мужчины существуют. Также как и существуют верные женщины.

Колада
#16

13,14 если я это сделаю, то назад вообще пути не будет.

смысл?

я вообще потерялась. слез нет. пусто...

Колада
#17
Алиса

Верные мужчины существуют. Также как и существуют верные женщины.

Где? Кто?

Alex
#18

Лично знаю пару мужиков своим женам не изменявшие,поверте не уроды и не ушербные. Один просто не хочет ,другой "если я живу с человеком,значит и сплю только с ним"

#19
Alex

Лично знаю пару мужиков своим женам не изменявшие,поверте не уроды и не ушербные. Один просто не хочет ,другой "если я живу с человеком,значит и сплю только с ним"

Угу. Это просто женились по обоюдной любви. Но так как зачастую женятся по причинам от нее далеким, то удивляться изменам как то странно...

Деревенщина
#20

Где логика в посте автора? Если изменил ее муж, разве по законам формальной логики из этого вытекает умозаключение, что верных нет? Или автор пытается успокоить себя, что "все они (мужчины) одинаковые"? : )

Деревенщина
#21

Автор, вам нужно избавиться от ущербных мыслей, а то следующий такой же козел окажется : )

Alex
#22

19 Согласен! Вообще не верность мужей ,это больше страхи их жен. Наслушаются ,блин ,на девишниках хрени всякой и потом постят здесь.

Колада
#23

20, в том то и дело, что он не козел! он закончил отношения свои с этой девушкой потому что у него семья. я не понимаю, зачем было их начинать?!!?

Да даже когда они были, эти отношения, я даже предположить не могла... он делал все, чтобы я не узнала.

Я так предполагаю, чтобы не расстраивать меня.

А логики нет никакой в посте. Я теперь вообще ни в чем логики не вижу...

Колада
#24

не понимаю что делать дальше. он не знает, что я знаю.

а я хожу по квартире с большими глазами. он чувствует, что что-то не так, спрашивает "ЧТо случилось?".

22 - какие страхи? вы о чем?

Alex
#25

Автор,значит не все так идеально,как вы пишите. Я ,например,изменял жене из-за сексуальной не удволетворенности, возможно,это Вам кажется ,что все нормально!

Гость
#26

вчера подруга рассказала с случае с её кузеном. История произошла совсем недавно. Они с подругой 7 лет были вместме, несколько месяцев назад начали жить вместе, большую часть финансовых затрат ложилось на его плечи. И вот недавно выяснилось, что она ему изменяла. Более того, она живя со своим МЧ, поехала в отпуск с любовником. У этого МЧ земля из под ног уехала, места себе не находит.

А всё казалось идеальным. Вот спрашивается, зачем селиться к МЧ, если тебя эти отношения больше не устраивают?

Так что автор, не только мужчины изменяют. Хотя мужчины конечно чаще... сволочи.

Колада
#27

Алекс, я не тупая и не слепая. Холодок в отношениях (во всех отношениях) я бы заметила.

Alex
#28

Страхи -это придуманная всеобщая мужская "неверность"

#29

как страшно жить...

Alex
#30

Причем здесь холодок? Его ,возможно,что-то в вас не устраивало,с Вами он это обсуждать не хотел. А та девица восполнила этот не достаток в отношениях

Колада
#31

Алекс, судя по тому что вы изменяли, а не пытались решить проблему неудовлетворенности каким то другим способом, не такая уж она и придуманная.

Стр@нный
#32

в душе мы все равно верные и любящие, а на шалости не обращайте внимания..сильный мужчина должен иметь много женщин..

Колада
#33

Не знаю, что она там "восполнила", только я поняла, что он просто пропал для нее.. причем уже довольно давно. Я не знаю что делать дальше.

Деревенщина
#34
Стр@нный

в душе мы все равно верные и любящие, а на шалости не обращайте внимания..сильный мужчина должен иметь много женщин..

Тот, кто имеет много женщин - бл╧дь И в конце концов или идет на *** или становится рогатым Закон жизни : )

Деревенщина
#35
Колада

20, в том то и дело, что он не козел! он закончил отношения свои с этой девушкой потому что у него семья. я не понимаю, зачем было их начинать?!!?



Да даже когда они были, эти отношения, я даже предположить не могла... он делал все, чтобы я не узнала.

Я так предполагаю, чтобы не расстраивать меня.



А логики нет никакой в посте. Я теперь вообще ни в чем логики не вижу...

Ну, не козел Не любит вас Так легче?

Alex
#36

Когда в семье все идеально ,это плохой признак,уже проверено временем. Женщины часто говорят " я для него все,а он сволочь налево пошел". Ты думаешь я не пытался обсудить с женой наши проблемы? Обсуждал и не раз! Но ответ такой: не буду ,противно,хотя речь шла не об каких-то там извращениях, вот и получила ,что хотела

Колада
#37

35, нет не легче. видимо это все.. конец.

с ума сойду.

Стр@нный
#38
Деревенщина

Тот, кто имеет много женщин - бл╧дь И в конце концов или идет на *** или становится рогатым Закон жизни : )

бл╧дь- это несомненно, но мого бап у неуспешных не бывает..ЫЫЫ!!!

Из переписки:

-Бабы не за деньги любят, а за мозги!

-за мозги? а чего тогда за джипами бегаете с голой жопой а не за кандитами наук? или у нас в россии деньги когда то мозгами зарабатывались а не воровством? все кто учился лучше всех как раз работают у нас за 5 тыс, кто за мозги любит любят знания, а кто больше всех про мозги у мужчин балаболят кроме инструкций к краске для волос ничего не читают. ещё напишите что *** выходят на дорогу чтобы мудрости и интеллекту у мужчин искать. где этими самыми мозгами пахнет вы туда не ходите,запах денег это для вас мозги. может вы и не такая но *** сейчас процентов 50..

Гость
#39

Если есть полная уверенность, что Вы мужа в постеле удовлетворяете, тогда нужно искать причину в добрачных отношениях. Мой начал гулять спустя год после свадьбы, т.к. "очень ревновал меня к моему добрачному ухажеру и чувствовал себя обманутым мужем!?!?!?@@@?" Правда тогда у нас была весьма благоприятная для его измен обстановка, я родила и уехала к родителям в другой город, а он продолжал учебу, ну и студенточки его просто обсидели всего. Правда в один прекрасный момент одумался и остался в семье. Понаблюдайте за мужем и ненавязчиво спросите как-нибудь, что его тяготит/тревожит в ваших отношениях. Не спешите осуждать, коли любите и видите совменстное будущее.

Alex
#40

Что Вам делать! Можно ,конечно,пойти перепихнутся с кем-нибудь,но это не решит проблему. Я бы ушел ,если бы узнал. Детей у вас нет,чего терять то. Хотя ,я бы ушел ,даже при наличии детей

Колада
#41

Алекс, дети есть.

Колада
#42

Куда идти? Это третий брак у меня. Самый обдуманный, самый желанный.

Деревенщина
#43

Третий брак? Автор, а что с прошлыми двумя, если не секрет?

Alex
#44

Третий брак ,говоришь! Если не секрет,причины разводов?

Стр@нный
#45
Колада

Куда идти? Это третий брак у меня. Самый обдуманный, самый желанный.

ну тогда все с вами ясно,, не умеете ни удержать мужчину, ни создать семью..

Гость
#46
Колада

35, нет не легче. видимо это все.. конец.

с ума сойду.

Да, для тех отношений которые с ним были, конец. Или вы закрываете глаза, и готовы к тому что это повторится в будущем, или расставайтесь.

Стр@нный
#47
Стр@нный

ну тогда все с вами ясно,, не умеете ни удержать мужчину, ни создать семью..

ни выбрать достойного мужчину.. и не отпирайтесь, практика показала вашу несостоятельность в этом вопросе, вы видите надуманное собой а не мужчину, обычная бапская ошибка..

Д-те
#48
Стр@нный

ну тогда все с вами ясно,, не умеете ни удержать мужчину, ни создать семью..

А у нас наверное задача всей жизни должна быть - вас удержать)) Вот вы и удерживайте, вам это между прочим не меньше нашего надо))

Гость
#49
Стр@нный

Стр@нныйну тогда все с вами ясно,, не умеете ни удержать мужчину, ни создать семью..ни выбрать достойного мужчину.. и не отпирайтесь, практика показала вашу несостоятельность в этом вопросе, вы видите надуманное собой а не мужчину, обычная бапская ошибка..

100%, с закрытыми глазами придумывают себе образ, не замечая очевидных вещей.

Стр@нный
#50
Д-те

А у нас наверное задача всей жизни должна быть - вас удержать)) Вот вы и удерживайте, вам это между прочим не меньше нашего надо))

кому надо- тот удерживает!!