Гость
Статьи
Измены , что думаете?

Измены , что думаете?

Хочу рассказать свое историю. В 18 лет познакомилась с парнем . Были не серьёзные отношения с ним " хорошо проводили время вместе" . Был интим и дружеские разговоры , делись секретами. Позже я поняла , что " не серьёзные отношения " это не для меня . Сказала ему об этом , он ответил что нечего у нас не будет . Разруглались . Далее он просил прощение, говорил что осознал , что будет у нас дольше серьёзные отношения, но я не смогла просить его отказ мне " грубый отказ " . Прошло время я начала встречаться с другим , вышла замуж, а тем временем он продолжал следить за мноей жизнью через общих знакомых, тоже женился родился ребёнок, но продолжал писать мне ,просить встречи . Сейчас мне 21 , так получилось муж меня предал иии ушёл. Я развелась, и он это узнал сразу писать , пишет что только рядом со мной почувствовал тепло , я ему интересна, и я для него друг , но сам он разводится не планирует и написал что любит жену и семью . Но при этом я ему тоже нужна и со мной хочет ей изменить, так же приходил к моей сестре ( он был в браке уже ) говорил о нас, что гуляли раньше вместе. Что делать ? Мне ? Для меня когда любишь, то даже мыслей нет изменять. За все время с 18 лет до 21 ,он не только следил за моей жизнью , но и в тайне помогал мне , поддерживал за меня . #измены

Ксюша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз поддерживал, то за вами должокс.

Сама по себе
#2

С 18 до 21, за 3 года! Несколько мужчин, разлюбила, полюбила, родила. Ребёнок родил ребёнка. Вам бы книжки почитать.

Бабкины трусы
#3

К 30 у вас будет 4 мужа и всё не то. Вы без стержня. Девушка должна мужчину выбирать, всё за него узнавать, что про него на работе говорят, с кем он общается.

#4

Вы просто очень глупая. У мужчин любовь и секс не связаны между собой никак. Любовь у них связана с желанием поддерживать, заботиться и жениться. А секс (вне брака) связан только с половой распущенностью. Поскольку вы сама доступна без брака - то и мужчин для контакта выбирали точно таких же. Да, автор, вы такая же распущенная как и они. Честный (не изменяющий) мужчина с вами бы никогда не связался. А если бы вдруг каким то чудом и полюбил вас, до до свадьбы бы не посягнул на вашу (девичью) честь. Такие мужчины уважают женщин и не позволяют себе ими пользоваться как шлюпками. Для секса без обязательств (вне брака) то есть.
Но увы. Что есть то есть. Один мужчина вас обесчестил, а когда вы захотели свадьбы, прогнал. Другой вас подобрал (женился), но его прогнали уже вы, потому что он был таким же как ваш первый. Теперь первый по старой памяти хочет вами воспользоваться ещё раз.
Что ж, а почему нет? У вас же нет ни чести ни достоинства. Такие как вы в мире мужчин считаетесь женщинами с пониженной социальной ответственностью. Как раз из-за того, что вами можно воспользоваться без обязательств (без брака то есть). Самоуважения ноль целых ноль десятых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: