Гость
Статьи
Измена. Я давно думала …

Измена. Я давно думала о том, что он изменяет мне

Девочки, никогда не думала, что буду здесь. Хочу услышать ваше мнение касаемо моей истории и моего состояния... Я уверена через это прошла практически каждая.. Мне 24 года, в плане карьеры я успешная, но в плане личной жизни просто полный ***. У меня есть любимый человек, ему 29 лет, и я реально с ним познала что такое "законы" взрослой жизни....Он изменил мне, променял меня на малолетку, я давно думала о том, что он изменяет мне. Женат он не был, это инфа 100%, потому что я юрист и работаю в определённой структуре, поэтому у меня есть такая возможность. У него не было серьёзных отношений до меня, он привык к разгульной жизни. Но мне удалось его немного повернуть в правильную сторону. Я чисто случайно залезла в его телефон и все нашла, узнала. Потом я долго думала о том, что прощать ли человека. Когда я ему задала вопрос о том, почему за что и как? У него него ответа, он сказал, я не знаю, как так получилось. Спустя время после измены мы встретились, и я решила простить. Потом я забеременела, произошёл выкидыш.. Оказывается я не простила, Я НЕ ЗАБЫЛА.. Меня сломала измена и выкидыш. Я человек с позицией "никогда не плачу", и весь свой пыл оставляю на груше на тренировках. Но меня это настолько сломало, казалось бы все прекрасно, но меня это тревожит внутри, и когда я одна, я плачу, хотя уже прошло больше пол года. Я не верю ему и мне тяжело, чувства где-то в стороне. Казалось бы можно сказать: "Уходи и не терпи", но это так сложно. Что за странное чувство, любви и ненависти. Как справиться с этим чувством, оно тревожит меня, мучает... #измена

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#2

идите к психологу
у вас и с самооценкой беда и вы мужик в юбке

Гость
#3

Ваша ненависть к вашему партнеру вызывает у вас любовь к нему . Не смотря на то ,что вы самодостаточная женщина у вас низкая самооценка и вам кажется ,что как можно было изменить мне ,ведь я само совершенство . Уходите от ваших отношений с ним . Измену вы никогда не забудете , нельзя фарш вернуть в кусок мяса , У вашего мужчины произошла подмена ценностей , вы не в приоритете .

#4

К психологу! Срочно! Бегом!
Расстаться немедленно и бесповоротно.
Чтобы появилось что-то новое, нужно распрощаться со старым.
Груша - это хорошо... 👍

Гость
#5

При чем здесь самооценка?девушке изменили,измена всегда больно,в особенности когда любишь.То что с Вами происходит-просто нужно пережить,и через это проходит практически каждая девушка,если не через измену,так через предательство точно.Зато когда Вы пройдете этот период жизни с достоинством,это сделает Вас сильнее.

Гость
#6

Предавший однажды, предаст и дважды . Вы это прекрасно сами понимаете, поэтому и состояние такое. Ваше подсознание и здравый смысл вам это и говорят, вы ему больше не доверяете, даже если хочется этого. Поэтому и такие страдания вашей души. Вы не сможете с ним жить. Помучаетесь потерзаетесь ещё, но в итоге уйдёте., не сможете. Потому что не зря говорят, что нельзя возвращаться к бывшим и тем более прощать предателей.. Люди не меняются, кабель и предатель всегда останется таким. А ответ который он вам дал когда вы спросили почему и за что.. Это обычный их ответ, когда им нечего сказать и оправдать себя чем то. . Мой так же ответил когда я ему этот же вопрос задала..,, так получилось ". Вы зря просто сделали, что сошлись с ним после всего. Вот вам жизнь и показала это, вашим выкидыш ем и вашим состоянием теперешним.

Гость
#7
Гость

При чем здесь самооценка?девушке изменили,измена всегда больно,в особенности когда любишь.То что с Вами происходит-просто нужно пережить,и через это проходит практически каждая девушка,если не через измену,так через предательство точно.Зато когда Вы пройдете этот период жизни с достоинством,это сделает Вас сильнее.

Самооценка в том, что она не смотря на предательство решила простить и вернуться. Вот в этом и самооценка, если вы не в курсе. Люди с высокой самоценностью никогда бы такого не сделали, уж поверьте. Даже не смотря на сильные чувства!

Гость
#8

Как можно так себе не уважать, какая может быть любовь к тому, кто так к тебе относится еще и беременеть от него? Вы что на помойке себя нашли?

#9
Гость

идите к психологу
у вас и с самооценкой беда и вы мужик в юбке

Я была у психолога, он не помог мне!

#10
Гость

Как можно так себе не уважать, какая может быть любовь к тому, кто так к тебе относится еще и беременеть от него? Вы что на помойке себя нашли?

Получается так 😠

#11
Гость

При чем здесь самооценка?девушке изменили,измена всегда больно,в особенности когда любишь.То что с Вами происходит-просто нужно пережить,и через это проходит практически каждая девушка,если не через измену,так через предательство точно.Зато когда Вы пройдете этот период жизни с достоинством,это сделает Вас сильнее.

Когда я узнала об этом, после же я сказала, что больнее он мне точно не сделает. А когда говорила, в глазах видела "дно от унитаза".

#12
Кот Бегемот

К психологу! Срочно! Бегом!
Расстаться немедленно и бесповоротно.
Чтобы появилось что-то новое, нужно распрощаться со старым.
Груша - это хорошо... 👍

Психолог мне, к сожалению, не помог...

#13
Гость

идите к психологу
у вас и с самооценкой беда и вы мужик в юбке

Согласна полностью, но психолог мне не помог! После этого стала еще агрессивнее, несмотря на то, что я с детства в боксе. Я еще больше усилила тренировки, потому что понимаю, что если я не буду оставлять свою агрессию на ринге, я буду бить людей. Мое образование и работа это конкретное ВЕТО.

#14
Гость

Ваша ненависть к вашему партнеру вызывает у вас любовь к нему . Не смотря на то ,что вы самодостаточная женщина у вас низкая самооценка и вам кажется ,что как можно было изменить мне ,ведь я само совершенство . Уходите от ваших отношений с ним . Измену вы никогда не забудете , нельзя фарш вернуть в кусок мяса , У вашего мужчины произошла подмена ценностей , вы не в приоритете .

Так точно сказано, я все это понимаю, но почему-то продолжаю "сажать цветы".

#15
Кот Бегемот

К психологу! Срочно! Бегом!
Расстаться немедленно и бесповоротно.
Чтобы появилось что-то новое, нужно распрощаться со старым.
Груша - это хорошо... 👍

Не получается, я не знаю что должно произойти, чтобы я ушла!

#16
Гость

При чем здесь самооценка?девушке изменили,измена всегда больно,в особенности когда любишь.То что с Вами происходит-просто нужно пережить,и через это проходит практически каждая девушка,если не через измену,так через предательство точно.Зато когда Вы пройдете этот период жизни с достоинством,это сделает Вас сильнее.

В любом случае время идет, и казалось бы рана "заживает", но по ощущениям мне не становится легче. Я забыть хочу что произошло!

#17
Гость

Предавший однажды, предаст и дважды . Вы это прекрасно сами понимаете, поэтому и состояние такое. Ваше подсознание и здравый смысл вам это и говорят, вы ему больше не доверяете, даже если хочется этого. Поэтому и такие страдания вашей души. Вы не сможете с ним жить. Помучаетесь потерзаетесь ещё, но в итоге уйдёте., не сможете. Потому что не зря говорят, что нельзя возвращаться к бывшим и тем более прощать предателей.. Люди не меняются, кабель и предатель всегда останется таким. А ответ который он вам дал когда вы спросили почему и за что.. Это обычный их ответ, когда им нечего сказать и оправдать себя чем то. . Мой так же ответил когда я ему этот же вопрос задала..,, так получилось ". Вы зря просто сделали, что сошлись с ним после всего. Вот вам жизнь и показала это, вашим выкидыш ем и вашим состоянием теперешним.

Для меня самое больное и страшное это предательство, оно произошло...

Гость
#18
Екатерина Ермольчева

Психолог мне, к сожалению, не помог...

плохо работали значит

Гость
#19
Екатерина Ермольчева

Согласна полностью, но психолог мне не помог! После этого стала еще агрессивнее, несмотря на то, что я с детства в боксе. Я еще больше усилила тренировки, потому что понимаю, что если я не буду оставлять свою агрессию на ринге, я буду бить людей. Мое образование и работа это конкретное ВЕТО.

если стали еще агрессивнее, то значит как раз нащупали ваш нарыв и и его и надо было прорабатывать
а у вас включились механизмы психологического сопротивления/защиты (это происходит бессознательно) и вы бросили рабтоу с психологом и пошли колотить грушу

#20
Гость

плохо работали значит

Значит

Гость
#21
Екатерина Ермольчева

Так точно сказано, я все это понимаю, но почему-то продолжаю "сажать цветы".

Не цепляйтесь за то ,что уже умерло , вырвите с души и с памяти все с мясом . Да , будет больно но вы со временем выздоровеете , рана в душе заживет когда исчезнет с глаз предмет вашего раздражения . Гордость и чувство униженного достоинства вам не дадут забыть то ,что случилось . Любовь должна приносить радость и чувство защищенности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: