Гость
Статьи
Как не зацикливаться …

Как не зацикливаться на мужчине?

Очень понравился парень, виделись пару раз, общаемся в сети и по его рассуждениям я понимаю, что он отлично мне подходит. Наложилось и то, что я сейчас свободна и мне очень хочется построить отношения, семью. Естественно, влюбилась.
Пока общаемся на дружеской ноте, не много, но и не мало, инициатор чаще он. Но мне не нравится, что я теперь только о нём и думаю! У меня есть дела, увлечения, друзья, работа - т.е. есть чем себя занять, но мысли всё равно возвращаются к нему. Как успокоиться и позволить отношениям спокойно развиваться или завершиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маякни ему, что не против встречи. Найди повод увидеться.

#2

Зачем себя так мучить, отдайтесь химии, купайтесь в гормонах) потом это пройдёт.

Гость
#3

Твоя вагина хочет фрикций от него, всё очень просто, пока не получишь это не успокоишься

#4

Нуу, если он тебе нравится, да и ты ему тоже. С учётом того факта, что он сам проявляет свое внимание к тебе, то почему ты не хочешь часто думать о нём? Если ты влюбилась в него, то твой мозг сам будешь чаще всего думать об этом, хочешь ты этого или нет) Потому что это гормоны :) И с природой не поспоришь. И да, когда мы влюбляемся, мы можем думать об этом человеке даже во время работы или какого-то другого дела. Это нормально)

Гость
#5
Гость

Маякни ему, что не против встречи. Найди повод увидеться.

я не хочу проявлять сама инициативу, всегда так делала с мужчинами и получались не совсем здоровые отношения.

Гость
#6
Milkeys

Зачем себя так мучить, отдайтесь химии, купайтесь в гормонах) потом это пройдёт.

я переживаю, что с моей стороны чувств гораздо больше, чем с его (т.е. он ещё присматривается, а я уже белое платье примеряю), это же не правильно

Гость
#7
kissis

Нуу, если он тебе нравится, да и ты ему тоже. С учётом того факта, что он сам проявляет свое внимание к тебе, то почему ты не хочешь часто думать о нём? Если ты влюбилась в него, то твой мозг сам будешь чаще всего думать об этом, хочешь ты этого или нет) Потому что это гормоны :) И с природой не поспоришь. И да, когда мы влюбляемся, мы можем думать об этом человеке даже во время работы или какого-то другого дела. Это нормально)

я не думаю, что он так же только обо мне и думает, а меня вот прям клинит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: