Гость
Статьи
Отношения. Что самое …

Отношения. Что самое главное должно быть в девушке

Что самое главное должно быть в девушке,чтобы ее желали и хотели с ней быть ?

14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Адекватность

Гость
#2

Самое главное - женщина должна давать вам чувствовать себя мужчиной.

Гость
#3

Трешка. И чтобы она жила в ней одна.

Гость
#4

то, что нужно конкретному мужчине

Гость
#5

сиське

Август
#6

Привычка искать и находить компромиссы, взаимовыгодные решения

Никита Клезович
#7

У девушки должна быть вагина

Гость
#8

тут я думаю все индивидуально, в моем случае - ум.

Гость
#9

Для меня очень важно, чтобы не было лишнего веса. Вот таким сделала природа меня. Не могу это изменить.
Дальше должна быть не глупой.
Должна быть верной.
Здорово, если у нас будет много общего.
(Остальное не так важно, может хоть голову редко мыть, хоть в одежде вытянутой ходить, хоть не уметь готовить)

Гость
#10

Любовь и искренний интерес к себе.

Гость
#11
Никита Клезович

У девушки должна быть вагина

И хата. Не в кустах же изучать ее вагину.

Гость
#12
Гость

Любовь и искренний интерес к себе.

К себе? Это да, первостепенно.

#13

Должна быть девственницей 😎

Марика
#14

Женщина должна одеваться с учётом желаемого вида восприятия, возможны 2 варианта: общий случай восприятия издалека, и восприятие вблизи для мужа. Для восприятия женственности издалека лучше всего подходят серьги в виде объёмных колец, пышная причёска, создающая объем волос. Для восприятия с близкого расстояния лучше всего подходит пышная коса и классические сережки с камешками или в виде шариков. Общее требование ко всем эротичным сережкам: они должны не закрывать собою, а подчёркивать естественную красоту ушных мочек. Сама сережка, её красивый объем, в идеале должна сочетаться не только с лицом, но и с грудью.

Какой бы красивой не была девушка, среди всех её качеств девственность всегда будет на первом месте. Понятно почему, т.к. каждый нормальный человек хочет иметь здоровых качественных детей, девственность тому гарант. Недевственность девушки венчает собой букет всех прочих её неполноценностей: безалаберность, бестолковость, недостаточный образовательный уровень.

Уже не для кого не секрет, что человек – это машина созданная высшим разумом (Богом). В т.ч. для удобства адаптации организма к различным условиям Бог сделал так, что все настройки живого существа хранятся централизованно в одном месте, как в реестре операционной системы Windows. Называется этот реестр геномом. Как у каждого пользователя в Windows имеется своя копия реестра, так у каждого живого существа (созданного Богом) копия реестра (геном) содержится в каждой клетке. При зачатии плода включается механизм коррекции генома (реестра) для адаптации плода к условиям существования в т.ч. к развитию в утробе матери, которая не всегда идеального качества. Вывести все настройки генома (реестра) в максимум получится только когда всё идеально: и репродуктивное здоровье женщины, и условия окружающей среды. Иначе настройки генома будут сбалансированы должным образом. В т.ч. плод может оказаться по всем показателям хуже своих родителей – это называется дегенерацией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: