Гость
Статьи
Сойтись с бывшим зная …

Сойтись с бывшим зная он спал с другой

Вопрос только к адекватным девушкам :) я черезмерно ревновала парня, устраивала ссоры и тд, порой без повода, в итоге он сказал, что что то сломалось, но мы все еще вместе, спустя месяц холодного общения я приняла решение расстаться, конечно, очень мучалась и пошла к психологу решать проблему с доверием, чтобы не доставать мужиков, в итоге он вернулся, сказал, что без меня невыносимо и дать нам шанс, я так же давала ему шанс когда он косячил, измен и ничего грязного никогда не было. В период расставания я видела его профиль на тиндер и понимаю, что он там искал и нашёл, смогли бы вы встречаться с парнем зная что он спал с другой в момент расставания, причём я сама его бросила , понимаю, что звучит глупо, но думаю я всегда буду думать о том как он кого то …. И не получится начать с чистого лица, это мою психику сломает, а вы смогли бы? Может я слишком много значению придаю этому 🙃 #бывший

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебе слишком дорог, то попробуй начни все сначала. И не пили.

Гость
#2

Зачем тебе он, выставь свой пельмень раздолбанный на тиндер, и будет у тебя много хе*_ев которые совали куда не попадя

Гость
#3

Ну не обязательно, что он там кого-то нашел и с кем-то спал... вы опять себя накручиваете, а значит с проблемой не справились

Гость
#4

2 долбойобины, не размножайтесь только.

Гость
#5

у вас тревожно-избегающий тип привязанности?

Гость
#6
Гость

у вас тревожно-избегающий тип привязанности?

Насчёт избегающего не знаю а вот тревожный да, будто есть в этом что то грязное сходился с бывшим если он мог с кем то спать…не получится начать все с чистого лица

Гость
#7
Гость

Ну не обязательно, что он там кого-то нашел и с кем-то спал... вы опять себя накручиваете, а значит с проблемой не справились

Не обязательно конечно, он может и скрыть это, задаю сама себе вопрос , почему меня это так волнует ? Понимаю что не смогу строить отношения и буду думать об этом 😑 вот и интересует мнение со стороны : а должно ли меня волновать то, если это было

Гость
#8
Гость

Зачем тебе он, выставь свой пельмень раздолбанный на тиндер, и будет у тебя много хе*_ев которые совали куда не попадя

А мне много не надо:) ну ничего, может если третий раз прочитаете что то поймёте, не переживайте

Гость
#9
Гость

Насчёт избегающего не знаю а вот тревожный да, будто есть в этом что то грязное сходился с бывшим если он мог с кем то спать…не получится начать все с чистого лица

Он еще всё вылизывал, а потом будет в тебя совать, чужие факалии

Гость
#10
Гость

Насчёт избегающего не знаю а вот тревожный да, будто есть в этом что то грязное сходился с бывшим если он мог с кем то спать…не получится начать все с чистого лица

По идее вы могли это выяснить и проработать с психологом.
А тревожность не в том, что "в этом есть что-то грязное". А в том, что вы его ревновали и ссорились без повода, когда были с ним в отношениях.

#11

Вам нужно повышать самооценку свою, научится жить своей жизнью тогда и глупости в голову перестанут лезть. Ревность у Вас нездоровая. Даже прочитать текст было сложно, а жить с таким человеком это ад. Знаю о чем говорю у меня муж бывший изводил ревностью постоянно. Нельзя было даже поздороваться с парнем (одноклассник, знакомый, сосед неважно кто) начинались докапывания- что у тебя с ним было? Однажды совершенно незнакомый мужчина на улице обознался, так у нас до развода чуть не дошло. Так невыносимо жить. 13 лет терпела, сейчас 2 года прошло после развода вообще не хочу заводить отношения, так хорошо мне- это невероятный кайф,что никто не зудит над ухом.

Гость
#12
Гость

Не обязательно конечно, он может и скрыть это, задаю сама себе вопрос , почему меня это так волнует ? Понимаю что не смогу строить отношения и буду думать об этом 😑 вот и интересует мнение со стороны : а должно ли меня волновать то, если это было

Вас должно волновать другое: вы не умеете строить отношения. Вы набрасываетесь на парня на пустом месте (тревожность) и потом сама же от него уходите (избегание).

Расскажите, когда вы впервые себя вели так как вели себя с этим парнем ? Самый ранний опыт, который приходит в голову ?

Гость
#13
Гость

Не обязательно конечно, он может и скрыть это, задаю сама себе вопрос , почему меня это так волнует ? Понимаю что не смогу строить отношения и буду думать об этом 😑 вот и интересует мнение со стороны : а должно ли меня волновать то, если это было

Вы для себя в первую очередь должны решить, хотите ли быть с этим человеком. А второе-это нужно работать над собой, иначе вам будет это постоянно мешать в любых отношениях. Ревность-это прежде всего ваша проблема, это неуверенность в себе

#14

Не нужно с ним сходится. Если есть сомнения, то тем более не нужно. Пожалей парня.

Гость
#15
Оля

Вам нужно повышать самооценку свою, научится жить своей жизнью тогда и глупости в голову перестанут лезть. Ревность у Вас нездоровая. Даже прочитать текст было сложно, а жить с таким человеком это ад. Знаю о чем говорю у меня муж бывший изводил ревностью постоянно. Нельзя было даже поздороваться с парнем (одноклассник, знакомый, сосед неважно кто) начинались докапывания- что у тебя с ним было? Однажды совершенно незнакомый мужчина на улице обознался, так у нас до развода чуть не дошло. Так невыносимо жить. 13 лет терпела, сейчас 2 года прошло после развода вообще не хочу заводить отношения, так хорошо мне- это невероятный кайф,что никто не зудит над ухом.

Спасибо за ответ! Очень важно было услышать мнение со стороны , все подруги и мама на моей стороне, мол я все делаю правильно а я сама понимаю что веду себя как тупая малолетка 🙈
Вы считаете что правильно не выяснять спал он с кем то или нет ? А просто начать сначала

Гость
#16

Автор если хотите избавится от ревности, то спрячетесь в шкафу, и понаблюдайте как он сношает вашу лучшую подругу, тихо потирая вашу пупырочку
Как тут все советуют

Гость
#17
Гость

Вас должно волновать другое: вы не умеете строить отношения. Вы набрасываетесь на парня на пустом месте (тревожность) и потом сама же от него уходите (избегание).

Расскажите, когда вы впервые себя вели так как вели себя с этим парнем ? Самый ранний опыт, который приходит в голову ?

Я не была сильно в нем заинтересована в самом начале, он самый обычный мужчина, по внешности и достатку, он кстати немец, я учусь в Германии и это огромная разница , он уверенный в себе, умный, тактичный, у него есть друзья и он в целом может жить один спокойно , а мне надо было чтобы за мной бегали , страдали по мне, в целом с русскими так было всегда, к этому привыкла. И в итоге мы поменялись местами , я стала за ним бегать и выносить мозги а он оправдываться и отдаляться

Гость
#18
Гость

Я не была сильно в нем заинтересована в самом начале, он самый обычный мужчина, по внешности и достатку, он кстати немец, я учусь в Германии и это огромная разница , он уверенный в себе, умный, тактичный, у него есть друзья и он в целом может жить один спокойно , а мне надо было чтобы за мной бегали , страдали по мне, в целом с русскими так было всегда, к этому привыкла. И в итоге мы поменялись местами , я стала за ним бегать и выносить мозги а он оправдываться и отдаляться

Я могу только еще раз написать, что вы не умеете строить отношения и вам нужна глубокая проработка с психологом.

Гость
#19
Гость

Я могу только еще раз написать, что вы не умеете строить отношения и вам нужна глубокая проработка с психологом.

А как вы считаете с чего я сейчас должна начать ? А то у меня психолог только раз в неделю а надо бы все 7🙃 не предъявлять ничего за тиндер и тд?

#20
Гость

Спасибо за ответ! Очень важно было услышать мнение со стороны , все подруги и мама на моей стороне, мол я все делаю правильно а я сама понимаю что веду себя как тупая малолетка 🙈
Вы считаете что правильно не выяснять спал он с кем то или нет ? А просто начать сначала

Не нужно выяснять это. Вы же не встречались в этот момент. Он был свободен и мог делать что угодно. Его не за что винить. Так же как и Вас.

А то что Вы понимаете, что поступаете неправильно ( это я про ревность) это уже хорошо. Каждый человек делает, ошибки. Но так ведь ошибки для того и нужны, что бы их исправлять и самосовершенствоваться.

Гость
#21

Психику не сломает конечно, просто к такому мужчине уже никогда не будет уважения, любви, желания с ним секса или стремления хранить ему верность. После его секса с другой любой другой мужчина по умолчанию лучше, чем этот.
Потому нет никакого смысла вспоминать этого.

Гость
#22
Гость

Если он тебе слишком дорог, то попробуй начни все сначала. И не пили.

как может быть дорог тот, кто сразу пошел присовывать другой? Это бред сивой кобылы)

Гость
#23
Гость

Психику не сломает конечно, просто к такому мужчине уже никогда не будет уважения, любви, желания с ним секса или стремления хранить ему верность. После его секса с другой любой другой мужчина по умолчанию лучше, чем этот.
Потому нет никакого смысла вспоминать этого.

Даже несмотря на то что я приняла решение расстаться и мы не были вместе ?

Гость
#24
Гость

у вас тревожно-избегающий тип привязанности?

по-моему у нее наоборот синдром терпилы, иначе вообще зачем вспоминать об этом куске несвежего мужика?

Гость
#25
Гость

Не обязательно конечно, он может и скрыть это, задаю сама себе вопрос , почему меня это так волнует ? Понимаю что не смогу строить отношения и буду думать об этом 😑 вот и интересует мнение со стороны : а должно ли меня волновать то, если это было

переспи с другим и успокойся. Но с бывшим все равно сходится не нужно, это глупо и странно

Гость
#26
Гость

По идее вы могли это выяснить и проработать с психологом.
А тревожность не в том, что "в этом есть что-то грязное". А в том, что вы его ревновали и ссорились без повода, когда были с ним в отношениях.

ты де бил, не вешай в больной головы на здоровую. В любых отношениях есть конфликты, в большинстве виноваты оба.
А если кто-то эбется на стороне, в этом виноват только этот человек. Пошел ебсти других, пусть не возвращается, нах он нужен?

Гость
#27
Гость

Вас должно волновать другое: вы не умеете строить отношения. Вы набрасываетесь на парня на пустом месте (тревожность) и потом сама же от него уходите (избегание).

Расскажите, когда вы впервые себя вели так как вели себя с этим парнем ? Самый ранний опыт, который приходит в голову ?

какой-то ты тупой психолух.
то, что она ревнует (если без повода) это неправильно, да.
Но уходить от того, с кем некомфортно нормально. И не принимать обратно того, кто пошел эбать других, тоже нормально.

Гость
#28
Гость

Спасибо за ответ! Очень важно было услышать мнение со стороны , все подруги и мама на моей стороне, мол я все делаю правильно а я сама понимаю что веду себя как тупая малолетка 🙈
Вы считаете что правильно не выяснять спал он с кем то или нет ? А просто начать сначала

после этого поста, есть подозрения, что ты мужик.
Не будет женщина о себе говорить что она тупая малолетка.
Или предлагать жить сначала с мужиком, который куралесил на тиндере с бабами.

Гость
#29
Гость

Спасибо за ответ! Очень важно было услышать мнение со стороны , все подруги и мама на моей стороне, мол я все делаю правильно а я сама понимаю что веду себя как тупая малолетка 🙈
Вы считаете что правильно не выяснять спал он с кем то или нет ? А просто начать сначала

правильно это не вспоминать о нем вообще, заниматься сексом с другими, жить своей жизнью. любить себя.

Гость
#30
Гость

А как вы считаете с чего я сейчас должна начать ? А то у меня психолог только раз в неделю а надо бы все 7🙃 не предъявлять ничего за тиндер и тд?

Начать нужно с любви к себе. Потому заводишь акк на тиндере, выбираешь мужчин посимпатичнее и трах тибидох. Потом занимаешься своей жизнью дальше. Все.

Гость
#31
Гость

правильно это не вспоминать о нем вообще, заниматься сексом с другими, жить своей жизнью. любить себя.

А мне теперь кажется, что вам люто изменяли и вот вы выражаете свою ненависть, очень жаль 😟

Гость
#32
Гость

А мне теперь кажется, что вам люто изменяли и вот вы выражаете свою ненависть, очень жаль 😟

ты точно мужик)
мне не изменяли, или я об этом не знаю во всяком случае. Но я к этому проще отношусь, для меня это не трагедия. Просто такой человек перестал бы существовать.
И уже тем более я не стала бы ненавидеть мужика из-за измены, это такая мелочь. Не убил же кого-то.

Гость
#33
Гость

А мне теперь кажется, что вам люто изменяли и вот вы выражаете свою ненависть, очень жаль 😟

Плохо троллишь, в следующий раз продумай лучше свою разводку, не похож на женщину от слова совсем.

Гость
#34
Гость

Начать нужно с любви к себе. Потому заводишь акк на тиндере, выбираешь мужчин посимпатичнее и трах тибидох. Потом занимаешься своей жизнью дальше. Все.

Если бы парень будучи в отношениях со мной ходил на лево, мы бы тут с вами не встретились, я согласна, что такие не нужны:)

Гость
#35
Гость

Начать нужно с любви к себе. Потому заводишь акк на тиндере, выбираешь мужчин посимпатичнее и трах тибидох. Потом занимаешься своей жизнью дальше. Все.

На тиндере как раз как по мне сидят только не очень красивые женщины , есть способы по лучше

Гость
#36
Гость

А мне теперь кажется, что вам люто изменяли и вот вы выражаете свою ненависть, очень жаль 😟

прямо ненависть?)
не много ли чести ненавидеть мужика какого-то всего то за измены?
ненавидеть можно врага или маньяка

Но то, что ты ответило именно так на мой совет - любить себя и жить полноценно - показательно конечно.

Мой вердикт: ты мужик тролль абьюзер, пытающийся внушить женщинам (от лица якобы женщины) что принимать изменника это нормально, работать над отношениями должна только женщина, искать других и спать с ними она не должна, только ждать у окна когда ее хахаль переэбет всех и вернется к ней)
Цирк да и только

Гость
#37
Гость

Если бы парень будучи в отношениях со мной ходил на лево, мы бы тут с вами не встретились, я согласна, что такие не нужны:)

какая разница? раз сразу после расставания пошел эбать других, значит не любил. Любящий не полезет сразу на других. А зачем нужен тот кто не любит? чтобы что?

Гость
#38
Гость

На тиндере как раз как по мне сидят только не очень красивые женщины , есть способы по лучше

красивых людей вообще мало, это не мешает остальным жить как хотят

Гость
#39
Гость

прямо ненависть?)
не много ли чести ненавидеть мужика какого-то всего то за измены?
ненавидеть можно врага или маньяка

Но то, что ты ответило именно так на мой совет - любить себя и жить полноценно - показательно конечно.

Мой вердикт: ты мужик тролль абьюзер, пытающийся внушить женщинам (от лица якобы женщины) что принимать изменника это нормально, работать над отношениями должна только женщина, искать других и спать с ними она не должна, только ждать у окна когда ее хахаль переэбет всех и вернется к ней)
Цирк да и только

Ахахаха, что за бред🤣🥲 хорошего вам дня

Гость
#40
Гость

какая разница? раз сразу после расставания пошел эбать других, значит не любил. Любящий не полезет сразу на других. А зачем нужен тот кто не любит? чтобы что?

Если бы меня мужчина бросил, я бы начала общаться с мужчинами, но точно не спать, это действительно помогает заткнуть душевную травму и поднять самооценку в конце концов

Гость
#41
Гость

какая разница? раз сразу после расставания пошел эбать других, значит не любил. Любящий не полезет сразу на других. А зачем нужен тот кто не любит? чтобы что?

И тем более я не знаю, спал он или нет, поэтому я тут и решила спросить мнение у посторонних людей потому что мне кажется я слишком зациклилась на том о чем даже не уверена

Гость
#42
Гость

Ахахаха, что за бред🤣🥲 хорошего вам дня

у тебя биполярка что ли? то печаль, то смех.
Знатный тролляка

Гость
#43
Гость

Если бы меня мужчина бросил, я бы начала общаться с мужчинами, но точно не спать, это действительно помогает заткнуть душевную травму и поднять самооценку в конце концов

почему не спать? зачем отказывать себе в этом? Твой бывший почему-то ни в чем себе не отказывает, а ты как ло шарик какой-то.

Гость
#44
Гость

И тем более я не знаю, спал он или нет, поэтому я тут и решила спросить мнение у посторонних людей потому что мне кажется я слишком зациклилась на том о чем даже не уверена

да неважно, уверена или нет. Свободная женщина имеет право спать с кем хочет, хоть каждый день с новым.

Ололоша
#45

Нет, я не смогла. Мы когда расстались, по моей инициативе, я думала что он чтото поймет, а он просто привел в дом новую бабу. Я когда вещи приехала забирать, просто а х у е л а. Через месяц начал писать-звонить-извиняться, просить вернуться. Вернулась. Но простить не смогла. В итоге чувства прошли, потому что доверие к человеку пропало и конечно это убивает чувства. Так что смотрите автор по себе, тут головой думать не надо, кто прав а кто виноват, кто ушел а кто остался. Тут надо чувствовать и знать себя, сможете ли вы жить так дальше?

Гость
#46
Гость

Я не была сильно в нем заинтересована в самом начале, он самый обычный мужчина, по внешности и достатку, он кстати немец, я учусь в Германии и это огромная разница , он уверенный в себе, умный, тактичный, у него есть друзья и он в целом может жить один спокойно , а мне надо было чтобы за мной бегали , страдали по мне, в целом с русскими так было всегда, к этому привыкла. И в итоге мы поменялись местами , я стала за ним бегать и выносить мозги а он оправдываться и отдаляться

Так это все меняет. Немцы *** и изменять будут даже в браке. Для них верность понятие не существует.
А вы думали его, как русского, истерикой прогнуть. Вы должны были давно изучить немецкий нрав. Истериков они просто игнорируют. Им плевать. Они знают своё право на Любой выбор. Эмпатии у них нет.

Гость
#47
Гость

Так это все меняет. Немцы *** и изменять будут даже в браке. Для них верность понятие не существует.
А вы думали его, как русского, истерикой прогнуть. Вы должны были давно изучить немецкий нрав. Истериков они просто игнорируют. Им плевать. Они знают своё право на Любой выбор. Эмпатии у них нет.

Ага с этим не поспоришь 🙈 но вот его бросила бывшая возлюбленная , он ей сделал предложение , так вот он очень сильно страдал и убивался…может мы просто не достаточно близки были и долго вместе

Гость
#48
Гость

Ага с этим не поспоришь 🙈 но вот его бросила бывшая возлюбленная , он ей сделал предложение , так вот он очень сильно страдал и убивался…может мы просто не достаточно близки были и долго вместе

Они очень практичны и расчетливы. Может та богатая. Вот он и убивался.

Гость
#49
Гость

А как вы считаете с чего я сейчас должна начать ? А то у меня психолог только раз в неделю а надо бы все 7🙃 не предъявлять ничего за тиндер и тд?

Может вы стали плохо понимать по-русски пока живете в Германии...
Ладно, напишу еще раз: начать с работы с психологом и пока вы не прошли терапию и не почувствовали улучшений не подходить к мужчинам вообще. ни к этому ни к какому-то другому, даже к мертвому, вы и его достанете.
Вам говорят: "дорогая, вы не умеете водить автомобиль. Идите учиться этому, сдайте на права и только потом за руль". А вы спрашиваете: "Ок, а пока я не умею водить, то мне лучше по правому ряду ездить или по левому"?

Гость
#50
Гость

Они очень практичны и расчетливы. Может та богатая. Вот он и убивался.

Такая богатая что они когда расстались он забрал у неё диван и неизвестно где она потом спала … самая обычная
А так все мы немного расчетливы , считаю , что это правильно