Гость
Статьи
Как вернуть бывшего, …

Как вернуть бывшего, если у него есть другая???

Ситуация такая. С парнем начали встречаться 3 года назад, расстались из-за моих компрометирующих смс другим парням. Я тогда любила пофлиртовать. Для меня те смс значения не имели, но он собственник, его это сильно задело. Потом он встречался с др девушкой, у меня на личном фронте ничего серьезного не было. Они расстались, потом мы с ним опять начали общаться… но… опять я не правильно себя повела.. нет чтоб общаться нормально, я его сразу в постель затащила ( хотя мы до расставания тоже спали), видимо соскучилась по сексу))) Ну и некоторое время у нас были просто пастельные отношения. Ходила к галке, она мне сказала, что он переживает на счет меня… говорит просто напиши ему смску, что любишь его и пусть дальше будет как будет. Я написала, он спросил: ты бы вышла за меня? Я сказала, что да. И разговор ушел в никуда.. Потом я уехала отдыхать, мы не общались… Осенью узнаю, что он начал встречаться с девушкой. Мне обидно так стало… Но при этом он пишет, звонит мне, говорит, что скучает, говорит если бы не накосячила в первый раз, то уже бы давно поженились… Я знаю, что я ему не безразлична, что у него чувства ко мне есть… И вот что мне делать? Ждать когда он с ней расстанется? А если нет?

Абрикося
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вы по гороскопу?

Fly
#2

Ну вот и до вещих галок дошло...

#3

да конечно ждите! до золотых седин!

#5

А что, уже каникулы?

Девушка, взрослейте. Сами дров наломали, еще и вернуть хотите. Не живется спокойно? оставьте мальчика впокое.

Абрикося
#6
Гость

кто вы по гороскопу?

близнецы, он телец

Абрикося
#7
я зефирка

А что, уже каникулы?

Девушка, взрослейте. Сами дров наломали, еще и вернуть хотите. Не живется спокойно? оставьте мальчика впокое.

уже повзрослела)

ну если люблю его.. уже четвертый год пошел как люблю...

ната
#8

Близнец-это пи..дец

#9
Абрикося

Ну и некоторое время у нас были просто пастельные отношения.

Мелками рисовали, в смысле?

Если у него такие же отношения с другой, то купите фломастеры, и он ваш.

Абрикося
#10
ната

Близнец-это пи..дец

но у меня плюс есть, луна при рождении в знаке тельца была)

так что не совсем пи...ц)

Абрикося
#11
Sergey

Мелками рисовали, в смысле?

Если у него такие же отношения с другой, то купите фломастеры, и он ваш.

ахаха))) может какие именно фломастеры посоветуете??

#12

Пока он сам не захочет- не вернется.

Rubygloom
#13

Вы наверное очень сложная по характеру,раз начали встречаться и вы снова его потеряли...может он вам и не пара вовсе? только мучаете друг друга ...а что он насчет своей девушки говорит? они долго вместе? вам кстати по сколько лет?

Абрикося
#14
Rubygloom

Вы наверное очень сложная по характеру,раз начали встречаться и вы снова его потеряли...может он вам и не пара вовсе? только мучаете друг друга ...а что он насчет своей девушки говорит? они долго вместе? вам кстати по сколько лет?

что сложная по характеру, это вы верно подметили.

На счет девушки ничего не говорит.А я и не спрашиваю... Они где-то месяцев 8 встречаются, но приэтом они на расстоянии, видятся раз в три месяца, она вообще еще школьница. На расстоянии проще сохранить дружбу. А мне и ему по 22 года.

И вот не знаю что думать... .

Rubygloom
#15

ну если хотите быть с ним и есть хоть малейший шанс что он будет с вами то...меняться! Никак иначе ! Вы наверное сами знаете свои минусы в характере,нужно подавлять..хотя целиком уже врят ли поменяетесь. Он знает о ваших чувствах? сам что к вам испытывает? может просто тихо-мирно поговорить? попросить начать все заново..тем более что с той девушкой пока особо серьезных отношений нету

Абрикося
#16
Rubygloom

ну если хотите быть с ним и есть хоть малейший шанс что он будет с вами то...меняться! Никак иначе ! Вы наверное сами знаете свои минусы в характере,нужно подавлять..хотя целиком уже врят ли поменяетесь. Он знает о ваших чувствах? сам что к вам испытывает? может просто тихо-мирно поговорить? попросить начать все заново..тем более что с той девушкой пока особо серьезных отношений нету

Спасибо, я итак за эти годы изменилась. Ценности поменялись.

Да, о чувствах знает. Он скучает, на счет любви не знает, но выражает явную симпатию, ценит. Поговорить... не было бы девушки.. он просто так её не оставит, такой у него характер. Если только у неё в поведении косяки будут. А так он скажет, извини, какие могут быть отношения, если у меня есть девушка... Поэтому только ждать.. А стоит ли?

#17
Rubygloom

ну если хотите быть с ним и есть хоть малейший шанс что он будет с вами то...меняться! Никак иначе ! Вы наверное сами знаете свои минусы в характере,нужно подавлять..хотя целиком уже врят ли поменяетесь. Он знает о ваших чувствах? сам что к вам испытывает? может просто тихо-мирно поговорить? попросить начать все заново..тем более что с той девушкой пока особо серьезных отношений нету

Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой?

Rubygloom
#18

Так может он с той девушкой чтобы вас забыть? а на самом деле вас любит. У вас точки в отношениях так и не расставлены. Уж лучше сейчас с той девушкой расстаться если вас любит по прежнему чем её продолжать мучать ..и вас..он вам звонит,пишет значит чувства не забыты..странно что он так вам отвечает что если бы не твои косяки то мы бы поженились. Все таки мой совет с ним откровенно поговорить,о том что было,что есть и что будет. Если он категорично скажет нет,то нужно вообще прекращать общение,забыть его постараться и жить дальше...а то в подвешенном состоянии не дело быть,а то обрадуетесь что он с той расстался а тут бац и у него другая появиться а вы дальше ждать будете...поговорите,спросите хотел бы он начать все заново. Если он любит ту девушку,а вас уже не видит в роли своей девушки то тут без вариантов

Rubygloom
#19
Брэдди

Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой?

Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...

#20
Rubygloom

Брэдди

Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой?

Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...

Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. А не с другой "забывался" )

А идти на поводу и менять свой характер по прихоти человека, который может кинуть в любой момент, как-то слишком мазохистично.

Rubygloom
#21
Брэдди

RubygloomБрэдди

Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой?

Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. А не с другой "забывался" )

А идти на поводу и менять свой характер по прихоти человека, который может кинуть в любой момент, как-то слишком мазохистично.

Люди разные и ситуации разные бывают.Какой автор и её парень в жизни нам не известно и что у них там произошло тоже.Гадать и давать советы можно бесконечно,одно знаю точно плохо - когда не поставлены точки в отношениях,когда есть недоворки. Так что тут один выход,поговорить с ним откровенно а там уже думать что дальше делать и делать ли.

Абрикося
#22

ой... короче нужно напрямую выяснить и всё.. не мучаться... тогда прямо спрошу и всё..Rubygloom, отдельное вам спасибо)

а если вдруг сейчас скажет нет, я сожгу все мосты, а потом он с ней расстанется и опять объявится??

Абрикося
#23
Брэдди

RubygloomБрэдди

Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой?

Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. А не с другой "забывался" )

А идти на поводу и менять свой характер по прихоти человека, который может кинуть в любой момент, как-то слишком мазохистично.

с чем-то я согласна... хотел бы быть со мной, то не начал бы общаться с той девушкой

#24
Rubygloom

Брэдди

RubygloomБрэдди Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой? Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. А не с другой "забывался" ) А идти на поводу и менять свой характер по прихоти человека, который может кинуть в любой момент, как-то слишком мазохистично.

Люди разные и ситуации разные бывают.Какой автор и её парень в жизни нам не известно и что у них там произошло тоже.Гадать и давать советы можно бесконечно,одно знаю точно плохо - когда не поставлены точки в отношениях,когда есть недоворки. Так что тут один выход,поговорить с ним откровенно а там уже думать что дальше делать и делать ли.

Ситуации разные бывают, но если бы он хотел с ней быть, он бы был, а не начинал новые отношения, это правило такое. А остальное - оправдания в пользу бедных.

#25
Абрикося

Брэдди

RubygloomБрэдди Зачем ломать себя, выискивать какие-то минусы ради человека, который не хочет быть с тобой? Так где написано что он не хочет быть с ней? раз всячески дает о себе знать,ещё и говорит что вот если быы ты поступила тааак...просто видать у девушки сложный характер и только из-за это он от неё ушел,а на самом деле возможно ещё любит и пытается забыться с другой...Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. А не с другой "забывался" ) А идти на поводу и менять свой характер по прихоти человека, который может кинуть в любой момент, как-то слишком мазохистично.

с чем-то я согласна... хотел бы быть со мной, то не начал бы общаться с той девушкой

Автор, это больно, но это так и есть.

И с недостатками вашими смирился бы, если б любил, и поговорить с вами 8 раз у него язык бы не отвалился, и уж тем более новых девушек бы не заводил. Просто он живет как удобно ему, попутно переделывая вас. Точнее, вы сами переделываетесь в ту сторону, куда ветер дунет и он посмотрит.

Оно вам надо?

Абрикося
#26

Брэдди, ВЫ ПРАВЫ.... прям тоска на душе...плакать хочется

Rubygloom
#27

Лучше просто прекратить общение ,надо будет - сам напишет. Вам лучше тогда просто забыть о нем и не строить иллюзии что вот может быть ещё что-то будет...не спроста вы столько раз расставались.Просто жить дальше =) вам всего 22 тем более =)

#28
Абрикося

Брэдди, ВЫ ПРАВЫ.... прям тоска на душе...плакать хочется

Да не плачьте... столько времени прошло уже.

Вы просто отталкивайтесь от мысли, что этот человек вас не любит и будущего у вас с ним нет. Неделю еще попереживаете, потом отпустит. Главное, не сдаваться.

Тем более, Автор, щас же весна, душа поет, столько прекрасных людей вокруг, обращайте внимание на них, не давайте себе раскиснуть.

И никогда, никогда не идите на поводу у чужих прихотей и попыток вас насильно изменить, ничем хорошим для вас это не кончится. Держитесь! Скоро станет легче )

Rubygloom
#29

Брэдди, ох знаете есть много таких "неопределившихся"..на них уже правила не действуют =) Конечно я согласна что хотел был,был бы с ней. Но он и надежду ей зачем-то дает..

#30
Rubygloom

Лучше просто прекратить общение ,надо будет - сам напишет. Вам лучше тогда просто забыть о нем и не строить иллюзии что вот может быть ещё что-то будет...не спроста вы столько раз расставались.Просто жить дальше =) вам всего 22 тем более =)

Вот уж правда, всего 22! И вы тратите свой чудесный возраст на раскисание по человеку, которому не нужны ) Берите себя в руки )

#31
Rubygloom

Брэдди, ох знаете есть много таких "неопределившихся"..на них уже правила не действуют =) Конечно я согласна что хотел был,был бы с ней. Но он и надежду ей зачем-то дает..

Казел он потому что непорядочный ))

Rubygloom
#32

Брэдди , изменится в хорошем смысле ...может все-таки какие-то поступки довели их отношения к краху и в новых отношениях этого лучше не допускать. В отношениях всегда нужно идти на компромиссы в характере - иначе никак. Может она его пилила постоянно ? вот это и надо в себе менять.

#33
Rubygloom

Брэдди , изменится в хорошем смысле ...может все-таки какие-то поступки довели их отношения к краху и в новых отношениях этого лучше не допускать. В отношениях всегда нужно идти на компромиссы в характере - иначе никак. Может она его пилила постоянно ? вот это и надо в себе менять.

Может и пилила, кто знает ))

Пусть автор это учтет и не пилит следующего ))

Абрикося
#34
Брэдди

Да не плачьте... столько времени прошло уже.

Вы просто отталкивайтесь от мысли, что этот человек вас не любит и будущего у вас с ним нет. Неделю еще попереживаете, потом отпустит. Главное, не сдаваться.

Тем более, Автор, щас же весна, душа поет, столько прекрасных людей вокруг, обращайте внимание на них, не давайте себе раскиснуть.

И никогда, никогда не идите на поводу у чужих прихотей и попыток вас насильно изменить, ничем хорошим для вас это не кончится. Держитесь! Скоро станет легче )

Сейчас ему смску написала. "Ты её любишь?". Он ответил "Конечно!"... у меня всё перевернулось и рухнуло.... всё... плохо...

Спасибо за поддержку))) просто столько в чувства к нему вложила... Даже на других смотрю и сравниваю с ним... глупо конечно...

Буду общаться с другими парнями, отвлечься надо, диплом писать....) Всё понимаю...и весна)

Абрикося
#35
Rubygloom

Брэдди, ох знаете есть много таких "неопределившихся"..на них уже правила не действуют =) Конечно я согласна что хотел был,был бы с ней. Но он и надежду ей зачем-то дает..

и вот на счет надежды... не понимаю... зачем говорил, что скучает, что я хорошая... смысл???

Абрикося
#36
Rubygloom

Брэдди , изменится в хорошем смысле ...может все-таки какие-то поступки довели их отношения к краху и в новых отношениях этого лучше не допускать. В отношениях всегда нужно идти на компромиссы в характере - иначе никак. Может она его пилила постоянно ? вот это и надо в себе менять.

нет, не пилила))) это точно нет... просто маленько сухо общалась... чувств особо своих не показывала... люблю ему сказала только после того как расстались...

#37
Абрикося

Брэдди

Да не плачьте... столько времени прошло уже. Вы просто отталкивайтесь от мысли, что этот человек вас не любит и будущего у вас с ним нет. Неделю еще попереживаете, потом отпустит. Главное, не сдаваться. Тем более, Автор, щас же весна, душа поет, столько прекрасных людей вокруг, обращайте внимание на них, не давайте себе раскиснуть. И никогда, никогда не идите на поводу у чужих прихотей и попыток вас насильно изменить, ничем хорошим для вас это не кончится. Держитесь! Скоро станет легче )

Сейчас ему смску написала. "Ты её любишь?". Он ответил "Конечно!"... у меня всё перевернулось и рухнуло.... всё... плохо... Спасибо за поддержку))) просто столько в чувства к нему вложила... Даже на других смотрю и сравниваю с ним... глупо конечно... Буду общаться с другими парнями, отвлечься надо, диплом писать....) Всё понимаю...и весна)

Да удалите вообще его контакты. И не отвечайте, если будет писать-звонить. Не позволяйте над собой издеваться и сами не издевайтесь, вы у себя одна. Умерла так умерла (с).

И хрен с ним, не пуп Земли же ))

Удач, держитесь, качественного диплома вам ))

Абрикося
#38

да, 22))) молодая совсем) но я считаю, что когда ты 3 года человека любишь , то это что-то значит...

И вот еще вопрос, объясните, пожалуста, зачем тогда он спрашивал вышла бы я за него??? просто самоутвериться - нет, он не такой человек, кому попало такое не скажет!

#39
Абрикося

Rubygloom

Брэдди, ох знаете есть много таких "неопределившихся"..на них уже правила не действуют =) Конечно я согласна что хотел был,был бы с ней. Но он и надежду ей зачем-то дает..

и вот на счет надежды... не понимаю... зачем говорил, что скучает, что я хорошая... смысл???

Автор, не думайте за другого человека, что у него там в голове - только ему известно. Выкидывайте такие мысли сразу и вспоминайте, что "хотел бы быть со мной - был бы".

Живите свою жизнь. Все, я пойду, пака ))

Rubygloom
#40

1.Скажите тогда что в таком случае хотите прекратить общение с ним,т.к у вас чувства ещё не остыли.

2.Удалите все контакты и постарайтесь забыть - он с другой,он счастлив. Или сразу со второго пунка,просто исчезните из его жизни,хотя есть вероятность что он будет вас искать и беспокоить дабы узнать причину

#41
Абрикося

да, 22))) молодая совсем) но я считаю, что когда ты 3 года человека любишь , то это что-то значит... И вот еще вопрос, объясните, пожалуста, зачем тогда он спрашивал вышла бы я за него??? просто самоутвериться - нет, он не такой человек, кому попало такое не скажет!

Пофиг зачем, вас это должно волновать меньше всего. Поспорил с новой девушкой, например, примете вы его обратно или нет.

Вычеркивайте.

Абрикося
#42
Брэдди

АбрикосяБрэдди

Да не плачьте... столько времени прошло уже. Вы просто отталкивайтесь от мысли, что этот человек вас не любит и будущего у вас с ним нет. Неделю еще попереживаете, потом отпустит. Главное, не сдаваться. Тем более, Автор, щас же весна, душа поет, столько прекрасных людей вокруг, обращайте внимание на них, не давайте себе раскиснуть. И никогда, никогда не идите на поводу у чужих прихотей и попыток вас насильно изменить, ничем хорошим для вас это не кончится. Держитесь! Скоро станет легче )

Сейчас ему смску написала. "Ты её любишь?". Он ответил "Конечно!"... у меня всё перевернулось и рухнуло.... всё... плохо... Спасибо за поддержку))) просто столько в чувства к нему вложила... Даже на других смотрю и сравниваю с ним... глупо конечно... Буду общаться с другими парнями, отвлечься надо, диплом писать....) Всё понимаю...и весна)Да удалите вообще его контакты. И не отвечайте, если будет писать-звонить. Не позволяйте над собой издеваться и сами не издевайтесь, вы у себя одна. Умерла так умерла (с).

И хрен с ним, не пуп Земли же ))

Удач, держитесь, качественного диплома вам ))

спасибо)

удалила.. и вконтакте удалила, телефон, хотя наизусть знаю...... но из сердца еще не отпустила... не отвечать сложно.. первое время, через месяц, думаю буду больше ценить себя и не дам ему себя оскорблять!

Rubygloom
#43

Или скажите что просто хотите прекратить общение,что у него свой жизнь а у вас своя.

Rubygloom
#44

а ещё лучше и номер сменить

Абрикося
#45
Брэдди

Пофиг зачем, вас это должно волновать меньше всего. Поспорил с новой девушкой, например, примете вы его обратно или нет.

Вычеркивайте.

спасибо еще раз) прям легче стало)))

не буду так думать) он знает, что я его люблю, если бы чувства взаимны были бы, то не начал бы встречаться с другой..

до свидания)

Абрикося
#46
Rubygloom

а ещё лучше и номер сменить

всё... исчезну... вобще пофиг, что там у него... мучал меня и только...

общение прекращаю с сег дня)

а номер не хочу из-за него менять... как-то глупо..

Rubygloom
#47

ну и правильно =) просто у моей подруги похожая ситуация была и её бывший ей покоя не давал,вот и сменила номер =)так что не живите прошлым,не ковыряйтесь в воспоминаниях ,жизнь продолжается!

Абрикося
#48
Rubygloom

ну и правильно =) просто у моей подруги похожая ситуация была и её бывший ей покоя не давал,вот и сменила номер =)так что не живите прошлым,не ковыряйтесь в воспоминаниях ,жизнь продолжается!

спасибо))) я прям как у психоаналитика побыла)

Rubygloom
#49

=) да не за что,вообще советы легче раздавать...когда у самой ж.. в отношениях случается то сама не знаю что делать =) и только через время анализирую трезво.

Абрикося
#50
Rubygloom

=) да не за что,вообще советы легче раздавать...когда у самой ж.. в отношениях случается то сама не знаю что делать =) и только через время анализирую трезво.

о да... со временем понимаешь... и более трезво оцениваешь ситуации))иногда даже над собой смеешься..