Гость
Статьи
Муж думает ,что я …

Муж думает ,что я изменяю.

Муж думает что я ему изменяю.Хотя у нас маленький ребенок ,я постоянно с ребенком ,всегда дома.Я не когда не давала повадана на такую ревность ,но он начинает вот я на работе, а ты трахаешься.Было даже такое что кухонное полотенце лежала в кухне ,а я этим полотенцем со стола кашу вытирала ну оно и слиплось,он пришел начал орать типа кто то в полотенце накончал.И много всего такого он выдумывает.Кроме того ещё и бьёт ,бьёт за измены которые я не совершала.Что делать ?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти

Бежать, уходить.
Ваш муж ничего такого не "думает". Он психопат, садист. Он хочет причинять Вам боль и всегда найдет для этого причину, не важно, правдивую или нет.
Прекратите его "понимать" и оправдывать. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки.
Спасайтесь, Анна.

Гость
#1

Ну и зачем вам такой муж?

Счастливая🍓
#2

А вы девственницей выходили ? Просто для протокола

Счастливая🍓
#3

Про кашу просмеялась . Надо было в лицо ему этой кончой)))

Гость
#4

Ахахх) такому и повод не нужен...про кашу смешно..
А если бьет..то лучше уходить сейчас...не надо терпеть побои...

гость
#5

сам лядует.

Гость
#6

Зачем терпеть к себе такое обращение??? Это не нормальный психически не уравновешенный тип, бежать от него надо, а не сидеть и оправдываться. Когда его дома не будет- вещи собирай и уходи.

Николай
#7

Вебкамеру пусть поставит и все

Гость
#8
Анна

Муж думает что я ему изменяю.Хотя у нас маленький ребенок ,я постоянно с ребенком ,всегда дома.Я не когда не давала повадана на такую ревность ,но он начинает вот я на работе, а ты трахаешься.Было даже такое что кухонное полотенце лежала в кухне ,а я этим полотенцем со стола кашу вытирала ну оно и слиплось,он пришел начал орать типа кто то в полотенце накончал.И много всего такого он выдумывает.Кроме того ещё и бьёт ,бьёт за измены которые я не совершала.Что делать ?

))))Чаще полотенца кухонные менять.

Гость
#9

уходить от него, при чем как можно подальше, у него параноя, фиг щнает еще что придумает, может вас убить или поколечить , уийдите от него если вам ваша безопасность дорога

Карамелька
#10
Вера Викторовна Голяшова

Бежать, уходить.
Ваш муж ничего такого не "думает". Он психопат, садист. Он хочет причинять Вам боль и всегда найдет для этого причину, не важно, правдивую или нет.
Прекратите его "понимать" и оправдывать. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки.
Спасайтесь, Анна.

Психопад

Гость
#11

Что делать? Терпеть. Вы же его любите, без него жить не можете, ребенка не вырастить, вам некуда идти. Он не изменится. Остаётся только терпеть и получать удовольствие от его битья.

Гость
#12

Поддерживаю. Надо бежать без оглядки. Это психологический тиран. Он не изменится никогда. Я прошла через это.

Гость
#13
Гость

Что делать? Терпеть. Вы же его любите, без него жить не можете, ребенка не вырастить, вам некуда идти. Он не изменится. Остаётся только терпеть и получать удовольствие от его битья.

Один ребенок. Подумайте о нем. Он же все это видит. Я с двумя от такого сбежала. Ничего, алименты ещё никто не отменял.

Гость
#15

Зачем он тебе!? Давай лучше ко мне. Я буду тебя любить,холить,лелеять. К у н ь к у каждый день делать

#16

я не прикалываюсь. Вы ведь его полюбили? Значит что то было другое между вами? Светлое надёжное, постоянное. И вдруг метаморфозы. Моя сестра вот так тоже развелась, алименты дележ там всего. И что больше её с её ребёнком никто подбирать поношенные трусы не желает. Её ребёнок только мне да бабушкам нужен. А сейчас живёт у меня депрессия, выпивка, курение началось. Никому не нужна. А её этот любимый уже новую нашёл возврата нет. Ну по разговорам те новая счастлива. Так что в сестре дело. Бухает начинает с пива. Знаете сколько разведенок. Статистику смотрел за 2021г 99% разводов. Сколько разведенок? И куда они все побегут высокого и надёжного искать с машиной и высокой зарплатой

#17

У меня также.а я в декрете,иногда на подработку выхожу.обвиняет в любовниках настоящих и будущих.не знаю,что делать уже

Гость
#18

вышла замуж недавно , он муж уже начал подозревать что якобы я ему изменяю , он говорит якобы чувствует . я сама не русская вышла замуж за него не сморья на его религию я отказалась от всех и взамен я получаю от него такие слова и подозрение . иногда хочется прям взять и изменит ему чтобы не было так обидно , но совесть не позволяет ( не знаю что делать если он в начале семейной жизни так себя ведет то боюсь что будет дальше(((

Данил
#19

Попробуй знаешь какую тему? Кароче, сделай новый аккаунт на этом форуме, скопируй текст из этого поста, и с этим текстом создай абсолютно идентичную тему. Но, не дописывай ее. Сделай вид, будто ты хотела ее дописать и выложить, но отошла ненадолго. Надо чтобы твой буцефал это увидел. Допиши еще, что ты его любишь, но он ведет себя ужасно. Пусть ему станет стыдно)))

Гость
#20

Бежать без оглядки

Гость
#21
Гость

Бежать без оглядки

Куда, зачем? Зима на улице.

Гость
#22
Гость

вышла замуж недавно , он муж уже начал подозревать что якобы я ему изменяю , он говорит якобы чувствует . я сама не русская вышла замуж за него не сморья на его религию я отказалась от всех и взамен я получаю от него такие слова и подозрение . иногда хочется прям взять и изменит ему чтобы не было так обидно , но совесть не позволяет ( не знаю что делать если он в начале семейной жизни так себя ведет то боюсь что будет дальше(((

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, тоже всех подозреваю.

Гость
#23

Да что там думать. Надо брать все в этой жизни. Она у нас одна. Думает что изменяет так пусть не думает а знает. Пригласи в дом парня и трахайся с ним перед приходом мужа. Пора что то делать. Время утеекает сквозь пальцы как песок.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем