Гость
Статьи
муж мне изменял.

муж мне изменял.

4 года муж мне изменял. А потом изменила ему я. Один из разговоров у нас закончился конфликтом, в ходе которого он меня побил. И убежал. А потом всем знакомым рассказал, что избил меня за измену. Хотя драка была не из-за этого. Чувствую себя теперь скверно. Вроде мне 4 года изменяли, а выходит, что я овца. Теперь он думает, видите ли, "принимать" меня обратно или нет.

Автор234
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и овца...

Автор234
#2
Гость

ну ты и овца...

Овца в чем? В том, что сама изменила?

Гость
#3
Автор234

Овца в чем? В том, что сама изменила?

Передерни шляпу и иди домой.

#4

расскажите всем знакомым как вы пиZдили его все 4 года и вы квиты)

Гость
#5

Мрак, меня бы больше напрягало что вас побили, а вам скверно что вы изменщица в глазах общественности???

Тетя Мотя
#6

Автор, забей. То что он руку поднял это хреново. А вообще ваш этот... Овно человек! Мой муж мне так же изменял и пил как черт, но при этом он называет меня шалавой))) хотя я ему никогда не изменяла. Только когда я на развод подала познакомилась с другим мужчиной... Об этом узнал муж моей подруги и называет меня теперь плядью... Типо не успела получить свидетельство и уже с другим. Что самое интересное муж этой самой подруги нагулял внебрачного ребёнка и муж этой подруги вкурсе что я развожусь из-за измен и пьянок мужа, но он так рьяно защищает моего бывшего мужа. Они прям парочка - два кобеля. Это подлые люди. Они сами гуляют, изменяют... А когда женщина показывает свой характер... Она тут же сразу становятся якобы шалавой)) Смешно даже. Мнение этих ничтожеств должно быть на последнем месте для нас.

Тетя Мотя
#7

И ещё автор. Тут задротов много. Не стоит обращать внимание на юродивых.

Гость
#8

Устройте второй раунд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: