Гость
Статьи
Измена. Думаю, что …

Измена. Думаю, что надо эти отношения заканчивать

Всем привет. Проблема в следующем, встречаюсь с девушкой три месяца ей периодически ночью звонят какието парни, один раз ее звали на шашлыки где были одни парни,но по сличению обстоятельств среди них был мой приятель. Мой приятель попросил одного из тех парней позвать каких нибудь девок, он без раздумья первой набрал моей девушки. Она поняла что там был мой друг и испугалась что он мне все расскажет. Я спросил в чем дело на что мне она ответила это друг покойного бывшего и она сним просто общается. Она мне рассказывала ,что первому изменяла.
Я думаю что надо эти отношения заканчивать. Это не нормально когда в три ночи ей названивают какието парни. Какое ваше мнение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да плечевая она 100%

ПрактичнаяРомантичная
#2

А с чего вы взяли, что она вам изменяет?
Ну проверить стоит, конечно

Динамо
#3

Так спроси у того знакомого что за мероприятия у них,на которые твою девушку зовут

#4

Это ваши отношения и берите ответственность. Если боитесь перегнуть палку, то проведите мини расследование, и потом уже делайте выводы.

Автор
#5
ПрактичнаяРомантичная

А с чего вы взяли, что она вам изменяет?
Ну проверить стоит, конечно

А как проверить. Она мне сама рассказала, что первому изменяла второму изменяла. И после того как она поняла что там мой приятель она сразу начала мне делать миньет как будто загладить вину. Ну и не спроста же по ночам он ей звонит

Гость
#6

Не вижу никакого намека на измену. Просто общительная девушка.

Повелитель твоей мамки
#7

Моё мнение, что сочинять надо лучше. Где драма? Где интриги? Где междоусобные войны в конце концов. Дуэли там.....эхх

Автор
#8
Динамо

Так спроси у того знакомого что за мероприятия у них,на которые твою девушку зовут

Распитие и шашлыки

Автор
#9
Гость

Не вижу никакого намека на измену. Просто общительная девушка.

Да я тоже так считаю. Что это нормально когда друзья бывшего по ночам звонят)

Динамо
#10
Автор

Распитие и шашлыки

Так конкретнее что там девушка делает на распитии

Динамо
#11
Автор

А как проверить. Она мне сама рассказала, что первому изменяла второму изменяла. И после того как она поняла что там мой приятель она сразу начала мне делать миньет как будто загладить вину. Ну и не спроста же по ночам он ей звонит

Нормальная девушка никогда не будет делать миньеты

Гость
#12
Автор

А как проверить. Она мне сама рассказала, что первому изменяла второму изменяла. И после того как она поняла что там мой приятель она сразу начала мне делать миньет как будто загладить вину. Ну и не спроста же по ночам он ей звонит

Ого! А мне сделает? Я б даже заплатил немного

Гость
#13
Динамо

Нормальная девушка никогда не будет делать миньеты

А парень будет делать куни нормальной девушке?

Динамо
#14
Гость

А парень будет делать куни нормальной девушке?

Не знаю у кого какие понятия нормальности,для меня не нормально,

Гость
#15
Повелитель твоей мамки

Моё мнение, что сочинять надо лучше. Где драма? Где интриги? Где междоусобные войны в конце концов. Дуэли там.....эхх

Поддерживаю , автор добавьте немного драмы.

#16

Хм, интересно, есть ли номенация куколд года, просто интересно

Гость
#19

Заставьте ее сменить номера, аккаунты, можно всё наладится и измен нет

Автор
#20
Гость

Заставьте ее сменить номера, аккаунты, можно всё наладится и измен нет

К сожелению меняла номера но он как звонил так и звонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: