Гость
Статьи
Парень вместо …

Парень вместо поддержки ушел пить с друзьями

У меня с моим молодым человеком произошёл конфликт. Он очень эмоциональный, поэтому при малейшей ссоре начинает орать на меня. В этот раз он кричал из-за того, что я беспокоюсь о нём(он на 2 недели уезжает в командировку в другой город). Я правда переживаю, потому что там очень небезопасная работа. Я говорю о своих переживаниях, он кричит на меня. Меня это задело, я сразу плакать начала. Я распереживалась из-за всего, чуствовала себя плохо. Он это видел, сказал, что вернётся домой к вечеру и мы всё обсудим (он уходил к друзьям, как он сказал, машиной заниматься). Потом я узнаю, что после ремонта автомобиля они пошли выпить. Вернулся он только под утро. Когда проснулся, я спросила как он время провёл, всё ли хорошо, завтрак ему приготовила. Когда он более-менее пришёл в себя, я спросила у него, когда мы сможем обсудить вчерашнюю ссору. Он сказал потом. Всё. Я не поверю, что у человека не будет 20-30 минут на то, чтобы успокоить любимого человека после ссоры. Я не знаю, что мне делать и как на это реагировать. Что бы вы сделали на моём месте?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" я правда переживаю, потому что там очень небезопасная работа. Я говорю о своих переживаниях, он кричит на меня"
Кричать плохо, однозначно
Но и доводить разговорами о том, какая вы несчастная, не лучше
Вам надо, чтобы вас успокаивали
А ему надо, чтобы вы не создавали искусственный повод вас успокаивать

Гость
#2

Никакая вы ему не любимая.
На любимых не орут. Любимых ценят и берегут. О них заботятся. Не совершают поступков, которые их огорчат. Их не только любят, но и очень уважают.
Вы же настолько погрязли в токсичных отношениях, что даже не можете дать им трезвую оценку. Какой-то псих просто вытирает о вас ноги - а для вас он, оказывается, всего-навсего "эмоциональный"!(((
Видимо, у вас крепкая нервная система (ещё шатать и шатать), раз вы существуете среди бесконечного ора - и у вас даже мысли нет о том, что это ненормально, не говоря уж о прекращении этих недоотношений.
Очередная наковальня для молота чужого гнева.((( Терпила.
Ещё раз повторю: вы - кто угодно, но на другом полюсе с той, которую любят.

Гость
#3
Гость

Никакая вы ему не любимая.
На любимых не орут. Любимых ценят и берегут. О них заботятся. Не совершают поступков, которые их огорчат. Их не только любят, но и очень уважают.
Вы же настолько погрязли в токсичных отношениях, что даже не можете дать им трезвую оценку. Какой-то псих просто вытирает о вас ноги - а для вас он, оказывается, всего-навсего "эмоциональный"!(((
Видимо, у вас крепкая нервная система (ещё шатать и шатать), раз вы существуете среди бесконечного ора - и у вас даже мысли нет о том, что это ненормально, не говоря уж о прекращении этих недоотношений.
Очередная наковальня для молота чужого гнева.((( Терпила.
Ещё раз повторю: вы - кто угодно, но на другом полюсе с той, которую любят.

Токсичная как раз таки авторша.
1. Она переживает из за его опасной работы и выносит ему мозг. Он что сам не знает что у него за работа и все риски? На кой хрен трепать ему нервы еще сверху?
2. Её попытались осадить, чтобы она уже наконец прекратила мозгоёёбоство, из за чего она пошла реветь, а из за того что поревела ей якобы стало плохо, и теперь опять давит на пожалейку

Автоша и есть тот самый токсичный партнер, который не любит никого кроме себя

Гость
#4
Гость

Токсичная как раз таки авторша.
1. Она переживает из за его опасной работы и выносит ему мозг. Он что сам не знает что у него за работа и все риски? На кой хрен трепать ему нервы еще сверху?
2. Её попытались осадить, чтобы она уже наконец прекратила мозгоёёбоство, из за чего она пошла реветь, а из за того что поревела ей якобы стало плохо, и теперь опять давит на пожалейку

Автоша и есть тот самый токсичный партнер, который не любит никого кроме себя

У него если что была возможность не ехать в командировку без негативных последствий на работе

Захария
#5
Гость

У него если что была возможность не ехать в командировку без негативных последствий на работе

а что за работа то?

Гость
#6
Гость

У него если что была возможность не ехать в командировку без негативных последствий на работе

Он взрослый человек, и если он решил что ему надо ехать, значит он так решил. Вы какого ляда ходите вокруг него и ноете "аааааай, оойййййй, да там так опасной, аааай, оооой, да я за тебя боюсяяяяяя".... Представляю сколько нервов вы ему сожрали со своими причитаниями

Гость
#7

Вы к нему сильно привязались, ноете, терпите. Налицо сильная эмоциональная зависимость.
А парень, не дурак, пользуется до хушкой.
Сексуальную нужду справляет, бытом и готовкой твоей пользуется.
Короче удобная женщина, которая почему-то решила, что ее любят .

Гость
#8
Гость

Токсичная как раз таки авторша.
1. Она переживает из за его опасной работы и выносит ему мозг. Он что сам не знает что у него за работа и все риски? На кой хрен трепать ему нервы еще сверху?
2. Её попытались осадить, чтобы она уже наконец прекратила мозгоёёбоство, из за чего она пошла реветь, а из за того что поревела ей якобы стало плохо, и теперь опять давит на пожалейку

Автоша и есть тот самый токсичный партнер, который не любит никого кроме себя

Автор пишет, что он орёт на неё при малейшей ссоре.
Это противоестественно. Для большинства людей - абсолютно неприемлемо.
Постоянно орущий человек - законченный псих. От таких надо держаться как можно дальше. Всё остальное уже неважно, в т.ч. его работа.
Ну, это понятно нормальным людям. Терпилам ничего не объяснишь: они мёртвой хваткой будут держаться за любое г...но. Автор вряд ли задавала себе вопрос: почему он не орёт на своих друзей (а он на них не орёт!).
Да потому что он понимает, что при таком поведении никаких друзей у него не будет. А на автора ему наплевать, и он чётко обозначает это своим поведением.
Поскольку она всё хавает - дальше будет только хуже. Впереди - мордобой.

Гость
#9
Гость

Автор пишет, что он орёт на неё при малейшей ссоре.
Это противоестественно. Для большинства людей - абсолютно неприемлемо.
Постоянно орущий человек - законченный псих. От таких надо держаться как можно дальше. Всё остальное уже неважно, в т.ч. его работа.
Ну, это понятно нормальным людям. Терпилам ничего не объяснишь: они мёртвой хваткой будут держаться за любое г...но. Автор вряд ли задавала себе вопрос: почему он не орёт на своих друзей (а он на них не орёт!).
Да потому что он понимает, что при таком поведении никаких друзей у него не будет. А на автора ему наплевать, и он чётко обозначает это своим поведением.
Поскольку она всё хавает - дальше будет только хуже. Впереди - мордобой.

Вы думаете его друзья тоже ходят и ноют у него над душой? Уверена что нет

Гость
#10

Ушла бы от него.

Гость
#11
Гость

Никакая вы ему не любимая.
На любимых не орут. Любимых ценят и берегут. О них заботятся. Не совершают поступков, которые их огорчат. Их не только любят, но и очень уважают.
Вы же настолько погрязли в токсичных отношениях, что даже не можете дать им трезвую оценку. Какой-то псих просто вытирает о вас ноги - а для вас он, оказывается, всего-навсего "эмоциональный"!(((
Видимо, у вас крепкая нервная система (ещё шатать и шатать), раз вы существуете среди бесконечного ора - и у вас даже мысли нет о том, что это ненормально, не говоря уж о прекращении этих недоотношений.
Очередная наковальня для молота чужого гнева.((( Терпила.
Ещё раз повторю: вы - кто угодно, но на другом полюсе с той, которую любят.

Любит он ее. Не врите. Она емумсекс по первому требованию. Пусть живет дальше. Потом с другим и другим. Годам к 35 будет выглядеть на 20. Завелет себе снова модг студента...а жтот уже старый будет... в 35 мужик уже неликвид! И выглядит на 50. А 50 это дно.

Гость
#12
Гость

Вы думаете его друзья тоже ходят и ноют у него над душой? Уверена что нет

Но ссоры-то бывают. Всякие разногласия и прочее: это же жизнь взрослых людей.
Так вот будьте уверены: он ни на кого из друзей не орёт.
Орёт он только на автора!
Потому что он её не любит, не уважает; потому что автор это терпит.
Другие люди относятся к нам настолько плохо, насколько мы им позволяем.

Гость
#13
Гость

Но ссоры-то бывают. Всякие разногласия и прочее: это же жизнь взрослых людей.
Так вот будьте уверены: он ни на кого из друзей не орёт.
Орёт он только на автора!
Потому что он её не любит, не уважает; потому что автор это терпит.
Другие люди относятся к нам настолько плохо, насколько мы им позволяем.

Вы уверены что все именно так как говорит автор?
Судя по описанной ситуации, автор мозгоёёёб, описанную ссору создала она же сама, а после ссоры требует чтобы ее пожалели, потому что ей от слез поплохело.
Другие ситуации в посте не описаны, поэтому судить о них такое себе.
Описана конкретная ситуация. Если автор так себя ведет всегда, то терпеть ее мало кто сможет

Гость
#14
Гость

Вы уверены что все именно так как говорит автор?
Судя по описанной ситуации, автор мозгоёёёб, описанную ссору создала она же сама, а после ссоры требует чтобы ее пожалели, потому что ей от слез поплохело.
Другие ситуации в посте не описаны, поэтому судить о них такое себе.
Описана конкретная ситуация. Если автор так себя ведет всегда, то терпеть ее мало кто сможет

А в чем заключается "ссора", которую я начала. В словах о том, что я переживаю, и чтобы он был аккуртанее, писал и звонил по возможности? В этом?

Захария
#15
Гость

А в чем заключается "ссора", которую я начала. В словах о том, что я переживаю, и чтобы он был аккуртанее, писал и звонил по возможности? В этом?

"Я говорю о своих переживаниях, он кричит на меня.."
Вы реально накануне отъезда сказали " звони, ладно" и он начал орать?

Гость
#16
Гость

А в чем заключается "ссора", которую я начала. В словах о том, что я переживаю, и чтобы он был аккуртанее, писал и звонил по возможности? В этом?

Смотря что как и сколько раз вы это все сказали. Если вы там два дня ходили причитали. заламывали руки и рассказывали о том как ВЫ переживаете, то да, это повод наорать.
В каждом поста своем вы только о себе, я передиваю, я плачу, поплакала мне поплохело, он обязан меня поддержать.... я я я я, я переживаю, я ною, мне плохо, мне поддержать..... Ничего не смущает вас?

Гость
#17
Захария

"Я говорю о своих переживаниях, он кричит на меня.."
Вы реально накануне отъезда сказали " звони, ладно" и он начал орать?

Да

Гость
#18
Гость

Смотря что как и сколько раз вы это все сказали. Если вы там два дня ходили причитали. заламывали руки и рассказывали о том как ВЫ переживаете, то да, это повод наорать.
В каждом поста своем вы только о себе, я передиваю, я плачу, поплакала мне поплохело, он обязан меня поддержать.... я я я я, я переживаю, я ною, мне плохо, мне поддержать..... Ничего не смущает вас?

Сказала 1 раз, когда речь об этой поездке зашла. И всё, больше не повторялось

А.И. Бастрыкин
#19

Бросайте его он ***

Захария
#20
Гость

Да

Ну и зачем вы наврали в теме, комментариях?
" говорю о своих переживаниях, он кричит на меня." - это процесс, не вяжущийся с этим " звони, ладно"
Вы описали процесс переживаний, о которых говорили
" как я тут одна останусь" не равно " звони"
И вы это знаете
Но если в ответ на любое ваше слово начинается ор, то что вы хотите услышать?
Что он , а не вы истеричка?
Ну ок. Он

Гость
#21
Захария

Ну и зачем вы наврали в теме, комментариях?
" говорю о своих переживаниях, он кричит на меня." - это процесс, не вяжущийся с этим " звони, ладно"
Вы описали процесс переживаний, о которых говорили
" как я тут одна останусь" не равно " звони"
И вы это знаете
Но если в ответ на любое ваше слово начинается ор, то что вы хотите услышать?
Что он , а не вы истеричка?
Ну ок. Он

Никто не врал, говорю как есть. Я ему один раз обо всём сказала. О своих переживаниях, о том, чтобы он был аккуратным и звонил по возможности. Где диссонанс?

Гость
#22
Гость

Никто не врал, говорю как есть. Я ему один раз обо всём сказала. О своих переживаниях, о том, чтобы он был аккуратным и звонил по возможности. Где диссонанс?

Или говорить о переживаниях это всегда ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС? Один раз сказать достаточно и это уже "говорить о переживаниях"

Захария
#23
Гость

Никто не врал, говорю как есть. Я ему один раз обо всём сказала. О своих переживаниях, о том, чтобы он был аккуратным и звонил по возможности. Где диссонанс?

я же написала - где..
" разговор о переживаниях" это не слова " звони, а"

Захария
#24
Гость

Или говорить о переживаниях это всегда ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС? Один раз сказать достаточно и это уже "говорить о переживаниях"

"...когда мы сможем обсудить вчерашнюю ссору. Он сказал потом. Всё. Я не поверю, что у человека не будет 20-30 минут на то, чтобы успокоить любимого человека после ссоры"...
Вы уже были спокойны. Успокаивать вас утром не надо было
Вы хотели снова пуститься в обсуждения...

Гость
#26
Захария

"...когда мы сможем обсудить вчерашнюю ссору. Он сказал потом. Всё. Я не поверю, что у человека не будет 20-30 минут на то, чтобы успокоить любимого человека после ссоры"...
Вы уже были спокойны. Успокаивать вас утром не надо было
Вы хотели снова пуститься в обсуждения...

Да, потому что у нас принято разбирать и обсуждать любые конфликты и недопонимания. Эта ситуация–единственный раз, когда этого не произошло

Захария
#27
Гость

Да, потому что у нас принято разбирать и обсуждать любые конфликты и недопонимания. Эта ситуация–единственный раз, когда этого не произошло

"поэтому при малейшей ссоре начинает орать на меня"
малейших ссор, похоже, у вас много
Малейшая ссора - ор- детальные разборки..
??
Жуете и жуете свои ссоры?
А нормальными людьми вы бываете?
Или в роли клиента психотерапевта и одновременно психотерапевтом только бываете?

Гость
#28
Гость

Вы думаете его друзья тоже ходят и ноют у него над душой? Уверена что нет

Так друзьям-то на него по//ху//й и на его работу тоже.Склеит ласты-лишний повод лакнуть.

Гость
#29

Ну это не муж не отец детей, просто парень. В чем проблема бросить алкаша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: