Гость
Статьи
Отношения с женой …

Отношения с женой после измены

Привет всем )))) доброго всём утра! :) мне 32г жене 33г, вместе 8 лет 2 детей 3 и 5 годиков)
У меня такой вопрос, может он будет странный может уже привычный но всё же спрошу.
Ситуация такая, пол года жена активно тусовалась с любовником даже дошло до того что я съехал с квартиры с ноября по сей день живу отдельно от неё и детей, общаемся мы с ней нормально нету у нас войны и мира между собой как бы это тоже странно не казалось. На днях я уже на фоне стресса видимо поговорил с женой и она за выходные сказала решит что делать дальше остаться с любовником или будем пытаться восстановить семью в итоге она решила отказаться от нас обоих, рассказала это в понедельник сказала что у неё чувства к любовнику и пока не может мне дать того что я хочу, и вообще хочет пожить для себя и полностью сосредоточится на работе. После того как сказал ей уверена что хочешь разойтись и развода? Она помялась, сказала подумает ещё, и вот я думаю над тем что же ждёт, многие подумают тряпка, фу как не противно и т.д, скажу прямо люблю эту дурочку и за столько лет стала мне через чур родной и близкой как и наших детей тоже люблю)
Поделитесь своими мыслями :)

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ильюша, сын мой!
Тебя не должны волновать измены, ты должен волноваться о том, что у тебя поздние дети.

Гость
#2

Нетипично для мужчины говорить о возрасте своих детей - годики.

#4
Гость

Ильюша, сын мой!
Тебя не должны волновать измены, ты должен волноваться о том, что у тебя поздние дети.

Почему поздние)))) не все в 18 бегут делать детей :)

#5
Гость

Нетипично для мужчины говорить о возрасте своих детей - годики.

Не цепляйтесь за слова :)

Гость
#6

А ты не думал о том чтобы заняться собой и с бж общаться только в контексте детей. А если она затеет разговор о вас, то посылать ее на х..

#7
D.Koprofield

Я думал таких тупых куколдов как ты не существует в реальности!
Это срам и позор.
Ты не мужчина, а тряпка обоссаная.

Хамить не обязательно

НоЫВоигура
#8
D.Koprofield

Я думал таких тупых куколдов как ты не существует в реальности!
Это срам и позор.
Ты не мужчина, а тряпка обоссаная.

Резко поддержал. Это не мужик.

Гость
#9

Просто ты гулящий сам, поэтому терпишь.

#11
Гость

А ты не думал о том чтобы заняться собой и с бж общаться только в контексте детей. А если она затеет разговор о вас, то посылать ее на х..

А я про себя не забываю, и занимаюсь собой, на счет общения только по детям, хм. Такая беда что мы нормально с ней общаемся и нету повода посылать ее.... ))))) все таки уважение к ней как к матери моих детей) хоть и как жена она сломалась)

#12
НоЫВоигура

Резко поддержал. Это не мужик.

Что в вашем понимание мужик? По первой проблеме в жизни нужно бежать ?

Гость
#13

Очевидно что ты виноват в ее изменах. Проанализируй это и извинись, за то что разрушил семью, а после каждый день присылай подарки и напоминай как сильно ее любишь, и есть шанс что она тебя простит и даст еще один шанс. Аминь.

Daria
#14
Илья

А я про себя не забываю, и занимаюсь собой, на счет общения только по детям, хм. Такая беда что мы нормально с ней общаемся и нету повода посылать ее.... ))))) все таки уважение к ней как к матери моих детей) хоть и как жена она сломалась)

С такой дамочкой имеет смысл сделать на обоих детей генетическую экспертизу. А то, может, она-то мать, но не Ваших детей:) А вообще - сочувствую Вам, конечно. А где маленькие дети была, пока их мать полгода с любовником ахалась?

#15
D.Koprofield

Куколду обязательно.
Да, иы ты почему голос без команды подал, куколд?

С чего вы решили что мне нужна команда? По вашему мнению вы думаете что я пай мальчик? :D

Гость
#16
Гость

Ильюша, сын мой!
Тебя не должны волновать измены, ты должен волноваться о том, что у тебя поздние дети.

Поздние дети?) Голову ты полечить себе не хочешь?)

#17
Daria

С такой дамочкой имеет смысл сделать на обоих детей генетическую экспертизу. А то, может, она-то мать, но не Ваших детей:) А вообще - сочувствую Вам, конечно. А где маленькие дети была, пока их мать полгода с любовником ахалась?

Дети мои это точно могу сказать, что первый что вторая, у нас в последний год часто были соры после переезда на новую квартиру, как ток переехали оба стали какие то злые, то ли устали то ли просто перегарели, оба хороши, но к сожалению она сломалась и пошла утешение искать на стороне. А что на счет где дети были в саду) а она на работе успевала все)))

#18
Гость

Очевидно что ты виноват в ее изменах. Проанализируй это и извинись, за то что разрушил семью, а после каждый день присылай подарки и напоминай как сильно ее любишь, и есть шанс что она тебя простит и даст еще один шанс. Аминь.

Что это за бред?

НоЫВоигура
#19
Илья

Что в вашем понимание мужик? По первой проблеме в жизни нужно бежать ?

Если жена валялась под кем-то ,кто-то имел ее вдоль и поперёк,такое никак нельзя назвать первой проблемой. Это уже последняя проблема,после которой ни один нормальный мужик не сможет терпеть жену.

Гость
#20
Илья

Что это за бред?

Могу задать тот же вопрос, глядя на твою тему

#21
НоЫВоигура

Если жена валялась под кем-то ,кто-то имел ее вдоль и поперёк,такое никак нельзя назвать первой проблемой. Это уже последняя проблема,после которой ни один нормальный мужик не сможет терпеть жену.

Если бы я просто терпел не сьехал с квартиры, а сейчас у меня чувство беспокойства из за детей как правильно поступить, возраст еще такой интересный, да и когда сын подходит и говорит почему мы не семья и почему мы с мамой посорились тут дружище даже толстокожего в ступр приведет чтт делать дальше, или н... Послать или жить ради детей

Сладкая писечка
#22

Как женщина могу сказать, что не смогу уважать мужика который простил измену, буду презирать. Если простил, значит подал сигнал - можно все, а я стерплю.
И прикол в том, что когда мужика презираешь, ты его не хочешь. Ни как любовника, ни как партера по жизни. Отношение как к тряпке.
Поэтому , я считаю что перспектив в этом браке нет, где жена откровенно изменяет.

Сладкая писечка
#23
Илья

Если бы я просто терпел не сьехал с квартиры, а сейчас у меня чувство беспокойства из за детей как правильно поступить, возраст еще такой интересный, да и когда сын подходит и говорит почему мы не семья и почему мы с мамой посорились тут дружище даже толстокожего в ступр приведет чтт делать дальше, или н... Послать или жить ради детей

Илья, ты же ничего не решаешь. Если жена поманит пальчиком - прибежишь с цветами. Но скорее всего она не поманит.

НоЫВоигура
#24
Илья

Если бы я просто терпел не сьехал с квартиры, а сейчас у меня чувство беспокойства из за детей как правильно поступить, возраст еще такой интересный, да и когда сын подходит и говорит почему мы не семья и почему мы с мамой посорились тут дружище даже толстокожего в ступр приведет чтт делать дальше, или н... Послать или жить ради детей

Да,можно ради детей жить с ней. Но в любом случае,изменившая жена это уже не жена,такой больше верить нельзя и планы на жизнь с ней тоже строить нельзя. Изменившая жена,это по сути-чужой человек.

Гость
#25

Автор, всё что ты должен сделать — это послать бабу нах..р, развестись, детям ДНК тест и поделить все имущество, постаравшись себя любимого не обидеть. Твоя шабол..да, сейчас о твоих детях не думает, у нее кавалерийский проскок по х...ям! Займись собой и детьми, а баб у тебя ещё будет не счесть

#26
Сладкая писечка

Как женщина могу сказать, что не смогу уважать мужика который простил измену, буду презирать. Если простил, значит подал сигнал - можно все, а я стерплю.
И прикол в том, что когда мужика презираешь, ты его не хочешь. Ни как любовника, ни как партера по жизни. Отношение как к тряпке.
Поэтому , я считаю что перспектив в этом браке нет, где жена откровенно изменяет.

Значит остается ток разводится))) я в сомнениях что делать из за детей в большей степени, хз наверно правильно назвать состояние качели)))

#28
Сладкая писечка

Илья, ты же ничего не решаешь. Если жена поманит пальчиком - прибежишь с цветами. Но скорее всего она не поманит.

Зря так думаете))) не такой уж у меня мягкий характер :)

Гость
#29

Бабский стиль написания. Даже советовать на такую разводку ничего не буду

Гость
#30

Очередная Натаха клепает разводки.

#31
Гость

Бабский стиль написания. Даже советовать на такую разводку ничего не буду

Почему?

#32
D.Koprofield

Да не, ты чего?=)
Поцелуй ее в губы после члена любовника=)
У вас же любовь=)

Дружище, вот ты когда свою девушку целуешь правда веришь что вы первый у нее :)

Гость
#33

Допустим история реальная. И очень показательная.
Мужчина: без дома, алименты, привязан к детям, репутация рогоносца. Жизнь считай закончилась. Никому с такими вводными не нужен.
Себе тоже.
Женщина: устроенный быт не меняется. С бм тянет деньги. Встречается теперь с кем хочет без ограничений)))

#34
Илья

Дружище, вот ты когда свою девушку целуешь правда веришь что вы первый у нее :)

За последние 24 часа-уверен=)

#35
Сладкая писечка

Илья, ты же ничего не решаешь. Если жена поманит пальчиком - прибежишь с цветами. Но скорее всего она не поманит.

Провокация с вашей стороны послать н... Жену 😁

Сладкая писечка
#37
Илья

Провокация с вашей стороны послать н... Жену 😁

А это тупик. Послал жену - повелся на провокации форума.
Приполз к жене, все простил и забыл - повелся на провокации жены.🤷☺️

Сладкая писечка
#38
Илья

Провокация с вашей стороны послать н... Жену 😁

Это как работает. Когда в голове человека нет своих мыслей, то в голову начинают заселяться мысли посторонних людей. И вопрос уже в ом, кто этот посторонний - друг или враг)

#39

Мда, не простой вопрос... Вроде бы как, с точки зрения морали, нужно её отправить жить свою жизнь, а Вам продолжать строить свою, но уже с другой.
Но если смотреть с Вашей точки зрения, если Вы чувствуете, что она Вам как родная, - то стоит подождать её решения (я почему-то уверена, что оно будет в Вашу пользу) и попытаться всё восстановить.
Но пока ждёте, попробуйте трезво оценить свои возможности. К примеру, не осталось ли у вас болезненных чувств, которые в дальнейшем будут мешать строить с ней отношения?
Ну, а в остальном, - главное чтобы Вы были счастливы😄

Гость
#40

Два психа

#41
Сладкая писечка

А это тупик. Послал жену - повелся на провокации форума.
Приполз к жене, все простил и забыл - повелся на провокации жены.🤷☺️

Эх, печаль беда, есть еще один вариант развестись и разойтись мирно 🙂

#42
Илья

Значит остается ток разводится))) я в сомнениях что делать из за детей в большей степени, хз наверно правильно назвать состояние качели)))

Из-за детей уж точно ничего делать не стоит. Для детей главное счастливые и довольные родители, даже если они порознь. В таком случае дети от вашего разрыва не сильно пострадают.
А вот если дети будут постоянно наблюдать ссоры мамы и папы, или холодность и отчужденность обеих сторон, то у них начнет закладываться именно такая модель семьи. Возможно даже проявится постоянный страх потерять кого-то из родителей.
А ребёнок живущий в страхе, не есть хорошо.

Гость
#44

Дружище, надо не спрашивать, а ставить перед фактом её. Или ты, или любовник. Чего тут мяться? А знаешь почему она мнётся? Потому что любовнику двумя детьми она на фиг не сдалась. Он тупо её трахает и всё. И она осознаёт это. Именно по этому и надо ставить перед фактом. а не спрашивать. Поверь, прибежит обратно. А пока ты мнёшься. она будет хернёй страдать и раньше. Помни, мягким туем в семье порядок не наведёшь.

Гость
#46

Илюха, будь мужиком, бросай её.
Как тебе писали ранее, сделай тест ДНК, если дети твои, помогай и обеспечивай, а её (бывшую жену) к себе близко не подпускай.
Запомни, предатель, будет предателем всю жизнь...

#47
Suzume Sato

Мда, не простой вопрос... Вроде бы как, с точки зрения морали, нужно её отправить жить свою жизнь, а Вам продолжать строить свою, но уже с другой.
Но если смотреть с Вашей точки зрения, если Вы чувствуете, что она Вам как родная, - то стоит подождать её решения (я почему-то уверена, что оно будет в Вашу пользу) и попытаться всё восстановить.
Но пока ждёте, попробуйте трезво оценить свои возможности. К примеру, не осталось ли у вас болезненных чувств, которые в дальнейшем будут мешать строить с ней отношения?
Ну, а в остальном, - главное чтобы Вы были счастливы😄

Самое интересное скажу в субботу ☺

#48
Гость

Два психа

Дурных на всю голову, я в курсе, где видано что бы пара еще общалась адекватно друг с другом, мистика 😁

#49
Suzume Sato

Из-за детей уж точно ничего делать не стоит. Для детей главное счастливые и довольные родители, даже если они порознь. В таком случае дети от вашего разрыва не сильно пострадают.
А вот если дети будут постоянно наблюдать ссоры мамы и папы, или холодность и отчужденность обеих сторон, то у них начнет закладываться именно такая модель семьи. Возможно даже проявится постоянный страх потерять кого-то из родителей.
А ребёнок живущий в страхе, не есть хорошо.

Не соримся мы, вообще не как, последний раз если и было летом прошлого года, но дети не слышали, все такие разговоры вне ушей детей, без скандала истерик и прочего, для детей всегда родители хоть и не вместе но образ кошки и собаки не показываем.

#50
Гость

Дружище, надо не спрашивать, а ставить перед фактом её. Или ты, или любовник. Чего тут мяться? А знаешь почему она мнётся? Потому что любовнику двумя детьми она на фиг не сдалась. Он тупо её трахает и всё. И она осознаёт это. Именно по этому и надо ставить перед фактом. а не спрашивать. Поверь, прибежит обратно. А пока ты мнёшься. она будет хернёй страдать и раньше. Помни, мягким туем в семье порядок не наведёшь.

А она уже бросила любовника потому что он решил остаться со своей семьей, а ее ревнует ко мне считает что наше адекватное общение это ненормально и она любит меня еще, мое спокойствие со стороны довело любовника до сомнения в себе 😁😁😁 я ей дал возможность окончательно решить что ей хочется, даю право выбора потому что в частности решал сам все раньше :) мне развод и разьезд жизнь не сделает хуже кроме того что детей не буду часто видить как раньше, а подругу найти в наше время не составит проблем мне всего 32 а не 52 :)

Дататрейя
#51
Илья

А она уже бросила любовника потому что он решил остаться со своей семьей, а ее ревнует ко мне считает что наше адекватное общение это ненормально и она любит меня еще, мое спокойствие со стороны довело любовника до сомнения в себе 😁😁😁 я ей дал возможность окончательно решить что ей хочется, даю право выбора потому что в частности решал сам все раньше :) мне развод и разьезд жизнь не сделает хуже кроме того что детей не буду часто видить как раньше, а подругу найти в наше время не составит проблем мне всего 32 а не 52 :)

Где ты видел чтоб женщина адекватно что либо делала, особенно предоставляя ей выбор. Логических клеток ( доказано наукой) в мозгу нет у них. А так конечно сочуствую. Не всем везëт так как мне.

#52
Дататрейя

Где ты видел чтоб женщина адекватно что либо делала, особенно предоставляя ей выбор. Логических клеток ( доказано наукой) в мозгу нет у них. А так конечно сочуствую. Не всем везëт так как мне.

Ну чего сочувствовать не похороны же 🙃

Гость
#53

Женщина писала

#54
Гость

Женщина писала

Почему?

Гость
#55
Илья

А она уже бросила любовника потому что он решил остаться со своей семьей, а ее ревнует ко мне считает что наше адекватное общение это ненормально и она любит меня еще, мое спокойствие со стороны довело любовника до сомнения в себе 😁😁😁 я ей дал возможность окончательно решить что ей хочется, даю право выбора потому что в частности решал сам все раньше :) мне развод и разьезд жизнь не сделает хуже кроме того что детей не буду часто видить как раньше, а подругу найти в наше время не составит проблем мне всего 32 а не 52 :)

Не слушай местных додиков галдящих о разводе. Тем более любовник бросил уже. Дай ей шанс. Она всяко прибежит обратно. Тяжело одной с двумя детьми. Понимаю, тяжело. Но отношения выяснять не нужно. Просто спокойно скажи ей что на первый раз прощаешь, но ещё раз и всё точка. Может она уже боится что ты её прибьёшь вообще. Прощение великая сила. Кто бы что тут ни писал.

#56
Илья

Не соримся мы, вообще не как, последний раз если и было летом прошлого года, но дети не слышали, все такие разговоры вне ушей детей, без скандала истерик и прочего, для детей всегда родители хоть и не вместе но образ кошки и собаки не показываем.

Вы сами выше, в комментариях пишите, что часто ругались после переезда на новую квартиру.