Гость
Статьи
Жизнь с двумя детьми

Жизнь с двумя детьми

Реально ли с двумя детьми житья комнате в 2-ке коммуналке с бабушкой соседкой.
детям 5 и 6 лет.
Один ребёнок все время болеет -не садиковский.
Муж тиран,папа тиран и женат снова.
Я не работаю,образования нет.
Работать планирую ,но как совмещать это с детьми,когда один час и болеет и помощи совсем нет…
Реально ли это ?
И реально ли устроить жизнь в 34 с двумя детьми ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

работайте уже

#2

Алименты по суду присудили?
или ты чуда ждешь?

#3

Да все реально, только вам же это не надо. Могли бы уже давно на работу устроится с одним ребёнком. Вы сами то ни с чем не справляетесь, а вот детей наделали. Толку то

Гость
#4

Никому чужие дети не нужны!

Гость
#5

Зачем ты плодишься? Сама нищая, безработная, тупппая, 2 детей такими несчастными делаешь.

Гость
#6

Тут как ни тема так муж тиран ))) Что вы бабы делаете с мужчинами что они из нормальных становятся тиранами или вы за тирана выходите?

Гость
#7

Зачем ты родила двоих детей при своей тупости и нищете? Быдлооо рожает мясо, ничего новогр

#8

Злые какие все таки вуманские мужики, аки псы бесхозные. Автор, все реально. В интернете вам только самооценку напрочь убьют, мужики очень злые на женщин с детьми, ненавидят в принципе матерей, даже замужних. А по теме все реально, находят и женятся, у меня все знакомые замужем ни по одному разу и с детьми. Кто хочет выйти замуж, то выйдет в 100% случаев. А тут мушло сколько угодно пусть шипит и пузырится.

#9
Гость

Зачем ты родила двоих детей при своей тупости и нищете? Быдлооо рожает мясо, ничего новогр

Сам ты б..дло, раз позволяешь оскорблять незнакомого человека, небось должник алиментный еще.

Гость
#10

Ну так и что больничный возьмешь и будешь сидеть. Уборщицей можно устроится. У меня знакомая офис убирала рано утром а другой вечером.

Гость
#11

Зачем вы второго рожали?! У вас нет профессии, с жильем проблемы, вы на что надеялись ? Что вы дадите своим детям ?! И опять у вас надежда кого-то встретить. Воспитанием детей надо заняться, а не поиском мужика!

Гость
#12

Вполне реально. Вам бы работу официальную, если что можно уходить на больничный. Жизнь можно наладить, вы молодая ещё.

#13
Тоська Кислицына

Злые какие все таки вуманские мужики, аки псы бесхозные. Автор, все реально. В интернете вам только самооценку напрочь убьют, мужики очень злые на женщин с детьми, ненавидят в принципе матерей, даже замужних. А по теме все реально, находят и женятся, у меня все знакомые замужем ни по одному разу и с детьми. Кто хочет выйти замуж, то выйдет в 100% случаев. А тут мушло сколько угодно пусть шипит и пузырится.

не злые, а честные=)
Но вам, тупым овуляшкам, честность не нравится=)
Вы любите ссать друг дружке в ухо какие вы успешные, доедая последний хрен без соли=)

Гость
#14
Тоська Кислицына

Сам ты б..дло, раз позволяешь оскорблять незнакомого человека, небось должник алиментный еще.

Ты идиоткааа? Я женщина и да, я считаю тех женщин, которые без нихуяяя рожают нищету - тупыми и ебанутымии. У тебя видать тоже мозгов нет? Родила и развелась. Живете, как обезьяны.

Гость
#15
D.Koprofield

не злые, а честные=)
Но вам, тупым овуляшкам, честность не нравится=)
Вы любите ссать друг дружке в ухо какие вы успешные, доедая последний хрен без соли=)

Если бы у них был этот хрен и соль. А то, ни того, ни другого, а двоих рожают!

Гость
#16

Образование для продавщицы, курьера, вахтера, администратора, уборщицы, гувернантки, кассирши и продавщицы не нужно. Начните зарабатывать деньги, со временем подкопите а там можно в колледж поступить или на курсы. Хоть на маляра, хоть на маникюршу. Это не так дорого по сравнению с институтом и обычно больше платят, да и клиентов найти всегда можно. Если у вас есть бабушка, может ли она посидеть с детьми? 5 и 6 лет это возраст, когда уже пора задумываться о подготовишке, поищите бесплатные заведения, бывают при церквях подготовительные школы. Полдня в школе, полдня под бабушкиным присмотром. Если совсем не получается оставить детей, ищите работу онлайн, таких тоже достаточно.

Гость
#17
Тоська Кислицына

Злые какие все таки вуманские мужики, аки псы бесхозные. Автор, все реально. В интернете вам только самооценку напрочь убьют, мужики очень злые на женщин с детьми, ненавидят в принципе матерей, даже замужних. А по теме все реально, находят и женятся, у меня все знакомые замужем ни по одному разу и с детьми. Кто хочет выйти замуж, то выйдет в 100% случаев. А тут мушло сколько угодно пусть шипит и пузырится.

Вот адекватная советчица. Все знакомые повыходили))) Инфа сотка)))) только самооценкк поднять)))) бесценные советы)))))))

З.Ы. тут должен быть припадрк истерического смеха

Гость
#18
Гость

Вот адекватная советчица. Все знакомые повыходили))) Инфа сотка)))) только самооценкк поднять)))) бесценные советы)))))))


З.Ы. тут должен быть припадрк истерического смеха

Подожди, скоро у тебя будет припадок

Гость
#19

Припадочные советчицы-антисоветчицы

Счастливый Семейный мужчина
#21
Гость

Зачем ты родила двоих детей при своей тупости и нищете? Быдлооо рожает мясо, ничего новогр

Ну почему такой дегенерат то.... Тебя как рожали, существо, биомусорррр на уровне животных инстинктов... Не марай слова дети, роды своей субстанцией, тебе это не понять никогда, тупиковая ветвь развития.

Гость
#23
Тоська Кислицына

Злые какие все таки вуманские мужики, аки псы бесхозные. Автор, все реально. В интернете вам только самооценку напрочь убьют, мужики очень злые на женщин с детьми, ненавидят в принципе матерей, даже замужних. А по теме все реально, находят и женятся, у меня все знакомые замужем ни по одному разу и с детьми. Кто хочет выйти замуж, то выйдет в 100% случаев. А тут мушло сколько угодно пусть шипит и пузырится.

Я вас удивлю))
Большинство ховна пишут злые женщины.

Гость
#24
D.Koprofield

не злые, а честные=)
Но вам, тупым овуляшкам, честность не нравится=)
Вы любите ссать друг дружке в ухо какие вы успешные, доедая последний хрен без соли=)

А вы и завидуете этим овуляшкам) Вы б рады рожать, а не можете.

Гость
#25
D.Koprofield

не злые, а честные=)
Но вам, тупым овуляшкам, честность не нравится=)
Вы любите ссать друг дружке в ухо какие вы успешные, доедая последний хрен без соли=)

вы реально злобное днищенское дно!

Гость
#26
Гость

Ты идиоткааа? Я женщина и да, я считаю тех женщин, которые без нихуяяя рожают нищету - тупыми и ебанутымии. У тебя видать тоже мозгов нет? Родила и развелась. Живете, как обезьяны.

ты бесплодка галимая или алиментщик не неужный, сама обезьяна завидущая, как же тебя раздражают чужие дети, своих то нет!

Гость
#27
Гость

Вот адекватная советчица. Все знакомые повыходили))) Инфа сотка)))) только самооценкк поднять)))) бесценные советы)))))))


З.Ы. тут должен быть припадрк истерического смеха

у меня то же все знакомые повыходили замуж с детьми, а те кто не был замужем, так и сидят без детей и без мужа, как дуры

Гость
#28
Гость

Я вас удивлю))
Большинство ховна пишут злые женщины.

скорее всего все же мужчины пишут, они очень ненавидят детей и матерей в целом, завидуют, родить себе не могут

Гость
#29
Гость

Вот адекватная советчица. Все знакомые повыходили))) Инфа сотка)))) только самооценкк поднять)))) бесценные советы)))))))


З.Ы. тут должен быть припадрк истерического смеха

Ну посмейся истерическим смехом, тебе другого ничего не остается, ни ребенка, ни котенка, смейся и дальше один одинешенек.

Гость
#30
Гость

Если бы у них был этот хрен и соль. А то, ни того, ни другого, а двоих рожают!

Не завидуй чужим детям и не злобствуй.

Гость
#31
Гость

Ты идиоткааа? Я женщина и да, я считаю тех женщин, которые без нихуяяя рожают нищету - тупыми и ебанутымии. У тебя видать тоже мозгов нет? Родила и развелась. Живете, как обезьяны.

Скорее всего ты мужик одинокий с алиментами, или без. Они все завистливые и злые бобыльё. Даже бесплолная одинокая женщина ведет себя приличнее, а у вас злая зависть. Ненависть к женщинам с детьми характерна для алиментного мусора или бобылья.

Гость
#32

На какие деньги вы живёте?

Я без стёба и без троллинга.

Двое детей - куча расходов, продукты, одежда, лекарства....

Почему нет никакого образования?
Совсем?

А делать вы что умеете?
Чтобы свои услуги продавать и зарабатывать.

#33
Гость

скорее всего все же мужчины пишут, они очень ненавидят детей и матерей в целом, завидуют, родить себе не могут

Самые злые и противные это мужики-пустоцветы или алиментщики. Если женщина бесплодная, то она старается решить проблему или переключается на что либо другое со временем. Я работаю в медицине и с уверенностью могу сказать, что самые истеричные истеруны это молодые мужики, а если у них еще проблемы по урологии, андрологии то туши свет и доставай огнетушитель.

Гость
#34

Тема как всегда загажена оскорбляшками и срачем.
Я как злая рспеха скажу, что вариантов вообще не вижу, это просто днище. С малолетними тугосерями не берут вообще никуда - ни кассиршей, ни на бюджет, даже за 30 не устроиться.
Если только скрыть на собеседе наличие детей, а потом внаглую брать больняки, но там надо иметь шкуру носорога, чтобы выдержать прессинг. Да и то все равно потом выпнут так или иначе.
Если бабка родная и здоровая, то с ней только договариваться, чтобы сидела.

Гость
#35

А, бабка чужая, тогда мимо.
На алики подать, родню трясти оставшуюся, не знаю, что еще.
Даже уборщицей не возьмут.
Не нужны этой стране дети в принципе.

Гость
#36
Гость

А, бабка чужая, тогда мимо.
На алики подать, родню трясти оставшуюся, не знаю, что еще.
Даже уборщицей не возьмут.
Не нужны этой стране дети в принципе.

Почему не возьмут уборщицей?? Не на целый день можно а на 2-3 часа. Да и дети не такие уж малые, 6 лет это уже дошкольник. Можно попросить соседку что бы в комнату к детям заглядывала когда они одни.

Гость
#37
Гость

Не завидуй чужим детям и не злобствуй.

Быдлооор кассирши и всякий прочий биомусоррр прислуга думают, что я им завидую 😹 умора! Передавал привет своему обделенному ребенку или детям, который растет без отца 😺😺😺 пойдут по твоим стопам, станет такой же обслугой для нормальных людей)

#38
Гость

Тема как всегда загажена оскорбляшками и срачем.
Я как злая рспеха скажу, что вариантов вообще не вижу, это просто днище. С малолетними тугосерями не берут вообще никуда - ни кассиршей, ни на бюджет, даже за 30 не устроиться.
Если только скрыть на собеседе наличие детей, а потом внаглую брать больняки, но там надо иметь шкуру носорога, чтобы выдержать прессинг. Да и то все равно потом выпнут так или иначе.
Если бабка родная и здоровая, то с ней только договариваться, чтобы сидела.

Ну уж, больше оптимизма, наверняка не все так мрачно. Я то же была одна с 3 детьми, однако я старшая медсестра отделения.

Счастливый Семейный мужчина
#40
Гость

А, бабка чужая, тогда мимо.
На алики подать, родню трясти оставшуюся, не знаю, что еще.
Даже уборщицей не возьмут.
Не нужны этой стране дети в принципе.

Это только твое мнение....

Счастливый Семейный мужчина
#41
Гость

Ебанашкааа ты 😹 я женщина 30 лет 😸 и мне похуййй веришь ты мне или нет))) я уже поняла, что за уебищеее ведет СО МНОЙ диалог) пошланах 😘

Какая ты быдлятита, как еще ад под тобой не развергся, ***, жалкая никчемная жизнь...

Гость
#42

Слушайте дамочки, хватит сварится. Дети у автора УЖЕ есть. Так дайте совет а не овно лейте.

Гость
#43
Гость

Почему не возьмут уборщицей?? Не на целый день можно а на 2-3 часа. Да и дети не такие уж малые, 6 лет это уже дошкольник. Можно попросить соседку что бы в комнату к детям заглядывала когда они одни.

Дети есть? Ты оставишь своего ребёнка с т 39 на полдня, чтобы полы вымыть?

Гость
#44
Тоська Кислицына

Ну уж, больше оптимизма, наверняка не все так мрачно. Я то же была одна с 3 детьми, однако я старшая медсестра отделения.

Мамка же была на подхвате наверняка?

Гость
#45
Счастливый Семейный мужчина

Это только твое мнение....

Это факт.

Гость
#46
Гость

Ебанашкааа ты 😹 я женщина 30 лет 😸 и мне похуййй веришь ты мне или нет))) я уже поняла, что за уебищеее ведет СО МНОЙ диалог) пошланах 😘

ну и ты быд...лота, независимо от пола, ну и днииище, просто хуже помойной бомжихи, зачем живешь, для чего твоя пустая глупая жизнь и позорная еще

Гость
#48
Тоська Кислицына

Ну уж, больше оптимизма, наверняка не все так мрачно. Я то же была одна с 3 детьми, однако я старшая медсестра отделения.

вы молодец, так и нужно жить, с оптимизмом и позитивом!!

Гость
#49
Гость

Дети есть? Ты оставишь своего ребёнка с т 39 на полдня, чтобы полы вымыть?

На 2-3 часа вполне можно если с соседкой договорится что бы присмотрела. А я бы бабке в магазин сходила или в комнате полы помыла. Надо уметь с людьми договариваться. Раз уж такая ситуация.

Гость
#50
Тоська Кислицына

Самые злые и противные это мужики-пустоцветы или алиментщики. Если женщина бесплодная, то она старается решить проблему или переключается на что либо другое со временем. Я работаю в медицине и с уверенностью могу сказать, что самые истеричные истеруны это молодые мужики, а если у них еще проблемы по урологии, андрологии то туши свет и доставай огнетушитель.

бывают и тетки злые и противные, говнистость от пола не зависит наверное

Автор
#51
Гость

Образование для продавщицы, курьера, вахтера, администратора, уборщицы, гувернантки, кассирши и продавщицы не нужно. Начните зарабатывать деньги, со временем подкопите а там можно в колледж поступить или на курсы. Хоть на маляра, хоть на маникюршу. Это не так дорого по сравнению с институтом и обычно больше платят, да и клиентов найти всегда можно. Если у вас есть бабушка, может ли она посидеть с детьми? 5 и 6 лет это возраст, когда уже пора задумываться о подготовишке, поищите бесплатные заведения, бывают при церквях подготовительные школы. Полдня в школе, полдня под бабушкиным присмотром. Если совсем не получается оставить детей, ищите работу онлайн, таких тоже достаточно.

Эта бабушка моя соседка по коммуналке .
Нет мы чужие люди -сидеть она не будет

Гость
#52
Автор

Эта бабушка моя соседка по коммуналке .
Нет мы чужие люди -сидеть она не будет

Ну тогда ты в полной жопеее

#53
Гость

Мамка же была на подхвате наверняка?

Мама помогала мне, что уж скрывать и куча родственников. Но если бы даже их и не было, все равно я бы от мужа с детьми ушла, хоть куда, но с детьми.

Василий
#54

Раз вы живы, значит - реально!