Гость
Статьи
Они готовились слиться …

Они готовились слиться ? Заранее ,подло

Народ помогите . Про бывшие отношения длящие 4 года , Жили ,любили друг друга. Потом стали ввязываться и мешать и мои и его родители . Муж бывший на тот момент хорошо стоял на ногах уже , а я ещё была девченкой 19 лет. Сидела на его шее ,не работала . Не было работы в нашем маленьком городке .В материальном плане мы жили хорошо . Муж занимал пост главного инженера . Тогда ещё . У него была квартира , две машины . При разводе я просто ушла и не стала делить ничего. Да и не смогла бы я с ним тягаться ,подмазал бы судье и суд я бы проиграла . Это был 2001год . Предысторию рассказала . Его мать постоянно меня гнобила , она учитель , и каждый раз говорила фразы ,, а если вы разведетемь , а когда вы разойдетесь и тд. Она получается меня готовила к этому заранее .... Потом стали появляться всякие банки с крестами , вода какая то. Как она говорила из у колдуна была . С твоей фоткой. Я была в таком шоке что словами не передать но не могла перечить и заступиться за меня было некому. Мать хоть и была у меня но она молчала. В итоге свекровь развела нас. Не гнушаясь ничем . Муж изменил ,загулял. . Тоже по всей видимости готовился расстаться. Его словечки ,, когда расстанемся то останемся друзьями , будем семьями дружить ,и тд. До сих пор в себе разбираюсь . Хотя у меня давно прекрасная жизнь . Хороший муж ,дети . А тот первый опыт был грустный. Рассказала и стало легче .

По ту сторону
16 ответов
Последний — Перейти
#1

работу то нашла?
или второму мужу тоже на шею села?
Кому ж такая невестка нужна

#2

Работа это всего лишь причина, а его мать была изначально против вас. Да и отпустите уже прошлое. Ещё время на это бесполезное дело тратить.

Гость
#3

"При разводе я просто ушла и не стала делить ничего" - тебе 19 лет, ты не работала...Что конкретно ты собиралась делить? Имущество его...Вы и в сорокет этого не знаете что-ли? Его досвадебное имущество - ему и останется...

#4

Как защитить было некому? А муж? Вообще, если не хочет человек разводиться, никто не разведет, он же не собака на поводке

#6

Вы чегоооо... 20 лет прошло... Зачем вы об этом думаете? Мамашка и сынок - клоуны из цирка уродов. Радуйтесь, что отделались только плохими воспоминаниями.
Вам было 19, вы не могли дать отпор этим людям из-за недостатка опыта и обычного воспитания. Вас же не готовили быть бойцом. А эти люди вас морально уничтожали...
Да, знаю почему вы об этом думаете. Наш мозг иногда скучает. И со скуки крутит всякие глупости. Просто найдите себе прикольное хобби или занятие. Что-то увлекательное. И тогда не будете думать об этом.

Гость
#7
Helga Pataki

Вы чегоооо... 20 лет прошло... Зачем вы об этом думаете? Мамашка и сынок - клоуны из цирка уродов. Радуйтесь, что отделались только плохими воспоминаниями.
Вам было 19, вы не могли дать отпор этим людям из-за недостатка опыта и обычного воспитания. Вас же не готовили быть бойцом. А эти люди вас морально уничтожали...
Да, знаю почему вы об этом думаете. Наш мозг иногда скучает. И со скуки крутит всякие глупости. Просто найдите себе прикольное хобби или занятие. Что-то увлекательное. И тогда не будете думать об этом.

Так и родители автора были против. Кстати я тоже не пойму почему молода здоровая баба живущая на всем готовом не идет учится в вуз?? Наверное свекрови учительнице это было тоже непонятно.

По ту сторону
#8
Гость

Так и родители автора были против. Кстати я тоже не пойму почему молода здоровая баба живущая на всем готовом не идет учится в вуз?? Наверное свекрови учительнице это было тоже непонятно.

Вуз я закончила. И жизнь свою дальнейшую неплохо прожила. .

Гость
#9
По ту сторону

Вуз я закончила. И жизнь свою дальнейшую неплохо прожила. .

Мы за вас рады. Так о чем тогда сожаления??

По ту сторону
#10
D.Koprofield

работу то нашла?
или второму мужу тоже на шею села?
Кому ж такая невестка нужна

Тетя язва. Отвечаю вам . Работу я нашла. И работу нашла хорошую. Вас туда точно не возьмут. За себя постоять уже могу очень неплохо . Опыт . Вуз я закончила. Квартиру купила сама !!!!!! В Москве . За наличные заработанные мной средства. Не ипотека. Я просила вопрос по существу. Но увидела кучу злобы. Но я на вас злобные ,язвительные ,мелочные людишки не обижаюсь. У вас видимо настолько неинтересная жизнь что вы такие злые. И в интернете видимо вливаете весь свой негатив . Чтоб вам полегчало. Ну как то так .

По ту сторону
#11
Гость

"При разводе я просто ушла и не стала делить ничего" - тебе 19 лет, ты не работала...Что конкретно ты собиралась делить? Имущество его...Вы и в сорокет этого не знаете что-ли? Его досвадебное имущество - ему и останется...

Могла разделить имущество купленное в браке. Например две машины ,гараж , и кучу мебели . Квартира была его по дарственной. На это все имела все права поделить . Но не стала . Помочь было некому.

По ту сторону
#12
Helga Pataki

Вы чегоооо... 20 лет прошло... Зачем вы об этом думаете? Мамашка и сынок - клоуны из цирка уродов. Радуйтесь, что отделались только плохими воспоминаниями.
Вам было 19, вы не могли дать отпор этим людям из-за недостатка опыта и обычного воспитания. Вас же не готовили быть бойцом. А эти люди вас морально уничтожали...
Да, знаю почему вы об этом думаете. Наш мозг иногда скучает. И со скуки крутит всякие глупости. Просто найдите себе прикольное хобби или занятие. Что-то увлекательное. И тогда не будете думать об этом.

Спасибо что вы поняли мой рассказ и искренне поддержали.

По ту сторону
#13
Гость

Мы за вас рады. Так о чем тогда сожаления??

Я написала пост чтоб самой разобраться. Может кто что подскажет . Но увидела кучу негатива. А негатив мне не нужен. Будьте добрее к другим людям.

По ту сторону
#14
капелька весны

Работа это всего лишь причина, а его мать была изначально против вас. Да и отпустите уже прошлое. Ещё время на это бесполезное дело тратить.

Видимо да. Вы правы. Но все таки разобраться хочется в своих ошибках .

Гость
#15
По ту сторону

Я написала пост чтоб самой разобраться. Может кто что подскажет . Но увидела кучу негатива. А негатив мне не нужен. Будьте добрее к другим людям.

Разобраться, это взглянуть на ситуацию другими глазами со стороны. А вы очевидно объективности не хотите.

По ту сторону
#16
Гость

Разобраться, это взглянуть на ситуацию другими глазами со стороны. А вы очевидно объективности не хотите.

Так и родители автора были против. Кстати я тоже не пойму почему молода здоровая баба живущая на всем готовом не идет учится в вуз?? Наверное свекрови учительнице это было тоже непонятно. ...
Твоя писанина ? Твоя !!!
Объективно считаешь посоветовала ????? Неа. Злоба так и прёт. И да , свои советы засунь себе знаешь куда . Тк твои советы неумной бабы. Моя бывшая свекровь никакого отношения не имела к моему образованию это раз. Учится мне в вузе или нет решаю только я .. а не свекровь ,это два . Ты глупая баба , злобная это три . Иди лесом со своими советами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: