Гость
Статьи
Отношения. Что делать …

Отношения. Что делать дальше?

Добрый вечер!
Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу одной ситуации:
Встречаюсь с парнем, не очень долго, но после длительного общения. Первый месяц он все время говорил о том, что у нас очень медленно развиваются отношения, потому что какие-то темы я была не готова обсуждать, говорила о том, что мне нужно больше времени узнать человека. В итоге, после свиданий стала настраиваться на его темп развития отношений. Все было хорошо, весело, общались регулярно. Недавно написала ему про него же, что вот, встречаюсь с таким классным парнем. Он сказал, что его смущает такая формулировка наших отношений, и начал меня игнорировать. И несмотря на то, что Новый Год мы решили провести вместе несмотря на его и мою занятость, ни ответа, ни поздравления, ни даже сообщения о том, что не получится реализовать эти планы, но с ним все хорошо- не было. Молчал два дня. В итоге я написала ему сообщение, что моя обида в том, что он ни слова не написал. Я понимаю, что мы ещё недостаточно знакомы, но могу так утверждать, что наши отношения на стадии развития и встречания, ведь он и про наши планы говорил, и про то, что он готов на мне жениться, и что я могу в его квартире думать, как и что обустроить под себя. Я обижаюсь на то, что он подло поступил со мной в праздники, заставив меня всю новогоднюю ночь переживать, надумывать о том, что происходит. Ответил спустя два дня, что мы это обсудим после праздников, что я очень тороплюсь в наших отношениях. Что это? И что дальше делать?
Заранее спасибо за ответ и с Новым Годом) #отношения

Viola
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Н.Г🎄

2 мая - Одесса. Мы помним!
#2

С Новым годом!

Скорее всего он вами манипулирует.
А если исходить из данных, что он спешил и вам этот темп не подходил, да ещё и на уши вешал лапшу о замужестве. То, он торопил вас к скорейшему сексу.
А разговоры о семье это приманка , чтобы быстрее вас уговорить на интимную близость.

Он слился. Не пишите ему после новогодних праздников. Не надо.
Если напишет даже, блокируйте. В любом случае нужно подходить с холодной головой к этому.

ktopv.ru
#3

"подло" это если бы он спал с твоей подругой. пока что у вас нет обязательств, есть только твои ожидания

Viola
#4
ktopv.ru

"подло" это если бы он спал с твоей подругой. пока что у вас нет обязательств, есть только твои ожидания

Я думаю, это все таки подло, учитывая, как часто мы об этом говорили, и он знал, как мне важно хотя бы знать, будем мы вместе на этом празднике или нет, потому что я могла бы распланировать все по-другому. Но да, Вы правы, и ожидания у меня тоже были. С другой стороны, у меня на было причин ему не верить, потому что до этого момента его слова с действиями сходились полностью. От этого обидней еще, и я не знаю, что делать дальше. Сейчас он как будто пытается сделать меня виноватой в своем игноре, а я вины не чувствую за собой.

Viola
#5
Гость

С Н.Г🎄

И Вас))

Viola
#6
2 мая - Одесса. Мы помним!

С Новым годом!

Скорее всего он вами манипулирует.
А если исходить из данных, что он спешил и вам этот темп не подходил, да ещё и на уши вешал лапшу о замужестве. То, он торопил вас к скорейшему сексу.
А разговоры о семье это приманка , чтобы быстрее вас уговорить на интимную близость.

Он слился. Не пишите ему после новогодних праздников. Не надо.
Если напишет даже, блокируйте. В любом случае нужно подходить с холодной головой к этому.

На самом деле, он не особо торопил, вообще, после моих слов о том, что мне нужно время, стал внимательней следить за своими словами и действиями. От этого я мотивов этого поступка и не понимаю. То уверяет, что я его будущая жена, то тут я его тороплю.

б-ка
#7

Определись, что нужно тебе. Сколько. На каких условиях. А уж из этого и исходи. Если чего-то не хочешь делать - не делай. Если хочешь - выясни, чего именно и как именно хочешь. Проговори это с ним. Если его устроит - решайте, чего, как и когда делать. Учись определяться со своими желаниями, условиями, сроками, санкциями за неисполнение. Кстати, он имеет право точно так же договариваться с тобой.

Гость
#8

Если он дистанцируется, главное не липнуть и не выяснять ничего , иначе это унижает вас. Он уже все сказал и словами и действиями - не хочет встречаться.

Viola
#10
б-ка

Определись, что нужно тебе. Сколько. На каких условиях. А уж из этого и исходи. Если чего-то не хочешь делать - не делай. Если хочешь - выясни, чего именно и как именно хочешь. Проговори это с ним. Если его устроит - решайте, чего, как и когда делать. Учись определяться со своими желаниями, условиями, сроками, санкциями за неисполнение. Кстати, он имеет право точно так же договариваться с тобой.

Спасибо, хороший совет)

Viola
#11
Гость

Если он дистанцируется, главное не липнуть и не выяснять ничего , иначе это унижает вас. Он уже все сказал и словами и действиями - не хочет встречаться.

Может, и так. Но я думала, что все таки если он это решил, то мог бы и честно это сказать. Я не истеричка, все бы поняла, так бывает. А не юлить, еще и делая вид, что все это из-за меня самой.

Гость
#12

Автор, мужик перестал тебе писать. Не поздравил тебя с праздником, не отвечает тебе и не хочет разговаривать. Какой ответ ты хочешь получить? Он тебя слил. Всё.
На этом ставь точку и беги из этих отношений. Иначе, так и будешь за ним бегать, постоянно извиняться и подстраиваться под него, а этот мамкин манипуляшка будет с тобой играться. Уважай себя, пожалуйста, дорогая ❤️

б-ка
#13
Viola

Спасибо, хороший совет)

Приятно быть понятым. Удачи тебе!

Viola
#14
Гость

Автор, мужик перестал тебе писать. Не поздравил тебя с праздником, не отвечает тебе и не хочет разговаривать. Какой ответ ты хочешь получить? Он тебя слил. Всё.
На этом ставь точку и беги из этих отношений. Иначе, так и будешь за ним бегать, постоянно извиняться и подстраиваться под него, а этот мамкин манипуляшка будет с тобой играться. Уважай себя, пожалуйста, дорогая ❤️

Точно!
Я тут про отношения что-то пытаюсь понять, а о том, что это, может, будет продолжаться дальше и я буду себя так унижать, я не подумала почему-то!)
Спасибо за совет😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: