Гость
Статьи
Что делать дальше с …

Что делать дальше с отношениями?

Здравствуйте. Пишу этот текст со слезами на глазах. Хочу спросить совета, с парнем договаривались встретиться сегодня у меня. В итоге у него случилось расстройство желудка, мы с ним общались, сказал что выпил лекарство и становится полегче. Тогда я спросила ждать его, на что он ответил нет. Мне стало очень обидно из за этого, я с утра старалась для нас, успеть везде. У меня две работы, я старалась приготовить что то вкусное, убралась, постирала, привела себя в порядок элементарно после всего дня. Я боялась что не успею и старалась очень, а он вот так. Я понимаю, но он сказал ему полегчало. Ещё отношения у нас последнее время не очень, чувствовала себя ненужной, и вот сегодня у меня появилась надежда на то что мы встретимся и может все наладится. Но нет. Мне больно и обидно, может я серьезно воспринимаю все так, но мне правда обидно. Мне кажется что только я стараюсь в отношениях, все делаю, а он даже приехать не может. Мне тоже было плохо, но я делала все и старалась весь день чтобы провести время вместе. Без негатива пожалуйста, прошу серьёзного совета, что делать дальше? Как ситуация выглядит со стороны? #отношения #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так приедь к нему с котлетами и ми__нетом

#2

Тяжело в твоем случае обойтись без негатива. Представь себе, что ты отравилась, обнимая белого друга (унитаз) ты провела пару интересных часов. Выпила таблетку и тебя подотпустило, но не совсем. И тут тебе твой бойфренд говорит, ты ж оклималась, приезжай ко мне, я так старался.
Чувствуешь свою глупость теперь?
Такой нелепый детский эгоизм у тебя, подумала бы о парне, куда ему тащиться в таком состоянии, а вдруг ещё будет позыв к туалету, с xренa ли ему позориться...
Туши свет ты, конечно. Лечи голову

Автор
#3

Ситуация выглядит так будто он нашел повод не приезжать. Вот и задумайся нужен ли он тебе ?!

#4

Что делать? Бросай его, он тебя не достоин)). Найдет адекватную девушку

Гость
#5

Нет у тя никаких о ношений. Ты навязываешься мужику, он не хочет с тобой ниче. Отвянь от него

Гость
#6

Ну вот ты поняла щас как делать ненадо? Все живи себе дальше и не суетись со своими приборками и готовками. Как в наличии мужик будет, секс с него поимей и домой отправляй харчеваться.

#7

Глупо и созависимо. Если ты больная/хромая/босая бежишь к нему со всех ног во чтобы то ни стало, то это только твой выбор и твой уровень ответственности. С чего вдруг он должен делать так же?
Ты старалась, готовилась.. Ну он же не виноват, что у него живот скрутило. Или что, ты хотела, чтобы он дристал в твоем туалете, или чтобы его вырвало за столом на твои вкусности?
Ну детский сад. Что делать? Взрослеть.

Гость
#9

Да Вы подождите расстраиваться, тут надо в целом посмотреть на ситуацию.
Расстройство желудка -то могло случиться и на самом деле.
Здесь надо вообще смотреть, что там у вас с ним в анамнезе - давно ли в отношениях, как вообще себя ведёт, заботиться ли, эгоист иль нет, был ли уличен в попытках обмана и тд.
Этот единичный случай с кишечником, который сегодня произошел - сам по себе вообще ни о чем не говорит и никакой картины не даёт

б-ка
#10

Я представляю, сколько ты всего нафантазировала, ежели его вполне объяснимое нежелание (даже правильнее сказать, невозможность) откушать твоих харчей вызвало такую бурю эмоций. Ты, ясное дело, хочешь окутать его паутиной своей заботы, вкусняшек, уборок, внешнего вида,... И надеешься, что в результате твоих усилий он станет тебе "должен", и будет более ласковым, покладистым и послушным. Как мужик со стажем, гарантирую: не станет, не будет. Крепкие узы выращиваются бОльшей частью не с помощью бытовых услуг и внешнего вида. А с помощью чего... Предложи 3(три) своих варианта, кратко обосновав каждый. Если я пойму, что ты хотя бы пытаешься думать, то поделюсь своим ценным мнением. Подсказка: попробуй глянуть на ситуацию его глазами. Ещё подсказка: его взгляд значительно отличается от твоего по определению. И ещё подсказка: не пробовала советоваться не с подругами, а с каким-нибудь адекватным мужчиной?

Гость
#11

Проблема ваших ожиданий.
Отношения - это не про сравнение, кто больше старается.

Может он элементарно боится при вас обдристаться, а вы напридумывали себе)

Гость
#12
б-ка

Я представляю, сколько ты всего нафантазировала, ежели его вполне объяснимое нежелание (даже правильнее сказать, невозможность) откушать твоих харчей вызвало такую бурю эмоций. Ты, ясное дело, хочешь окутать его паутиной своей заботы, вкусняшек, уборок, внешнего вида,... И надеешься, что в результате твоих усилий он станет тебе "должен", и будет более ласковым, покладистым и послушным. Как мужик со стажем, гарантирую: не станет, не будет. Крепкие узы выращиваются бОльшей частью не с помощью бытовых услуг и внешнего вида. А с помощью чего... Предложи 3(три) своих варианта, кратко обосновав каждый. Если я пойму, что ты хотя бы пытаешься думать, то поделюсь своим ценным мнением. Подсказка: попробуй глянуть на ситуацию его глазами. Ещё подсказка: его взгляд значительно отличается от твоего по определению. И ещё подсказка: не пробовала советоваться не с подругами, а с каким-нибудь адекватным мужчиной?

Так и расскажите без всяких загадок, интересно же :)

Гость
#14

Автор, вы - эгоистичный беспомощный ребёнок. Вам придётся принять тот факт, кто мир не крутится вокруг вас. У людей тоже бывают проблемы, важные дела и т.д., и да, бывает расстройство желудка, человеку может быть плохо. Как можно быть настолько эгоистичной и глупой, чтобы не войти в положение своего парня и не отнестись с пониманием, что ему реально не до ваших встреч и ужинов? Нет, он должен по-вашему, наплевать на своё самочувствие и мчаться к вам? Вы ведь привели себя в порядок и готовились....бред, ей богу.
А насчёт «чувствую себя ненужной», нужность или ненужность не должны определяться наличием или отсутствием в жизни определенного человека. Если вы самой себе не нужны, нафиг вы нужны мужчине? Задумайтесь

б-ка
#15
Гость

Так и расскажите без всяких загадок, интересно же :)

Без загадок - не интересно. К тому же, лучшая помощь - это когда страдалец сам, включив голову, приходит к тем советам, которые чесались на языке психолога. Тогда эти совет свои, выстраданные, ценные, а не просто чья-то болтовня.

Гость
#16
б-ка

Я представляю, сколько ты всего нафантазировала, ежели его вполне объяснимое нежелание (даже правильнее сказать, невозможность) откушать твоих харчей вызвало такую бурю эмоций. Ты, ясное дело, хочешь окутать его паутиной своей заботы, вкусняшек, уборок, внешнего вида,... И надеешься, что в результате твоих усилий он станет тебе "должен", и будет более ласковым, покладистым и послушным. Как мужик со стажем, гарантирую: не станет, не будет. Крепкие узы выращиваются бОльшей частью не с помощью бытовых услуг и внешнего вида. А с помощью чего... Предложи 3(три) своих варианта, кратко обосновав каждый. Если я пойму, что ты хотя бы пытаешься думать, то поделюсь своим ценным мнением. Подсказка: попробуй глянуть на ситуацию его глазами. Ещё подсказка: его взгляд значительно отличается от твоего по определению. И ещё подсказка: не пробовала советоваться не с подругами, а с каким-нибудь адекватным мужчиной?

Здравствуйте. Я другой тип девушек, считаю что никто ни кому ничего не должен. С помощью готовки, уборки и прочего бытового, не жду ничего от него, просто хотела сделать приятное и встретить своего любимого парня за долгое время, провести с ним время и понять все ли у нас хорошо с ним, так как отношения у нас не очень, может это период такой. И я не потребитель в отношениях, мне приятнее отдавать, чем получать. У него ничего не прошу, потому что у него финансовые трудности были и есть, он зарабатывает конечно, но не настолько, да и мне это неважно, я сама работаю, покупаю что надо, кароче делает всё по своему желанию. Ваши вопросы, три вещи это понимание, поддержка и любовь. Я стараюсь все делать, но не вижу его стараний, элементарные встречи, больше ни о чем не прошу. Почему я со всеми своими заботами, когда мне плохо стараюсь все делать для него? Разве я не заслуживаю того же взамен? Мне обидно. Сам факт стараний, в отношениях должны обе стороны стараться, ощущение как будто я одна стараюсь. Не знаю, понимаете ли Вы меня, буду благодарна Вашему совету, если конечно я правильно ответила, но для меня это так. И ещё уважение прибавляю. С другим парнем это не обсуждала, у меня один друг есть, он был влюблен в меня, сейчас не знаю есть чувства нет, но похоже. Только с ним общаюсь, ничего не чувствую к нему сразу говорю, люблю одного парня, другие не интересуют. Мой друг этот старается, я вижу, и мне от этого больно, что друг старается а парень с которым мы год нет. Я его очень люблю и не хочу просто так сдаваться.

Гость
#17
б-ка

Я представляю, сколько ты всего нафантазировала, ежели его вполне объяснимое нежелание (даже правильнее сказать, невозможность) откушать твоих харчей вызвало такую бурю эмоций. Ты, ясное дело, хочешь окутать его паутиной своей заботы, вкусняшек, уборок, внешнего вида,... И надеешься, что в результате твоих усилий он станет тебе "должен", и будет более ласковым, покладистым и послушным. Как мужик со стажем, гарантирую: не станет, не будет. Крепкие узы выращиваются бОльшей частью не с помощью бытовых услуг и внешнего вида. А с помощью чего... Предложи 3(три) своих варианта, кратко обосновав каждый. Если я пойму, что ты хотя бы пытаешься думать, то поделюсь своим ценным мнением. Подсказка: попробуй глянуть на ситуацию его глазами. Ещё подсказка: его взгляд значительно отличается от твоего по определению. И ещё подсказка: не пробовала советоваться не с подругами, а с каким-нибудь адекватным мужчиной?

Понимание, входить в его ситуации когда он не может что то сделать и прочее.
Поддержка, поддерживать его в трудные времена, в финансовых отношениях не давить, вставать с ним на ноги с 0 и многое другое.
Любовь, любить это не за что то а просто так, просто потому что он есть и делает тебя счастливой.
Уважение, уважать его и его выбор в разных ситуациях.
И ещё добавлю терпение скорее всего

Гость
#18
Гость

Да Вы подождите расстраиваться, тут надо в целом посмотреть на ситуацию.
Расстройство желудка -то могло случиться и на самом деле.
Здесь надо вообще смотреть, что там у вас с ним в анамнезе - давно ли в отношениях, как вообще себя ведёт, заботиться ли, эгоист иль нет, был ли уличен в попытках обмана и тд.
Этот единичный случай с кишечником, который сегодня произошел - сам по себе вообще ни о чем не говорит и никакой картины не даёт

Это было последней каплей

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Я другой тип девушек, считаю что никто ни кому ничего не должен. С помощью готовки, уборки и прочего бытового, не жду ничего от него, просто хотела сделать приятное и встретить своего любимого парня за долгое время, провести с ним время и понять все ли у нас хорошо с ним, так как отношения у нас не очень, может это период такой. И я не потребитель в отношениях, мне приятнее отдавать, чем получать. У него ничего не прошу, потому что у него финансовые трудности были и есть, он зарабатывает конечно, но не настолько, да и мне это неважно, я сама работаю, покупаю что надо, кароче делает всё по своему желанию. Ваши вопросы, три вещи это понимание, поддержка и любовь. Я стараюсь все делать, но не вижу его стараний, элементарные встречи, больше ни о чем не прошу. Почему я со всеми своими заботами, когда мне плохо стараюсь все делать для него? Разве я не заслуживаю того же взамен? Мне обидно. Сам факт стараний, в отношениях должны обе стороны стараться, ощущение как будто я одна стараюсь. Не знаю, понимаете ли Вы меня, буду благодарна Вашему совету, если конечно я правильно ответила, но для меня это так. И ещё уважение прибавляю. С другим парнем это не обсуждала, у меня один друг есть, он был влюблен в меня, сейчас не знаю есть чувства нет, но похоже. Только с ним общаюсь, ничего не чувствую к нему сразу говорю, люблю одного парня, другие не интересуют. Мой друг этот старается, я вижу, и мне от этого больно, что друг старается а парень с которым мы год нет. Я его очень люблю и не хочу просто так сдаваться.

Раз никто никому ничего не должен - почему ж у Вас ощущение, что в отношениях стараетесь только ВЫ?

Вы только стараетесь, а он только пользуется - получается, перекос.

Вы себя, значит, не уважаете, он это чувствует и тоже Вас не уважает, конечно. Да и чувства, похоже, больше у Вас, чем у него.

Как бы он совсем не начал к Вам плохо и пренебрежительно относиться. Определите сами для себя границы - что с Вами можно, что нельзя. И вообще для него старайтесь поменьше, для себя - побольше. И все время старайтесь держать баланс. Но все же решите для себя, может, такие отношения Вам и не нужны.

При этом сегодня у него действительно могли быть неполадки со здоровьем:)

#20

Человеку плохо, ты зачем наседаешь на него?
Ведешь себя эгоистично. У него были причины про том веские, чтобы отложить встречу.

Могла бы сама к нему приехать и поухаживать.

Гость
#21
б-ка

Без загадок - не интересно. К тому же, лучшая помощь - это когда страдалец сам, включив голову, приходит к тем советам, которые чесались на языке психолога. Тогда эти совет свои, выстраданные, ценные, а не просто чья-то болтовня.

Понятно, пёрнул загадочно, и растворился...

б-ка
#22
Гость

Здравствуйте. Я другой тип девушек, считаю что никто ни кому ничего не должен. С помощью готовки, уборки и прочего бытового, не жду ничего от него, просто хотела сделать приятное и встретить своего любимого парня за долгое время, провести с ним время и понять все ли у нас хорошо с ним, так как отношения у нас не очень, может это период такой. И я не потребитель в отношениях, мне приятнее отдавать, чем получать. У него ничего не прошу, потому что у него финансовые трудности были и есть, он зарабатывает конечно, но не настолько, да и мне это неважно, я сама работаю, покупаю что надо, кароче делает всё по своему желанию. Ваши вопросы, три вещи это понимание, поддержка и любовь. Я стараюсь все делать, но не вижу его стараний, элементарные встречи, больше ни о чем не прошу. Почему я со всеми своими заботами, когда мне плохо стараюсь все делать для него? Разве я не заслуживаю того же взамен? Мне обидно. Сам факт стараний, в отношениях должны обе стороны стараться, ощущение как будто я одна стараюсь. Не знаю, понимаете ли Вы меня, буду благодарна Вашему совету, если конечно я правильно ответила, но для меня это так. И ещё уважение прибавляю. С другим парнем это не обсуждала, у меня один друг есть, он был влюблен в меня, сейчас не знаю есть чувства нет, но похоже. Только с ним общаюсь, ничего не чувствую к нему сразу говорю, люблю одного парня, другие не интересуют. Мой друг этот старается, я вижу, и мне от этого больно, что друг старается а парень с которым мы год нет. Я его очень люблю и не хочу просто так сдаваться.

Спасибо. Ответ впечатляющий, придётся сдержать обещание. Давай без оценок, чиста по фактам. Сразу скажу, что советоваться с бывшим влюблённым – это ужасная мысль, вопиюще негуманная. Я имел ввиду человека эмоционально не вовлечённого, лучше постарше. Вообще, большинство мужчин лишь начинает взрослеть и умнеть лет после 30. Сейчас, возможно, и ещё старше. «элементарные встречи, больше ни о чем не прошу» - это такая неудачная формулировка, или действительно у тебя столь чудовищно убогие интересы к этому парню? «Разве я не заслуживаю того же взамен?» Ты ЧУВСТВУЕШЬ. А он не чувствует. Заставить или заслужить, чтобы он или кто-то ещё чувствовал то же самое, невозможно в принципе. Это эмоциональная сфера, где арифметика и физика не работают. Или ты почему-то веришь, что в этой сфере угол падения равен углу отражения? Или эффект от твоей работы равен произведению силы на пройденный путь? Ну никак не состыкуются две твоих мысли: «считаю что никто ни кому ничего не должен… не жду ничего от него, просто хотела сделать приятное» и «должны обе стороны стараться… Разве я не заслуживаю того же взамен?» Одна сплошная идея заслуживания и долга. Почему мужчины не любят праздники типа 14.02 и 08.03? Потому что они «должны» - быть радостными, радовать, выглядеть, стараться, соответствовать и дарить. Когда любой человек «должен», он лишь стремится отдать долг, чтобы избавиться от чужой воли и испытать облегчение. Ведь «должен» - это всегда чужая воля, на которую его подсознание не даёт энергии, то есть… эмоций!!! Поэтому истинные подарки – всегда не к датам. Или хотя бы планируются и покупаются, или самим делаются, когда он сам хочет порадовать. Мда… Намечтала ты изрядно, но вполне в соответствии с кучей нелепых дежурных шаблонов, циркулирующих в обществе. Если хочешь попробовать попытаться задуматься, можно ли жить не с этими, или хотя бы, не только с этими шаблонами, напиши. Тогда у меня будет повод что-то подсказать.

#23

если у него хроническая язва желудка и он много курит , то бросай его , на.хой он не нужен и даром

б-ка
#24
Гость

Понятно, пёрнул загадочно, и растворился...

Раз за Вас, ежели Вам всё понятно.

б-ка
#25
б-ка

Раз за Вас, ежели Вам всё понятно.

Рад за Вас, ежели Вам всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: