Гость
Статьи
Парень не готов …

Парень не готов съезжаться

Такая ситуация встречаемся с парнем полтора года.( ему 32, мне 27) Но видимся очень редко, раз в неделю раз в две недели, очень редко появляемся где- то в общественных местах. Последние пол года ведем разговор о том, что бы съехаться и жить вместе и он вроде как был за. Обсуждали район, стоимость квартиры, но как только это стало не просто разговорами , а реальностью, т.е. я скидывала ему варианты, он решил слиться, неделю уже молчит, на связь не выходит, буду рада вашему мнению и каким - то советам. Потому что совсем не знаю как поступить в данной ситуации, стоит ли ему написать, позвонить или его молчание означает что его и так все устраивает и все это было на уровне разговоров. Он мне дорог, не хочу его терять, но и тратить 5 лет в ожидании его тоже не хочу. Хочется услышать мнение со стороны , так как когда задаю ему вопросы про это он либо отмалчивается, либо говорит очень отстранено или всегда пытается перевести тему. Заранее благодарна каждому комментарию, действительно очень запуталась

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Это не парень, это мужчина. И ты ему совершенно не нужна. Была бы нужна, уже лежало бы заявление в ЗАГС-е. И квартиру бы сам нашел.

Не трать свои годы на него, останешься у разбитого корыта. Пока ты бегаешь за этим .... хороших парней другие разбирают.

#2

Может он боится что не может потянуть и денег не хватит из-за этого сливается и переводит эту тему, поговорите с ним, обсудите, поставьте условие.

Гость
#3
Sasha Kadrov

Может он боится что не может потянуть и денег не хватит из-за этого сливается и переводит эту тему, поговорите с ним, обсудите, поставьте условие.

Какое условие?🧕

Гость
#4

Человек неделю не отвечает и не общается, о каком сожительстве может идти речь?
Расстаться нужно.

#5
Гость

Какое условие?🧕

К примеру, условие, что если за 2 месяца не съезжаемся, то расстаемся, ждать ты не готова.

Гость
#6

Автор, у вас нет с ним отношений, окститесь. Он сливает Вас и можно даже сказать, что уже слил. А появляется раз в неделю-две, чтоб закрыть свои потребности. Не любит, семьи не хочет, очевидно же.

Гость
#7

А зачем съезжаться с мужиком, который готов встречаться не больше пары раз в неделю и который не умеет разговаривать, а в любой сложной ситуации молчит. Это предел ваших мечтаний?

Гость
#8
Sasha Kadrov

Может он боится что не может потянуть и денег не хватит из-за этого сливается и переводит эту тему, поговорите с ним, обсудите, поставьте условие.

Вы мужчина?

Гость
#9

Всё просто, *** не хочет себе на шею ярмо.

Гость
#10
Sasha Kadrov

К примеру, условие, что если за 2 месяца не съезжаемся, то расстаемся, ждать ты не готова.

2 месяца ведь это долго

#11
Sasha Kadrov

К примеру, условие, что если за 2 месяца не съезжаемся, то расстаемся, ждать ты не готова.

Да, условие я поставила еще до того как он пропал. Просила что бы он для себя решил расстанемся или попробуем жить вместе, но может в более мягкой форме.. он такие вопросы просто игнорирует, если задаю их в переписке , то он просто переводит тему, а на этот вопрос не отвечает. А если в живую, то говорит да, обязательно съедемся , я тоже этого хочу , но результата никакого нет. И этот диалог мы ведем на протяжении года наверно, у него все время дела, работа итд итп...И я сначала с понимаем относилась к его занятности, но сейчас уже чувствую что это предел. Что мне нужен либо следующий шаг либо разойтись совсем.

#12

По моему он тебя бросил ...
Мы с парнем в разных городах жили, решили съехаться и я сказала, как найдет квартиру - сразу перееду, он нашел квартиру. И мы общались до переезда ежедневно, хоть и не виделись с января по май.

Гость
#13

Человек либо готов морально, либо нет.
Для чего автору ждать 2 месяца?

#14
Гость

А зачем съезжаться с мужиком, который готов встречаться не больше пары раз в неделю и который не умеет разговаривать, а в любой сложной ситуации молчит. Это предел ваших мечтаний?

Сначала хотела ответить что-то вроде : Ну у нас же любовь..но подумав наверно просто жалко потраченных эмоций за эти полтора года, стараний, как - то сохранить отношения, которых в результате и нет. Всего этого времени, которое я потратила, что бы мы к чему - то пришли

Настя
#15

Мне кажется, что у мужика таких женщин, как автор несколько параллельно. Вот он и не частит: фигаро тут, фигаро там. А если съедутся - как он к другим бегать будет?

Гость
#16
elena5465

Да, условие я поставила еще до того как он пропал. Просила что бы он для себя решил расстанемся или попробуем жить вместе, но может в более мягкой форме.. он такие вопросы просто игнорирует, если задаю их в переписке , то он просто переводит тему, а на этот вопрос не отвечает. А если в живую, то говорит да, обязательно съедемся , я тоже этого хочу , но результата никакого нет. И этот диалог мы ведем на протяжении года наверно, у него все время дела, работа итд итп...И я сначала с понимаем относилась к его занятности, но сейчас уже чувствую что это предел. Что мне нужен либо следующий шаг либо разойтись совсем.

мужчины говорят делами. Делами он показывает, что не хочет съезжаться. А сказать в лицо просто боится потому что боится Ваших слез и претензий, вот и тянет резину, надеясь, что Вы сам все поймете и уйдете от него и ответственности за разрыв на нем якобы нет.

#17
Настя

Мне кажется, что у мужика таких женщин, как автор несколько параллельно. Вот он и не частит: фигаро тут, фигаро там. А если съедутся - как он к другим бегать будет?

Тоже так думаю. Вроде как свободный, но если что и есть с кем посекситься. А свободу терять он не хочет.

Гость
#18

В 27 лет уже вроде надо понимать такие очевидные вещи, как тот факт, что никаких отношений у вас с ним нет.
Все что вы описали - это не отношения, а разовые встречи удовлетворения потребности.

Гость
#19

С таким мужиком съежаться страшно, он своим поведением ярко выразил своё отношение к тебе. В быту с таким тяжко почувствуешь себя, а не дай господь заболеть тебе, караул, убежит и не подставит плечо в тяжёлый момент. На фиг тебе такое, пусть вообще исчезнет, не ищи, не звони его..или ты совсем дурочка?

#20
Гость

мужчины говорят делами. Делами он показывает, что не хочет съезжаться. А сказать в лицо просто боится потому что боится Ваших слез и претензий, вот и тянет резину, надеясь, что Вы сам все поймете и уйдете от него и ответственности за разрыв на нем якобы нет.

Да у меня тоже были такие мысли, так как мы все время проводим только вдвоем и даже с друзьями не знакомы ( он с моими , а я с его) , но я закрывала глаза что ли. Спасибо Вам за честность, это отрезвляет.

#21
Гость

В 27 лет уже вроде надо понимать такие очевидные вещи, как тот факт, что никаких отношений у вас с ним нет.
Все что вы описали - это не отношения, а разовые встречи удовлетворения потребности.

справедливо, спасибо

#22
Гость

С таким мужиком съежаться страшно, он своим поведением ярко выразил своё отношение к тебе. В быту с таким тяжко почувствуешь себя, а не дай господь заболеть тебе, караул, убежит и не подставит плечо в тяжёлый момент. На фиг тебе такое, пусть вообще исчезнет, не ищи, не звони его..или ты совсем дурочка?

Да был случай когда мне нужна была помощь , со здоровьем были проблемы , а он не помог, точнее просто проигнорировал. Так что дурочкой больше быть не хочу) спасибо)

Гость
#23

Милая девушка! Вы ведь сами все прекрасно понимаете: не хочет он съезжаться,не любит вас. Когда вы это поймёте,то отпустите его .

Гость
#24
elena5465

Да у меня тоже были такие мысли, так как мы все время проводим только вдвоем и даже с друзьями не знакомы ( он с моими , а я с его) , но я закрывала глаза что ли. Спасибо Вам за честность, это отрезвляет.

я сама съезжала с сожительства подобным образом. Хотя на тот момент я еще даже и не понимала, что съезжаю )) мы просто ходили смотреть квартиры, а мне все что-то не нравилось и я цеплялась. Потом все затихло с этим вопросом и через несколько месяцев мы расстались, я заметила какое-то странное его поведение, взяла его тел в руки и спросила можно ли посмотреть, что там. Он разрешил, но сильно покраснел ))) конечно же, я там нашла переписку с дамой. Так что когда есть сомнения, то они потом подтверждаются.

Гость
#25

а в чем вопрос? парень свалил в туман и уже другую девушку походу ищет, а автор на форумах строчит :)

Гость
#26
Гость

а в чем вопрос? парень свалил в туман и уже другую девушку походу ищет, а автор на форумах строчит :)

Либо мы съезжаемся, либо я тебя блокирую в инстаграме

Гость
#27

Авторша, учитесь у профессионала:
2. Этап : удаляетесь из соц.сетей или редко заходите.
3. Не отвечаете на звонки и сообщения с незнакомых номеров.

Гость
#28

ой мама шыкыдым шыкыдым( повторить 3 раза)

Гость
#29

Автор патрахушки и выгул пару раз в месяц это не серьезно. С такими не съезжаются. Мы с мужем съехались через год, но весь год мы встречались 4 раза в неделю, ночевали друг у друга. У вас просто кекс по дружбе, серьезными отношениями не пахнет, поэтому парень и не планирует съезжаться с временным спермосливом. Найдет невесту, съедутся

Гость
#30

Квартиру снимать собираетесь? Она больше/ дороже чем сейчас у мужика? Ты будешь вкладываться в съём?

Автор
#32
Гость

Милая девушка! Вы ведь сами все прекрасно понимаете: не хочет он съезжаться,не любит вас. Когда вы это поймёте,то отпустите его .

Да, понимаю. И сейчас чувствую себя полной дурой. Но рада что не убила на это 5 или 10 лет. Спасибо Вам за комментарий)

Автор
#33
Гость

Квартиру снимать собираетесь? Она больше/ дороже чем сейчас у мужика? Ты будешь вкладываться в съём?

Вообще я думала мы оба будем вкладываться материально, он больше, т.к. з/п у него больше, но учитывая что на связь он не выходит, думаю что он так слился и сообщает что не хочет этого со мной. Да и я больше не хочу бегать за ним и упрашивать , уговаривать его. Наверно буду двигаться дальше , очень надеюсь что есть мужчина которого не надо уговаривать на такие вещи)

Эля
#34

Я была в такой же ситуации и тоже встречались 1,5 года.
Да,увы,это все было на уровне разговоров и вы ему не нужны. Ему удобно и так.
Ничего не делайте сейчас и постепенно от него отдаляйтесь.
Вы пишете,что он вам дорог- это всего лишь привычка не более.
И этот парень берсперспективный вариант.

Гость
#35
Автор

Вообще я думала мы оба будем вкладываться материально, он больше, т.к. з/п у него больше, но учитывая что на связь он не выходит, думаю что он так слился и сообщает что не хочет этого со мной. Да и я больше не хочу бегать за ним и упрашивать , уговаривать его. Наверно буду двигаться дальше , очень надеюсь что есть мужчина которого не надо уговаривать на такие вещи)

Ты уже и зарплаты посчитала, кто больше 🤦‍♂️
Правильно парень сделал, что слился, с такой корыстной бабой не стоит жить на одной территории, только секс иногда.

Автор
#36
Гость

Ты уже и зарплаты посчитала, кто больше 🤦‍♂️
Правильно парень сделал, что слился, с такой корыстной бабой не стоит жить на одной территории, только секс иногда.

С чего Вы делаете такие выводы? за полтора года естественно поднимался вопрос о з/п. Он был в курсе о моей, я о его. И это логично, если мужчина зарабатывает больше, значит у него есть возможность вносить больше за аренду жилья. Как по мне это не корысть, а логика. Но Вы можете быть другого мнения.

Автор
#37
Эля

Я была в такой же ситуации и тоже встречались 1,5 года.
Да,увы,это все было на уровне разговоров и вы ему не нужны. Ему удобно и так.
Ничего не делайте сейчас и постепенно от него отдаляйтесь.
Вы пишете,что он вам дорог- это всего лишь привычка не более.
И этот парень берсперспективный вариант.

Спасибо за ваш комментарий. Я пытаюсь это делать и комментарии которые мне тут оставили очень помогают трезво смотреть на ситуацию)

Гость
#38
Автор

С чего Вы делаете такие выводы? за полтора года естественно поднимался вопрос о з/п. Он был в курсе о моей, я о его. И это логично, если мужчина зарабатывает больше, значит у него есть возможность вносить больше за аренду жилья. Как по мне это не корысть, а логика. Но Вы можете быть другого мнения.

Ну да бабская логика, она такая когда бабе выгодно.
Всё правильно парень сделал. Просчитал вашу "логику" , молодец, встретит ещё нормальную девушку.

Гость
#39

Да он небось почитал этот форум - тут счет за секс советуют выставить, за уборку готовку и за стиральную машину которую одежду обоих стирает и тп и решил - да ну его наухо таких - будет интереснее и для нервов и для кошелька)

Гость
#40
Гость

Да он небось почитал этот форум - тут счет за секс советуют выставить, за уборку готовку и за стиральную машину которую одежду обоих стирает и тп и решил - да ну его наухо таких - будет интереснее и для нервов и для кошелька)

Одному - будет интереснее и для нервов и для кошелька)))

Гость
#41
Анна331

Это не парень, это мужчина. И ты ему совершенно не нужна. Была бы нужна, уже лежало бы заявление в ЗАГС-е. И квартиру бы сам нашел.

Не трать свои годы на него, останешься у разбитого корыта. Пока ты бегаешь за этим .... хороших парней другие разбирают.

ЗАГС для лохов

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы