Гость
Статьи
Вредные привычки мужа

Вредные привычки мужа

У кого есть подобное, какие у ваших мужчин привычки, которые вы не понимаете или которые вас бесят?)
Не знаю, как так вышло, что я с этим мужчиной. Я жутко брезгливая и чистоплотная. За года совместной жизни я приучила его Только дверь за собой в туалет закрывать, представляете, есть люди, которые когда идут в туалет, не важно, прочтите, ***, или справлять мелкую нужду – с открытой дверью! Я на это смотрела, как на дикость. Мог палочки после чистки ушей оставить в ванной, полностью грязные, тоже приучила за собой убирать ... Что уже говорить - он не стирать, не готовить, не полы мыть, ничего Не умеет сам.) тоже впервые встретила такой случай, чтобы человек элементарные вещи сделать не мог.
Спустя всего месяц отношений, уже спокойно мог спускать газы и рыгать, тоже отучила, ну в край неприятно. Постоянно проблемы с душем - постоянно приходилось заставлять идти его мыться и чистить зубы. Сейчас более менее делает, и то, ждёт пока я усну и ложится спать в грязных трусах и без душа всё равно! ( Плюс, когда сходит в туалет, своего дружка не вытирает и не моет, и все остатки сразу в трусы ... Просто фу.
Может спокойно в носу ковырять, в полотенце втихоря на кухне сморкаться и оставлять его на месте!
Прикол ещё в том, что этот человек выставляет из себя интеллектуала, с высшим образованием, который ненавидит и презирает ***, но как мне кажется, то, как он ухаживает за собой и что творит дома – так же и его приписывает к *** ... Не знаю, как дальше быть со всем этим.( С мамой своей много раз консультировалась, говорит, что это треш и момент воспитания ( а его, простите, мамаша вся из себя такая "святая" стерва, без мата и алкоголя не может, ходя говорит, что алкоголизма нет .. постоянно после ведёт себя неадекватно, вы что, он ее вообще Мудрой считает и не только ). И вообще, моя мама говорит, большая часть мужчин такие мерзкие чуханы, как на это смотрите? ...
На самом деле, очень неприятно, но пытаюсь закрывать на всё глаза.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
M-ja
#1

Ооооо, автор, когда-то давно здесь была такая тема. Это было потрясающе ))) Я сейчас поищу.Клянусь , у всех будет оргазм)))

Гость
#2

> большая часть мужчин такие мерзкие чуханы
Ну хз, я такого только одного знаю) Гораздо больше тех, у кого любимая игрушка - дайсон.

M-ja
#3

Нашла). Скину немножко. "Много разных! Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире."

M-ja
#4

"А, еще бесит - любит спать в футболке, но без трусов. Придешь ложиться - лежит, как порядочный, в футболке, по пояс укрытый. А одеяло как приподнимешь - а там мама дорогая!!!"

Гость
#5

А под одеялом, мама дорогая. А ты скорей на коня и поскакали.
И че мой рыгает и пердит ногти стрижет где попало, не моется в душе каждый день. Курит прям на кухне(все провоняло), спит-храпит. И че?

#6

Как вы докатились до такого "мужчины"?
Это тихий ужас! Не надо верить бреду, что большинство такие
Это прям конкретный клинический засpaнeц , удивительно что вообще женщина не такое чудо обратила внимание, согласилась с ним жить, да ещё и замуж вышла!
Вот так подфартило ему
В отличии от вас

#7

Брак самая вредная привычка. От нее идут все остальные.

#8

Это отвратительно.
Неужели вы не обсуждали такие моменты до совместного проживания, неужели вы не ночевали вместе так же до?
По моему мнению нужно разговаривать с человеком, одним разговором ничего абсолютно не добиться, хотя если человек уже взрослый, то скорее всего ничего не поделаешь.
Узнавая, что такие существуют, я радуюсь, что мой хоть и зануда хоть и придирчивый, но зато чистюля и хозяйственный
Хотя конечно иногда он может такой с р а ч оставить
Но я не злюсь потому что, когда у него прилив энергии прям, он или сам драит квартиру либо мы вместе. И готовит иногда для меня, блинчики например.
Знаете! Наверное вы пытались показать себя какая вы хозяюшка и везде и всюду убирались за ним, вот он и привык что вообще уже обленился, ну это ужасно, честно, может зародиться отвращение к человеку, вы не брезгливая, у любого нормального адекватного человека должно быть качество - чистоплотный, такое безобразно-неопрятное поведение может говорить о каких то психо сдвигах…

Гость
#9
Roshen

Как вы докатились до такого "мужчины"?
Это тихий ужас! Не надо верить бреду, что большинство такие
Это прям конкретный клинический засpaнeц , удивительно что вообще женщина не такое чудо обратила внимание, согласилась с ним жить, да ещё и замуж вышла!
Вот так подфартило ему
В отличии от вас

Поначалу всё было хорошо ... Началось как раз после месяца проживания вместе, постепенно. Конечно, я терпела, терпела, спустя пол года, и следом уже пошли истерики. Только и смогла приучить - дверь за собой закрывать в туалет и иногда мыться, ну и за собой мусор убирать.. Быстро розовые очки спали с меня ... Уже какое-то наполовину смирение пришло, закрывать глаза стала, мол, это же он - пусть с собой делает всё, что хочет, а я есть я, главное, что себе подобного даже близко не позволю. Смирилась с мыслью, что все люди всё-таки разные и это нормально ... Ещё стараюсь, по крайней мере, до конца смириться. Всё-таки бризлгивость иногда берет вверх.

#10

Вам в удовольствие переучивать настолько жуткого человека или вы себя совсем ни во что не ставите, что считаете достойной "такого" мужчины? Просто тихий ужас, нет слов, с ним же по улице мимо пройти противно, не то, что жить. Зашли в гости - увидели кошмар - сбежали, зачем вообще начинать с ним жить, пытаться переучить? Ему же явно так комфортно было, оставили бы его для той, которой такое поведение и образ жизни норм

Я бы сбежала от такого сверкая пятками, это же сразу в первые секунды заметно

Гость
#11

Так тебе одной жить надо. Срочно собирай вещи и беги отпердываясь и роняя кал. Ну а там уж начнешь свои порядки налаживать. Пердеть на балконе в -30, ковырять в носу в шкафу, ср..ать заблокировав все двери

#12

Простите, а вы ребенка взяли на воспитание?

Гость
#13

Где вы такую свинью откопали в 21 веке?)))

#14
Гость

Поначалу всё было хорошо ... Началось как раз после месяца проживания вместе, постепенно. Конечно, я терпела, терпела, спустя пол года, и следом уже пошли истерики. Только и смогла приучить - дверь за собой закрывать в туалет и иногда мыться, ну и за собой мусор убирать.. Быстро розовые очки спали с меня ... Уже какое-то наполовину смирение пришло, закрывать глаза стала, мол, это же он - пусть с собой делает всё, что хочет, а я есть я, главное, что себе подобного даже близко не позволю. Смирилась с мыслью, что все люди всё-таки разные и это нормально ... Ещё стараюсь, по крайней мере, до конца смириться. Всё-таки бризлгивость иногда берет вверх.

Ну вот ваш ребенок будет смотреть на такого отца и будет брать пример
Фиг вы ему докажете, что это не нормально )
Вот и будет вам "ну это же он, а не я..." ))

Гость
#15

Мама ваша не права, я таких не встречала вообще. С дурным характером есть, но чтоб такие засранцы, не думала что в наше время такие существуют. Динозавры какие-то. Это элементарная гигиена которую люди осваивают с детского сада. Как вы с ним находитесь в одной квартире? И (страшно даже спрашивать) как занимаетесь сексом???

Гость
#16
Roshen

Как вы докатились до такого "мужчины"?
Это тихий ужас! Не надо верить бреду, что большинство такие
Это прям конкретный клинический засpaнeц , удивительно что вообще женщина не такое чудо обратила внимание, согласилась с ним жить, да ещё и замуж вышла!
Вот так подфартило ему
В отличии от вас

Я в полном шоке от этой темы. Если он такой засранец, то от него должно нести за 10 метров, как она это в период свиданий не заметила? С таким на люди страшно выйти, подумают бомж какой-то

Гость
#17
Lika

Это отвратительно.
Неужели вы не обсуждали такие моменты до совместного проживания, неужели вы не ночевали вместе так же до?
По моему мнению нужно разговаривать с человеком, одним разговором ничего абсолютно не добиться, хотя если человек уже взрослый, то скорее всего ничего не поделаешь.
Узнавая, что такие существуют, я радуюсь, что мой хоть и зануда хоть и придирчивый, но зато чистюля и хозяйственный
Хотя конечно иногда он может такой с р а ч оставить
Но я не злюсь потому что, когда у него прилив энергии прям, он или сам драит квартиру либо мы вместе. И готовит иногда для меня, блинчики например.
Знаете! Наверное вы пытались показать себя какая вы хозяюшка и везде и всюду убирались за ним, вот он и привык что вообще уже обленился, ну это ужасно, честно, может зародиться отвращение к человеку, вы не брезгливая, у любого нормального адекватного человека должно быть качество - чистоплотный, такое безобразно-неопрятное поведение может говорить о каких то психо сдвигах…

Беспорядок в доме это допустимо, если не бесит других. Но не мыться это уже клиника. Кстати, это признак нарушений психики

Гость
#18
Roshen

Ну вот ваш ребенок будет смотреть на такого отца и будет брать пример
Фиг вы ему докажете, что это не нормально )
Вот и будет вам "ну это же он, а не я..." ))

У ребенка в саду и в школе будет кличка бомжара, вонючка или чего похлеще там уж как фантазия у детей разгуляется. И будет он изгоем

Гость
#19

это просто дикость я такое не понимаю меня мама всему научила какой толк в таком парне плюс я не пью очень жаль что я не могу показать все свои достоинства девушке мной побрезгуют получается девушки готовы такое терпеть даже учить если я парень бедный я хуже их значит мой приговор одиночество

Гость
#20
Lika

Это отвратительно.
Неужели вы не обсуждали такие моменты до совместного проживания, неужели вы не ночевали вместе так же до?
По моему мнению нужно разговаривать с человеком, одним разговором ничего абсолютно не добиться, хотя если человек уже взрослый, то скорее всего ничего не поделаешь.
Узнавая, что такие существуют, я радуюсь, что мой хоть и зануда хоть и придирчивый, но зато чистюля и хозяйственный
Хотя конечно иногда он может такой с р а ч оставить
Но я не злюсь потому что, когда у него прилив энергии прям, он или сам драит квартиру либо мы вместе. И готовит иногда для меня, блинчики например.
Знаете! Наверное вы пытались показать себя какая вы хозяюшка и везде и всюду убирались за ним, вот он и привык что вообще уже обленился, ну это ужасно, честно, может зародиться отвращение к человеку, вы не брезгливая, у любого нормального адекватного человека должно быть качество - чистоплотный, такое безобразно-неопрятное поведение может говорить о каких то психо сдвигах…

Обсуждала с первого такого действия. Сразу предупреждала его, что люблю чистоту и порядок, я всерьез не ждала, что подобное будет. ( Мой бывший был совершенной противоположностью нынешнего почти мужа). К слову, хотела уйти, и не раз за всё время. Обещал измениться, но старого пса, явно, новым фокусам не научишь - тут точно подобрать эти слова. Как и " любовь зла, полюбишь и козла". Хуже того, что я жду от него ребенка на последнем месяце беременности. Скоро замуж выхожу за него ... Назад дороги нет, хотела сделать аборт на начале срока, тогда и вёл себя адекватнее в плане личной гигиены. Его мать отговорила насильно от аборта меня, много что пообещала и т.д, вот я, дурочка молодая, и поверила ей. Всё-таки играет роль разница в возрасте 8 лет, хотя почему-то в мою пользу разница ... На лицо ему за 30, на деле меньше, а вот ум на 20. Тут просто безысходность. Вот и думаю, поживем – увидим, как сложится, подожду пока ребёнку исполнится 1.5 или три годика, там пойду работать и если случится что-то такое " особенное", съеду и разведусь.
Я ещё слишком молода, и, на долго, так что путей вижу ещё много.)
Вот что бывает, когда не думаешь, прежде чем делаешь ...
А, и да, остаться с ним меня насильно уже уговорила моя мама, из-за ребёнка ... Ну и там, не будет уже таить обиды, если в будущем уйду сама, тоже уже говорили с ней на эту тему. Иногда кажется, что лучше одной жизнь, чем ... С тем, что вызывает отвращение и дискомфорт.

Гость
#21
Гость

Обсуждала с первого такого действия. Сразу предупреждала его, что люблю чистоту и порядок, я всерьез не ждала, что подобное будет. ( Мой бывший был совершенной противоположностью нынешнего почти мужа). К слову, хотела уйти, и не раз за всё время. Обещал измениться, но старого пса, явно, новым фокусам не научишь - тут точно подобрать эти слова. Как и " любовь зла, полюбишь и козла". Хуже того, что я жду от него ребенка на последнем месяце беременности. Скоро замуж выхожу за него ... Назад дороги нет, хотела сделать аборт на начале срока, тогда и вёл себя адекватнее в плане личной гигиены. Его мать отговорила насильно от аборта меня, много что пообещала и т.д, вот я, дурочка молодая, и поверила ей. Всё-таки играет роль разница в возрасте 8 лет, хотя почему-то в мою пользу разница ... На лицо ему за 30, на деле меньше, а вот ум на 20. Тут просто безысходность. Вот и думаю, поживем – увидим, как сложится, подожду пока ребёнку исполнится 1.5 или три годика, там пойду работать и если случится что-то такое " особенное", съеду и разведусь.
Я ещё слишком молода, и, на долго, так что путей вижу ещё много.)
Вот что бывает, когда не думаешь, прежде чем делаешь ...
А, и да, остаться с ним меня насильно уже уговорила моя мама, из-за ребёнка ... Ну и там, не будет уже таить обиды, если в будущем уйду сама, тоже уже говорили с ней на эту тему. Иногда кажется, что лучше одной жизнь, чем ... С тем, что вызывает отвращение и дискомфорт.

Как вы сексом с ним занимаетесь? В противогазе?

Гость
#22
Гость

Как вы сексом с ним занимаетесь? В противогазе?

А тут по проще.)
Ультиматум – либо в душ, либо нет. И только после принятия душа. Это уже крайность, вы что? Туда же зараза бактериальная попасть может такими темпами, мало ли что там в такой среде размножается ...

Гость
#23
Гость

А тут по проще.)
Ультиматум – либо в душ, либо нет. И только после принятия душа. Это уже крайность, вы что? Туда же зараза бактериальная попасть может такими темпами, мало ли что там в такой среде размножается ...

Как вас может возбуждать вонючка? Вообще не понятно. Даже есть перед сексом моется в другое время он же воняет

Вуменист
#24

Живу один, не в таких крайностях, но тоже нечистоплотный. Растрёпанный, не всегда помытый (даже когда на работу иду), небритый. Не знаю, какое-то чувство пофигизма появилось. Просто не для кого следить за собой. Ну вот честно, мне и так норм, а хоть ухоженный я, хоть нет - всем на меня пофиг.

А ваш муж наверное жил один долгое время, ни с кем в отношениях не состоял, вот старые привычки и остались.

Гость
#25
Вуменист

Живу один, не в таких крайностях, но тоже нечистоплотный. Растрёпанный, не всегда помытый (даже когда на работу иду), небритый. Не знаю, какое-то чувство пофигизма появилось. Просто не для кого следить за собой. Ну вот честно, мне и так норм, а хоть ухоженный я, хоть нет - всем на меня пофиг.

А ваш муж наверное жил один долгое время, ни с кем в отношениях не состоял, вот старые привычки и остались.

Надо исправляться. Неряшливость это первый признак психических нарушений

Вуменист
#26
Гость

Надо исправляться. Неряшливость это первый признак психических нарушений

Раньше я это как-то для себя делал, даже заставлять не приходилось. Просто постепенно дошла бессмысленность этого процесса. Типа нафиг это делать, если всё равно никто не оценит.

Гость
#27
Вуменист

Раньше я это как-то для себя делал, даже заставлять не приходилось. Просто постепенно дошла бессмысленность этого процесса. Типа нафиг это делать, если всё равно никто не оценит.

Если станете засранцем и не будет того кто оценит у вас

Вуменист
#28
Гость

Если станете засранцем и не будет того кто оценит у вас

Думаю, уже им стал) И как-то пофиг.

Гость
#30

Не все чуханы, прям совсем. Мало таких, вам вот попался. Ну и зачем вам это "сокровище"? Зачем положить свою жизнь на его перевоспитание? Хочется воспитывать- заведите собаку, они понятливые, поддаются воспитанию, благодарные. А это дерьмецо, под названием "муж" зачем? В шею его, с его замашками только в теплотрассе жить.

Гость
#31

Вот ужас, мой почище будет...

Гость
#32
M-ja

Нашла). Скину немножко. "Много разных! Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире."

🤣🤣 мне нравится, смешной он у вас)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: