Гость
Статьи
Вредные привычки мужа.

Вредные привычки мужа.

Мой муж в молодости баловался травкой. Последние 2 года это переросло в более серьезную проблему: он укуривался до приступов, покупал в долг... Как с ним только не разговаривали. Пугала что уйду. Ничего его не останавливало.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Я
#2

А вопрос в чем? Бывают и алкоголики бывшие, и наркоманы. Но таких случаев - 1 на 1000
Америку Вам не открою - пока человек сам не захочет, ничего и никто ему не поможет

Гость
#3

да, Вы, правы! Пока сам не захочет!! Сейчас мы на севере у его мамы, здесь он нигде не найдет и не с кем. Но в скором времени хотим ехать обратно, домой, и я боюсь... Боюсь что опять начнет пропадать до полночи, курить... Опять нервы, стресс. много раз думала уйти, но не куда, а на руках двое детей, пяти лет и годик. Я очень устала с ним. Нет доверия. Стал раздражительным, может поднять руку, не сильно. Всегда его любила, до боли, А теперь сомневаюсь.

мар
#4

еще и умудрилась 2- х детей родить...ужас. Надо головой думать,женщины

Гость
#5

Сначала все было хорошо, а когда забеременела вторым, началось. Знаю, что любит нас очень, но ничего не может поделать со своими привычками. Если зовут выпить, идет, может выключить телефон, оскорбить. Как будто это важнее. Просто он раньше тодько и знал что гулял, пил, учебу бросал 3 раза. Жил за счет родителей, они у него на севере, многое не видели и не знают, приезжали только на лето. А сейчас позднл его исправлять. Если только уйти по настоящему, а не пугать. Я сама себя не жалею, знала на что иду, но так сильно любила.

Гость
#6

похоже что он молод еще?

Гость
#7

Если укуривался до приступов, значит, это уже не травка, а спайсы. Травка еще относительные мелочи, от нее крыша не съедет и здоровье так запросто вконец не угробишь (хотя при ЗЛОупотреблении будет плохая память, внимание, слабый иммунитет, быстрая утомляемость, импотенция, в целом хреновое самочувствие). А если все настолько плохо аж до приступов и зависимости - похоже, он курит что похуже, а спайсами можно вообще докуриться до улетевшей кукушки, припадков, даже паралича. И зависимость от спайсов запросто возникает и психологическая, и психическая (а от травки физической зависимости нет). Так что это наркомания самая настоящая. И уходите от него, если он бороться со своей зависимостью не хочет.

Гость
#8

На разводку похоже, травкой до приступов не укуришься, да и физической зависимости она не вызывает. Ну или это уже не травка.

Гость
#9

Пунк 1!!! Ему 25. Его в 14 лет оставили на попечении бабушек, родители уехали на север. Теперь конечно жалеют не вщяли его, сами мучаются с ним. Папа его никогда воспитанием не занимался. Друг с другом могут раз в год поговорить, и то папаша его все про своих баб рассказывал. Сейчас при ссорах они столько гадости друг другу говорят!!! Мама мужа только баловала, ей говорили все родственники что хватит нежить, он деньги, которые она высылала ему, прогуливал, она на все закрывала глаза.

Veronika Medvedeva
#10

Пунк 2: жалела сыночка. Теперь конечно поняла свою ошибку. Вот и привык надеятся что все за него сделают, все дадут. Когда мы начали встречатся. он был вообще другим: заботливый, работал. Бывали конечно заскоки, мог гульнуть. Мне бы тогда его еще бросить, но я как ***** бегала, унижалась... У него все друзья такие: один развелся, другой шалтай балтай- ребенок у мамы живет, сам вечно гуляет, третий женат, не пьет не курит сигареты, но увлекается только травой, вот он и пручил мужа. Конечно мой не так, как его друг, но все же это проблема.

Гость
#11
Veronika Medvedeva

Пунк 2: жалела сыночка. Теперь конечно поняла свою ошибку. Вот и привык надеятся что все за него сделают, все дадут. Когда мы начали встречатся. он был вообще другим: заботливый, работал. Бывали конечно заскоки, мог гульнуть. Мне бы тогда его еще бросить, но я как ***** бегала, унижалась... У него все друзья такие: один развелся, другой шалтай балтай- ребенок у мамы живет, сам вечно гуляет, третий женат, не пьет не курит сигареты, но увлекается только травой, вот он и пручил мужа. Конечно мой не так, как его друг, но все же это проблема.

Гость
#12

Пунк 3: сначала муж с ним раз в месяц мог покурить, потом все чаще и чаще. Я его избавила от всех этих дружков, но он может теперь и один надыбать.
Сейчас у него нет этих друзей, иногда может появится один из них, я с ним и разговаривала и ругалась.
Муж общается только со своим троюродным братом, но тот не женат, друзей нет, самому уже 27, если не с кем пива попить, зовет мужа и могут пропась до полночи, телефоны выключить. Мы с ним уже ругались, нл его защищает муж, а брат этим и пользуется. И вообще моим мужем только все и пользуются. потому что он безотказная душа, раньше все гуляли за его счет, родители ж на севере работают, квартиру купили))) И если что надо гавнястое сделать, просят мужа.

Гость
#13

пунк4: сейчас я уже не бегаю как раньше, не унижаюсь, могу в лицо высказать все что о нем думаю, не разговариваю по несколько дней. Этого конечно мало чтоб проучить. Уехали на север, потому что его мама думает что хоть организм прочистится. Но характер не изменить. Захочет- начнет сначала. Боюсь теперь ехать с ним обратно. Тут хоть поддержка его мамы. Все говорят, даже его мама, что на моем бы месте давно бы ушли, я и сама хочу. Понимаю, что еще один его заскок и все. Лучше одной, чем постоянно на нервах. Мне всего 23, а я уже стала мучаться с болями в сердце, стала раздражиттельней, хочу тишины и спокойствия.

Гость
#14
Гость

Если укуривался до приступов, значит, это уже не травка, а спайсы. Травка еще относительные мелочи, от нее крыша не съедет и здоровье так запросто вконец не угробишь (хотя при ЗЛОупотреблении будет плохая память, внимание, слабый иммунитет, быстрая утомляемость, импотенция, в целом хреновое самочувствие). А если все настолько плохо аж до приступов и зависимости - похоже, он курит что похуже, а спайсами можно вообще докуриться до улетевшей кукушки, припадков, даже паралича. И зависимость от спайсов запросто возникает и психологическая, и психическая (а от травки физической зависимости нет). Так что это наркомания самая настоящая. И уходите от него, если он бороться со своей зависимостью не хочет.

Да, он спайсы вроде курит. один раз в туалете заперся и началось: тошнота, валяетмя, орет, изгибается. Я испугалась, детей схватила и в подъезд. Потом до утра боялась уснуть, вдруг опять. Думала умрет. Рассказала утром ему все, в этот же день перехали к его бабушке и дедушке, дак он даде перед ними не стесняется курит, выйдет во двор, придет шатается, дрыгается, слюни текут. Все прятал от нас.

Гость
#15

С мужьми-Турками никаких проблем. Они ровно такие, какими и должны быть настоящие мужчины.

Гость
#16

В нашем городе парень накурился спайса и убил свою маму!Выколол ей глаза и отрезал уши.
Потом ходил по городу голым и всем говорил, что убил человека.
Убегай от него, береги себя.

Юлико
#17

Автор, милая, бросайте его!берегите себя и детей!если он в невменяемом состоянии что-нибудь натворит, кому нужны будут ваши дети??? Об этом надо думать в первую очередь!его все равно уже не исправишь! По себе знаю...

Гость
#18

Спасибо вам))) Тяжело все в себе держать, я уже его предупредила и его семью, что чуть что и я ухожу, не верю что он измениться. Здесь, у мамы на севере, спокойней, здесь деревня, никто не курит такое, но уехав обратно, все можно ожидать, у меня уже трясучка начинается. Когда он обкуренный был, я его очень боялась, потому что если что нибудь скажу не то, начиналась агрессия: просто обзывал. И я сама ему говорила что уже и может чем то навредить нам в таком состоянии.

Гость
#19

это физическая и куда страшнее ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость...он уже не принадлежит самому себе, его "болезнь" взяла вверх...тут 2 пути- либо терпеть ради детей,былой любви....либо расходиться...но как правило если решите остаться-запаситесь нечеловеческим терпением,т.к. дальше хуже...болезнь будет прогрессировать,пока он сам не захочет остановиться и не поверит в себя самого

Гость
#20
Гость

пунк4: сейчас я уже не бегаю как раньше, не унижаюсь, могу в лицо высказать все что о нем думаю, не разговариваю по несколько дней. Этого конечно мало чтоб проучить. Уехали на север, потому что его мама думает что хоть организм прочистится. Но характер не изменить. Захочет- начнет сначала. Боюсь теперь ехать с ним обратно. Тут хоть поддержка его мамы. Все говорят, даже его мама, что на моем бы месте давно бы ушли, я и сама хочу. Понимаю, что еще один его заскок и все. Лучше одной, чем постоянно на нервах. Мне всего 23, а я уже стала мучаться с болями в сердце, стала раздражиттельней, хочу тишины и спокойствия.

автор не портьте себе жизнь смолоду,берегите себя....

Гость
#21

У него это временами, например когда поссоримся, пойдет купит. Или его кто нибудь просит найти, отсыплют. Если разок покурит, может несколько дней курить, целыми днями. Потом все закончится, вроде все как обычно. Он теперь даже если выпьет, уже неадекват, не следит за своими словами.
Конечно мне жалко детей, и я обящательно уйду, просто сил терпеть нет и не верю.

Гость
#22
Гость

Мой муж в молодости баловался травкой. Последние 2 года это переросло в более серьезную проблему: он укуривался до приступов, покупал в долг... Как с ним только не разговаривали. Пугала что уйду. Ничего его не останавливало.

мой 3-4 года не мог бросить,пока переломный момент не получился

Гость
#23

Спайсы- бич нашего времени,их курят от мала до велика.У меня такая же проблема с мужем была полгода.Благодаря тому,что он докурился до того,что его поперли с работы,он остался без денег.Спайс купить не на что,я его держала на супе и хлебе,пережили мы его жуткую ломку,месяца 2 еще посидел дома ,вернулся к прежнему состоянию и все закончилось.Сейчас нашел новую работу,вернулся к нормальной жизни.
Девочки,у кого такие же проблемы,пускай муж( брат,или еще кто) опустится на самое дно.Лишится всего и вся из- за наркотиков,пофиг.Быстрей придет осознание.А то некоторые из вас продолжают обеспечивать семью на приемлемом уровне! Только постный суп,хлеб ,кашу по утрам,на большее у вас денег нет( если есть,должны быть на карточке и мужу неизвестны).Детям вкусняшки выдаете,чтобы муж не видел.Только так есть шанс,что муж очухается.

А я не такая
#24

Автор, ты вышла замуж за наркомана, самого настоящего. Беги, девочка, пока он тебе что-нибудь не выколол и детей из окна не выбросил.

Гость
#25

Он итак 2 года толком не работал. Денег вообще не хватало. В тихую родители двали. Его этим не напугаешь, он знает что ему мама пропасть не даст, все равно помогут. Было что у нас даже есть не было- он не парился. Эту фигню покупал в долг. Какое то время ездил в Москву, с долгами рассчитались. Когда мы познакомились он таким не был, раз в месяц баловался, но хорошей вроде травкой, без дебильного состояния.

Гость
#26

Все началось года 2-2,5 назад: он взяд кредит на машину, потом у него случился какой то бзик: бросил работу, начал таксовать и началось. Денег не приносил, с утра до ночи где то все ездил, связался с компанией которая этим балуется. Стал домой приносить эту *****. Дальше- больше.
Сейчас мы 2 мес на севере, здесь этим никто не балуется, но я боюсь что вдруг опять сорвется. Он какой то слабохарактерный, не может отказать если предложат.

Гость
#27

У меня тоже такой был,типичный "пацан в трениках"))))) Авторитет на районе,я тогда ***** молодая была.17 лет было мне.Привил мне,что так должно быть и курят все.Сначала раз в неделю курил,затем чаще начал,когда я привыкла.В итоге бросила его после 5 лет проживания!Задолбал просто!Детей хотел,замуж звал,но от такого рожать мне не хотелось абсолютно,бросать он е собирался и я устала бороться.Ушла к спортсмену,родила ребёнка.Я за здоровое будущее!Пусть все трындят,что это не наркотик,я считаю наоборот.Тупеют от него нереально!

Гость
#28

Он сейчас обещает что больше не будет и т. д. Верится с трудом)) Частенько срывался.

негость
#29

если сама *****, то детей-то хоть пожалей.
не отучишь. детство надо своим детям достойное дать - вот твоя первостепенная цель

негость
#30
Гость

У меня тоже такой был,типичный "пацан в трениках"))))) Авторитет на районе,я тогда ***** молодая была.17 лет было мне.Привил мне,что так должно быть и курят все.Сначала раз в неделю курил,затем чаще начал,когда я привыкла.В итоге бросила его после 5 лет проживания!Задолбал просто!Детей хотел,замуж звал,но от такого рожать мне не хотелось абсолютно,бросать он е собирался и я устала бороться.Ушла к спортсмену,родила ребёнка.Я за здоровое будущее!Пусть все трындят,что это не наркотик,я считаю наоборот.Тупеют от него нереально!

да, у нас общий друг с мужем уже лет 20 это курит. сейчас ему под сорок. Бросил несколько лет назад это. Сколько помню он всегда из-за травы был злющий и нервный не по ситуации. Теперь , после того, как бросил, может в себя уходить по месяцам. Очень девушкам с ним...Да он и сам это знает.

негость
#31

тяжело, в общем, девушкам с ним...Он в своем травокурном мире

Гость
#32
негость

да, у нас общий друг с мужем уже лет 20 это курит. сейчас ему под сорок. Бросил несколько лет назад это. Сколько помню он всегда из-за травы был злющий и нервный не по ситуации. Теперь , после того, как бросил, может в себя уходить по месяцам. Очень девушкам с ним...Да он и сам это знает.

Ооо...как это знакомо!Нервный,настроение по щелчку меняется.Мог наорать просто так,потому что не так посмотрела!С потенцией правда проблем не было,зато с полицией как с родственниками виделись.Он даже на день рождение ко мне с конвоем пришел,это было последний каплей.Пока он с ними объяснялся собрала вещи и ушла от него.Сейчас более 9 лет прошло,он так и продолжает курить.

Гость
#33
Гость

Да, он спайсы вроде курит. один раз в туалете заперся и началось: тошнота, валяетмя, орет, изгибается. Я испугалась, детей схватила и в подъезд. Потом до утра боялась уснуть, вдруг опять. Думала умрет. Рассказала утром ему все, в этот же день перехали к его бабушке и дедушке, дак он даде перед ними не стесняется курит, выйдет во двор, придет шатается, дрыгается, слюни текут. Все прятал от нас.

Это уже на тяжелые похоже...

Asamolla
#34
Гость

Мой муж в молодости баловался травкой. Последние 2 года это переросло в более серьезную проблему: он укуривался до приступов, покупал в долг... Как с ним только не разговаривали. Пугала что уйду. Ничего его не останавливало.

Сочувствую вашему горю. Слышала что наркоманов хорошо лечат в в клинике профессора Якова Гиллера. Может вам туда обратиться насчет мужа? Вдруг помогут?

Гера
#35

У нас было похожее, только спайс курил сын. Обращались в клинику профессора Я. Гиллера, нам помогли. Сын больше не курит эту гадость.

Стас
#36

Спайс. Наверное нет сейчас ни одного человека который не знает или хотя бы не слышал что это такое. Так вот это ***** привезли в нашу страну чтоб уничтожить наших детей. Мой сын чуть не умер от этого ***. Благо я все вовремя увидел и не запустил все это. В наше время мы тоже экспериментировали со всякими там травками. Но мой отец в своё время быстро отучил меня от всех экспериментов с помощью ремня. Но эта *** которую пробовал мой сын вызывает сильнейшее привыкание чуть ли не с первого приема. Мне однажды вечером позвонила жена и сказала что с Валеркой что то не так, плохо ему очень. Я быстро приехал домой, но там уже была скорая и врачи мне сказали что мой сын накурился спайсом. Откачали. Слава богу. На следующее утро я с ним поговорил примерно так же как и мой отец когда я был в его возрасте. Но это не помогло через две недели все повторилось. Жена сказала что мои методы по воспитанию не работают и надо искать другой выход. У меня на работе есть друг который посоветовал мне клинику Якова Гиллера, в которой он лечил брата от алкоголизма, но сказал что и с наркоманами они работают. Я позвонил записался. Нам здесь помогли. И сын перестал употреблять это зло. Берегите детей, не доводите до такой ситуации как произошла у меня. Это реально страшно. Проводите почаще беседы с детьми о вреде наркотиков. А те ***** что распространяют это ***** для вас в аду уже соорудили отдельный котёл. У меня все.

Нели
#37

У меня тоже сын, покуривал спайсы. Лечили так же в клинике профессора Якова Гиллера. Бросил не курит больше. Спасибо что вернули сына.

Любящий муж
#38

Приветствую. У меня жена покуривала с подружками втихаря шмаль, тоже лечил ее от зависимости. Лечились так же в клинике профессора Гиллера. Нам помогло лечение.

Лада
#39

Реакция нарколога Гиллера на обнаруженные на форумах сплетни
Прямое письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ врача Якова Гиллера , как отзыв на выкладывание множества оплаченных отзывов о клинике Гиллера и методах лечения зависимости, выложенных в определенных разделах медицинских блогов города Москвы. Меморандум нейтрализует клевету горе-писательницы Божиловой. Вмещает в себя правдивость о взаимоотношениях в российской наркологии и юридические вопросы к российским докторам и клиникам, которые в наши дни употребляют официально не разрешенные в РФ способы лечения алкогольной зависимости.
Данный текст http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет Вам лично удостовериться в состоятельности пути лечения зависимости, какой внедрил врач Яков Гиллер. Содержит ссылки на системные подтверждения производительности метода Якова Гиллера, а так же на отзывы популярных наркологов о методе Гиллера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: