Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Не знаю, что делать, с мужем 2,5 года вместе, 7 мес в браке. Мне 27, ему 25. Детей нет и, как оказалось, у нас огромная проблема: нам вместе стало скучно, вообще не о чем говорить, дома как гробовая тишина, ушла страсть, нет тем для разговоров, хотя раньше не было такого. Перестали смеяться, на выходных сидим в телефонах. Он мне намекнул вчера, что я как будто ему стала не интересна, и лучше бы он работал, чем сидел бы вот так дома и проводил так скучно выходной.
Может, это кризис? Или разлюбил? Я и сама чувствую, что как будто между нами какая-то стена, преграда. Не хочу расставаться из-за того, что нам стало скучно друг с другом. Может, я ему как женщина стала неинтересна. Я хочу мудрого совета от женщин. Может, было у кого так же с мужем, что вы как соседи, как чужие люди? Делаем все молча, аж ступор какой-то между нами… #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> 27,ему 25.детей нет
Вам ребёночка надо и всё наладится

Гость
#2
Мужло подлое

> 27,ему 25.детей нет
Вам ребёночка надо и всё наладится

А если еще хуже станет? Ребенка рожают, когда наоборот в семье мир и гармония

Гость
#3

Найдите общее хобби.
Мы например с мужем ходим гп свидания с разными людьми, а потом это обсуждаем и смеемся по выходным

#4
Мужло подлое

> 27,ему 25.детей нет
Вам ребёночка надо и всё наладится

Лучше двойню,веселее будет🥳

Битлджус👻
#5

Что мешает вам обоим зажечь между вами ту искорку которая была прежде? Точняк, вам даже скучно обоим поговорить на эту тему.

Гость
#6

Ну и разведитесь. Что вам спасать? Любви нет, брака нет, ничего общего, живут два совершенно разных человека, как соседи.

Гость
#7
Гость

Ну и разведитесь. Что вам спасать? Любви нет, брака нет, ничего общего, живут два совершенно разных человека, как соседи.

Это точно…живем как соседи. Общего нет ничего. Забеременеть не могу даже.

Гость
#8
Гость

Это точно…живем как соседи. Общего нет ничего. Забеременеть не могу даже.

Так может это знак свыше, раз Бог не дает, значит не судьба?

Гость
#9

А почему Вы не придумываете себе досуг на выходные? Сходите куда нибудь, погуляйте, выставки концерты, вечером романтик, по бокальчику вина, фильм хороший, секс.. наслаждайтесь временем, пока детей нет, потому бдет не до этого. Сгоняйте за город, снимите на вызодыне номер в отеле, чтобы сменить обстановку, да кучу всего можно придумать.. Пельмени полепите вместе в конце концов.. Что за болото в таком молодом возрасте? А чем Вы занимались вместе в свободное время до брака?

Василий
#11

А у вас нет детей. Поэтому у вас не семья, а общество двух лодырей, и лентяев. Которые ждут, что кто-то придёт их и развеселит.
Здесь есть советы, чтобы вы детей завели. Так вы ещё и их несчастными сделаете. Живите уж так, раз два идиота собралось вместе.
Или разведитесь. Так ведь и сношаться вы себе уже найти не сможете, потому что лениво.....

Гость
#12

Что, нет никаких интересов в жизни кроме телефона? Никчемные вы люди просто. Вместе скучно, а по отдельности заняться нечем, нет друзей, хобби, спорта, не интересно путешествовать, не хочется сходить в театр, на концерт, повысить свою квалификацию, ходить на какие то курсы, приготовить новое блюдо, вместе испечь торт, сходить в бассейн или на речку-озеро, прогулки на велосипедах и продолжать можно много. Муж тут ни причём, развлекайтесь сами, а он пусть сидит в телефоне.

Гость
#13

Повяжите на член мужа бантик, нарисуйте два глаза, будет похоже на удивлённого конферансье. Повеселитесь.)))

#14
Гость

Найдите общее хобби.
Мы например с мужем ходим гп свидания с разными людьми, а потом это обсуждаем и смеемся по выходным

хрена у вас хобби

Гость
#15

Чечетку отбивать научитесь или балалайку освойте, будете развлекать по выходным друг друга.

#16

ну прямо детский сад...есесно, вы все что можно уже переговорили, теперь вам нужны совместные впечатления, что б можно было их пообсуждать, а для начала. сесть с ним и открыто поговорить, есть проблема, я вижу что мы отдаляемся, давай попробуем все наладить...
поговорите, выясните куда бы вам в двоем хотелось бы сходить, как время препроваждение вам двоим было бы интересно...в общем нужна совместная деятельность.... тут про детей написали именно в этом разрезе, что вместе начнёте чем то заниматься...типо ребенок фокусом послужит....можете вместе к общим друзьям ходить, или туда куда ему интересно, потом косточки им перемывайте, если ему и вам такое интересно, многие мужчины кстати енще похлещи женщин сплетники, спорт опять же, да мало ли чем заняться вместе можно....

Гость
#17

У меня было такое , живем как брат и сестра , сначала бесилась , а потом привыкла , жаль только молодость прошла без любви и ласки . Бегите от него , лучше не будет поверьте. И вроде не гулял больно - то , но как женщина я его больше не интересовала.

Кафини
#18
Гость

А почему Вы не придумываете себе досуг на выходные? Сходите куда нибудь, погуляйте, выставки концерты, вечером романтик, по бокальчику вина, фильм хороший, секс.. наслаждайтесь временем, пока детей нет, потому бдет не до этого. Сгоняйте за город, снимите на вызодыне номер в отеле, чтобы сменить обстановку, да кучу всего можно придумать.. Пельмени полепите вместе в конце концов.. Что за болото в таком молодом возрасте? А чем Вы занимались вместе в свободное время до брака?

Когда человеку не интересно с тобой, то навряд ли захочет куда-то идти с тобой, лично знаю

Гость
#19

Вот читаю такие темы и сильно удивляюсь: посему все думают, что в браке еаждый день долдны быть балы- ассамблеи с фейервеками? Ну вот правда- непонятно!

Гость
#20

Детей не надо заводить в таком браке в данный момент пока, вам самой будет тяжело всё придется делать самой, поверьте моему опыту. Для начала надо определиться нужен ли вам такой муж и есть ли в вашем сердце любовь к нему, без любви тяжело в дальнейшем будет, а потом уже с ним поговорить. А совместное хобби и увлечение это тоже хорошо.

Гость
#21
Гость

Найдите общее хобби.
Мы например с мужем ходим гп свидания с разными людьми, а потом это обсуждаем и смеемся по выходным

Ну и хоби! Это маразм.

Гость
#22

Цыган с медведем позовите, в цирк сходите.

Гость
#23

Автор, а вы подумайте, почему разводиться не хотите именно вы и почему супругу с вами стало скучно, но он еще с вами. Какие причины? Устраните их и все встанет на свои места.

Циник
#24

Страсть хороша,когда есть тайна встреч, интрига и непредсказуемость. У вас она и умерла от рутины,лени и пресного секса.

Гость
#25

Просто ты его уже за.. а, отстань от него, тп

Гость
#26

Расходитесь пока детей не наделали да пока молодые.

Гость
#27

Ну во первых в большей степени многое зависит от женщины. Должна быть какая-то игривость, лёгкость, спонтанность в поведении женщины. Обсудить не намеками, а прямо поговорив, узнать мнение друг друга по поводу происходящего. Сесть поговорить, озвучить ему то, в чем по вашему мнению причина, выслушать его мнение, по его мнению в чем причина... Попробовать разобраться, постараться найти общий взгляд. В том числе прямо высказаться о своих всех страхах и не бояться быть искренними и откровенными друг с другом. Придумать игры в постели, для разнообразия, съездить на отдых, сменить локацию. Устроить романтический ужин или просто на природу. Сделать друг другу массаж, одним словом что то, что принесет удовольствие партнеру. Отношения и брак это взаимоотдача. Ошибка молодых что вступают в брак с желанием что то взять... Вот я выйду замуж муж будет меня любить , на руках носить, цветы дарить, дай, дай, дай. И со стороны мужа женюсь, жена мне будет это делать, то делать и тоже дай, дай, дай. Если вы вступили в брак с мыслью что то от него брать и получать, а не в первую очередь отдавать, вносить, и строить. То такой брак обречён на провал. Потому что начнет возникать вопрос либо дашь на дашь, либо сравнивания я больше дал, я больше вложил, я больше отдал в он(она) нет. Подобные рассуждения будут приводить к незримым обидам, которые переостут в разочарование и в последствие в скандалы ссоры и разладу. Но если каждый из вас станет искать что дать другому, пусть самую мелочь, но точно ту которая хоть немного сделает приятно партнеру, то это можно со временем развить делать приятное друг другу и тогда ваши отношения будут гармоничными. Ваши отношения будут ассоциироваться с чем то приятным и радостным. Чем больше вы будете вносить в эти отношения с обоих сторон. Чем больше вы будете искать поводов и идей принести приятные мелочи и не мелочи друг другу, тем ярче и крепче станут ваши отношения, а дети лишь добавят радости в такие отношения.

Следующая тема
Предыдущая тема