Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Опубликовав здесь свою первую мысль, я облегчилась, будто груз упал с души, моя жизнь до знакомства с этим человеком, кто сейчас мне муж, была тоже не из прекрасных. В детстве мы с сестренкой ежедневно видели как отец бьет маму, как мама кричала и плакала, как она не могла ходить. Мы каждый раз просили ее развестись и уйти, но это было напрасно! Когда я училась в 4 классе моего отца забрали в тюрьму, после того как он исчез из нашей жизни, мы жили счастливо и спокойно. Но когда я училась в 9 классе мой отец вышел с тюрьмы и наш кошмар наачлся обратно, тогда уже он начал поднимать руки на детей! Был момент когда я защищала маму, и отец меня избил до потери сознания, но это его не остановило! и когда я уехала в другой учиться, я уехала и оторвалась от своей ужасной жизни!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

А заявить в ментовку не судьба?

Гость
#2

У вас текст не ввесь наверно,написано муж тиран.а рассказываете про отца.Я вас понимаю.знаю что это такое,у меня и отец так и дед вел себя.Но то что ваша мама перестала ходить,и вас избили до полусознания,это ввобще не в какие рамки.Правдо что нужно было заявлять,такой человек и убить может.

Битлджус👻
#3
Гость

У вас текст не ввесь наверно,написано муж тиран.а рассказываете про отца.Я вас понимаю.знаю что это такое,у меня и отец так и дед вел себя.Но то что ваша мама перестала ходить,и вас избили до полусознания,это ввобще не в какие рамки.Правдо что нужно было заявлять,такой человек и убить может.

По всей видимости это было до того когда насилие в семье было нормой. Сейчас с этим строго. Не повезло девочкам видеть такое вместо счастливых мамы и папы

Гость
#4
Битлджус👻

По всей видимости это было до того когда насилие в семье было нормой. Сейчас с этим строго. Не повезло девочкам видеть такое вместо счастливых мамы и папы

Да не повезло уж точно.

Битлджус👻
#5
Гость

Да не повезло уж точно.

Самое главное нужно быть счастливой в настоящем, а про прошлое суметь забыть как страшный сон

Василиса
#6

До 14 лет уголовная ответственность не наступает, потому таких родителей можно банально ножом зарезать, пока они спят. Суд всё равно присудит только 30 дней центра, а потом поставят на учёт. Алкашей, конечно, искать никто не будет, так что вероятно, что алкаш может спокойно покоиться в палисаднике. А мамаше за счастливое детство в морду надо дать, что жила с гопотой, чем детство испортила.

Гость
#7
Битлджус👻

Самое главное нужно быть счастливой в настоящем, а про прошлое суметь забыть как страшный сон

Да.согласна

Василий
#8

Врёт с начала до конца.... С такой историей хорошо на паперти стоять, подадут больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: