Гость
Статьи
Семья после измены

Семья после измены

Муж изменил 1,5 года назад (первый раз), я его приняла обратно через 5 дней, полгода был ад, скандалы, слежка за любовницей. А потом он изменился, видимо с ней поставил точку,принял решение, стал заботливый, нежный. Предложил вместе с ним заняться его хобби, вместе ездим на спортивную рыбалку, вместе гуляем, кафе, рестораны, вроде бы всё хорошо, он говорит что любит. Я чувствую, что с любовницей точка, она правда доставала его какое то время. Он её отшил. Но бывает накатывает, я стараюсь не скандалить. Я занялась собой, спортом, стараюсь в сексе чтобы всегда огонь был и выглядеть хорошо. Мы вместе живём 17 лет, не расписаны, он всегда говорил, что штамп это фигня. У нас есть дочь подросток, которая в курсе измены. Но недавно он сделал мне предложение, сказал что хочет сохранить семью, у нас скоро свадьба. Но в душе нет спокойствия.

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

И всё это время ты с ним спишь?

Гость
#2

А спокойствия и не будет, тем более у вас есть такой опыт.

Гость
#3

Хихи .мужик погулял безнаказанно и вернулся во свояси .ваще без проблем

Котенок Гав
#4

Ну вы изначально его приняли решение простить, это ваш выбор
Он исправился, осознал возможно свою ошибку.
Тем более он захотел выйти на такой серьезный шаг - брак.

Будь я на вашем месте, я бы конечно изначально разорвала все константы с ним.
Но раз вы ему дали шанс, значит любите, и он вас любит и всячески это доказывает, не бойтесь выйти за него замуж, я считаю все у вас будет хорошо

Гость
#5

Автор, а что не так то... Вы уже и рыбачите и в сексе вон огонь и все все ради этого..ну так что не так-то? или на цыпочка долго не простоишь?

Виктория
#6
Гость

А спокойствия и не будет, тем более у вас есть такой опыт.

Как быть? Я люблю его очень, но в душе тяжело, а так у нас всё хорошо, мы снова счастливая семья

Гость
#7

А мне нравиться Делевинь Кара. Красивая высокая стройная супер модель. Она актриса, живёт далеко.

Виктория
#8
Гость

Автор, а что не так то... Вы уже и рыбачите и в сексе вон огонь и все все ради этого..ну так что не так-то? или на цыпочка долго не простоишь?

Я хотела сохранить брак, я люблю его, он говорил, что тоже, хоть и бросил любовницу не сразу. Но сейчас о ней и слышать не хочет, точно знаю что не общаются.

Гость
#9
Виктория

Как быть? Я люблю его очень, но в душе тяжело, а так у нас всё хорошо, мы снова счастливая семья

Или простить, или мучиться. Гарантий вам никто не даст, что это не повторится.

Гость
#10

Мужику всегда хочется нового тела. Именно ваш изменяет и дальше будет, когда кто-то встретится. Ваша хорошая внешность ничем не поможет

Виктория
#11
Гость

Мужику всегда хочется нового тела. Именно ваш изменяет и дальше будет, когда кто-то встретится. Ваша хорошая внешность ничем не поможет

Он изменил первый раз, случился роман на работе, все завертелось с той дамой резко быстро, типа крышу снесло, но когда понял, что может потерять семью, когда я все узнала, бросил её через полгода

Гость
#12
Виктория

Он изменил первый раз, случился роман на работе, все завертелось с той дамой резко быстро, типа крышу снесло, но когда понял, что может потерять семью, когда я все узнала, бросил её через полгода

Вот видите, автор, вы его оправдываете. И дальше будете оправдывать и прощать. Зачем вам наше мнение?

Виктория
#13
Гость

Вот видите, автор, вы его оправдываете. И дальше будете оправдывать и прощать. Зачем вам наше мнение?

Возможно вы правы.. Но так хочется верить ему что он любит меня и просто тогда ошибься.

#14

А спокойствия у вас теперь и не будет. Так и будете жить в ожидании очередного удара от него

Гость
#15
Виктория

Возможно вы правы.. Но так хочется верить ему что он любит меня и просто тогда ошибься.

Вот и живите как хотите, пока вам хорошо с ним, живите и не думайте, что может случится. Вообще в этом мире не надо так сильно привязываться к вещам и людям, никто и ничто не вечно, в любой момент можно все потерять. Так радуйтесь настоящему и не придумывайте, что может случится. Есть только сейчас, прошлого уже нет, будущего ещё нет.

#16

Зачем простили кобеля?

Виктория
#17
Гость

Вот и живите как хотите, пока вам хорошо с ним, живите и не думайте, что может случится. Вообще в этом мире не надо так сильно привязываться к вещам и людям, никто и ничто не вечно, в любой момент можно все потерять. Так радуйтесь настоящему и не придумывайте, что может случится. Есть только сейчас, прошлого уже нет, будущего ещё нет.

А если все таки он не любит? Может просто не хочет насиженное место удобное потерять. Он же не бросил любовницу сразу, а только когда она начала давить на него, типа уходи.
Но с другой стороны я вижу какой он ласковый, нежный стал.

Виктория
#18
Брунгильда

А спокойствия у вас теперь и не будет. Так и будете жить в ожидании очередного удара от него

Можно ли говорить что он все таки любит, раз решил сделать предложение после стольких лет? Если бы не измена, его бы к этому не подтолкнуло

Ведающая мать
#19
Виктория

Можно ли говорить что он все таки любит, раз решил сделать предложение после стольких лет? Если бы не измена, его бы к этому не подтолкнуло

Ещё бы. Понял, что он, старый пердун, никому не нужен, кроме верной жены.

Анна
#20

Сложная тема. Я бы от него ушла

Виктория
#21
Анна

Сложная тема. Я бы от него ушла

Когда очень любишь человека, тяжело уйти

Лапа
#22

Если бы любил, то не изменял бы.

Вот я мужа очень люблю, вместе 20+ лет. Другие мужчины мягко говоря противны до рвотного эффекта, аж передёргивает :)

Просто, когда любишь, то не изменяешь, даже желания не возникает.

Гость
#23

Вот пожалуйста , все бы хорошо , но все что делаете старайтесь для себя . И уж если решили жить дальше ввиесте, отпускайте обиду.

Гость
#24

Плавали знаем , через пару лет возьмётся за старое и будет ещё хлеще изменять .

Гость
#25
Виктория

Он изменил первый раз, случился роман на работе, все завертелось с той дамой резко быстро, типа крышу снесло, но когда понял, что может потерять семью, когда я все узнала, бросил её через полгода

Целых полгода он был с ней и с вами. Вас вообще ничего не смущает.

Гость
#26

Я приехала к моей подруге в гости и мы из любопытства съездили к Тамаре и к Евдокии. У меня была тяжёлая жизненная ситуация, у меня появилась молодая соперница. Муж ушёл к ней, я осталась без работы. Мне было очень тяжело словами не объяснить. Я объездила очень много целителей гадалок, но только с меня сдирали деньги. Когда я попала к Евдокии и Тамаре это действительно чудотворные люди, которые помогают. В наше время таких людей очень мало. Люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца, но мне повезло я попала к ней сразу. Сейчас она работает я знаю на расстоянии. Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить Евдокию и Тамару. Они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Виктория
#27
Гость

Целых полгода он был с ней и с вами. Вас вообще ничего не смущает.

Но он же расстался с ней, остался со мной, старается для меня, сделал предложение. Разве это все не любовь?
Её он точно не любит, если бы любил остался бы с любовницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: