Гость
Статьи
Хочу жить с двумя …

Хочу жить с двумя женщинами

Мне 30 лет. У меня взлетная полоса по жизни. Доходы возросли. Купил дом. Хороший, просторный частный дом. Сейчас занимаюсь поиском женщины для жизни. И мне захотелось жить с двумя женщинами. Разумеется если надо, у каждой будет своя комната. Могу позволить содержать двух женщин. Они могут работать, могут не работать. Разумеется все блага для жизни могу предоставить. Но по закону только одна жена может быть. А если просто жить с двумя женщинами, без росписи? Совместное хозяйство, быт, отдых, интимное разнообразие. И если женщина родит, но вне брака, могу согласиться на отцовство. Даже если обе родят от меня!для меня. То содержать могу и две семьи. Жить в одном доме. Но не под своей фамилией. По закону можно. С деньгами проблем нет сейчас. А согласятся ли сами женщины на это?
Потому что молодые девочки согласны жить втроём. Главное чтобы были развлечения. Но это не то. Молодые красивые девочки, развлечения, понятно это не надолго. А мне вот интересует именно серьезные и постоянные отношения. Согласятся ли женщины на это?
Или это лишь фантазия, и ни одна женщина на это не пойдет? Я не шейх. Но содержать могу.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Славянка и ФИО могут согласиться

Сумрак
#2

Маму и бабушку позови 😁😂🤣, ыш чего сразу 2х девушек😂🤣

Гость
#3
Гость

Славянка и ФИО могут согласиться

Если только симпотные.
Главное чтобы согласны были.
Анал и орал разумеется должны быть. А так не обижу.

Гость
#4

Автор, да у нас сплошь и рядом богатые мужчины живут на две семьи, еще и детей рожают, так что все упирается в деньги и желательно, каждой жене отдельный дом(квартира)

Гость
#5
Гость

Автор, да у нас сплошь и рядом богатые мужчины живут на две семьи, еще и детей рожают, так что все упирается в деньги и желательно, каждой жене отдельный дом(квартира)

Зачем отдельно. Если мне надо в одном большом доме. Ясно что на две семьи жить легко. Одну поимел, вторую поимел. Они залетели. Платить им пару тысяч в месяц.
Но это не то

Гость
#6

Ты сначала с одной поживи подольше ,а не сразу двух , перегнул дядя ,перегнул

Гость
#7
Гость

Если только симпотные.
Главное чтобы согласны были.
Анал и орал разумеется должны быть. А так не обижу.

Ну, точно согласятся. Они любительницы.

Гость
#8
Сумрак

Маму и бабушку позови 😁😂🤣, ыш чего сразу 2х девушек😂🤣

А что плохо жить с мамой и бабушкой?
Если есть своя студия или квартира, своя машина, работа на полставки. Пассивный доход. И очень хороший дополнительный доход.

Гость
#9
Гость

Ты сначала с одной поживи подольше ,а не сразу двух , перегнул дядя ,перегнул

С женщинами легко. Дал денег. Она довольна. Надоела. Поменял. Или не так? Все так.

Гость
#10
Гость

Зачем отдельно. Если мне надо в одном большом доме. Ясно что на две семьи жить легко. Одну поимел, вторую поимел. Они залетели. Платить им пару тысяч в месяц.
Но это не то

Вместе вряд ли согласятся, это же будут вечные разборки и вас будут втягивать, вам это надо, нет, наши женщины не готовы.

Гость
#11

А что сразу АС, без него никак? Чем он так вам нравится? Тем, что у женщины проблемы с ЖКТ? Как заворожённые -АС, так берите 2 мужиков и практикуйте АС и живите втроём.

Гость
#12
Гость

С женщинами легко. Дал денег. Она довольна. Надоела. Поменял. Или не так? Все так.

Дядя, ты уж прости ,но ты не потянешь 2 женщин , вот нет у тебя этого стержня , ты не шейх , ты ... Не дотягиваешь ты до таких высот .

#13

А че две, у меня 4 было

Сумрак
#14
Гость

А что плохо жить с мамой и бабушкой?
Если есть своя студия или квартира, своя машина, работа на полставки. Пассивный доход. И очень хороший дополнительный доход.

😁😂🤣, конечно ничего плохого когда тебе от 0-18, дальше как то не удобно со стояком перед предками ходить, его надо В когото девать😁😁

Гость
#15
ВАЙНОТ

А че две, у меня 4 было

Простите пожалуйста ,тут о вас тема была , что-то там какая-то лиса кинула , я не в теме просто, у вас все хорошо?

Катя мраморная
#16

Та может и согласятся, женщины бывают всякие. Ты просто составь заранее список преимуществ для них, чтобы они понимали, зачем это им. Твое "содержание" довольно расплывчато, что конкретно ты можешь им предложить

Гость
#17
ВАЙНОТ

А че две, у меня 4 было

Мне надо две.

Гость
#18
Катя мраморная

Та может и согласятся, женщины бывают всякие. Ты просто составь заранее список преимуществ для них, чтобы они понимали, зачем это им. Твое "содержание" довольно расплывчато, что конкретно ты можешь им предложить

Еда на столе, которую она приготовит, на деньги которые я ей дам, дом, который она должна содержать в порядке, одежда, косметика, чтобы я с удовольствием занимался с ней сексом. Женщинам больше ничего не надо.

Mortal
#19
Гость

А что сразу АС, без него никак? Чем он так вам нравится? Тем, что у женщины проблемы с ЖКТ? Как заворожённые -АС, так берите 2 мужиков и практикуйте АС и живите втроём.

Если раздолбана и хлюпает то никак

Гость
#20
Гость

Простите пожалуйста ,тут о вас тема была , что-то там какая-то лиса кинула , я не в теме просто, у вас все хорошо?

Да у них грустная история.
Он её любил. Всем сердцем.
Она его попользовала да кинула.
Так и остался с каменным ледяннвм сердцем, которое лиса вырвала у живого человека, который любил её. Просто любил зато что она есть в его жизни. Обычная ситуация когда сначала любишь женщину, сходишь с ума. Целуешь ей кончики пальцев. Ждёшь от неё маленького. А в один прекрасный день, она говорит - У меня появился другой. Прости, давай останемся друзьями. И уходит.
А ты сидишь и тупо не можешь понять. Что случилось что с тобой не так.

#21
Гость

Простите пожалуйста ,тут о вас тема была , что-то там какая-то лиса кинула , я не в теме просто, у вас все хорошо?

У нас всё закончено)

Гость
#22
Сумрак

😁😂🤣, конечно ничего плохого когда тебе от 0-18, дальше как то не удобно со стояком перед предками ходить, его надо В когото девать😁😁

Ну для этого есть девушки.

Катя мраморная
#23
Гость

Еда на столе, которую она приготовит, на деньги которые я ей дам, дом, который она должна содержать в порядке, одежда, косметика, чтобы я с удовольствием занимался с ней сексом. Женщинам больше ничего не надо.

Я так и думала, то ничего. Очередной дрочер из мд. Рзводка на троечку, переписывай

#24
Гость

Да у них грустная история.
Он её любил. Всем сердцем.
Она его попользовала да кинула.
Так и остался с каменным ледяннвм сердцем, которое лиса вырвала у живого человека, который любил её. Просто любил зато что она есть в его жизни. Обычная ситуация когда сначала любишь женщину, сходишь с ума. Целуешь ей кончики пальцев. Ждёшь от неё маленького. А в один прекрасный день, она говорит - У меня появился другой. Прости, давай останемся друзьями. И уходит.
А ты сидишь и тупо не можешь понять. Что случилось что с тобой не так.

Да-да всё так😀

Гость
#25

Наберите стариков и сделайте из своего большого дома стардом. Пусть пожилые люди поживут в комфорте

Гость
#26

Смешно, дурачок. У тебя 222, ты можешь устраивать шоппинг на суммы от 500-1000$? Ты каждой купишь минимум новый крузер? За что с тобой две согласятся? Может если и будут, то типичные представительниц колхозниц

Вся такая аххуенная с губами
#27
Катя мраморная

Я так и думала, то ничего. Очередной дрочер из мд. Рзводка на троечку, переписывай

Да? Разводка? Жаль, хотела контакты оставить, мне понравилось что можно не работать и на шее у мужика сидеть.

Гость
#28
Гость

Еда на столе, которую она приготовит, на деньги которые я ей дам, дом, который она должна содержать в порядке, одежда, косметика, чтобы я с удовольствием занимался с ней сексом. Женщинам больше ничего не надо.

Только бомжихи на такое согласятся, которым негде жить, при этом уо, так как нет денег на еду и одежду.

Гость
#29
Гость

Еда на столе, которую она приготовит, на деньги которые я ей дам, дом, который она должна содержать в порядке, одежда, косметика, чтобы я с удовольствием занимался с ней сексом. Женщинам больше ничего не надо.

Я бы не согласилась на такое, большинство думаю тоже. Но такие женщины тоже есть, но выбор будет ограничен - это нужно понимать.

Гость
#30

Такой фантазёр 😂

Гость
#31

У всех - всех хлюпает? Тогда точно вам к мужикам .

Гость
#32
Катя мраморная

Я так и думала, то ничего. Очередной дрочер из мд. Рзводка на троечку, переписывай

Во во. Две молодые красавицы за жрачку будут его ублажать.)

Мусульманка
#33

Правильно делаете , у всех успешных мужчин 2 женщин, как минимум

Гостья
#34

Я б такого наххх послала. Нашелся мне шейх блин))

#35

Всё что Вы написали, автор, фантазия.

Гость
#36

Вот бы с двумя мужиками жить, оба бы обеспечивали, разнообразие в сексе, они бы и пивка вечером могли друг с другом попить и на рыбалку вместе сгонять. Кайф.

Гость
#37

А сможешь двух то удовлетворить в постели ?
Или помощников звать придется в твой сарай ?
Мы как то с подругой одного за неделю так укатали в постели,что сбежал от нас.Весь свой орган стер в кровь за неделю.

Гость
#38
Мусульманка

Правильно делаете , у всех успешных мужчин 2 женщин, как минимум

А то и больше, могут себе позволить.

Гость
#39
Гость

Такой фантазёр 😂

Фантазёр, а мы с тобою не пара🤣🤣

Гость
#40
Гость

Только бомжихи на такое согласятся, которым негде жить, при этом уо, так как нет денег на еду и одежду.

Или *** с кучей детишек без жилья и работы.

Гость
#41

Я бы не согласилась. С мужиком и с бабой))) А вот с двумя мужиками - согласилась бы)))

Гость
#42
Гость

Только бомжихи на такое согласятся, которым негде жить, при этом уо, так как нет денег на еду и одежду.

То есть ты бы согласилась?

Гость
#43
Гость

Если только симпотные.
Главное чтобы согласны были.
Анал и орал разумеется должны быть. А так не обижу.

Можно же тогда сексом заниматься сразу втроем. Вдвоем этим заниматься и не надо будет.да автор?

Гость
#44
Вся такая аххуенная с губами

Да? Разводка? Жаль, хотела контакты оставить, мне понравилось что можно не работать и на шее у мужика сидеть.

Это не на шее сидеть и по Миланам шопиться. Убирать дом, готовить, рожать детей и все это за пайку и за зад прикрыть. Принесет картохи и халат купит, а что вам еще надо по дому и огороду ходить. Может и картоху еще самой придется выращивать.)

Гость
#45
ВАЙНОТ

Да-да всё так😀

А добиваться не собираешься? Неужели не скучаешь?

Гость
#46

Я так понял
Только одна согласится.
И то блеадь не страшное чм#о а более менее ухоженная. И не сильно потрёпанная.
Ясно. Спасибо. Буду искать одну не сильно б/у тогда.

Рик
#47

В приоритете подружек искать, но также и по одной рассматривать варианты.

Гость
#48

Вам проще. У меня вот задача посложнее... Надо как-то трёх мужиков уломать вместе со мной жить. Один будет работать и много зарабатывать, другой - дом для нас четверых строить на деньги первого и всё в этом доме чинить при необходимости, а третий нужен, чтобы со мной по музеям, театрам, выставкам ходить. Двух ещё реально найти, у меня даже есть кандидат на роль второго. А вот с третьим затык... Не могут наши мужики своё стереотипное мышление преодолеть и согласиться на такое.

Гость
#49
Гость

Я так понял
Только одна согласится.
И то блеадь не страшное чм#о а более менее ухоженная. И не сильно потрёпанная.
Ясно. Спасибо. Буду искать одну не сильно б/у тогда.

Зачем вам вторая то? Просто вы не влюбились. Когда найдете ту самую,вы не захотите другую

#50
Гость

А добиваться не собираешься? Неужели не скучаешь?

Надеюсь ты шутишь