Гость
Статьи
Сказал люблю, ради …

Сказал люблю, ради секса

Сильно ли расстроиться девушка, если узнает, что я с ней просто из за секса? Я ухаживал за ней, дарил подарки, говорил что она самая красивая, самая милая, самая лучшая. Что с ней я самый счастливый. Она влюбилась и доверилась мне. А я просто хотел с ней секса. И чтобы поддерживать огонь её страсти, чтобы она давала мне, и чтобы поддержать ее подольше. Говорил люблю, чтобы снять с нее бельё. После этого она всегда соглашалась, даже если не хотела, но терпела. Я всё не мог насытиться ей. Подарил ей кольцо, сказал что придет время и она станет моей женой, я подожду. Не важно сколько, год, два, пять. После этого она была невероятно счастлива. И разумеется я получил полный доступ к сексу. Я все это делал только ради секса именно с ней. Но сейчас понимаю, что я удовлетворил свое желание. Да м все заходит слишком далеко. У неё наша фотка на заставке, на стене висит, даже магнит на стене. Называет меня любимый. Говорит мы. И она серьезно настроена на свадьбу. Я решил пора с этим заканчивать. Вот только как ей сказать. Как есть? Или что чувства угасли? Или что появилась другая? Или просто написать СМС мы расстаёмся, не звони мне и не пиши. Как лучше и решительно закончить отношения которые изжили себя?

Охотник
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Скажи. Я тебя не достоин. Ты заслуживаешь лучшего.

Охотник
#2
Саша

Скажи. Я тебя не достоин. Ты заслуживаешь лучшего.

Вряд ли это поможет. Там начнется будем вместе. Несмотря ни на что и прочее.

Гость
#3

Автор, твою маму. Ты дро чер - фантазёр уже по сотому кругу одно и то же пишешь. Ну ты хоть текст меняй в темах. У тебя что одна и та же сексуальная фантазия и ты постоянно с нами ею делишься ? Вам школьникам на каникулах так скучно ? Ну *** почаще. Может хоть что- то новое появится в твоей голове .

Гость
#4

Ну и с-во-лочь же вы, автор!!!!!

Хохлушечка
#5

Давно ты здесь сказки не рассказывал, знакомый стиль😁

гость
#6
Гость

Автор, твою маму. Ты дро чер - фантазёр уже по сотому кругу одно и то же пишешь. Ну ты хоть текст меняй в темах. У тебя что одна и та же сексуальная фантазия и ты постоянно с нами ею делишься ? Вам школьникам на каникулах так скучно ? Ну *** почаще. Может хоть что- то новое появится в твоей голове .

Ты тоже фантазёрка,при шефе трусы снимаешь.

Гость
#7

Да скажи ты ей уже наконец! Она будет долго нервно крестится, не веря своему счастью, что такое насекомое от нее наконец отвязалась со своей слюнявой лапшой.

Гость
#8

Что только не говорят ради секса, и Луну с неба достать, и звезду....самое лучшее в этой ситуации- сгинь, исчезни, сдохни...

Гость
#9

Ты долб.аеб конченный насекомое

Гость
#10

Скажи, что недавно осознал - ты и ***, и пи...рас одновременно. И добавь, что добровольно за поправки голосовал в багажнике. 100% сама бросит!!

Гость
#11

Разводка, причем старая

Рик
#12

Так честно и скажи, что ты ей врал изначально, хотел только секса и манипулировал говоря красивые слова.

Если автор фантазер, то фигово что даже в фантазиях он не считает себя за мужчину.

Гость
#13
Гость

Ну и с-во-лочь же вы, автор!!!!!

Да тролль он форумный. И эту тему пишет уже сотый раз. )))

Гость
#14
гость

Ты тоже фантазёрка,при шефе трусы снимаешь.

***, если ты при шефе трусы снимаешь, то остальные тут причём. Нет у меня шефа. Я сама на себя работаю )))).

Амазонка
#15

Не переживай. Она итак догадывается в глубине души, что ты - гнилой шлюхан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: