Гость
Статьи
В чём разница между …

В чём разница между абьюзером и нелюбящим мужчиной?

Часто женщины всех, или практически всех бывших, клеймят "абьюзерами", хотя на деле мужик просто не любил эту девушку или не вёл себя так, как бы ей хотелось. Но это не делает его абьюзером :)
Так в чём же разница?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бм любил, он - абьюзер, что делал? Перекручивал факты, делал меня виноватой, никогда не извинялся.....
постоянные качели в отношениях, вечно пытался на кого-то «наехать», причём все равно на кого. расшатанная психика

Гаргул👧
#2

Нелюбящий просто тихомирно не любит, а абьюзер еще и оскорбляет.

Гость
#3

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

Гость
#4
Гость

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

Бред

Гость
#5
Гость

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

И к вашему сведению, есть и женщины абьюзы 🥴, желаю вам такую встретить и вкусить все прелести бытия🤣

Гость
#6

Никакой разницы)

Гость
#7

Мой муж вел распутный образ жизни, устраивал оргии, кого только не приводил домой. Я пыталась сделать из своего жилища храм, он сделал блат хату.

Гость
#8
Гость

И к вашему сведению, есть и женщины абьюзы 🥴, желаю вам такую встретить и вкусить все прелести бытия🤣

Ты дэбилкко? Я замужем, отойди от меня, лесбуха обрыганная

Гость
#9
Гость

Мой бм любил, он - абьюзер, что делал? Перекручивал факты, делал меня виноватой, никогда не извинялся.....
постоянные качели в отношениях, вечно пытался на кого-то «наехать», причём все равно на кого. расшатанная психика

Ну разве это "любил"?

Гость
#10
Гость

Никакой разницы)

Думаю, что нелюбящий просто уйдёт, не унижая, как это делает абьюзер

Гость
#11
Гость

Ты дэбилкко? Я замужем, отойди от меня, лесбуха обрыганная

Думаю дэбилко ты🤔

Гость
#12

"или не вёл себя так, как бы ей хотелось" вот именно. баба хотела прогнуть мужчину, мужчина не прогнулся, а на наглое поведение ответил игнором.
Прочитайте на википедии что такое абьюз и кто такой абьюзер, а потом спросите у женщин что такое абьюз, по факту большенство женщин даже не знают что в самом деле является абьюзом.

Гость
#13

Да и вообще почему мужчина должен вести себя так, как хочет женщина? Пусть ведет себя как хочет, а если его поведение не нравится женщине, пусть женщина идет искать себе другого.

Гость
#14
Гость

Думаю дэбилко ты🤔

Уйди, извращенка, со своей тухлой мандятиной от меня

если бы не ты, сбылись бы мечты
#15

Абьюзер портит настроение, приказывает приготовить, прибраться,
бесит всякой фигнёй в вайбере, понижает самооценку.
НМ просто спит с сестрой соседки, ничё не требует, приносит мало денег, игнорирует творческие вечера у ребёнка в детсаду/школе.

поНелаНеПонеЛа
#16
Гость

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

во-первых не для бабы, а для девушки) а во-вторых, что для Вас подкаблучники? те, кто учитывают мнение женщины? о ужас😱😱😱😱😱😱, каблуки!!! у всего есть различия, не ведите себя, как маленький, прекратите всё обобщать

Гость
#17
поНелаНеПонеЛа

во-первых не для бабы, а для девушки) а во-вторых, что для Вас подкаблучники? те, кто учитывают мнение женщины? о ужас😱😱😱😱😱😱, каблуки!!! у всего есть различия, не ведите себя, как маленький, прекратите всё обобщать

Мужик, будешь меня поучать- иппл0 развальцую

Гость
#18

Народ не знает зачем сходится, некорректно расходится
Каша в голове
А когда каша в голове то кто виноват? Абьюзеры

Гость
#19
Гость

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

Для мужика если баба тапки в зубах не носит, не бежит после работы на кухню пока он отдыхает, не лижет очко, хначит стерва

Гость
#20
если бы не ты, сбылись бы мечты

Абьюзер портит настроение, приказывает приготовить, прибраться,
бесит всякой фигнёй в вайбере, понижает самооценку.
НМ просто спит с сестрой соседки, ничё не требует, приносит мало денег, игнорирует творческие вечера у ребёнка в детсаду/школе.

тоесть Если в доме срач, женщине говоришь приберись а она нивкакую, приходится приказивать. Зачем абьюзить? проще отправить женщину которая не хочет исполнять функцию хранительницы очага назад к маме, которая не научила дочку как и что нужно делать.

Гость
#21
Гость

Так для бабы если мужик не подкаблучник, то он абьюзер

Ахахахха, как стереотипно

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем