Гость
Статьи
Женщина беременна

Женщина беременна

У нас случился страстный горячий роман. Она сексуальная горячая девочка. И недавно она сообщила о беременности, с улыбкой счастья , подарила мне открытку, с тестом в которой написала - Мой любимый, ты станешь папой или отцом. У нас будет малыш. Люблю тебя, мой милый.
Я вот понимаю, что если в 30 лет женщина беременна, то это не просто так. Такое ощущение что она хочет родить, замуж, и семью. Часики то тикают. А сейчас вообще не понимаю её. Мы просто проводили приятно время. А она вдруг решила, что её беременность для меня радость. Я даже не знаю. Как понять. Она залетела от любви ко мне или просто ради ребенка и семьи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, как Настоящий Мужчина, Должен теперь жениться!!!))

Мадина
#2

Уф, попробуйте поговорить. Не бойтесь обидеть свою девушку тем, что не хотите детей и свадьбу. Пусть лучше уж вечерок поплачет, чем вы создадите хлипкую семью на год-полтора и разведетесь.
Честно расскажите, что думаете о ситуации, планируете ли жениться на ней вообще, готовы ли воспитывать детей.

Дальше будет несколько вариантов развития событий.
1) вы расстаетесь, девушка делает аборт, если еще позволяет срок (без определенных показаний это абсолютно безопасно и уж точно безопаснее родов). По-джентельменски оплатить операцию тоже было б неплохо.
2) вы расстаетесь, девушка рожает ребенка, вы платите алименты, уж будьте добры.
3) вы решаете воспитывать ребенка вместе и создать семью, что из этого выйдет, зависит от ваших отношений.
4) девушка делает аборт и вы продолжаете ваши отношения (вдруг)

Гость
#3

Приятно время проводят за порнухой или вызывают специально обученный персонал.
С живыми женщинами встречаются ради семьи, просто так ваш *** даром не нужен. Сам виноват.

Гость
#4

Очень нужен закон об регулировании навязанного отцовства. Если будущий отец не хочет ребенка, а мать не хочет делать аборт, то пусть рожает, но как мать одиночка и никаких алиментов. А то баба может решать, рожать ей или нет, а мужчина нет. Хотя сексом занимались оба и оба не позаботились о контрацепции.

сервант с хрусталем
#5

Топик написан каким-то ПТУшником, то она женщина, то девушка.... Смешно, глупо, примитивно)))

Гость
#6

Перестань сочинять разные истории.
Тебя уже видно по стилю.
Иди собирать портфель, тебе скоро в школу.

#7

1. Какая разница между отцом и папой.)))))
2. Ты почему презерватив не натягивал, раз хотел "просто проводить приятно время"? Небось наплёл "с три короба", чтобы она тебе позволила приятно время проводить? Она хотела любви, ребёнка и семьи, она поверила тебе, а ты, лапоть, воспользовался доверчивостью и не удосужился даже предохраняться!!!
Действительно, "как понять", что от незащищенного секса, оказывается, дети бывают!))))))))))))))))

#8
Гость

Очень нужен закон об регулировании навязанного отцовства. Если будущий отец не хочет ребенка, а мать не хочет делать аборт, то пусть рожает, но как мать одиночка и никаких алиментов. А то баба может решать, рожать ей или нет, а мужчина нет. Хотя сексом занимались оба и оба не позаботились о контрацепции.

Не хотите навязанного отцовства - используйте презервативы, или вообще не подходите к женщинам!)))

Гость
#9
tanya_april60

Не хотите навязанного отцовства - используйте презервативы, или вообще не подходите к женщинам!)))

Полностью поддерживаю. Я даже с бывшей женой, которая таблетки ела и спирали ставила, только с презервативом спал. Ибо сегодня ты у нее любимый муж и будущий папа её деток, а завтра алиментщик. И хрен тебе какой суд отдаст своих же детей. А платить алименты и видеть ребенка по 2 часа раз в неделю - это не отцовство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: