Гость
Статьи
Посоветуйте, похоже, …

Посоветуйте, похоже, что другая женщина беременна от моего мужа.

Муж меня старше на 10 лет. Жили в браке 7 лет, 2 детей. Потом отношения испортились и разошлись, вернее муж ушёл по моей инициативе. Возвращать его не пыталась, я материально обеспечена. Муж вскоре после расставания нашёл другую женщину свою ровестницу, 40-летнюю женщину без детей и жил с ней.
Не буду вдаваться в подробности, но прошёл год и мы с мужем снова сошлись вместе. Осознали свои ошибки, простили друг друга, забыли об этом расставании. Живём ровно месяц, отношения лучше прежних. Но недавно я узнаю, что та женщина с которой он жил, беременна и срок 5 недель(я врач в ЖК).
Вполне возможно это ребёнок моего мужа, но тогда получается по расчетам он мне после возращения изменял? А может у той женщины уже другой мужчина.
Что делать дальше не представляю. Спрашивать мужа?

Дина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, спрашивать! Вы говорите отношения стали лучше. По реакции поймете. Единственный момент, он сам может не знать....и если ребенок не его ревновать ее начать

Гость
#2

а если на след обследовании подговорить коллегу, которая будет ее смотреть, невзначай спросить "а папа ребеночка где? а то повально с папашами ходят тут'... если она вас не знает, вы и сами можете так с ней "пообщаться".....

просто вдруг и правда не его ребёнок, а вы всколыхнете его чувства. он будет переживать. да и женщина эта, думаете, сама не будет оповещать возможного отца?

Гость
#3

взять анализ на днк

Гость
#4

на разводку похоже. при постановке на учет в ЖК спрашивают группу крови и резус отца, болезни наследственные, флюорографию отца просят, его имя кстати. этих данных достаточно чтобы узнать ребенок вашего мужа или нет. а если не вы врач той женщины, то спросите ее врача, вашего коллегу. вы не врач в ЖК, и не знали?

Дина
#5
Гость

Да, спрашивать! Вы говорите отношения стали лучше. По реакции поймете. Единственный момент, он сам может не знать....и если ребенок не его ревновать ее начать

Но я была полностью уверена, что он с ней расстался. Иначе это же предательство. Ведь зачем было снова сходиться со мной. А по срокам беременности- это случилось именно в прошлом месяце, как раз когда мы уже жили с ним вместе. Женщина та была жуть, курящая, пьющая.
Я несколько раз спрашивала мужа о ней, но ещё до того, как мы снова сошлись. Он о ней совсем разговаривать не хотел, все время переводил тему, если я о ней начинала разговор, как-будто ему это было неприятно. Поэтому когда жить стали вместе, я решила об этом забыть и не поднимать эту тему, потому что мне это вдвойне неприятней. А тут такой поворот событий.

Odri
#6

ну вот пожалуйста- тем кто пропагандирует,что "женщина должна быть младше"-ага конечно, как будто поможет... Автор-я бы поинтересовалась.

Гость
#7
Гость

на разводку похоже. при постановке на учет в ЖК спрашивают группу крови и резус отца, болезни наследственные, флюорографию отца просят, его имя кстати. этих данных достаточно чтобы узнать ребенок вашего мужа или нет. а если не вы врач той женщины, то спросите ее врача, вашего коллегу. вы не врач в ЖК, и не знали?

вы это серьезно? Это что анкета для полета в космос? Сегодня куча женщин которые рожают не зная от кого или от мало знакомых мужчин. Какая флюорографии отца? Наследственные болезни? Резус крови? Что им предоставлять в консультации? Я даже про своего мужа столько не знаю.

Дина
#8
Гость

на разводку похоже. при постановке на учет в ЖК спрашивают группу крови и резус отца, болезни наследственные, флюорографию отца просят, его имя кстати. этих данных достаточно чтобы узнать ребенок вашего мужа или нет. а если не вы врач той женщины, то спросите ее врача, вашего коллегу. вы не врач в ЖК, и не знали?

Возможно такой протокол в России. Мы живём не в России, и сведения об отце женщина вообще не обязана предоставлять, тем более флюорограммы отца или наследственность (которую она может и не знать). На все остальное есть анализы, и прививки(если беременная резус отрицательная). Если женщина не замужем, чаще всего в информации об отце- стоит прочерк, за исключением тех случаев, когда женщина планирует подавать на алименты и тогда предоставляет контактную информацию отца ребёнка .

Дина
#9
Гость

а если на след обследовании подговорить коллегу, которая будет ее смотреть, невзначай спросить "а папа ребеночка где? а то повально с папашами ходят тут'... если она вас не знает, вы и сами можете так с ней "пообщаться".....
просто вдруг и правда не его ребёнок, а вы всколыхнете его чувства. он будет переживать. да и женщина эта, думаете, сама не будет оповещать возможного отца?

Я не знаю, знает ли она меня. Мне кажется любая женщина может поинтересоваться бывшей своего возлюбленного, тем более с социальными сетями- это мало труда составит. Лично не знает меня точно, но по фото могла меня видеть. Я не ее врач. Работаю я в ЖК недавно, коллег подговаривать не получится.

Гость
#10
Гость

вы это серьезно? Это что анкета для полета в космос? Сегодня куча женщин которые рожают не зная от кого или от мало знакомых мужчин. Какая флюорографии отца? Наследственные болезни? Резус крови? Что им предоставлять в консультации? Я даже про своего мужа столько не знаю.

Вы маргиналка?

Гость
#11

Может конечно на прощание заделал ребёночка. Понаблюдайте за мужем, не рвите отношения, итак друг друга уже теряли

Гость
#12

Сколько времени как он расстался?

Маргарет
#13
Гость

на разводку похоже. при постановке на учет в ЖК спрашивают группу крови и резус отца, болезни наследственные, флюорографию отца просят, его имя кстати. этих данных достаточно чтобы узнать ребенок вашего мужа или нет. а если не вы врач той женщины, то спросите ее врача, вашего коллегу. вы не врач в ЖК, и не знали?

Флюорографию отца в России спрашивают только, если он собирается на родах присутствовать. Остальное при постановке на учет лично у меня не спрашивали. Более того, я даже свою группу крови не знала. Гинеколог записывала данные о болезнях, беременностях и абортах, если таковые имеются, о вредных привычках моих и мужа, есть ли дома животные.

Гость
#14
Маргарет

Флюорографию отца в России спрашивают только, если он собирается на родах присутствовать. Остальное при постановке на учет лично у меня не спрашивали. Более того, я даже свою группу крови не знала. Гинеколог записывала данные о болезнях, беременностях и абортах, если таковые имеются, о вредных привычках моих и мужа, есть ли дома животные.

Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.

Дина
#15
Гость

Сколько времени как он расстался?

Говорил мне, что несколько месяцев назад. А живём с ним с октября вместе.
Просто получается, что именно в наш первый месяц, когда уже жил со мной он ей и заделал ребёнка на прощание? Значит изменял мне.

Дина
#16
Гость

Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.

Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.

Гость
#17
Гость

Вы маргиналка?

представьте да. Живу со своим маргиналом 25 лет, далко за пределами России. Имею 3 детей. И женские консультации за границей действительно можно назвать маргинальными. Таких идиотских вопросов в голову никому не придет задавать.

Гость
#18
Дина

Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.

Сдают кровь. У меня подруга недавно при постановке на учет с парнем вдвоем кровь ходили сдавать, чтобы узнать может ли резус конфликт случиться

Гость
#19
Дина

Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.

Я тоже не знала, сдали анализы и узнали. Достаточно при первой беременности узнать группу крови мужа. ФЛГ спрашивают каждый раз. Как бы это нормально. Половина ребёнка от мужчины, не от святого духа. Врач и ьеременная должны знать, от кого рожают.

Гость
#20
Дина

Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.

Понятно, что вы не врач, раз не знаете довольно очевидных вещей. Даже не знаете что когда не знают - сдают анализы и узнают. Тема - разводка. Вам за нее 2. В следующий раз готовьтесь лучше.

Дина
#21
Гость

Дина Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.
Сдают кровь. У меня подруга недавно при постановке на учет с парнем вдвоем кровь ходили сдавать, чтобы узнать может ли резус конфликт случиться

За пределами России резус конфликт давно не считается проблемой, т.к. существует вакцинация. И мужчину гонять на анализ не заставляют. Бред, а если женщина с отрицательным резусом и не уверена от кого ребенок( от мужа или любовника)? Или эта беременность случилась на пьяной вечеринке? И может отца ребёнка она никогда не увидит или не захочет видеть? Таких случаев очень много на самом деле. Поэтому все подобные вопросы на счёт флюорографии и группы теряют всякий смысл.

Гость
#22
Гость

Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.

Бред полный. Три беременности было, ни разу не спрашивали ни групаы крови, ни флюры, тем боле имени. На роды флюру уже лет 20 не просят, потому что по правилам СССР раньше флюру просили вообще у всех членов, проживающих в квартире с беременной. Сейчас таких данных нет ни у кого, регистрация практически не существует, кто проживает в квартире отследить невозможно, поэтому флюра отменена.
В последних родах я родила близнецов с разными группам крови. Меня даже на скрининги не посылали, нет смысла. Впрочем, врачи честно сказали скрининг в россии существует лишь для сбора сведений, скоро и его отменят. А в хорошей клинике узи делается на каждом приеме, хоть каждый день. Как и сдача крови.

Гость
#23

У нас в России (Москва) действительно задают такие вопросы при постановке на учёт: семейное положение, квартира, животные, болезни. И даже просят флюорографию мужа. Не все считают нужным давать данные, это не обязаловка.

Гость
#24
Дина

ГостьДина Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.
Сдают кровь. У меня подруга недавно при постановке на учет с парнем вдвоем кровь ходили сдавать, чтобы узнать может ли резус конфликт случиться
За пределами России резус конфликт давно не считается проблемой, т.к. существует вакцинация. И мужчину гонять на анализ не заставляют. Бред, а если женщина с отрицательным резусом и не уверена от кого ребенок( от мужа или любовника)? Или эта беременность случилась на пьяной вечеринке? И может отца ребёнка она никогда не увидит или не захочет видеть? Таких случаев очень много на самом деле. Поэтому все подобные вопросы на счёт флюорографии и группы теряют всякий смысл.

Так и в россии тоже делают укол после родов. И тоже проблем нет. Пара десятилетий точно. Это какую-то глупость выше написали.

Дина
#25
Гость

Дина Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.
Понятно, что вы не врач, раз не знаете довольно очевидных вещей. Даже не знаете что когда не знают - сдают анализы и узнают. Тема - разводка. Вам за нее 2. В следующий раз готовьтесь лучше.

Ваше мнение- оно прежде всего ваше. Но я сдавала только свои анализы во время беременности. Мужа не тестировали.
Я, конечно, узнала потом группу мужа, но совершенно при других обстоятельствах. Да и то чисто из любопытства, а не по показаниям.

Гость
#26
Дина

За пределами России резус конфликт давно не считается проблемой, т.к. существует вакцинация. И мужчину гонять на анализ не заставляют. Бред, а если женщина с отрицательным резусом и не уверена от кого ребенок( от мужа или любовника)? Или эта беременность случилась на пьяной вечеринке? И может отца ребёнка она никогда не увидит или не захочет видеть? Таких случаев очень много на самом деле. Поэтому все подобные вопросы на счёт флюорографии и группы теряют всякий смысл.

вот и я про то же. Нас таких окрестили здесь маргиналками. Добро пожаловать в клуб.

Гость
#27
Дина

Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.

Да никто на слово беременной не будет верить о группе крови ее мужа:))))))))))))) Мало ли что она там говорит, может и напутать. Зачем это записывать?

Дина
#28
Гость

Дина Гость
Спрашивают ещё как. Группа крови отца ребёнка при отрицательном у женщины так вообще обязательные сведения.
Спрашивать могут, но предоставлять эту информацию необязательно. А если не знаешь? Я не знала группу крови мужа, когда была беременна первым ребёнком. И он свою тоже не знал.
Да никто на слово беременной не будет верить о группе крови ее мужа:))))))))))))) Мало ли что она там говорит, может и напутать. Зачем это записывать?

Совершенно верно сказали

Гость
#29

Автор вы другой своей теме писали, что вы сошлись вы не через год как в этой, а через четыре года и что вернулся к вам лысый импотент. Так может и переживать вообще не о чем?

Гость
#30

Я бы не вникала, Автор, от кого она там беременна... и мужу ничего бы не сказала. Ибо пофиг. Видимо, я просто старше и циничнее Вас...

Гость
#31
Гость

вот и я про то же. Нас таких окрестили здесь маргиналками. Добро пожаловать в клуб.

Ну так вы рассуждаете так. Рожала в последние 10 лет и всегда спрашивали и требовали. У окружающих так же. Не спрашивали у тех, кто не мог найти такую информацию.

1
#32

Да, автор, делают детей не только молодым особам.
Мой отец ( с матерью в разводе с моего детства) не так давно встретился со своей бывшей университетской девушкой-любовью, ну и встретились, вспомянули старое и ... Она забеременела.
В 45 лет она родила здоровую дочь и они счастливы. Сначала не верили своим глазам, а потом уже стали видны явные признаки беременности. Расписались, когда она была уже на 5 месяце.

Гость
#33

Как по мне, так та баба просто вашего мyдилу выкинула, закрутила с другим мужиком и залетела. А ваш благоверный, после того, как получил там пинка под зад, так прибежал к вам, снова любовь строить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: