Гость
Статьи
СМС другой …

СМС другой женщине...(от любовника) пришла мне

Блин, так грустно всё это - просто вот решила выговориться. С мужем отношения хорошие, но уже 2 года нет секса. Но разводиться мы оба не хотим.. Хоть детей пока нет - многое в браке устраивает. На любовника решилась не сразу. Возникла симпатия с мужчиной, который был в похожем положении - есть жена, ребенок 5 лет. Но нет секса (как он говорил), страсти... Сначала долго не могла решиться - хоть и взаимная симпатия была, но совесть не позволяла. Но он был настойчив и добивался, ухаживал. В итоге мы стали любовниками. Всё было так чудесно! Мы провстречались год, нас всё устраивало (оба разводиться пока не собирались). Пройдя через муки совести перестала себя винить - в конце концов, муж сам мне отказывал в сексе. А тут такое!!! Я и забыла, как чудесно быть женщиной, возбуждать, вдохновлять!!! Любовник клялся, что кроме меня ему никто не нужен. И когда он был со мной, нам правда было хорошо. Правда, последнее время встречи вместо раза в неделю стали реже - раз в две недели. Говорил мне, что на работе завал и т.п. И вот на прошлой неделе я получаю СМС от него вот такого содержания: "Прости, Маришка, сейчас правда занят по горло. Скучаю по тебе, солнышко! *Поцелуйчики, сердечки*" И всё бы хорошо, только меня то не Маришка зовут... :(.... И так зовут даже не его жену... С одной стороны, понимаю, что я на него никаких правов то не имею, чтобы возникать.. А с другой стороны - так обидно... Зачем тогда врал мне, что я одна, и что с женой даже на спит уже давно (ещё через день после этой смс я узнала, что жена у него на 4 месяце беременности!)
Досадная его оплошность открыла мне глаза.
Он "страдает", говорит нашим общим знакомым, что он сволочь, раскаивается, извиняется. Я с ним больше не смогу ничего иметь, поэтому просто игнорирую смс и не беру трубки. Вот так, был любовник - и нет любовника... В Сейчас я опять "у разбитого корыта".. Знаю, что хорошего любовника найти нелегко. грустно.

Ксю
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Клево он вас развел!! но прокололся ,, а что значит пока нет детей? без секса обычно не получается..

Лада
#2

От любовника нужен секс. В чем проблема?

Не понимаю почему вы требуете от него верности и правды. Ведь это чисто товарно-денежные отношения...Чувства и правда - к мужу.

Булавка+
#3

"С мужем отношения хорошие, но уже 2 года нет секса" Это новый сценарий в научно-фантастическому фильму? Сами гробят свою жизнь.

Маркиза
#4

а у мужа проблемы с потенцией? почему отказывает в сексе?

Булавка+
#5

ААААА вы та самая Ксю )))) Вам советы давались на другой ветке. Странно быть такой большой и такой....

Гость
#6

такая же история... противно даже выяснять отношения. послала

Ксю
#7

Булавка+
Чо эт я инфантильная? :Р

Ксю
#8

Не знаю... По-моему, если уж и быть любовницей - то единственной (не считая жены). Ну или хотя бы обговаривать обратное, а не врать как он.

Гость
#9

В вас говорит чувство собственничества, хотя сами вы когда-то приняли эту игру (ведь знали что у него жена, у вас муж, и врядли что-то кроме секса получиться). Вы вполне можете сохранить с ним такие же отношения..сами же пишете, что с мужем-то расставаться не собирались. Просто теперь любовника вам придется делить не тока с его женой, но и с его гаремом.

Гость
#10

8 мужчины уж так устроены. Врет потому, что не хотел сделать больно ни жене своей, ни вам..

Ксю
#11

Грустно мне даже не от того, что у него ещё одна (?) любовница - грустно, что я об этом узнала... Я не смогу после этого с ним быть.. А любовник он был хороший.
Я бы ещё провстречалась с ним в неведении. Конечно, отдавая себе отчет, что всё это закончится когда-нибудь.
Просто меня опять поставили перед моей проблемой лицом, разбив розовые очки. Делаю вывод - искать нового мужчину. Теперь лучше неженатого. Чтобы потом развестись с мужем и уйти к нему.
А с этим всё-равно ничего бы не получилось, а привязываться я уже начинала...
Так что, всё что ни делается - к лучшему.

#12

Ксю, а каой правды вы от него ожидаете? Человек жену свою обманывает. Или вы хотели, чтобы он вам прямо заявил: "да, поеб.ваю еще парочку помимо тебя"?

Ксю
#13

Магда,
ну не так, конечно... Но всё равно в наш век со всякими болезнями и прочим я бы хотела откровенности, что возможно кое-что и на стороне. Но он же наоборот уверял, что только я и никто ему больше не нужен... В конце концов это подло и ... опасно.

#14

Ксю, ответьте на вопрос: а почему вы сейчас не хотите развестись, а только после того, как кого-то найдете?

бее
#15

Так ведь он любовник, а Вы - любовница. Этим все сказано! Вам ведь только секс нужен, не понимаю Ваших страданий. Ему, видимо, секса и разнообразия нужно больше, чем Вам. А то что с женой не спит 100 лет, это обычная сказка женатого мужчины. Если любовница проявляет характер, показывает свою ревность, хочет быть одной единственной на свете, то это плохая любовница, ИМХО.

#16

...и теперь немного о подлости.....вопрос второй: и не считаете ли вы, что подло (эх, с любовником стОите друг друга) поступаете по отношению к мужу?

Ксю
#17

Магда, понятно почему - боюсь одиночества. Как ни банально это звучит. Да и не решусь по-другому уйти. Всегда лучше уйти к кому-то, чем в никуда...

бее, в том то и дело, что я никакой ревности и претензий не предъявляла, к встречам всегда была готова. Всегда выслушивала, поддерживала. В сексе тоже полный экстаз (у обоих). Не понимаю, чего ему не хватало?.. И зачем было врать?

Ксю
#18

Магда, я через муки совести прошла. И было не легко, уж поверьте. Просто мы были на равных - он женат, я замужем. И вот мы нашли друг друга и наслаждались. Причем, я отдавала себе отчет, что ничто не вечно... Но всё же отдавалась с чувством (по-другому не могу.) Мозги мне ОН пудрил. Говорил, что ещё не встречал ТАКОЙ женщины, что ему со мной идеально хорошо и т.п. Естественно, слова его в сердце проникли. А тут вдруг такое - представьте мое состояние?

Лада
#19

Ксю, мой любовник НИКОГДА не говорит мне что обожает, что такой женщины не встречал и т.п. (хотя у нас в сексе тоже все супер) При этом мы еще и оба свободны, но встерчаемся для секса. Поверьте, это тоже оч. неприятно. Я бы предпочла чтобы врал в меру как меня любит....

Не выпендривайтесь, есть хороший секс - это прекрасно. Зачем трахать мозг.

ИЗЮМ
#20

"Он "страдает", говорит нашим общим знакомым, что он сволочь, раскаивается, "вот никогда не понимала такого пизdабольства. Изменяешь-изменяй по-тихому, наxрен всем рассказывать? еще не хватало, чтоб все его похождения беременной жене стали известны.

Кошка мур
#21

неверный любовник))) Это сУрьезно)))

Амина
#22

Ксю, мне кажется, вам пора задуматься над тем как спасти ваш брак. Странно, что вы с мужем ещё вместе раз у вас нет 2х главных связующих цвеней семьи -это хороший секс и дети.... Расскажите немного о своем муже, чтоб мы смогли вам дать совет.

Гость
#23

Автор, любовницы тоже часто надоедают мужчинам.

Мужики вообще часто меняют любовниц. Не парьтесь, ну Вы же взрослая женщина, какие тут могут быть клятвы и обящания......

Вика
#24

Обида не на измену, а на вранье. Не надо было ему Вам втирать, что вы единственная. И только придурок может в СМС имя девушки указывать. Вам удачи.....

Крэзи
#25

Необычная темка! а Я АВТОРА ПОНИМАЮ. Мне любовник тоже всегда твердил, что полностью счастлив и кроме жены и меня ему никто не нужен. Что всегда откровенен со мной и, если что случится, скрывать от меня не будет. И тоже говорил, что я самая лучшая на свете и что я для него идеальная женщина. Сейчас почти не встречаемся, остыл.Но про других женщин я никогда не слышала, а еслиб узнала, что кто-то есть у него, то тоже обиделась бы и не стала встречаться.Потому что за базар отвечать надо. Единственная любовница-значит единственная.В другом случае, нужно отдельно оговаривать условия. Либо лишнего не болтать. Так что обида автора мне понятна. Просто жене ты можешь врать, но с любовницей отношения-то изначально строятся по-другому.

Телец
#26

Не понимаю я таких мужиков. Ну хоть тресни... Считаю что нужно говорить правду и только правду. Ничего не скрывать (если спрашивают конечно). И жена и обе любовницы знают друг о друге. Не могу сказать, что они от этого стали счасливее, но недосказанностей и лжи нет - все знаю то, что есть в реальности.

Гость
#27

не Телец наверное, а Козел..........................

Гость
#28

Лоханулся товарищ, видать не одна у него любовница или просто надоела прежняя, решил завести новую. В принципе хитрые и циничные мужики не долго встречаются с одной и той же женщиной, у них привычка менять дам, так как появляется такая же привычка, как и к жене, нужно разнообразие.

О какой правде в данном случае может идти речь? Конечно мужчина всегда будет врать в таких случаях, он женат и не свободен, это уже говорит о том, что он врун.

Дамы любят ушами и мужчины отлично это знают. Ну, что Вы, как наивные дети?

Ясно, что мужики ради секса на стороне всегда наврут в три короба!

Ксю
#29

Вика,
Крэзи, с
пасибо большое за понимание!!!

Гость
#30

для 27: Странные вы все таки женщины - как вам врут (практически все мужики за исключением 1-2% импотентов), что вы "самая любимая, и он ни с кем, и никогда, и ни как, и даже подумать противно" - это классно!!! и этому вы верите!!! и называете эту ложь - "настоящий любящий и чесный муж или мужчина", а как попадается чесный парень и говорит - "дя я трахаю жену и двух любовниц и ни от кого это не скрываю" - сразу же он становится - "козел". Это у вас дамы - детская глупость и самомнение играют такие глюки? или это воспитание такое? или, вообще, как прикажете понимать эти "сумерки разума"?

Гость
#31

п_ро_б_л_я_д_ь так тебе и надо

гостья
#32

Мотаю на ус вашу историю, Ксю. Вчера у меня было рандеву с любовником. И какая-то дама ему названивала. Слишком уж он виновато оправдывался, что это просто клиентка, хотя я даже не спрашивала. Надо подстраховаться заранее и завести себе ещё одного , чтобы не остаться у разбитого корыта.

да уж...
#33

30! А вот объясните - ЗАЧЕМ вам надо такой комплект иметь жена + 2 любовницы? Не проще ли иметь ТОЛЬКО любовниц?

Гость
#34

Гость! а если такой который правду говорит не кому-то а жене -"потрахиваю и тебя и двух любовниц" что не козел?

Ксю
#35

В принципе, я Тельца понимаю. И считаю, что он в своей позиции прав. Если они все (и жена, и любовницы) знают обо всем и сами на это осознанно идут - то это их свободный выбор. Зато всё честно.
Но я бы, наверно, изначально зная, что я не одна любовница, отказалась бы от встреч таких. Может быть, мой это подсознательно понимал. Поэтому и врал. Пока сам не оплошался с этой смс.

#36

33: А Вы посмотрите темку про ГБ ))) - На одной из любовниц приходится жениться горемыкам. Ну и ладно ;)))

#37

Гостья, а заведите их штук 5!Что бы точно не облажаться:))

Другой Телец
#38

По моему мнению подобные проблеммы, т.е. официальной моногамии и реальной полигамии или полиандрии, всегда возникают в обществе воспитанном на христианской (сиречь моногамной) доктрине. Я полностью согласен с позицией Тельца (26й пост) и Гостя (30й пост). У меня только одна любовница и с моей супругой они в прекраснейших взаимоотношениях по тривиальной причине: возможностей моей супруги для удовлетворения моих сексуальных потребностей не хватало и не хватает. До появления любовницы супруга уже начинала подумывать о разводе и сказанное както ею приблизительно звучало так: "небыло сил терпеть это издевательство над живым человеком". После появления любовницы, женой было сказано приблизительно следующее: "блин - ты раньше до этого додуматься не мог?". Вот так оно в жизни бывает. "Не судите и да не судимы будете".

:-)
#39

38 - прикольно)))

:-)
#40

когда любовница начнет претендовать на место жены, она уже так не станет радоваться)

Море и сосны
#41

Вот поэтому любовниц, как и любовников ВСЕГДА надо МЕНЯТЬ..т.к. возникает привязанность, а это мешает и семье, и нормальной работе мозга.Ведь что ни говори, любовница женатого, равно любовник замужней, это ЗАМЕСТИТЕЛЬ мужа по интимной части, заместитель, т.е. подчиненный, а если этот подчиненный(ая) начинает превышать свои служебные "обязанности", т.е. теряет "квалификацию" -его естественно меняют. Я считаю это разумно и правильно.Тем более если изначально известны условия.

Ксю
#42

интересно, и с какой переодичностью их менять?

Гость
#43

а лучше их вообще не заводить, ни любовниц, ни любовников. Проблем от них больше чем удовольствий. Автор, вам бы с мужем попытаться отношения наладить, а не тратить время на сомнительные связи. Хотя странно, что муж вам в сексе отказывает. У него тоже есть любовница?

#44

на ёлку влезть, и *** не ободрать, ваша ситуёвина

#45

почемус мужем секса нет??????? импотент???????

Сытый динозавр
#46

Любовника в сад, мужа туда же с чистой совестью, оба никудышные "кавалеры", только жить мешают. И потом с чистой совестью бросаться на поиски своей настоящей второй половины.

Гость
#47

Да уж, эти смс...Мой муж поменял номер телефона и спустя месяц мне пришла смс с его старого номера "Иришка, люблю только тебя", только я не Иришка. И чего теперь думать - не знаю.

Гость
#48

Глупая не грусти.Ты не одна такая.Все мы дуры.

Гость
#49
Ксю

Блин, так грустно всё это - просто вот решила выговориться. С мужем отношения хорошие, но уже 2 года нет секса. Но разводиться мы оба не хотим.. Хоть детей пока нет - многое в браке устраивает. На любовника решилась не сразу. Возникла симпатия с мужчиной, который был в похожем положении - есть жена, ребенок 5 лет. Но нет секса (как он говорил), страсти... Сначала долго не могла решиться - хоть и взаимная симпатия была, но совесть не позволяла. Но он был настойчив и добивался, ухаживал. В итоге мы стали любовниками. Всё было так чудесно! Мы провстречались год, нас всё устраивало (оба разводиться пока не собирались). Пройдя через муки совести перестала себя винить - в конце концов, муж сам мне отказывал в сексе. А тут такое!!! Я и забыла, как чудесно быть женщиной, возбуждать, вдохновлять!!! Любовник клялся, что кроме меня ему никто не нужен. И когда он был со мной, нам правда было хорошо. Правда, последнее время встречи вместо раза в неделю стали реже - раз в две недели. Говорил мне, что на работе завал и т.п. И вот на прошлой неделе я получаю СМС от него вот такого содержания: "Прости, Маришка, сейчас правда занят по горло. Скучаю по тебе, солнышко! *Поцелуйчики, сердечки*" И всё бы хорошо, только меня то не Маришка зовут... :(.... И так зовут даже не его жену... С одной стороны, понимаю, что я на него никаких правов то не имею, чтобы возникать.. А с другой стороны - так обидно... Зачем тогда врал мне, что я одна, и что с женой даже на спит уже давно (ещё через день после этой смс я узнала, что жена у него на 4 месяце беременности!)Досадная его оплошность открыла мне глаза.Он "страдает", говорит нашим общим знакомым, что он сволочь, раскаивается, извиняется. Я с ним больше не смогу ничего иметь, поэтому просто игнорирую смс и не беру трубки. Вот так, был любовник - и нет любовника... В Сейчас я опять "у разбитого корыта".. Знаю, что хорошего любовника найти нелегко. грустно.

Гость
#50
Ксю

Блин, так грустно всё это - просто вот решила выговориться. С мужем отношения хорошие, но уже 2 года нет секса. Но разводиться мы оба не хотим.. Хоть детей пока нет - многое в браке устраивает. На любовника решилась не сразу. Возникла симпатия с мужчиной, который был в похожем положении - есть жена, ребенок 5 лет. Но нет секса (как он говорил), страсти... Сначала долго не могла решиться - хоть и взаимная симпатия была, но совесть не позволяла. Но он был настойчив и добивался, ухаживал. В итоге мы стали любовниками. Всё было так чудесно! Мы провстречались год, нас всё устраивало (оба разводиться пока не собирались). Пройдя через муки совести перестала себя винить - в конце концов, муж сам мне отказывал в сексе. А тут такое!!! Я и забыла, как чудесно быть женщиной, возбуждать, вдохновлять!!! Любовник клялся, что кроме меня ему никто не нужен. И когда он был со мной, нам правда было хорошо. Правда, последнее время встречи вместо раза в неделю стали реже - раз в две недели. Говорил мне, что на работе завал и т.п. И вот на прошлой неделе я получаю СМС от него вот такого содержания: "Прости, Маришка, сейчас правда занят по горло. Скучаю по тебе, солнышко! *Поцелуйчики, сердечки*" И всё бы хорошо, только меня то не Маришка зовут... :(.... И так зовут даже не его жену... С одной стороны, понимаю, что я на него никаких правов то не имею, чтобы возникать.. А с другой стороны - так обидно... Зачем тогда врал мне, что я одна, и что с женой даже на спит уже давно (ещё через день после этой смс я узнала, что жена у него на 4 месяце беременности!)Досадная его оплошность открыла мне глаза.Он "страдает", говорит нашим общим знакомым, что он сволочь, раскаивается, извиняется. Я с ним больше не смогу ничего иметь, поэтому просто игнорирую смс и не беру трубки. Вот так, был любовник - и нет любовника... В Сейчас я опять "у разбитого корыта".. Знаю, что хорошего любовника найти нелегко. грустно.