Гость
Статьи
Любовница или у меня …

Любовница или у меня паранойя

Здравствуйте! Нужен совет. С мужем мы вместе очень много лет, есть ребёнок, маленький. Кроме мужа роднее у меня никого нет, он мне брат, друг, любовник и отец, так же и я ему. Все в семье идеально было, потом ссоры скандалы не понятно почему. Мы этот период пережили, но все равно вместе, и снова любовь морковь, муж снова такой же как и был раньше. Но, недавно прочитала у него сообщения от некой девицы, "жду тебя сегодня у себя дома". Я обомлела, спросила у мужа, на что услышала от него только крик, и маты, говорит он не знает её. А что вы в такой ситуации подумали? Кто она? Знакомы ли они?

P.S СМС-ка пришла именно тогда когда я уезжала к подруге. Меня не было долго.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Для начала, я бы Вам рекомендовала решить для себя - что Вы будете предпринимать если окажется, что у вашего мужа есть любовница. Чаще всего, в такой ситуации женщина хочет получить опровержение своих подозрений, но что Вы будете делать если измена все таки есть. Вы разведетесь с мужем или простите его и сможете сохранить равновесие в себе и в семье? От ответа на этот вопрос зависят Ваши дальнейшие действия.

Гость
#1

Ну конечно, вы ещё сомневаетесь?

Гость
#2

Нехорошая реакция у мужа Вашего вообще-то. имхо, рыльце у него в пушку - вопрос, в какой степени и в какого свойства сам пушок...

Гость
#3

Тут все однозначно. Его реакция это подтверждает

Гость
#4

Конечно любовница,тут нечего и сомневаться...
Очень жаль, вот когда ссоры были, тогда она и появилась. А после появления любовницы мужья как шелковые ходят, все говорят,что отношения улучшаются

Гость
#5

Кто-то ещё пользуется смсками при всяких вотсапах и вайберах?
Да и у многих пароли стоят на телефоне. Если специально не рыться, то даже не узнаешь о пришедшем сообщении.
И да, пароль не значит, что человек что-то скрывает. У меня он стоит автоматом из-за гуглпея и его системы безопасности.

Автор
#6
Гость

Кто-то ещё пользуется смсками при всяких вотсапах и вайберах?
Да и у многих пароли стоят на телефоне. Если специально не рыться, то даже не узнаешь о пришедшем сообщении.
И да, пароль не значит, что человек что-то скрывает. У меня он стоит автоматом из-за гуглпея и его системы безопасности.

СМС пришла вк. Он слушал музыку, я открыла случайно при нем, и он удивился и я. Зашла на её страничку она удалена. Он говорит не знает её. Я не знаю кто она, сколько они вместе, был ли он с ней.

Ссоры, холод, скандалы, упреки были обвинял меня в наших отношениях, было не приносил денег, только необходимое покупал, бывало многое, многое и не вспомню, так продолжалось много месяцев. Я чувствовала теряю его. Я уехала к подруге, жила у неё, на звонки не отвечала, потом вовсе новую симку купила. Через пару месяцев, он приезжает, просит меня вернуться, любит, цветы, приехал на 8 марта. Подарил ребёнку, подарок. В тот же день я вернулась к нему. И вот увидела это сообщение. Я не лазаю у него никогда. Случайно так вышло. А сейчас ещё больнее.

Гость
#7

А может вы на неё забьете.
Есть такие макаки, которые любят своими грязными руками всё портить, а вы уделайте ее.

Автор
#8
Гость

А может вы на неё забьете.
Есть такие макаки, которые любят своими грязными руками всё портить, а вы уделайте ее.

Я не знаю что дальше делать. Я одна с ребёнком. Мужа люблю. Мне и не куда идти. Только подруга, но и у неё уже не удобно жить, обращаться к ней по-любому поводу. Свекровь которая мне как мама, всегда поддерживает меня, защищает. Они моя семья муж и свекровь. Что дальше? Не знаю.

#9

"в ответ крики", конечно, ему же надо как то защищаться. вернуться надо было вечером устроив обоим праздник.

Автор
#10
Рапсодия

"в ответ крики", конечно, ему же надо как то защищаться. вернуться надо было вечером устроив обоим праздник.

Он ездил к ней, так я поняла. Домой наврятли привёл дома свекровь. Она наверно сказала бы мне.

Секси Котенок
#11

Любовница..

#12

Странная реакция. Нормальный человек был бы в недоумении. Ну ругатьс Яна вас точно нет причин. Ему же всякие пишут) увы, но я думаю что любовница(

Гость
#13

Автор, комментаторы единодушны во мнении. Увы...

Автор
#14
Пермякова Елена Васильевна

Для начала, я бы Вам рекомендовала решить для себя - что Вы будете предпринимать если окажется, что у вашего мужа есть любовница. Чаще всего, в такой ситуации женщина хочет получить опровержение своих подозрений, но что Вы будете делать если измена все таки есть. Вы разведетесь с мужем или простите его и сможете сохранить равновесие в себе и в семье? От ответа на этот вопрос зависят Ваши дальнейшие действия.

Я не знаю что буду делать. Очень тяжело решиться. Он говорит все хорошо. Он старается для нас. Когда я говорю иди к своей девушке, он то кричит, то спокойно так говорит а че ты меня с лёгкостью отдать какой то девке? Надо бороться за наши отношения. Я совсем запуталась. Ведь он тогда хотел сам развода, а теперь вдруг все идеально. Ни в чем нам не отказывает, деньги приносит, гуляем вместе, как раньше, хотя тогда когда скандал или он с нами не гулял, я сама с ребёнком гуляла. А сейчас сам инициатор пообщаться со мной. Ну все как раньше.

Гость
#15

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.

Гость
#16

Человек, конечно, будет возмущаться, если ему сразу вывалить обвинения. Но если обвинений не было, а был простой вопрос, что это за сообщение, а он начал возмущаться… нууу, это очень странная реакция для человека, который в самом деле не в курсе. Если бы ответил, какая мол Аня/Оля/Лена, какая-то твоя подруга, что ли? И что она мне пишет? Как так «жду дома», какое на**й дома?
Не, ну есть вероятность, что это обыкновенный спамер или любитель онлайн-банков, начинающий обрабатывать клиента под видом ш**хи, но опять же тогда естественная реакция обычно глаза по семь копеек мелочью и вопрос «Чёёё?»

Гость
#17
Автор

СМС пришла вк. Он слушал музыку, я открыла случайно при нем, и он удивился и я. Зашла на её страничку она удалена. Он говорит не знает её. Я не знаю кто она, сколько они вместе, был ли он с ней.

Ссоры, холод, скандалы, упреки были обвинял меня в наших отношениях, было не приносил денег, только необходимое покупал, бывало многое, многое и не вспомню, так продолжалось много месяцев. Я чувствовала теряю его. Я уехала к подруге, жила у неё, на звонки не отвечала, потом вовсе новую симку купила. Через пару месяцев, он приезжает, просит меня вернуться, любит, цветы, приехал на 8 марта. Подарил ребёнку, подарок. В тот же день я вернулась к нему. И вот увидела это сообщение. Я не лазаю у него никогда. Случайно так вышло. А сейчас ещё больнее.

Автор, если это в то время, когда вы ушли к подруге, то не стоит обижаться. Муж хотел вас забыть и побежал отвлекаться на сторону. Забудьте. Но как-нибудь дайте понять мужу, что измену не простите. Невзначай бросьте фразу с таким смыслом и переведите разговор на другую тему. И живите спокойно дальше.

Гость
#18
Автор

Я не знаю что буду делать. Очень тяжело решиться. Он говорит все хорошо. Он старается для нас. Когда я говорю иди к своей девушке, он то кричит, то спокойно так говорит а че ты меня с лёгкостью отдать какой то девке? Надо бороться за наши отношения. Я совсем запуталась. Ведь он тогда хотел сам развода, а теперь вдруг все идеально. Ни в чем нам не отказывает, деньги приносит, гуляем вместе, как раньше, хотя тогда когда скандал или он с нами не гулял, я сама с ребёнком гуляла. А сейчас сам инициатор пообщаться со мной. Ну все как раньше.

Автор, если он для вас старается, то чего вам не нравится? Что кто-то есть на стороне? Это могло быть кратковременная связь, чтобы отвлечься.

Гость
#19

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: