Гость
Статьи
Девушки, а Вы пойдете …

Девушки, а Вы пойдете жить в хрущевку?

Пока живу с родителями, девушки нет. 31, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 60. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От бабушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

пошла бы,но без тебя,одна)))

первый снег
#3

Побежим, давайте знакомиться

#4

У нас пол страны в хрущах живет, глаза разуйте.)

Гость
#5

нет, только в собственный коттедж не далее 10км от города.

Гость
#7

Ремонт хоть косметический в хатке замутить и нормально будет, ну и отмыть, естественно. Это однозначно лучше, чем ничего или съемное жильё. Тогда и барышню привести можно, я думаю. Главное, чтоб нормальная дивчина была, а не звезданутая каралева.

Гость
#8

я нет
я только в бизнес класс
что, впрочем, и имею

Гость
#10

Хрущ сдавать, поновей снимать.
Не благодарите

Гость
#11
Гость

Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

Так вы ее везете или пешком ведете? Определитесь.

гость
#12

с милым рай и в шалаше...

Гость
#13

Пока живу с родителями, девушки нет. 31, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 60. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От бабушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

Ремонт сделай, мебель обнови, поддерживай чистоту и порядок. Тогда и девушку пригласить будет не стыдно.

Наталья Андреевна
#14

Нет, никто не пойдет. Ведь каждая россиянская девушка- потомственная великая княгиня. С з.п. 200-300 т.р. и квартирой в Сити на солнечную сторону.

Гость
#15
Наталья Андреевна

Нет, никто не пойдет. Ведь каждая россиянская девушка- потомственная великая княгиня. С з.п. 200-300 т.р. и квартирой в Сити на солнечную сторону.

ахаха))))) пошутила чтоли?)))

Гость
#16
Гость

Пока живу с родителями, девушки нет. 31, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 60. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От бабушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

Я с детство с родителями в хрущевке живу и ничего, муж 30 получает, живем с ним на сьеме тоже в хрущевке, по образованию я психолог, муж простой рабочий. Зарплата 60? Всем бы сейчас нам такую то зарплату... я в детском саду психологом работаю у меня и то зп 17, рабочий день правда с 8 до 13

Гость
#17
Гость

Я с детство с родителями в хрущевке живу и ничего, муж 30 получает, живем с ним на сьеме тоже в хрущевке, по образованию я психолог, муж простой рабочий. Зарплата 60? Всем бы сейчас нам такую то зарплату... я в детском саду психологом работаю у меня и то зп 17, рабочий день правда с 8 до 13

с детства*

Гость
#18
Гость

барачник, уже к мужикам присматриваешься?

Ты думаешь это худосочный, безработный девственник пишет?)

Гость
#19

Я пошла. Спрашивается нахххуя?? Еще и родила.
Хоть ремонт что ли сделай от и до и мебель-технику купи. Чтоб женщина могла прийти и уже с тобой вместе тратить з.п. на жизнь, а не на бесконечный ремонт.
Машину вместе уже наживете. Главное детей сразу и много не заводить. А так, жить можно.
У нас соседи купили рядом кв. Сами богатые, видимо, и в ремонт вкладываются. Мебель шикарную привозили. Но хрущ, есть хрущ. Нахрена это - хз. Уж лучше им было купить сразу в соседнем дома квартирку. Шикарный монолит.

Евгения
#20

Надеюсь вы на 5 этаже и там нет лифта. Я сразу от вас рожу ,будет кайфово с ребенком в каляске бегать гулять. Плиты газовые? Соседи неадеватые? Это мой рай! Давай женись на мне.Я тебя люблю.

Гость
#21

Пойду. После нищего детства вааау!

Гость
#22

Да, ладно, сойдёт. А ты детей хочешь?

Евгения
#23

Хотелось бы что это была общага а сам вы курящий и выпивающий человек. Тогда точно за вас пойду и это не шутка.

Гость
#24

Хрущ это три неплохие комнаты, маленькая кухня и раздельный санузел?

Гость
#25

я выросла в хрущевке , ужас и ад, со всех сторон алкаши и глухие бабки, мои родители бедные , но гордые , стала хорошо зарабатывать сдела там ремонт

Гость
#26

Три комнаты?

гость
#27
Гость

Хрущ это три неплохие комнаты, маленькая кухня и раздельный санузел?

санузел совместный

гостик
#28
гость

санузел совместный

М+Ж

Гость
#29

Квартира? Без ипотеки? Годиться!!!

#30
гость

санузел совместный

У моей тети раздельный,тоже хрущевка.
По теме - да с удовольствием!

Ленчик
#31
Гость

Гость
барачник, уже к мужикам присматриваешься?
Ты думаешь это худосочный, безработный девственник пишет?)

Гриб опять поправился и ностальгирует по своей бывшей. Видать накосячил, теперь ищет другие варианты.

Гость
#32

Вот. У моих бабушек были хрущи с отдельными санузлами.
Мне там нравилось. Большие комнаты. Обедали в большой комнате, а не на кухне.
Уж лучше чем наша двушка-вонючка в новостройке.

Гость
#33

Вот. У моих бабушек были хрущи с отдельными санузлами.
Мне там нравилось. Большие комнаты. Обедали в большой комнате, а не на кухне.
Уж лучше чем наша двушка-вонючка в новостройке.

Алена
#34

На этом форуме постоянно читаю, что хрущевка - это стыдно. Как так? Главное ведь что у тебя в квартире, какой ремонт, чисто ли. И в хрущах люди живут, не у всех есть возможность купить квартиру в новостройке. Какой то бред. Я сомневаюсь, что на этом форуме сидят только лишь обеспеченные важные господа

Гость
#35
Гость

Пока живу с родителями, девушки нет. 31, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 60. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От бабушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

А чо нет то? надо же с чего- то начинать, потом вместе можно улучшать свои жилищные условия, было бы желание и чувства взаимные.

Гость
#36

Главное, чтобы человек был адекватный , любое жильё рано или поздно можно поменять

Жучка
#37

Пока живу с родителями, девушки нет. 31, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 60. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От бабушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???

свое жилье уже плюс, есть работа тоже плюс. Пока сплошные плюсы. Не нойте

Парус
#38

Меня удивляет позиция форума, что хрущевка - это синоним нищеты. Она же стоит в принципе не дешевле любой другой квартиры. Человек может точно так же купить себе именно хрущевку, заработав 4-5 млн. В принципе, я почти так и сделал, купил квартиру, не хрущевку правда, но дом кирпичный 60-го года, а не новый. Я тоже раньше думал, что хрущевки - это отстой. А недавно я вдруг понял, что эти дома даже лучше современных. Это фактически малоэтажное жилье с зелеными дворами. Окончательно я это понял, когда побывал в гостях у друзей, они купили 3х к кв в хрущевке и живут там вдвоем, детей не планируют. Сделали отличный ремонт. Это супер квартира! Всего 3й этаж, тихий двор. Через дорогу построен современный новый ЖК с башнями в 30 этажей (условная цифра), покупку квартиры в котором я сам когда-то по совпадению рассматривал. И знаете, я бы сейчас думаю лучше бы в хрущевке купил, чем в современных ЖК. И еще такой момент на форуме заметил: есть формулировка "МЧ, свое жилье..." и это типа огого как круто, а есть формулировка "живет в хрущевке", и это полный нищеброд! А в чем разница? Может, он тоже заработал денег как я на эту хрущевку и купил ее.

Парус
#39

По теме: сделай в хрущевке отличный современный ремонт. Зарплата 60 - это очень даже нормально! Странно, что ты считаешь ее очень маленькой. Ремонт думаю можно потянуть.

Ek
#40

А чо скоко комнат то в хрущевке? Если больше двух то все пойдём. Че не пойти то.... где расписаться?

Гость
#41

Пошла бы. Лишь бы у мч в принципе крыша над головой была.

хВика
#42

пошла б, а че нет. да и можно ее продать и взять ипотеку

гостья
#43

пошла б по любви ,но вообще люблю частный дом ,в нем и живу

Гость
#44

Если нормальный ремонт и мебель, а не после бабушки, то пошла бы. В хрущах тоже есть плюсы. Парковки есть рядом с домом, а не как в новостройках -муравейниках, дома строят, а парковки нет.

Гость
#45
Гость

Квартира? Без ипотеки? Годиться!!!

)))))

Гость
#46
Гость

я выросла в хрущевке , ужас и ад, со всех сторон алкаши и глухие бабки, мои родители бедные , но гордые , стала хорошо зарабатывать сдела там ремонт

Вообще то, в хрущевке всего 2 квартиры на лестничную клетку, насколько я знаю. Это даже лучше чем в панельках, где 4 кв. на этаж, или тем более в совресменных монолитных "муравейниках" - 10 квартир на весь коридор, как в общаге. Где там мог быть ад и ужас?

Гость
#47
Гость

я нет
я только в бизнес класс
что, впрочем, и имею

современный "бизнес" класс по качеству хуже хрущевок.
к тому же и муравейники ещё.
Но люди ведутся.

Гость
#48
Алена

На этом форуме постоянно читаю, что хрущевка - это стыдно. Как так? Главное ведь что у тебя в квартире, какой ремонт, чисто ли. И в хрущах люди живут, не у всех есть возможность купить квартиру в новостройке. Какой то бред. Я сомневаюсь, что на этом форуме сидят только лишь обеспеченные важные господа

Кстати, по звукоизоляции "ванильная" хрущевка даст сто очков вперед любой новостройке, хоть комфорт, хоть бизнес класса.
Очень часто в таких домах пол состоит из нескольких слоев:
- бетонная плита
- строительный мусор, который строители поленились выкинуть и вместо этого равномерно распределили по полу.
- деревянные полы на лагах.
Ну и межквартирные стены обычно несущие, соответственно толстые.

Гость
#49
Гость

Вообще то, в хрущевке всего 2 квартиры на лестничную клетку, насколько я знаю. Это даже лучше чем в панельках, где 4 кв. на этаж,

Хм, серия 515 - типичный хрущ, как раз по четыре квартиры на клетку.

Гость
#50

сталинка. 1938 год . у нас 2 на клетку. потолки 355см. балкон только с кухни во двор. 1938 года постройки. надстроили в свое время теперь 7 этажка. в новострой не пойду.