Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не женился до 30, то он..

Кто он? Маменькин сынок? Умный чел? Или же. дефектами? Вам попадались холостые 30 летние? Что можете сказать о них?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
мохоманьячка
#1

Что он просрал чистую любовь и никого не хотел обманывать, женясь для
родни.

#2

Что парень слишком умный для всего этого и у него скорее всего другие взгляды на жизнь, а пока сама с ним не познакомишься не узнаешь!

МанькаКиевлянка
#3

мой знакомый 35-ти летний холостяк, как-то мне сказал - я не лысый и без пуза потому-что не женат. и я с ним совершенно согласна.

Гость
#4

дура чтоли 30 лет для мужика еще мальчик. Мужики должны жениться после 40, ну может в35 самое раннее

тим
#5
мохоманьячка

Что он просрал чистую любовь и никого не хотел обманывать, женясь для
родни.

+++

Гость
#6

в пролете. мужики всегда думают что они смогут еще в пиццот лет выбирать среди молодых девушек, но молодые в эпоху сетей и интернета очень хорошо знают себе цену, перебирают сотнями таких несчастных. помыкавшись такой экземпляр понуро возвращается к ровесницам, а там в 30 совсем все плохо, незамужем только принцеждалки которые от всех включая его нос воротят и откровенный женский неликвид (больные, уродливые, маргиналки).

Александра
#7

Да по всем причинам может. Это тоже самое что спрашивать: а вот та машина на стоянке стоит она сейчас не едет потому что сломана или потому что хозяину никуда не надо?
Я замуж выходила за состоявшегося 30тилетнего парня. Подруга моя ищет себе мужа, но в 30 попадается неликвид. Мои одногруппники многие не женаты, а им сейчас по 30 они полмира объездили и сегодня с той, завтра с этой

Гость
#8

Дефективный, был бы стоящий мужик, давно бы в загс затащили.

Надежда
#9

На мне муж женился в 30 лет...Не для родни,любовь была конечно и страсть итд...Мне 22 было....До 30-ти лет он приобрел много негативных привычек...Которые нам мешали...В итоге мы прожили 10 лет,развелась с ним я,потаму что он осатанел в конец!Хотел своей холостой жизни,свекровь его в этом полностью поддержала,на данный момент,он потерял работу,друзей,многие родственники отвернулись,даже наркоманить стал,прошло всего 2 года.....Чуть в тюрьму не угодил,я помогла ему,саскачили на штраф!Теперь ко мне лезет и даже свекровь пытается общаться...Вот такой разгульный малый,хотите,забирайте!!!

Гость
#10

...то он скоро женится!

Гость
#11

Если мужчина не женился до 30-ти, то потом ему исполняется 31 годик.

Гость
#12

Это смотря какой мужчина. Если нищий-страшный, то значит за него не идут. Если состоятелен- симпатичен, то умница. Успеет еще кровосоской обзавестись.

Мммммм
#13

Кто он? Маменькин сынок? Умный чел? Или же. дефектами? Вам попадались холостые 30 летние? Что можете сказать о них?

У меня старший брат такой. Ой нудный на тему баб. Всё рассказывает, что мужику никогда не поздно жениться. Посему ждёт принцесску сексуальную и хозяюшку - время есть. В общем, в свободное время смотрит какие-то сериалы и побухивает с такими же холостяками. Я думаю, что с браком лучше не спешить, если нет уверенности в партнёре. Но, как говорил один препод у нас в университете: «Мужчине в 30 лет нельзя быть без женщины - к 40-ка сойдёт сума или сопьётся».

Гость
#14
МанькаКиевлянка

мой знакомый 35-ти летний холостяк, как-то мне сказал - я не лысый и без пуза потому-что не женат. и я с ним совершенно согласна.

Бред, я лысый и с пузом. 28 лет.

Гость
#15
Гость

в пролете. мужики всегда думают что они смогут еще в пиццот лет выбирать среди молодых девушек, но молодые в эпоху сетей и интернета очень хорошо знают себе цену, перебирают сотнями таких несчастных. помыкавшись такой экземпляр понуро возвращается к ровесницам, а там в 30 совсем все плохо, незамужем только принцеждалки которые от всех включая его нос воротят и откровенный женский неликвид (больные, ***, маргиналки).

Все бабы от 18 до 40 примерно оценивают свое влагалище в 300к в месяц, независимо от состояния.

Оксана
#16
МанькаКиевлянка

мой знакомый 35-ти летний холостяк, как-то мне сказал - я не лысый и без пуза потому-что не женат. и я с ним совершенно согласна.

Аааа, лысину и пузо они после женитьбы получают? Автоматом типа. Наверно жены их спаивают пивасиком. И волосенки выдергивают. Каждому своё.

Гость
#17

У моего мужа другу 28. Умный, воспитанный, есть бизнес, симпатичный. Очень интересный и общительный. У него есть девушки в окружении, но он в отношения никак вступить не может! Не получается. Руки опускаются. Недавно вроде появилась девушка, но и месяца не прошло, расстались. Так он так убивался, как будто прожил с ней всю жизнь. Даже выпивать начал и курить. Хотя лет как 8 вёл здоровый образ жизни. У нас с мужем всегда речь о нем заходит. Вот как так? Почему у него никак не получается? Непонятно.

Гость
#18
Гость

дура чтоли 30 лет для мужика еще мальчик. Мужики должны жениться после 40, ну может в35 самое раннее

сама дура! женится надо на богатом, и то когда ему 70-10 чтобы сдох быстрей

#19

У меня есть знакомый, ему 30. Кабель ещё тот. Но сейчас активно задумался жениться. Работает, подрабатывает вечерами и считает, что раньше 30ти жениться не стоит.
А супруга я встретила, ему было 32.

Гость
#20
Гость

дура чтоли 30 лет для мужика еще мальчик. Мужики должны жениться после 40, ну может в35 самое раннее

Нормальные в 30 лет далеко не мальчики и имеют семью. А лузерам и инфантилам не советую жениться даже в 50. Да и не нужны они ни кому.

Гость
#21

смотря чем занимался с 18 до 30 лет. если училсо, работал, карьеру строил, то молодец (но такого фиг в загс затянешь), а если просто взросление у мальчика затянулось, то дурак, зато такого на загс развести легко и всю добрачку отжать.

Гость
#22

Разные причины могут быть, как можно сравнивать абсолютно? Может маменькин сынок, может успешный и на отношения времени нет, может он со странностями, может просто не нашел свою любовь, потому что среди женщин тоже полно очень туппыых, а может и вовсе не влюбчивый сухарь и он счастлив быть свободным

😌
#23
Гость

дура чтоли 30 лет для мужика еще мальчик. Мужики должны жениться после 40, ну может в35 самое раннее

Ну не мальчик,но для мужика в 30 лет быть неженатым это более чем нормально.короче лучше чем сомнительный брак в 23 года например.

Гость
#24

Умный чел, после 25 жениться уже рано, ибо ума и жизненного опыта становится больше, чем спермы.

#25

Вспоминается реплика из какой-то шутки: "Рано женился - д.ебил. Поздно женился - д.ебил. Вообще не женился - д.ебил. Не зацикливайтесь, и проще с мужчинами будет.

Гость
#26

Может не встретил свою любовь,а может и вовсе не стремится заводить семью.Для семьи время нужно,в ущерб всем своим интересам.

Гость
#27
Гость

Все бабы от 18 до 40 примерно оценивают свое влагалище в 300к в месяц, независимо от состояния.

классика стоит 500 рублей за половой акт. это 15 тыс рублей в месяц, если каждый день иметь по одному половому акту.

Гость
#28

в 30 лет женятся на 16-22 летних. до 30 лет не женятся, а просто сношаются на ровесницах. кто женился до 30, после 30 разводятся на ровесницах и женятся на 16-22 летних. а вот девочки, которые сношались с ровесниками до 30, становятся неликвидом. замуж таких не берут.

Гость
#29
Гость

Кто он? Маменькин сынок? Умный чел? Или же. дефектами? Вам попадались холостые 30 летние? Что можете сказать о них?

Умный и дальновидный, грамотный. Брак не дает мужчине вообще никаких преимуществ, но накладывает гигансткое количество обязательств и рисков.
Сделка в виде официального брака мужчине невыгодна. Грамотный ужчина это хорошо понимает.
А алень - да, сует голову в петлю брака с удовольствием, ну так туда ему аленю и дорога, будет потом алиментщиком и бездомным неудачником, так он этого заслужил своей тупостью.

Гость
#30
Гость

Умный и дальновидный, грамотный. Брак не дает мужчине вообще никаких преимуществ, но накладывает гигансткое количество обязательств и рисков.
Сделка в виде официального брака мужчине невыгодна. Грамотный ужчина это хорошо понимает.
А алень - да, сует голову в петлю брака с удовольствием, ну так туда ему аленю и дорога, будет потом алиментщиком и бездомным неудачником, так он этого заслужил своей тупостью.

А людей, которые долго и счастливо живут в браке Вы, видимо, не встречали?

Гость
#31
Гость

Умный и дальновидный, грамотный. Брак не дает мужчине вообще никаких преимуществ, но накладывает гигансткое количество обязательств и рисков.
Сделка в виде официального брака мужчине невыгодна. Грамотный ужчина это хорошо понимает.
А алень - да, сует голову в петлю брака с удовольствием, ну так туда ему аленю и дорога, будет потом алиментщиком и бездомным неудачником, так он этого заслужил своей тупостью.

брак дает мужчине женщину. женщина - это кормилица. обязанность мужчины содержать женщину. женщина зарабатывает 20 тыс. мужчина содержит женщину на 5 тысяч. 15 тысяч он забирает себе. брак для мужчины это выгода.
мужчина зарабатывает для себя, а женщина для всей семьи. женщина стирает, гладит, убирает, готовит. с каких это пор брак для мужчины стал невыгоден?

Гость
#32
Гость

Умный и дальновидный, грамотный. Брак не дает мужчине вообще никаких преимуществ, но накладывает гигансткое количество обязательств и рисков.
Сделка в виде официального брака мужчине невыгодна. Грамотный ужчина это хорошо понимает.
А алень - да, сует голову в петлю брака с удовольствием, ну так туда ему аленю и дорога, будет потом алиментщиком и бездомным неудачником, так он этого заслужил своей тупостью.

алименты 50 рублей в месяц. дом записан на мамку. в случае развода мужчина ничего не теряет. а вот женщин остается одна и она одна воспитывает и содержит ребенка. женщины не выгодно разводиться.

Гость
#33

Не женился, значит умный.Брак - это финансовая сделка, украшенная в рекламных целях розовыми соплями.

Гость
#34
Гость

Гость
Умный и дальновидный, грамотный. Брак не дает мужчине вообще никаких преимуществ, но накладывает гигансткое количество обязательств и рисков.
Сделка в виде официального брака мужчине невыгодна. Грамотный ужчина это хорошо понимает.
А алень - да, сует голову в петлю брака с удовольствием, ну так туда ему аленю и дорога, будет потом алиментщиком и бездомным неудачником, так он этого заслужил своей тупостью.
брак дает мужчине женщину. женщина - это кормилица. обязанность мужчины содержать женщину. женщина зарабатывает 20 тыс. мужчина содержит женщину на 5 тысяч. 15 тысяч он забирает себе. брак для мужчины это выгода.
мужчина зарабатывает для себя, а женщина для всей семьи. женщина стирает, гладит, убирает, готовит. с каких это пор брак для мужчины стал невыгоден?

Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, убирает робот пылесос, готовит мультиварка .Ну и зачем та жена нужна?

Гость
#35
Гость

Гость
Все бабы от 18 до 40 примерно оценивают свое влагалище в 300к в месяц, независимо от состояния.
классика стоит 500 рублей за половой акт. это 15 тыс рублей в месяц, если каждый день иметь по одному половому акту.

Это где такие цены? минимально за час 3-4к.

гость
#36

что так дорого, 3-4к за час? прям монополия. надо в ФАС сообщить.

Гость
#37

...то он проблемный чел с жуткими тараканами и/или плохой потенцией.

Гость
#38

[quote="Гость"]Дефективный, был бы стоящий мужик, давно бы в загс затащили.[/quote
в точку!

Гость
#39

[quote="Гость "]У моего мужа другу 28. Умный, воспитанный, есть бизнес, симпатичный. Очень интересный и общительный. У него есть девушки в окружении, но он в отношения никак вступить не может! Не получается. Руки опускаются. Недавно вроде появилась девушка, но и месяца не прошло, расстались. Так он так убивался, как будто прожил с ней всю жизнь. Даже выпивать начал и курить. Хотя лет как 8 вёл здоровый образ жизни. У нас с мужем всегда речь о нем заходит. Вот как так? Почему у него никак не получается? Непонятно. [/quote
Да не стоит у него, вот и бегут девушки. Если мужик король в постели, один никогда не будет. Будет пофиг даже на его мат.положение. А вот если ноль в постели, то и деньги с внешностью его не нужны.

Гость
#40

Да, попадались. Я замужем за таким как раз. Мы поженились поздно, мне 38, ему 35 было. До этого за плечами по одному гб у обоих. Оба осторожные в отношениях. Искали каждый своего человека. Встретились- и все срослось.
Есть мужчина 42 года, знакомый, не женат и не был. Вот там большущие тараканы в голове. Так что не надо всех мерить под одну гребенку, нужно на человека смотреть.У всех разные причины холостяцкой жизни после 30-ти.

Гость
#42
Гость

брак дает мужчине женщину. женщина - это кормилица. обязанность мужчины содержать женщину. женщина зарабатывает 20 тыс. мужчина содержит женщину на 5 тысяч. 15 тысяч он забирает себе. брак для мужчины это выгода.
мужчина зарабатывает для себя, а женщина для всей семьи. женщина стирает, гладит, убирает, готовит. с каких это пор брак для мужчины стал невыгоден?

Чиво, б...дь?

Мужик за 30
#43
Гость

Все бабы от 18 до 40 примерно оценивают свое влагалище в 300к в месяц, независимо от состояния.

с учетом NPV и инфляции уже к 30-ти это сильно переоцененный актив, к 40ка можно списать по аммортизации

Мужик за 30
#44
Гость

ГостьГость
Все бабы от 18 до 40 примерно оценивают свое влагалище в 300к в месяц, независимо от состояния.
классика стоит 500 рублей за половой акт. это 15 тыс рублей в месяц, если каждый день иметь по одному половому акту.
Это где такие цены? минимально за час 3-4к.

Это где такие цены? минимально 5-12К и это все равно дешевле женитьбы))

Гость
#45

У форумной трольчихи нет фантазии.Тема уже вбрасывалась много раз с небольшими изменениями.

Гость
#46
Гость

Гость
брак дает мужчине женщину. женщина - это кормилица. обязанность мужчины содержать женщину. женщина зарабатывает 20 тыс. мужчина содержит женщину на 5 тысяч. 15 тысяч он забирает себе. брак для мужчины это выгода.
мужчина зарабатывает для себя, а женщина для всей семьи. женщина стирает, гладит, убирает, готовит. с каких это пор брак для мужчины стал невыгоден?
Чиво, б...дь?

Обвиняй оппонента в собственных грехах. Переворачивай всё с ног на голову, доводи до абсурда. Говорит, что черное - это белое, а белое - это черное. Манипулятивные приемы. Бабы их очень любят.

Гость
#47

Какой-то странный вопрос. Мне сейчас 29 лет. В апреле исполняется 30. Девушки сейчас нет, поскольку бывшая пассия после 5 лет отношений послала меня на..й в 1 января и спустя 6 месяцев вышла за другого. Я хотел на ней женится и очень её любил, но ждать видимо она уже устала, это её право. Хотя как у многих из Вас, требования были заоблачные (яхты, квартиры, машины). Я ей очень признателен, поскольку она дала мне тот нужный пендель, который заставил меня свалить из родительского дома в Санкт-Петербург. Именно ради неё я это и сделал. Я хотел выполнить её желание и найти работу, которая дала бы мне возможность заработать такие деньги. К удивлению я её нашел. Но, в тот момент как все начало налаживаться в моей жизни, я получил вот такой удар в спину. Вот девушки я не понимаю Вас. Вы тут собрались и мочите нас. В чем мы виноваты? В том что скупердяи? В том что не проявляем заботу? А как иначе, если мы уже ни раз обжигались. Конечно, мы будем относиться к Вам с подозрением. Вы сами создаете из нас чудовищ, а потом обвиняете нас во всех сметных грехах. Вот почему я сейчас должен потратить еще 5 лет своей жизни на какую-то фифу с завышенными требованиями??? Я готов женится, я не бегу от брака, я хочу стать отцом. Я ответственный человек, сильный человек, успешный человек, умный человек. Но девушки, мне не нужна лживая, лицемерная, тупая, никчемная жительница соц.сетей, которая чтобы что-то понять создает темы в woman.ru или спрашивает совета у своих тупых и никчемных "подруг", которые и не подруги ей вовсе. Я все это уже проходил. У меня куча классных русских друзей, но и они одни. Почему? Да потому что для Вас они с дефектами (слишком добрые, слишком застенчивые, "уродливые" и т.д.). Я вообще не понимаю, что у Вас с мозгами. Так что вместо того что обвинять во всем нас, на себя посмотрите!

Гость
#48
Гость

брак дает мужчине женщину.

Гость

женщина стирает, гладит, убирает, готовит. с каких это пор брак для мужчины стал невыгоден?

Уточните, пожалуйста, статью СК, в которой это написано.

В какой статье СК это написано? Что будет, если жена откажется это делать?

Гость
#49
Гость

В какой статье СК это написано? Что будет, если жена откажется это делать?

Вас в гугле забанили?

Гость
#50
Гость

Гость
В какой статье СК это написано? Что будет, если жена откажется это делать?
Вас в гугле забанили?

Нет, поэтому я отлично знаю, что СК никак и ни в чём не ограничивает женщину после брака, равно как не налагает на неё никаких обязаьтельств по ведению домашнего хозяйства.

Гость
#51

Умный мужик! Нефиг несостоявшемуся жениться!