Гость
Статьи
Женщина беременна

Женщина беременна

Женщина беременна. Кто виноват? Может ли мужчина не участвовать в этих проблемах женщины? Они просто встречались, занимались сексом. Женщина решила, что пора беременеть. Мужчина решил, что это её проблемы. Как ему выйти из этой ситуации?

Сказочный декабрь
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы спрашиваете, как выйти из ситуации? А ведь Вы уже из неё вышли.
Войти, и выйти, это не такая сложная тема.

Занятие сексом, отношения, это уровень взрослых, зрелых людей, а отношение к беременности, вина, не вызывет понимание, что люди действительно взрослые.

Вы же спрашиваете кто виноват? Возможно, это и есть ситуация, с которой Вам сложно справиться.

Хороший повод пойти к специалисту, и поговорить на эту тему.

Гость
#1

Раньше надо было думать об этом. Презервативом надо было пользоваться

Гость
#2

Платить алименты и пользоваться своей рукой в другой раз!

Сказочный декабрь
#3
Гость

Раньше надо было думать об этом. Презервативом надо было пользоваться

Контрацепция это забота женщины.

Сказочный декабрь
#4
Гость

Платить алименты и пользоваться своей рукой в другой раз!

Я не хочу.
Забеременела женщина.
Не знала чем заняться. Решила забеременеть. Я просто встречался с ней. Долго.
Так что я могу не платить.

Гость
#5
Сказочный декабрь

Контрацепция это забота женщины.

А твоя - всунуть и подергаться?)
Слишком примитивное мышление.

Гость
#6

Вы сами решили встречаться с безголовой непорядочной женщиной. Расхлебывайте теперь)

Гость
#7
Сказочный декабрь

Я не хочу.
Забеременела женщина.
Не знала чем заняться. Решила забеременеть. Я просто встречался с ней. Долго.
Так что я могу не платить.

Жаль вашу женщину, которая на такого мудака потратила свое время.

Гость
#8
Сказочный декабрь

Я не хочу.
Забеременела женщина.
Не знала чем заняться. Решила забеременеть. Я просто встречался с ней. Долго.
Так что я могу не платить.

Нет, не можете. Таков закон.

Гость
#9
Сказочный декабрь

Контрацепция это забота женщины.

А алименты - забота мужчины.)))))

гость
#10

Отправляйте на аборт, если не пойдет - Вы свободны, это ее решение, а отцовство еще через суд доказать надо, наймите хорошего адвоката и пусть растит найопыша сама, порядочные женщины сначала замуж выходят, а потом беременеют

Сказочный декабрь
#11
Гость

А твоя - всунуть и подергаться?)
Слишком примитивное мышление.

Моя - дарить женщине крылья

Сказочный декабрь
#12
Гость

Вы сами решили встречаться с безголовой непорядочной женщиной. Расхлебывайте теперь)

Она мудрая, образованная, ответственная, женственная. Пожилая конечно. 30 лет всё таки. Но в остальном она очень хороший человек.

Гость
#13
Сказочный декабрь

Моя - дарить женщине крылья

Ну вот подарили. Теперь растите птенцов)))

Гость
#14
Сказочный декабрь

Она мудрая, образованная, ответственная, женственная. Пожилая конечно. 30 лет всё таки. Но в остальном она очень хороший человек.

Ой ну теперь то точно понятно, что пиликаешь, как дышишь))

Сказочный декабрь
#15
Гость

Жаль вашу женщину, которая на такого *** потратила свое время.

4 года ухаживал.
Сейчас ей 30. Вряд ли уже что то у неё сложится.

Гость
#16
Сказочный декабрь

Она мудрая, образованная, ответственная, женственная. Пожилая конечно. 30 лет всё таки. Но в остальном она очень хороший человек.

Наслаждайтесь теперь)

Гость
#17
Сказочный декабрь

Она мудрая, образованная, ответственная, женственная. Пожилая конечно. 30 лет всё таки. Но в остальном она очень хороший человек.

Ложись спать, тебе завтра рано в школу. Вот на переменке разводки и попишешь.

Сказочный декабрь
#18
гость

Отправляйте на аборт, если не пойдет - Вы свободны, это ее решение, а отцовство еще через суд доказать надо, наймите хорошего адвоката и пусть растит найопыша сама, порядочные женщины сначала замуж выходят, а потом беременеют

Я тоже так думаю.
Встречаться одно, а беременеть, это другое. И аборт ей делать нельзя. Но это уже её проблемы. Я просто ухаживал.

Гость
#19

Отправляй на чистку

Гость
#20
Сказочный декабрь

Я тоже так думаю.
Встречаться одно, а беременеть, это другое. И аборт ей делать нельзя. Но это уже её проблемы. Я просто ухаживал.

Ты ей ребёнка заделал, так что тебе тоже расхлебывать. Незнание не освобождает от ответственности

Сказочный декабрь
#21
Гость

Ты ей ребёнка заделал, так что тебе тоже расхлебывать. Незнание не освобождает от ответственности

Она мне не жена, чтобы я растил её ребенка
Я просто ухаживал за ней.
Я не обязан жениться и платить алименты. Мне уже подсказали. Женщина может сама разобраться с этим.

#22

Если она подаст в суд и докажет отцовство, то будешь платить, как миленький.)))) А надо было г**н надевать!
За удовольствия надо платить.
Притом, ухаживать это одно, а спать с бабой без предохранения - уже серьёзнее.

Гость
#23
Сказочный декабрь

Она мне не жена, чтобы я растил её ребенка
Я просто ухаживал за ней.
Я не обязан жениться и платить алименты. Мне уже подсказали. Женщина может сама разобраться с этим.

Это вы в суде расскажете, когда вас на тест ДНК отправят, чтобы доказать отцовство и назначить вам алименты.

#24

Просто феерически бредовые темы стали выходить пачками.)

Гость
#25
Сказочный декабрь

Контрацепция это забота женщины.

Ну вот, а теперь плати алименты, если ты безответственно отнесся к контрацепции.

Алиса
#26

Не надоело разводки строчить? Или ваша жизнь настолько скучная, серая и унылая, что единственная радость - представляться сентябрем, декабрем и иными месяцами, и заниматься нелепым графоманством?😅

#27

Попахивает ,,юным апрелем,,🧐🤔

Вера
#28

Да исчезни и все, а *** когда вырастит и случайно увидит тебя, скажет матери- спасибо что одна меня воспитала, с таким папаней и *** в поле стыдно, не то чтобы в люди выйти.

#29

Да, мужчина имеет полное право не участвовать в этом вообще. Женщина РЕШИЛА - женщина и ответственна за свое решение.

#30
Сказочный декабрь

Контрацепция это забота женщины.

Вас задизлайкали, но Вы правы. Бабцы не любят нести ответственность ни за что. Даже за свою матку. Вы правы - котрацепция - забота женщины, потому что беременеет не мужчина, а женщина.

гость
#31
Гость

Это вы в суде расскажете, когда вас на тест ДНК отправят, чтобы доказать отцовство и назначить вам алименты.

Почему какая-то левая юзанная не первой свежести баба решила, что она выиграет дело в суде? Вы думаете так легко заставить человека сдать биоматериал на анализы, это нарушение его прав и свобод

Вера
#32
гость

Почему какая-то левая юзанная не первой свежести баба решила, что она выиграет дело в суде? Вы думаете так легко заставить человека сдать биоматериал на анализы, это нарушение его прав и свобод

Какие права и свободы у тебя, петушило, скажи спасибо что хоть кто-то от тебя залетел, с такой то рожей

гость
#33
Вера

Какие права и свободы у тебя, петушило, скажи спасибо что хоть кто-то от тебя залетел, с такой то рожей

Вы бы меньше бухали, уважаемая

Гость
#34
Моё Имя

Вас задизлайкали, но Вы правы. Бабцы не любят нести ответственность ни за что. Даже за свою матку. Вы правы - котрацепция - забота женщины, потому что беременеет не мужчина, а женщина.

При чем тут бабцы? Государство регулирует этот вопрос, как раз на случай таких припизднутых биородителей. Так что в законе все прописано, нравитсЯ это автору или нет. Думать надо было раньше.

ПрактичнаяРомантичная
#35
Сказочный декабрь

Она мудрая, образованная, ответственная, женственная. Пожилая конечно. 30 лет всё таки. Но в остальном она очень хороший человек.

Ахахаха пожилая))) я не могу, пожилая))))

#36
Гость

При чем тут бабцы? Государство регулирует этот вопрос, как раз на случай таких припизднутых биородителей. Так что в законе все прописано, нравитсЯ это автору или нет. Думать надо было раньше.

Думать надо было ов(у)ляхе, которая решила залететь от мужика, который не хотел с ней ребенка. С какого буя он щас должен платить ей что-то?

Гость
#37
Моё Имя

Думать надо было ов(у)ляхе, которая решила залететь от мужика, который не хотел с ней ребенка. С какого буя он щас должен платить ей что-то?

Потому что думать надо. Когда презервативы не используешь, будь готов и к гонорее и к беременности. По моему все просто и ясно. А у автора мозга нет видимо. Ладно хоть не спид...

Валерия
#38

Говорить кто прав, а кто виноват можно до посинения. Факт один. Не предохранялся = согласен на последствия. Дальше женщина идёт в суд, суд постановляет ДНК, предполагаемый отец прячется, суд автоматически присуждает отцовство. Или не прячется, делает ДНК, ребёнок его, итог - оплачивает судебные издержки и тест. Итог один. Алименты. Щас ещё и частичную оплату жилья ребёнку присудят. Так и надо. Нечего орать - контрацепция женское дело. И да - женщина тоже несёт ответственность - на одни алименты не прожить по-любому. Так что, если автору будет легче, ей тоже придётся больше работать.

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем