Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась девушка - у меня есть мч

В зале, где занимается мой мч, есть девушка-тренер. Я иногда захожу туда ждать мч и вижу ее. Пару раз слышала, как она разговаривала с клиентами - она такая милая и приятная. И мне безумно нравится ее внешность: какое-то необычайное сочетание мягкости и силы, при нестандартной для женщины внешности, очень короткие волосы, без макияжа, много тату, она выглядит намного привлекательнее всех обычных женщин. Иногда думаю, что я в нее влюбилась. Сегодня она была в короткой майке - у нее на животе большой шрам и выпуклый пупок, и я сразу подумала, что очень хочу поцеловать ее живот, и шрам и почему-то особенно пупок, как-то непроизвольно сразу представила это... не знаю, что на меня нашло, никогда таких мыслей о женском теле не было. Я знаю, что ей нравятся девушки и видела, что она с интересом смотрела на меня, иногда очень хочу познакомиться с ней, но это все так странно... не могу об этом никому рассказать, нужен совет - что со мной такое? я становлюсь лесбиянкой?? стоит с ней пытаться познакомиться или лучше просто перестать туда ходить? я уже пыталась, но меня очень к ней тянет, не могу удержаться... не знаю, что с собой делать, перед мч стыдно, но в последнее время отношения у нас так себе, может, все дело в этом? но девушки никогда раньше не интересовали, дело в ее необычности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Познакомься, а дальше будет видно.

Гость
#3

Может вы не полностью *** а ***. Когда нравятся и парни и девушки. Я это поняла про себя с 15 лет

Гость
#4

знакомься конечно, будь у меня возможность, я б свою тренершу трАXXнула

Принцесса Эльза
#6

Привет! Девушку лучше всего может понять только девушка! Пойми, девушка с девушкой-это самое естественное в природе! Просто Ты раньше не встречала девущек, достойных Тебя.
А если свяжешь свою жизнь с яйценосцем, то скорее всего пожалеешь. Многие жалеют, но молчат....
А с этой девушкой...Ты сможешь не только пупок поцеловать..
Попробуй уединиться с ней...

Василиса
#7

Конечно, почему бы не завести любовницу, а там видно будет. Шрам откуда, нож, пуля, кусок оболочки? Наверное, в ней мужественности больше, чем в твоём парне.

Гость
#8

Автор, ничего ужасного в любовных ласках между женщинами нет. Женское тело гораздо приятней ласкать, чем мужское, оно гораздо отзывчивей на ласки и поцелуи. Куни тоже женщины делают гораздо лучше, так как прекрасно знают, что надо барышне с таким же телом как у нее самой. С мч вам необязательно расставаться, вы не ***, просто вам хорошо и с мужчинами и с женщинами. В этом нет ничего страшного. Если хотите ее, то знакомтись, общайтесь, пригласите ее куда-нибудь пообедать или погулять. Если у нее есть к вам тоже сексуальное влечение, вы это по ней сами поймете. Если будут какие то сомнения, то просто поцелуйте ее и посмотрите на ее реакцию. А всяких идиотов которые говорят, что это ненормально, не слушайте. Вообще никого никогда не слушайте. Живите так, чтобы вам было хорошо и делайте то, что хотите сами, а мнения которые вам пытаются навязывать, игнорируйте. Это ваша жизнь, а не их.

Гость
#9

Моё мнение с ней пока не стоит знакомится и т. д, а вот по знаком тся с девушкой которая тоже хочет подобного стоит

А
#10

Аж интересно стало что же это за диво дивное. Скиньте её фото автор)

Гость
#11

Это где такой зал. Надо на треню сходить тоже.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы