Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась девушка

Всем привет.
На летней практика в университете к нам отправили девушек, и одна мне очень понравилась. Я даже не знаю как передать, вроде обычная симпатичная, но что-то очень цепляет. Все девушки с общежития и несколько парней тоже с общежития. Парни их приглашали вечером посидеть выпить, они соглашались. Я как-то не решался ничего говорить. Та которая мне нравится спрашивала где я живу. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Живу в Воронеже.

Денис
30 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

подойди, возьми за руку и скажи пошли e6aTbc9

Банан
#2

Возьми ее за руку и положи себе на *****...у....й,проверь ее реакция!!!Или же возьми ее за лицо и ткни себе в пах,посмотри на реакцию,должна начать растягивать зубами ширинку или же просто дро..чить тебе

Даша
#3

забавный комментарий) Денис, тебе надо подойти и пригласить ее куда-нибудь, придумай что-то оригинальное, если этого не сделаешь, всю жизнь будешь жалеть! А если она отвергнет, скажет, что парень есть итп. то не грусти, кто ищет тот всегда находит!

Гость
#4

Говори, что живешь в Москве, в Воронеже проездом/ в командировке. должно сработать

Даша
#5
Гость

Говори, что живешь в Москве, в Воронеже проездом/ в командировке. должно сработать

Не думаю, что знакомство и отношения надо начинать с вранья. Лучше заинтересовать девушку, для это надо быть искренним, искренне сказать "Что понравилась"

Гость
#6
Даша

Не думаю, что знакомство и отношения надо начинать с вранья. Лучше заинтересовать девушку, для это надо быть искренним, искренне сказать "Что понравилась"

Неплохо. Но автор слишком скромный для этого

Гость
#7

Хотя бы проводил для начала Что-то мне подсказывает была бы девушка красоткой или москвичкой автор действовал бы бойчее, а так он в раздумьях надо ли ему это

Денис
#8
Даша

забавный комментарий) Денис, тебе надо подойти и пригласить ее куда-нибудь, придумай что-то оригинальное, если этого не сделаешь, всю жизнь будешь жалеть! А если она отвергнет, скажет, что парень есть итп. то не грусти, кто ищет тот всегда находит!

Всегда боялся что бы отказали, как этот страх перебороть и не стеснятся.

Я-Телец)
#9
Денис

Всегда боялся что бы отказали, как этот страх перебороть и не стеснятся.

почему вам должны отказать?это глупый страх

вот у меня комплекс,что мой рост очень уж не дотягивает до 172..ну никак 168 меня не устраивает-всю жизнь мучаюсь и каблуки ношу

Гость
#10

Просто подрочи и все страхи рукой снимет)

Денис
#11
Гость

Просто подрочи и все страхи рукой снимет)

Прикол в том что даже не дрочится

Гость
#12
Денис

Прикол в том что даже не дрочится

Как не дрочится? Даже на эту девушку, о которой ты написал?

Денис
#13
Я-Телец)

почему вам должны отказать?это глупый страх
вот у меня комплекс,что мой рост очень уж не дотягивает до 172..ну никак 168 меня не устраивает-всю жизнь мучаюсь и каблуки ношу

4 сантиметра это комплекс?)
У меня реальная проблема...

мм
#14

Кстати. да!
что бы сперма в голову не била.
есть такой способ.
Голова сможет трезво соображать и руки
не полезут потискать!

Денис
#15
Гость

Говори, что живешь в Москве, в Воронеже проездом/ в командировке. должно сработать

Все знают что мы учимся в одном универе.

Гость
#16

Подъехать к ней на крутой тачке и пригласить на загородный ужин под звёздами))) можно прямо возле машины на покрывале))))

Я-Телец)
#17
Денис

Я-Телец)почему вам должны отказать?это глупый страх
вот у меня комплекс,что мой рост очень уж не дотягивает до 172..ну никак 168 меня не устраивает-всю жизнь мучаюсь и каблуки ношу
4 сантиметра это комплекс?)
У меня реальная проблема...

Какая реальная у Вас проблема? все решаемо

конечно 4 см-это каблук..я бы посмотрела на Вас,если б вам не хватало роста

Денис
#18
Я-Телец)

ДенисЯ-Телец)почему вам должны отказать?это глупый страх
вот у меня комплекс,что мой рост очень уж не дотягивает до 172..ну никак 168 меня не устраивает-всю жизнь мучаюсь и каблуки ношу
4 сантиметра это комплекс?)
У меня реальная проблема...
Какая реальная у Вас проблема? все решаемо
конечно 4 см-это каблук..я бы посмотрела на Вас,если б вам не хватало роста

Я стесняюсь начать разговор, своего собственного голоса боюсь.

Гость
#19

Я стесняюсь начать разговор, своего собственного голоса боюсь.[/qуоте]

Ой, нееееее! Тогда не надо пока с ней знакомиться. "Потренируйтесь" на других девушках😂😂 меня бы сразу оттолкнул сцыкливый парень!!!

Гость
#20

Запомните! Девушки любят уверенных в себе парней! Займитесь пока спортом!

Гость
#21
Я-Телец)

ДенисЯ-Телец)почему вам должны отказать?это глупый страх
вот у меня комплекс,что мой рост очень уж не дотягивает до 172..ну никак 168 меня не устраивает-всю жизнь мучаюсь и каблуки ношу
4 сантиметра это комплекс?)
У меня реальная проблема...
Какая реальная у Вас проблема? все решаемо
конечно 4 см-это каблук..я бы посмотрела на Вас,если б вам не хватало роста

Что за дебилизм ? На кой тебе 4 см всрались?

Гость
#22
Банан

Возьми ее за руку и положи себе на *****...у....й,проверь ее реакция!!!Или же возьми ее за лицо и ткни себе в пах,посмотри на реакцию,должна начать растягивать зубами ширинку или же просто дро..чить тебе

Возьми ее руку м положи себе в кошелек. Она должна цепко схватить весь кэш и аккуратно переложить его себе в кошелек.

кек
#23

иди с дагестанцами пошпехайся раз уж оч хочется

Гость
#24

Денис,надо начать с простого разговора .Ну- где живешь ,на кого учишься или даже типа "ты там -то не отдыхала в прошлом году,лицо знакомое". А потом разговор завяжется.Не бойтесь .У меня муж очень стеснительный был,и сын такой же.Я вас понимаю.

Гость
#25

Денис,надо начать с простого разговора .Ну- где живешь ,на кого учишься или даже типа "ты там -то не отдыхала в прошлом году,лицо знакомое". А потом разговор завяжется.Не бойтесь .У меня муж очень стеснительный был,и сын такой же.Я вас понимаю.

Олег
#26
Денис

Всегда боялся что бы отказали, как этот страх перебороть и не стеснятся.

что страшного в отказе? 9 откажут - одна согласится. Всегда иди с такой мыслью - "не убьет же" . Подойди к девушке и скажи "привет", она уже это оценит даже если ты при этом покраснеешь как помидор. А дальше уже как получится, откажет - через какое-то время повтори попытку, если сильно нравится, но тактику смени, проанализируй ошибки.

Денис
#27

Спасибо за ответы. Еще будут советы?

Олег
#28
Денис

Спасибо за ответы. Еще будут советы?

Денис на завтра тебе задание, подойти к 3 девушкам на улице, которые тебе понравились. Говоришь, здравствуйте, если она ответит, дальше придумай такой вопрос, на который она ответит "да" Это очень важно, если на первый вопрос она ответит "нет" То шансов практически нет. Вопрос может быть очень прост и туп, мудрить не надо, что-то вроде "вы в эту сторону идете? И показываешь рукой, куда она идет. Она скажет "да" Ты - Я тоже. Если у нее в руках пакет более 5 кг, тянешь к нему руку и говоришь, "давайте я вам помогу". А дальше уже как получится, фантазируй, убалтывай. Потом приди расскажи сюда.

Гость
#29

[quote="Олег" message_id="57276795"]Денис на завтра тебе задание, подойти к 3 девушкам на улице, которые тебе понравились. Говоришь, здравствуйте, если она ответит, дальше придумай такой вопрос, на который она ответит "да" Это очень важно, если на первый вопрос она ответит "нет" То шансов практически нет. Вопрос может быть очень прост и туп, мудрить не надо, что-то вроде "вы в эту сторону идете? И показываешь рукой, куда она идет. Она скажет "да" Ты - Я тоже. Если у нее в руках пакет более 5 кг, тянешь к нему руку и говоришь, "давайте я вам помогу". А дальше уже как получится, фантазируй, убалтывай. Потом приди расскажи сюда.[

Ишь ты... пикапер че ли? Научишь ребенка сейчас фигне всякой..

Олег
#30

Ишь ты... пикапер че ли? Научишь ребенка сейчас фигне всякой..[/quote]

никогда на пикаперские курсы не ходил, у меня все на практике, всю жизнь парни старались цеплять девушек, а пикаперы только все испортили, сейчас к какой девушке не подойдешь, что не сделаешь, думают - это пикапер и он сольется после первого секса. А Денису надо перебороть стеснительность и неуверенность. Но он пропал что-то :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: