Гость
Статьи
неуклюжий парень ,мне …

неуклюжий парень ,мне не по себе

Привет
Встречаюсь с парни месяц ,он очень хороший и добрый нравится мне . Но .. Ходячие приключение . Походка косолапая ,странная моторика рук ,очень старинные жесты своеобразные ,все связанное с руками как то странно двигает ими и привычек ну очень странных много ,а как смешно ест ,и даже не смешно а своеобразно и капец как странно ,впервые такое увидела ,меня немного это напрягает ,расставаться не хочу и не буду
Вас бы это напрягало или смущало как то ?)
Кто сталкивался с неуклюжим парнем ?)

Таня автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сталкивалась. походка смешная. сам 2 метра ростом. неуклюжий. хватал больно. это потому, что он оказался ту пы м. уж извините. может это связано с тем что он рыбы по гороскопу. а это известные ди билы.
а ваш возможно просто болен. типа дцп что-то?

автор
#2

Нет ,не болен они нормальный . И точно не тупой ,просто вот такой странный тип , меня это отталкивает не знаю смогу ли с этим смирится

Гость
#3

Да,если странная моторика,может и правда дцп в легкой форме,или другое какое заболевание..

Гость
#4
автор

Нет ,не болен они нормальный . И точно не тупой ,просто вот такой странный тип , меня это отталкивает не знаю смогу ли с этим смирится

Но вы же точно не знаете болен или нет,он и не признается если что про дцп.Когда в легкой форме люди нормальные,умные,выдает походка,странная моторика..

Гость
#5
Гость

я сталкивалась. походка смешная. сам 2 метра ростом. неуклюжий. хватал больно. это потому, что он оказался ту пы м. уж извините. может это связано с тем что он рыбы по гороскопу. а это известные ди билы.
а ваш возможно просто болен. типа дцп что-то?

то что рыбы ди билы редкостные - согласна на 100%. Сколько повстречала ообоей-рыб мужского пола а все одинаковые. Самый ничтожный знак для мужика

автор
#6

Там же вроде с речью должны быть проблемы ,а у него вроде норм ,бывает конечно слова путает и очень плохо с русским ,но с математикой отлично ,он аналитик все в уме считает ,экономику хорошо понимает и обожает

Гость
#7
Гость

я сталкивалась. походка смешная. сам 2 метра ростом. неуклюжий. хватал больно. это потому, что он оказался ту пы м. уж извините. может это связано с тем что он рыбы по гороскопу. а это известные ди билы.
а ваш возможно просто болен. типа дцп что-то?

то что рыбы ди билы редкостные - согласна на 100%. Сколько повстречала ообоей-рыб мужского пола а все одинаковые. Самый ничтожный знак для мужика

Он дева

Гость
#8
Гость

Гостья сталкивалась. походка смешная. сам 2 метра ростом. неуклюжий. хватал больно. это потому, что он оказался ту пы м. уж извините. может это связано с тем что он рыбы по гороскопу. а это известные ди билы.
а ваш возможно просто болен. типа дцп что-то?
то что рыбы ди билы редкостные - согласна на 100%. Сколько повстречала ообоей-рыб мужского пола а все одинаковые. Самый ничтожный знак для мужика

Я тоже согласна насчет рыб,вот как назло если рыба то точно ди бил,***** или бабник..

автор )
#9

Дева он

Гость
#10

У моего хорошего друга тоже проблемы с походкой. Когда сидит, выглядит идеальным уверенным парнем, на лицо красивый, хорошо одевается. Но когда он идет, нелепо размахивает руками и косолапит. Я каждый раз удивляюсь на это, но при этом у него очень много поклонниц и он женат на красавице

Гость
#11
автор

Там же вроде с речью должны быть проблемы ,а у него вроде норм ,бывает конечно слова путает и очень плохо с русским ,но с математикой отлично ,он аналитик все в уме считает ,экономику хорошо понимает и обожает

Ну может просто сам по себе такой,неуклюжий,самое главное что он вам нравится,что добрый и хороший,а к его неуклюжести привыкнете со временем.

Гость
#12

Комплексы может. Психологическое это. Некоторые и заикаются и тоже так странно себя ведут. Волнуется. Может со временем будет лучше

Гость
#13

Зачем так зло о женщине! Ну, на 45 может и не выглядит, но смотрится хорошо. Гены действительно хорошие. Худенькая, подтянутая. Ну, есть у женщины возможность за собой ухаживать, в т.ч. с помощью пластики, и, что? Сын ей такую возможность предоставляет, молодец! Заботится о матери. А, некоторым завидно, что у кого-то достаток и добрые отношения...

Гость
#14
Гость

Зачем так зло о женщине! Ну, на 45 может и не выглядит, но смотрится хорошо. Гены действительно хорошие. Худенькая, подтянутая. Ну, есть у женщины возможность за собой ухаживать, в т.ч. с помощью пластики, и, что? Сын ей такую возможность предоставляет, молодец! Заботится о матери. А, некоторым завидно, что у кого-то достаток и добрые отношения...

Че????

Гость
#15
Гость

то что рыбы ди билы редкостные - согласна на 100%. Сколько повстречала ообоей-рыб мужского пола а все одинаковые. Самый ничтожный знак для мужика

Вроде, вопрос серьезный. Нет же, повылезли гороскопнутые со своими странными "диагнозами".

Гость
#16

Автор, он стесняется.Не обращайте внимания.Будет с обложки журнала внешность,все равно кто-нибудь о.б.о.с.р.*****.т. Живите своей жизнью.мне кажется, он хороший человек и вас любит

Гость
#17

Автор, он стесняется.Не обращайте внимания.Будет с обложки журнала внешность,все равно кто-нибудь о.б.о.с.р.*****.т. Живите своей жизнью.мне кажется, он хороший человек и вас любит

#18

ВЫ уже не измените человека, его манеры и привычки, просто нужно смириться, в любимом человеке нравится все, даже недостатки..поэтому не обращайте внимание, есди любите, вы привыкните скоро к этому и не сможете без этого жить)))))

Лианна Старк
#19
Гость

Комплексы может. Психологическое это. Некоторые и заикаются и тоже так странно себя ведут. Волнуется. Может со временем будет лучше

Заикание - это не "психологическое" и не "комплексы", если что :) А автору скажу, что если уже сейчас, когда должна быть еще сильная влюбленность и восхищение, это напрягает, то лучше расставаться.

Килограмм
#20

Автор, извините конечно, что обижу вас, но это не с парнем вашим что-то не так, а у вас косолапие головного мозга. Неужели стоит обращать внимание на то, как человек ходит и ест, если он хороший и добрый? Сердца у вас нет! Да как можно так судить! Это из разряда, "люблю свою девушку, но у нее мальнькие сиськи, что делать!" Нельзя быть такой поверхностной. Если вас напрягает, значит это не любовь, значит не мучайте его. На ваше место стопятьсот барышень выстроятся, которых напрягать не будет.

Гость
#21
Таня автор

расставаться не хочу и не буду

боишься, что больше не подберет никто?

Гость
#22

Таня, я люблю таких парней.Такие,как правило,верные и хорошие мужья.Если вам не нужен, познакомьте меня

каляка
#23

Да это глупости, автор, скоро перестанете замечать. Я когда своего первый раз увидела, думала убежать, но уже поздно было, заметил, что стою уже:D Он так странно шел.... Вот честно, не знаю как описать, как будто плыл что ли, он сам по себе длинный и худой, еще вечно всем недовольный, все в черных красках видел. Худобы его стеснялась тоже попервой, но потом как-то перестала на этом зацикливаться, потому что он оказался тем, кто мне был нужен, да и на лицо милашка. Мы 2 года вместе и никакие эти неприятные моменты сейчас меня не волнуют, иногда смеемся над ними и все. Внешность не имеет никакого значения.

Гость
#24
автор

Там же вроде с речью должны быть проблемы ,а у него вроде норм ,бывает конечно слова путает и очень плохо с русским ,но с математикой отлично ,он аналитик все в уме считает ,экономику хорошо понимает и обожает

Проблемы с речью явно у вас, Автор. Перечитайте свой первый пост: "Странно-странно-капец как странно-странно-странно" на несколько предложений и все.

Гость
#25
Гость

Че????

это про мать Козловского, видимо, писалось)))

Гость
#26
автор

Нет ,не болен они нормальный . И точно не тупой ,просто вот такой странный тип , меня это отталкивает не знаю смогу ли с этим смирится

а он не аутист?

Гость
#27
автор

Там же вроде с речью должны быть проблемы ,а у него вроде норм ,бывает конечно слова путает и очень плохо с русским ,но с математикой отлично ,он аналитик все в уме считает ,экономику хорошо понимает и обожает

аутист

Гость
#28
Килограмм

Автор, извините конечно, что обижу вас, но это не с парнем вашим что-то не так, а у вас косолапие головного мозга. Неужели стоит обращать внимание на то, как человек ходит и ест, если он хороший и добрый? Сердца у вас нет! Да как можно так судить! Это из разряда, "люблю свою девушку, но у нее мальнькие сиськи, что делать!" Нельзя быть такой поверхностной. Если вас напрягает, значит это не любовь, значит не мучайте его. На ваше место стопятьсот барышень выстроятся, которых напрягать не будет.

Зачем на автора налетаете?
Очень может быть, что парень странный.

гость
#29
автор

Там же вроде с речью должны быть проблемы ,а у него вроде норм ,бывает конечно слова путает и очень плохо с русским ,но с математикой отлично ,он аналитик все в уме считает ,экономику хорошо понимает и обожает

он гений!чес слово!
зато верный.он будет вечным ребёнком.
наивный,простодушный.
зато будет зарабатывать деньги хорошие,а вы будете всем распоряжаться.
он будет полностью в ваших руках.
и с удовольствием подчиняться.
просто надо его таким принять со всем сердцем.

Гость
#30

Я помню одного старого знакомого - тоже красивый такой, видный парень, но походка - ржака просто, косолапит + жопой как-то смешно виляет)) Еще и одевался во всякую рвань, типа дешевых спортивных штанов, сандалии с носками и китайские синтетические футболки. Потом, правда, женился - солиднее стал так выглядеть, одеваться прилично, даже походка исправилась. Видать, жена поспособствовала)

Гость
#31
гость

он гений!чес слово!
зато верный.он будет вечным ребёнком.
наивный,простодушный.
зато будет зарабатывать деньги хорошие,а вы будете всем распоряжаться.
он будет полностью в ваших руках.
и с удовольствием подчиняться.
просто надо его таким принять со всем сердцем.

Это при условии, что автор любит таких - слегка инфантильных, чудаковатых, но добрых парней. А если душа не лежит, и воспринимает больше как друга - то и не стоит себя обманывать

автор
#32

Нет ,не как друга )нравится мне и в принципе подумывала о создании семьи . Может привыкну ,у всех есть недостатки по сути . Я тоже не идеальна ,влюблюсь вообще пройдут ,но пока аот обращаю на это внимание на руки .. Повадки

Гость
#33

Легкая форма дцп (не влияющая на интеллект), плохая координация или какое-то заболевание мозга или мышц. Раз умный, значит все не страшно. Только перед тем как детей делать, проверьтесь оба: вдруг что плозое по генетике. А так не должно быть страшно. Только в сексе наверняка будет неловким. Если есть желание, пусть походит к хорошему тренеру по танцам, цигун, ушу, карате, в индивидуальном порядке или с группой. Долго придется ходить, может года 3-4, но двигаться станет намного лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: