Гость
Статьи
Парень всё о себе …

Парень всё о себе врет, о своей жизни, семье и тд.

Доброго всем времени суток! Живу с парнем год, отношения серьезные, жить без меня не может уже, говорит о свадьбе, детях, постоянно мечтает и тд. В общем, всё хорошо. НО! Недавно стала узнавать то, что множество вещей, о которых он говорил касательно себя, не существует. Причем многое, даже о своих родителях неправду рассказывал. Всё, вплоть до того, что у него нет водительских прав (а он говорил что у него три категории и он весь такой Шумахер), вплоть до того что он не занимался тем, о чем мне так во всех красках рассказывал, вот понимаете даже до таких глупых мелочей. И это далеко не все о чем он наговорил. Если нет или чего-то не умеешь, ну нафига врать, я же ничего такого не требовала, сам болтал.Так получилось, что наврал то в итоге приличное количество вещей о себе. Признался он не сам, но источник не менее надежный, да и сама всё замечала. Ему ничего не говорю. Вот и что об этом думать? Выходит, что я люблю человека, которого не знаю? Чем могла быть мотивирована эта ложь о себе и своей жизни? И стоит ли такому человеку доверять и строить с ним семью?

Мисс
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с ним говорить про эту тему нужно конечно, а дальше что делать решите сами. ведь причина может быть проста, что хотел вас влюбить в себя

Гость
#2

Маленькая ложь рождает большую.
Удивительно,что Вы еще спите с ним.

Гость
#3

О, у меня был такой, врал постоянно и мне, и матери, и друзьям. Зачем? не знаю, не могу объяснить. Мы в итоге расстались, по разным причинам, но вранье очень повлияло на мое решение. Он потом женился, уже несколько лет живут, не могу сказать, перестал ли он вдруг внезапно врать или она решила не обращать внимания :)). Если Вас это сильно напрягает, видимо, нужно расстаться, всегда ли он такой или только для Вас не имеет значения.

Гость
#4

А вы просите его на машине покатать и еще просите разное, что он наврал. Пусть дело делает, а не языком метет.

Гость
#5

вруна не исправить, и долго ли эта ложь будет невинной? оно вам надо, что у вас за семья получится, в которой не будет доверия? вот представьте, он на работе задержался, а вам уже думается, правду говорит или опять врет? а если врет, то где был? и так постоянно. ад просто.

Гость
#6

У меня тоже были вруны; один - молодой парень наверно хотел пыль в глаза пустить, а второй - взрослый мужчина, старше меня на много лет.... С ними я в свое время рассталась, очень раздражало это.

opsiopik@mail.ru
#7

Патологический врун, бегите и даже не думайте жалеть!

Рина
#8

Автор, вы вообще адекватная?
Вам плевать с кем сожительствовать, с улицы в постель...

Гость
#9

Наверное хотел казаться лучше, чем есть на самом деле.Может,так добивался вас,и не надеялся на длительные отношения.Хз.Если собираетесь создавать с ним семью,то лучше сразу расставить все точки над i.Ну а вообще,конечно,поведение вашего МЧ более чем странное.Неужели он правда думал что его вранье так и останется нераскрытым?

Гость
#10

У меня бывший муж такой был, слава богу родить от него не успела. Автор, это болезнь и это не лечится. Самое страшное, что такие люди в какой-то момент начинают верить в то, что они врут, вы ничем это не исправите даже если пойдёте на прямую конфронтацию и уличите во лжи. Самое страшное что на такого человека нельзя положиться ни в чем, он будет обещать что сделает, а потом найдёт 100 причин почему не сделал

Гость
#11

если хотел произвести на вас впечатление и прихвастнул ради вас - это одно, это простительно я считаю.
если и дальше врет во вред вам и в свою пользу - это другое.

Гость
#12

Встречалась с таким парнем около полугода. Врал о том где живёт, где работает, где учится. Причём тогда ему было 27 лет, вроде уже глупо было меня за д у р у держать. Но думаю просто очень закомплексованный человек, ему уже под 40-так и не женился.

Гость
#13

Есть потенциальные вруны. Они просто не могут жить без лжи. Знавала я 34-летнюю даму, жену подполковника. Врала похлеще 5-летнего ребенка. Без причины и повода... Я постаралась с ней не общаться. Никогда не знаешь, что о тебе наплетет и где подставит.

Ябрь
#14

ну, чтобы иметь секс, чего только не выдумают. и врут и напрокат у друзей берут машины, и на чужие дачи возят как на свои, вы же бабы лошарки на обертку клюете.

Гость
#15
Ябрь

ну, чтобы иметь секс, чего только не выдумают. и врут и напрокат у друзей берут машины, и на чужие дачи возят как на свои, вы же бабы лошарки на обертку клюете.

А зачем такие сложности просто для потрахущек?

Гость
#16

Может и изменится! Я в своё время врала безбожно, просто остановиться не могла! Очень боялась показаться хуже, чем есть на самом деле. И у моего парня была очень хорошая и богатая семья, а я своей стеснялась и тоже чего только не наговорила. Очень жалела потом. Все раскрылось конечно. Но он сказал, что любит такой, какая я есть. И с тех пор врать перестала, вообще.

юлия
#17

стрелец по гороскопу наверное😊😊

Гость
#18

Вот я почитала комментарии, автор, все люди разные. помните об этом. Мой в начале отношений очень много врал, практически все о себе и о родителях. Причину я знаю, там была такая правда, что узнай я ее раньше, сразу бы ушла от него, а так говорит вроде привязались к друг другу и теперь больше шансов, что не уйдешь. Правда мой мне как видите сам признался, и перессказал абсолютно все истории только с правдой. Конечно сразу из него это выбить не удалось, еще пару раз врал, правда через пару дней все равно признавался во вранье, а я уже настолько сильно его изучила, что знала где ложь и знала, что потом все равно скажет правду. Сейчас стали жить вместе, он как на лодони у меня, уверена,что не врет. ттт. Правда я вбила ему в голову,что если хоть единственный раз соврет я уйду от него и глазом не моргну, вот)))

Гость
#19

Подруга такая, жили в подьезде а врет как дышить ( шуба, машина типо есть, щас переехала так кв появилась дорогая типо!). Она лгунья, воровка и криминальный элемент, находила потом сомнительные компании и тянула нас! Автор, уходи, пока не обул тебя! Найди нормального, порядочного

Гость
#20
юлия

стрелец по гороскопу наверное😊😊

я ставлю на близнеца)

Гость
#23

Добрый день! У меня аналогичная история, хотелось бы понять, почему, что не так! Весь год врать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: