Измена мужа …
Автор
Мудрость форума: Семья
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня309 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке349 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Роль мужчины в семье412 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, вы лохушка, без чувства собственного достоинства, угрожаете, а воплотить угрозы не можете. Вы не отвечаете за свои слова.
Гость
Ответ: если тебе изменил (пока по телефону?) твой муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!
😐👆
Ибо он изменил тебе, а не Родине!
😐👆
Гость
А чего вы добьетесь?она сойдется с вашим мужем.а вы куда к ее?или вы думаете,что ее муж выгонит,а ваш с вами останется?
Я здесь
Попрощалась бы моментально со своим мужем, а кому то там названивать, выяснять много чести.
Гость
Лишь бы у него рост был высокий
Гость
А вы хотите сохранить свою семью?
Гость
А чего вы добьетесь?она сойдется с вашим мужем.а вы куда к ее?или вы думаете,что ее муж выгонит,а ваш с вами останется?
Сойтись он с ней не сможет , для нашей национальности это позор , для него и его семьи и он это прекрасно знает и она знает что он не когда не уйдет из семьи , а вот она тоже держится за семью свою как клеш . Она знает муж ее уйдет , мой муж останется в семье в любом случае, а она останется не с чем . Вот и ***
Гость
Ну хоть выгнать его из дома на какое-то время национальность позволяет? А затем позволить ему спать только на диване. Стирку, глажку сам пусть своих вещей делает, к примеру.
Или будете сидеть и дальше себя обманывать тем, что они - "друзья"?
Даже если детей оставят ему в случае развода, вы же не потеряете на них права. К тому же, он и сам один с ними бы не выдержал долго. Мужчины же довольно слабые существа там, где нужно проявить честь и стойкость характера.
Или будете сидеть и дальше себя обманывать тем, что они - "друзья"?
Даже если детей оставят ему в случае развода, вы же не потеряете на них права. К тому же, он и сам один с ними бы не выдержал долго. Мужчины же довольно слабые существа там, где нужно проявить честь и стойкость характера.
Форум: Семья
Всего: 490 914 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Измена мужа …7 ответов
- Муж без амбиций, что думать про развод63 ответа
- Моя племянница не хочет помогать мне по дому127 ответов
- Дочь начала встречаться с парнями124 ответа
- Как случайная путаница с местами в самолёте стала нашей семейной привычкой5 ответов
- Семейный бюджет: как у вас?8 ответов
- Моя бабушка любила готовить92 ответа
- 33-летняя дочь не работает54 ответа
- Муж требует носить стринги43 ответа
- Муж покупает деликатесы беременной любовнице13 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Замуж за молодого319 ответов
- Муж не верит, что его новорожденный сын - его222 ответа
- Муж на накопленные деньги, купил машину146 ответов
- Моя племянница не хочет помогать мне по дому130 ответов
- Дочь начала встречаться с парнями124 ответа
- Муж ведет себя как маргинал95 ответов
- Моя бабушка любила готовить92 ответа
- Муж без амбиций, что думать про развод63 ответа
- Идеальная разница в возрасте между детьми в семье - 5-7 лет?58 ответов
- Муж зарабатывает меньше меня. Я перестала его уважать. Это нормально?55 ответов
Предыдущая тема
Девочки , помогите … правда устала , не могу не с кем поговорить на эту тему . Подруг близких нет , мама рядом но не хочу грузить ее и своими проблемами тоже .
за 11 лет нашего брака с мужем , не разу не брала его телефон . Как говорил он меня это наше лесные границы, и я понимала .
потом замечала изменение в его характере , ровно тогда когда родила младшего . Ребенку было 4-5 месяцев когда он начал переписки с одной особой , она тоже замужем дети есть . Все это продолжалось больше года ( так узнала по их перепискам ) все мужу показала ( так как сохранила все и их переписки и ее откровенные фото , которые присылала мужу . И сохранила ее номер и номер ее мужа )
он отрицает говорит мы просто друзья это все на дружеской ноте . Позвонила в этот же день этой шмаре , та не давно родила 3 ребенка вышла из больнице неделю назад . Как узнала что беременна от своего мужа прекратила отношения с моим мужем , но переписке как аля бывшие не прекращались . Набрала я ее , она не чего отрицать не стала , молчала в трубку . Я сказала ей что если еще раз увижу вас рядом с мужем то все скину ее мужу , если она хочет сохранить свою семью. Та говорила что не хочет разрушать свою семью и все поняла . Нооо .. в этот же день писала моему , что успокой жену я не хочу разрушать свою семью, мой говорил ей если жена еще раз наберет отрицай говори мы друзья .
прочитав смс их , я ей написал . По типу « вижу по хорошему вы не понимайте . Она говорила что вы от меня хотите я не пишу и не звоню не разрушайте мою семью.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС !
как бы вы поступили на моем месте ?