Гость
Статьи
Если б вам очень …

Если б вам очень понравилась девушка ,но у нее ничего нет

Если б вам с ней было хорошо и она вам нравилась сильнее остальных. Но у вас бы что-то было (пусть от родителей квартира,а она ,в 25 лет,бы была из простой семьи ,приезжая и жила на съёмной комнате,пытаясь как-то сама чего то добиться , но перспективы непонятны. О работе в больших корпорациях она бы даже не думала,а бралась бы за то что есть . И ваша мама был бы против такой партии. Вы бы были с ней?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее можно просто трaxaть пока побогаче не найдется

Гость
#2

Как то сумбурно всё написано.
Если мне 25 лет понравится девушка, то почему бы не быть с ней.

Хохлушечка
#3

Зачетная зеркалка 😁

Гость
#4

Фу, нищие бабы пригодны только для обслуги

Гость
#5

Встречаться можно, но серьезные отношения с нищебродкой заводить категорически нельзя. 90% браков разваливаются и страдают дети оттого, что мужчины взяли в брак бесперспективную бабу с голой ..опой.

Гость
#6

Вы че *** все? Нищие *** Возомнили себя из бомонда?
Спустите пар лучше)))

Гость
#7

25 лет... мама против.... накопили ему на квартиру... Прямо будни российской аристократии. )))) Парень, беги! все девки мира уже ломанулись на тебе жениться!

1249
#8

Если у меня есть добрачная квартира мне ли не пофиг ??? Как приехала так и съедет ... ( В этом же плане не понимаю баб которые ищут готового мужа с квартирой и машиной, это имущество они уже не оттяпают.)

Гость
#9

Имеете квартиру от родителей , и возомнили себя кем знает. Вы и есть нищеброды , а точнее моральные уроды . И не известно , как повернется в будущем.

Гость
#10

Нет, не стоит калечить ей жизнь. Её итак судьба обидела, зачем лягушку вытаскивать из болота? Найди себе бохатую, там будут искренние чувства... к деньгам.

#11
1249

Если у меня есть добрачная квартира мне ли не пофиг ??? Как приехала так и съедет ... ( В этом же плане не понимаю баб которые ищут готового мужа с квартирой и машиной, это имущество они уже не оттяпают.)

Может они и не собирались ничего оттяпывать? Такая мысль не приходила ?

Гость
#12
Гость

25 лет... мама против.... накопили ему на квартиру... Прямо будни российской аристократии. )))) Парень, беги! все девки мира уже ломанулись на тебе жениться!

Да ладно , ты же сама ищешь парня с квартирой ,потому что нищебродка

Гость
#13
Гость

Да ладно , ты же сама ищешь парня с квартирой ,потому что нищебродка

Если парень дол-боеб , то никакая квартира ему не поможет.

Гость
#14
1249

Если у меня есть добрачная квартира мне ли не пофиг ??? Как приехала так и съедет ... ( В этом же плане не понимаю баб которые ищут готового мужа с квартирой и машиной, это имущество они уже не оттяпают.)

Увы, не факт. Это те у кого имущество есть полагают, что нищуки покорно свалят, когда им укажут на дверь. Нифига, большинство из них будут цепляться за имущество зубами и пойдут на подлости, чтобы оттяпать.
У меня кузен на такой нищухе голозадой женился. Потом замаялся её с нагулышем выселять.
Так что лучше перестраховаться.

1249
#15
Гость

Увы, не факт. Это те у кого имущество есть полагают, что нищуки покорно свалят, когда им укажут на дверь. Нифига, большинство из них будут цепляться за имущество зубами и пойдут на подлости, чтобы оттяпать.
У меня кузен на такой нищухе голозадой женился. Потом замаялся её с нагулышем выселять.
Так что лучше перестраховаться.

Да что за бред ? Не сочиняйте ))) Если по бумагам ты собственник, один звонок в полицию и жена вместе с ребенком идут по ветру.
Подругу так выселил бывший муж, думала что ее спасет прописка ребенка но увы и ах..

1249
#16
Вау🖤

Может они и не собирались ничего оттяпывать? Такая мысль не приходила ?

Ой, да ладно Вам, даже самая наивная и чистая, в теории подумает " что делать если будет развод"?
Если у девушки ещё и чистые намеренья и помыслы, тем более не пофиг ли на все , если у тебя есть своя квартира ? Чем ты рискуешь связавшись с ней?

Гость
#17
1249

Да что за бред ? Не сочиняйте ))) Если по бумагам ты собственник, один звонок в полицию и жена вместе с ребенком идут по ветру.
Подругу так выселил бывший муж, думала что ее спасет прописка ребенка но увы и ах..

Увы, это не так. Были прописаны и она и её наебок. Её выписать-то стоило трудов, а потом она отказывалась добровольно выселяться. Наша доблестная полиция ничего слышать не хочет, приставам пофик. Пока мой братец не задействовал определённые ресурсы, которые их выбросили из квартиры, так сопли и жевал.
Но он, увы, мягкотелый, не в нашу породу.-( Тетушка теперь всё имущество на себе держит.

Так что Вы слишком хорошо думаете о нашей системе. Лучше сразу перестраховаться, чем потом отваливать бабло на решение проблем.

#18
1249

Ой, да ладно Вам, даже самая наивная и чистая, в теории подумает " что делать если будет развод"?
Если у девушки ещё и чистые намеренья и помыслы, тем более не пофиг ли на все , если у тебя есть своя квартира ? Чем ты рискуешь связавшись с ней?

Если развод, то можно нажитое поделить. А может и замуж не выходить, жить у мужика в его квартире и копить себе спокойно. У меня так подруга делает. Ещё и налево ходит ) вот и зачем ей бесквартирный?)

Гость
#19
Вау🖤

Если развод, то можно нажитое поделить. А может и замуж не выходить, жить у мужика в его квартире и копить себе спокойно. У меня так подруга делает. Ещё и налево ходит ) вот и зачем ей бесквартирный?)

Ваша подруга - мер3кая ша6олда. Не повезло ее мужику.
По теме: Я бы такую девушку взял, если она красива, покладиста, добра. Но прописки она не дождется. Знаю не одного и не двух мужчин, у которых родившие бывшие жены отжали по суду части жилья, в которых ушлые мамаши дитачек прописали. И типа она долю добрачного в суде не требует, а дитачку изволь жилплощадью обеспечить. Была квартира - да сплыла. Так что голодранок у себя не прописывать!! А если не хочет на улицу - пусть будет хорошей женой, что кстати не так уж и трудно.

Гость
#20
Гость

Увы, это не так. Были прописаны и она и её наебок. Её выписать-то стоило трудов, а потом она отказывалась добровольно выселяться. Наша доблестная полиция ничего слышать не хочет, приставам пофик. Пока мой братец не задействовал определённые ресурсы, которые их выбросили из квартиры, так сопли и жевал.
Но он, увы, мягкотелый, не в нашу породу.-( Тетушка теперь всё имущество на себе держит.

Так что Вы слишком хорошо думаете о нашей системе. Лучше сразу перестраховаться, чем потом отваливать бабло на решение проблем.

Есть 2 действенных способа изгнания из своей квартиры:
1. Поселить с десяток бомжей, строителей, таджиков, или асоциальных элементов в квартиру. Она конечно будет возражать, но собственник - Вы.
2. Затеять капитальный ремонт, разобрать дома все что только можно, на время замуровать канализацию, водопровод и т. д., устроить ежедневную долбежку-сверлежку.
В обоих случаях сама убежит как ошпаренная.
А вообще лучше до этого не доводить. Надо жениться на нормальных, честных девушках, а не на меркантильных ша6олдах. И голожопость тут ни при чем. Среди голодранок есть хорошие. Да и голодранок в 100500 раз больше чем обеспеченных. Не все же в семьях богатых рождаются.

#21
Гость

Ваша подруга - мер3кая ша6олда. Не повезло ее мужику.
По теме: Я бы такую девушку взял, если она красива, покладиста, добра. Но прописки она не дождется. Знаю не одного и не двух мужчин, у которых родившие бывшие жены отжали по суду части жилья, в которых ушлые мамаши дитачек прописали. И типа она долю добрачного в суде не требует, а дитачку изволь жилплощадью обеспечить. Была квартира - да сплыла. Так что голодранок у себя не прописывать!! А если не хочет на улицу - пусть будет хорошей женой, что кстати не так уж и трудно.

Ну мужики ж используют женщин , вот и не удивляйтесь что и вами пользуются не меньше.
Подруга платит свою ипотеку, живёт за счёт парня, гуляет, ест, за его счёт. И ещё чпокается с парнем модельной внешности на 6 лет не младше )))
Умничка !

Гость
#22
Гость

Ваша подруга - мер3кая ша6олда. Не повезло ее мужику.
По теме: Я бы такую девушку взял, если она красива, покладиста, добра. Но прописки она не дождется. Знаю не одного и не двух мужчин, у которых родившие бывшие жены отжали по суду части жилья, в которых ушлые мамаши дитачек прописали. И типа она долю добрачного в суде не требует, а дитачку изволь жилплощадью обеспечить. Была квартира - да сплыла. Так что голодранок у себя не прописывать!! А если не хочет на улицу - пусть будет хорошей женой, что кстати не так уж и трудно.

просыпайся онанист.
взять ты только в левую и в правую можешь.

Гость
#23

Я далека от романтизма, НО, если вы уже на этом этапе задумываетесь о имуществе, то какой смысл продолжать? В моей семье - я изначально обеспеченее мужа, на старте у меня 3 мои квартиры, машина, квартира родителей в центре, дача, он жил в трешке на окраине с мамой, папой и младшим братом. Когда начинались отношения - мне было совершенно все равно его материальное положение, когда речь зашла о браке, то, во-первых, имущество до брака остается вашим в любом случае. Во-вторых, не нужно просто никого прописывать у себя в квартире и не будет проблем. Если говорить о ребенке, то, когда у родителей разные прописки, то ребенка прописывают по выбору родитей либо у отца, либо у мвтери, причем оба должны быть согласны с местом прописки ребенка, так что без вашего согласия ребенка на вашей территории не пропишут. В моем случае, муж купил квартиру и ребенка мы прописали там. Согласны с мнениями выше, что с выпиской малолетнего ребенка в слуяае развода масса проблем, поэтому этого просто не нужно делать. В-третьих, на все имущество в браке можно составить брачный контракт, если человек с тобой, то он с тобой, а не твоим имуществом, я когда продавала одну из квартир и покупала другую, муж сам предложил брачный договор заключить. Ну, а по поводу родителей, моим мой муж никогда не нравился, но это ж мне решать, я считаю, что он молодец: квартиру купил, работа неплохая, в ребенке души не чает, делает массу домашних дел, меня боготворит и это после 14 лет вместе. Со временем родители потеплели к нему, так что весь вопрос в том, какие у вас чувства и на что ращитывает девушка, а имущественные вопросы можно решить цивилизованно, чтоб в будущем об этом не думать.

#24

Прописками какими то пугает. Нафиг они нужны вообще? Таких как вы выжать надо по максимуму и в утиль , потом другого брать

Гость
#25
Вау🖤

Ну мужики ж используют женщин , вот и не удивляйтесь что и вами пользуются не меньше.
Подруга платит свою ипотеку, живёт за счёт парня, гуляет, ест, за его счёт. И ещё чпокается с парнем модельной внешности на 6 лет не младше )))
Умничка !

Содержанка, живущая за счет своего парня, крысящая себе на ибатеку, да еще и скачущая на члене левого альфонса, пока ее паренек вкалывает на работе - умничка?! Ты шутишь?!
Знаешь, Бухточка, ты конечно одна из наиболее адекватных женщин на этом форуме, но иногда такую дичь несешь, что аж читать противно.

#26
Гость

Содержанка, живущая за счет своего парня, крысящая себе на ибатеку, да еще и скачущая на члене левого альфонса, пока ее паренек вкалывает на работе - умничка?! Ты шутишь?!
Знаешь, Бухточка, ты конечно одна из наиболее адекватных женщин на этом форуме, но иногда такую дичь несешь, что аж читать противно.

А зачем ей бесквартирный мужик ? Это же неудобно.
Кстати свою ипотечную квартиру она сдает. Ещё и зп у нее хорошая. Вообще девчонка в шоколаде)

Гость
#27
Гость

Содержанка, живущая за счет своего парня, крысящая себе на ибатеку, да еще и скачущая на члене левого альфонса, пока ее паренек вкалывает на работе - умничка?! Ты шутишь?!
Знаешь, Бухточка, ты конечно одна из наиболее адекватных женщин на этом форуме, но иногда такую дичь несешь, что аж читать противно.

завидно. да?
найди себе настоящего мужика.

Гость
#28
Вау🖤

Прописками какими то пугает. Нафиг они нужны вообще? Таких как вы выжать надо по максимуму и в утиль , потом другого брать

Кто вы, и куда дели адекватную бухту? Верните ее на форум, оторванных, неадекватных ша6олд тут и без вас в избытке.

#29
Гость

Кто вы, и куда дели адекватную бухту? Верните ее на форум, оторванных, неадекватных ша6олд тут и без вас в избытке.

А что, не нравится ответочка ? Как вы к женщинам относитесь, такое и к вам отношение.
А то ишь чего захотели

Гость
#30
Гость

завидно. да?
найди себе настоящего мужика.

Завидно кому? Голожопой содержанке с ипотекой?! Хорошая шутка! Поржал!!! Жгите дальше, клоунесса. Солнце еще высоко.

#31

А раньше у этой подруги была зарплата на родине 20 тыс, как и платеж по ипотеке. И парень который даже жить вместе не собирался, только раз в месяц ее в сауну водил) а в Питер переехала и тут такое. Вообще очень рада за нее ))

Гость
#32
Вау🖤

А что, не нравится ответочка ? Как вы к женщинам относитесь, такое и к вам отношение.
А то ишь чего захотели

А ты прямо сомелье отношений мужчин к девушкам? Ну-ка расскажи, как я к девушкам отношусь? Аж интересно )

#33
Гость

А ты прямо сомелье отношений мужчин к девушкам? Ну-ка расскажи, как я к девушкам отношусь? Аж интересно )

А тут все одинаково "не пропишу и выгоню с ребенком, пок пок пок!', мало что ли?)

Гость
#34
Вау🖤

А раньше у этой подруги была зарплата на родине 20 тыс, как и платеж по ипотеке. И парень который даже жить вместе не собирался, только раз в месяц ее в сауну водил) а в Питер переехала и тут такое. Вообще очень рада за нее ))

Ааа, ну теперь понятно. Это сказка. Извиняюсь что раньше не додумался)
З.Ы. Любой неверный - независимо от пола - мер3ость. Твоя любительница молодых альфонсов - не исключение.

Гость
#35
Вау🖤

А тут все одинаково "не пропишу и выгоню с ребенком, пок пок пок!', мало что ли?)

Если ребенок появился без моего согласия - то так и сделаю. В нормальных семьях дети желанны только по согласию обоих супругов. А голожопые паразитки первое что делают - это рожают. Чтобы и жилплощадь при разводе отпилить и алименты повесить.
А на ребенка я соглашусь только если на 100% буду уверен в девушке. А для этого нужен не один год совместной жизни.

#36
Гость

Ааа, ну теперь понятно. Это сказка. Извиняюсь что раньше не додумался)
З.Ы. Любой неверный - независимо от пола - мер3ость. Твоя любительница молодых альфонсов - не исключение.

Почему сказка ?
Молодой тоже за нее платит везде ) она даже похорошела с ним очень)

#37
Гость

Если ребенок появился без моего согласия - то так и сделаю. В нормальных семьях дети желанны только по согласию обоих супругов. А голожопые паразитки первое что делают - это рожают. Чтобы и жилплощадь при разводе отпилить и алименты повесить.
А на ребенка я соглашусь только если на 100% буду уверен в девушке. А для этого нужен не один год совместной жизни.

Предохраняться надо, чтобы детей не было. А у рождённого ребенка поздно согласие спрашивать

Гость
#38
Вау🖤

Почему сказка ?
Молодой тоже за нее платит везде ) она даже похорошела с ним очень)

И конечно они не догадываются о существовании друг друга, и о шлюшной натуре их насадки на член, правда? )) Сказочница.

Эльвира Анатольевна
#39

Страшно сталкиваться не с такими девушками, а с моральными ур*дами, как наверху отписались. Девушка может заработать вместе с мужем и вместе будут идти к своим целям, а это ур*ды наверху. Пусть со своих родителей деньги трясут, сами нищие и хотят себе найти богатую, чтобы за счёт её разбогатеть, но не получится.

#40
Гость

И конечно они не догадываются о существовании друг друга, и о шлюшной натуре их насадки на член, правда? )) Сказочница.

Чего?

Гость
#41
Вау🖤

Предохраняться надо, чтобы детей не было. А у рождённого ребенка поздно согласие спрашивать

Так я и предохраняюсь всегда. Но наше бабье умеет обрюхатиться даже через предохранитель. Есть несколько нечестных способов)

#42

Подруга говорит что чувствует, что парень ей тоже изменяет. И им удобно жить вместе потому что он за все платит, а она еду готовит. Разве не удобно ?)
А молодой тот женатик , тоже приезжий. Жена и ребенок у него на родине остались.
Да ладно, погуляю все, потом остепенятся )

#43
Гость

Так я и предохраняюсь всегда. Но наше бабье умеет обрюхатиться даже через предохранитель. Есть несколько нечестных способов)

А ты в резиночку а резиночкув узелок и в сейф

Гость
#44
Вау🖤

Почему сказка ?
Молодой тоже за нее платит везде ) она даже похорошела с ним очень)

Ну вот тем более сказка. Молодой красавчик модельной внешности платит за бабень, которая на 6 лет старше его)) И искренне верит что она живет с родителями, которые не пускают его в гости, а ее алень всерьез считает, что она несколько часов по вечерам проводит в бассейне? Ой нимагууу!!! Спасибо, бухточка. Хорошо стэндапишь сегодня)

Эльвира Анатольевна
#45
Гость

Так я и предохраняюсь всегда. Но наше бабье умеет обрюхатиться даже через предохранитель. Есть несколько нечестных способов)

А теперь представь, как твою маму называют бабьём, которая обрюхатилась тобой, неизвестно ещё, честным способом или нет. Вот бабьё то.

Гость
#46
Вау🖤

Подруга говорит что чувствует, что парень ей тоже изменяет. И им удобно жить вместе потому что он за все платит, а она еду готовит. Разве не удобно ?)
А молодой тот женатик , тоже приезжий. Жена и ребенок у него на родине остались.
Да ладно, погуляю все, потом остепенятся )

Да ты вообще, судя по всему, окружаешь себя отборнейшим дер6мом. Что бывший муж - вор и взяточник, что парни у тебя - поголовно отморозки-нацисты, что подруги-шал@вы, да и их хахали - сплошь кобели. Ты достойных людей хотя бы на картинке видела? ))

#47
Гость

Ну вот тем более сказка. Молодой красавчик модельной внешности платит за бабень, которая на 6 лет старше его)) И искренне верит что она живет с родителями, которые не пускают его в гости, а ее алень всерьез считает, что она несколько часов по вечерам проводит в бассейне? Ой нимагууу!!! Спасибо, бухточка. Хорошо стэндапишь сегодня)

Молодой сам семейный. Они работают вместе , удобно )
Подруга тоже хорошо выглядит. Постройнела, спортом занимается вовсю. Ноги длиннющие, на лицо красотка. Лет на 25 выглядит не больше

Гость
#48
Эльвира Анатольевна

Страшно сталкиваться не с такими девушками, а с моральными ур*дами, как наверху отписались. Девушка может заработать вместе с мужем и вместе будут идти к своим целям, а это ур*ды наверху. Пусть со своих родителей деньги трясут, сами нищие и хотят себе найти богатую, чтобы за счёт её разбогатеть, но не получится.

Еще одна альтернативно одаренная)) Если заработали вместе, то при разводе будет делиться по закону.

#49
Гость

Да ты вообще, судя по всему, окружаешь себя отборнейшим дер6мом. Что бывший муж - вор и взяточник, что парни у тебя - поголовно отморозки-нацисты, что подруги-шал@вы, да и их хахали - сплошь кобели. Ты достойных людей хотя бы на картинке видела? ))

Обычные люди. У тебя такое же окружение. Или ты нацмен?)

Гость
#50

Я был бы с ней, но без брака, просто сожительство в съемной квартире.