Гость
Статьи
Что делать,если я …

Что делать,если я очень назойливая девушка? Если мне понравился мужчина,я не отстану от него....?

Я буду надоедать,писать,звонить часто . И соответственно меня посылают эти понравившиеся мне мужчины,в чс кидают из-за того что я много пишу и звоню им. А те кто мне не нравится,я наоборот их не трогаю,не пишу и не звоню,а они мне пачками пишут и звонят по много раз в день. Что делать? Я ничего не могу с собой поделать,ну вот если понравился мне человек,то все - он пропал,я его тупо замучаю звонками и письмами.

Жизнерадостная девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же была,но мой будущий муж поощрал такое мое поведение,я ему нравилась какая есть.

Гость
#2

По мне так это унизительно. Как ***, бегающая хвостом. Ее пинают, она хвостом виляет

Гость
#3

Бурятики любят широкоморденьких

Принцесса Эльза
#4

Рано или поздно найдешь "приключения" на свою....
Или попадешь в кабалу под названием "семья".
Первые впечатления обманчивы. Все кончится знаешь чем? Ревущие дети, и пьяный муж, воющий "бабадайпажрать".
Зачем оно тебе?

Гость
#5

Неправильный подход, прежде всего, к себе. Насильно мила не будешь.

#6
Принцесса Эльза

Рано или поздно найдешь "приключения" на свою....
Или попадешь в кабалу под названием "семья".
Первые впечатления обманчивы. Все кончится знаешь чем? Ревущие дети, и пьяный муж, воющий "бабадайпажрать".
Зачем оно тебе?

а что плохого в "семье", что плохого в детях? что за бред вы несете, а ради чего вы живете, ради того чтоб пожрать, набухаться и работать?

#7

Как минимум не уважение к себе, ничего в этом хорошего нет. Вам нужно пересмотреть свое отношение к этому.

#8

Развлекайтесь пока молодая, автор!))

Гость
#9

Это так и должно быть! Женщина должна добиваться мужчину! Женщина должна заслужить внимание мужчины!

Гость
#10
Дьявол

а что плохого в "семье", что плохого в детях? что за бред вы несете, а ради чего вы живете, ради того чтоб пожрать, набухаться и работать?

А что плохого, чтобы поработать, когда это нравится? Поесть приятно и с удовольствием. Сходить в спортклуб, театр. Поездить по разным интересным местам. Ради этого и живем.

ГОСТ
#11

Если это доставляет вам неудобство и сами не способны контролировать, то надо лечиться.

Жизнерадостная девушка
#12
Гость

Я такая же была,но мой будущий муж поощрал такое мое поведение,я ему нравилась какая есть.

Была???

Жизнерадостная девушка
#13
ГОСТ

Если это доставляет вам неудобство и сами не способны контролировать, то надо лечиться.

Как,и чем?

Гость
#14

Автор-то поди на всякий шлак не западет, а вот к ней неликвид цепляется. Отсюда вывод что автор нормальным не интересна, потому что глупая, страшная, жирная, бедная и далее по списку. Автор, ищи по себе

ГОСТ
#15
Жизнерадостная девушка

Как,и чем?

К психологу сходите.

#16

Автор, вы не жизнерадостная. Вы глупая.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И в вашем поведении скрыты проблемы психилогического характера.
Это елементарный эгоцетризм ( это как же, меня, такую распрекрасную, не захотели, да ты не понял, какая я, я тебе докажу какая я классная), максимализм юности (я его добьюсь, я его из под земли достану, я его сломаю поперёк своим напором, я буду первая, кто совершит чудо под названием "насильно мил будешь"), неспособность к аналитическому мышлению, отсутсвие внутренних тормозов и нежелание нести ответственность за свои действия. Зато есть способность зацикливаться на собственных неудачах.
А это все выльется, если ещё не вылилось, в комплекс неполноценности.
Чем чреват, рассказывать не буду--долгая нудная байка с плохим концом.
Что делать. Наступить на горло собственной песне, включить мозги и разложить по полкам каждую составляющую. Осознать.
Понять, что все ваши старания - путь в никуда и попробовать сосредоточиться на чем-то другом. Направить энергию в созидательное русло.

#17

Но что-то мне подсказывает, что вы не будете такой ерундой заниматься.
Вы хотите быстро легко и сразу. Проглотила пилюлю - здорова.
В борьбе с самим собой таких пилюль не существует.

Пока вы сами не возьмёте себя в руки- ни я, ни кто другой вам в башку не залезает и нужные винты не подкрутит.

Сама, деточка, сама.

Пы сы.
Подумайте, как вы выглядите в глазах этого мужчины, которого достаёте. Мерзко, низко, как назойливая муха. Разогреваете мужское себялюбие. Потом в мужской компании будет говорить "мужики, прикиньте, на мне одна помешалась, уже месяц наяривает в полный игнор, может оприходовать её на разок, осчастливить? Или кому номерок подкинуть? "
"да ну, в помойку пихать, возьми на разок нормальную, с такими даже на разок фу, потом ещё с моста пойдёт прыгать, еб,,нько"

Вам приятно, когда о вас в подобном ключе говорят?

#18
Гость

А что плохого, чтобы поработать, когда это нравится? Поесть приятно и с удовольствием. Сходить в спортклуб, театр. Поездить по разным интересным местам. Ради этого и живем.

ради по жрать и по *** потом, как то так себе перспектива жизни.Это называется просерание жизни в пустую. Простите такие рассуждения подходят для ребенка, но не для врослого человека.

#19
Дьявол

ради по жрать и по *** потом, как то так себе перспектива жизни.Это называется просерание жизни в пустую. Простите такие рассуждения подходят для ребенка, но не для врослого человека.

Работают ради жизни, а не живут ради работы!

Жизнерадостная девушка
#20
Гость

Автор-то поди на всякий шлак не западет, а вот к ней неликвид цепляется. Отсюда вывод что автор нормальным не интересна, потому что глупая, страшная, жирная, бедная и далее по списку. Автор, ищи по себе

Вот именно что ищу по себе.

Гость
#21
Жизнерадостная девушка

Вот именно что ищу по себе.

Как же, если ты неликвиду свой телефон оставляешь. Ты мечтаешь по себе, конечно. Но по факту твои мечты ой как расходятся с реальностью

Жизнерадостная девушка
#22
Гость

Автор-то поди на всякий шлак не западет, а вот к ней неликвид цепляется. Отсюда вывод что автор нормальным не интересна, потому что глупая, страшная, жирная, бедная и далее по списку. Автор, ищи по себе

По поводу бедная. А что,нормальному мужчине нужна богатая????? Он за ее деньги жить собирается!?????

Жизнерадостная девушка
#23
Дельта

Автор, вы не жизнерадостная. Вы глупая.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И в вашем поведении скрыты проблемы психилогического характера.
Это елементарный эгоцетризм ( это как же, меня, такую распрекрасную, не захотели, да ты не понял, какая я, я тебе докажу какая я классная), максимализм юности (я его добьюсь, я его из под земли достану, я его сломаю поперёк своим напором, я буду первая, кто совершит чудо под названием "насильно мил будешь"), неспособность к аналитическому мышлению, отсутсвие внутренних тормозов и нежелание нести ответственность за свои действия. Зато есть способность зацикливаться на собственных неудачах.
А это все выльется, если ещё не вылилось, в комплекс неполноценности.
Чем чреват, рассказывать не буду--долгая нудная байка с плохим концом.
Что делать. Наступить на горло собственной песне, включить мозги и разложить по полкам каждую составляющую. Осознать.
Понять, что все ваши старания - путь в никуда и попробовать сосредоточиться на чем-то другом. Направить энергию в созидательное русло.

То есть не думать о мужчинах,а заниматься своей жизнью. Третий пункт мой.

Жизнерадостная девушка
#24
Дьявол

Работают ради жизни, а не живут ради работы!

Согласна с Вами.

Жизнерадостная девушка
#25
Гость

Как же, если ты неликвиду свой телефон оставляешь. Ты мечтаешь по себе, конечно. Но по факту твои мечты ой как расходятся с реальностью

Я оставляю свой телефон не для этих целей.

Гость
#26

Советую заняться собой, книги читать, цель себе новую поставить, сдать на права если не сдали ещё, развивайте себя в общем.
И держите дистанцию с мужчинами, не навязывайтесь и тогда вы будите интересной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: