Гость
Статьи
Мужчина, которому …

Мужчина, которому нужна нянька. Как с ним общаться?

Девушки, жду ваш совет. И ваше мнение. У меня все знакомые мужского пола нормальные. Самые стандартные. Ничего странного. Но есть три экземпляра среди знакомых, которым 20, 30 и 40+ лет, которым "нужна нянька". То есть, с виду это обычные мужчины, но они совершенно не самостоятельны. Ведут себя как капризные дети маленькие, очень назойливы. Я с такими общаться не могу, и не общаюсь, но с их стороны постоянный интерес. Они бегают в интернете по моим страницам, иногда троллят. Ни один из них не работает, ну, ладно тот, кому 20, но тот, кому 40+ просто тунеядец. Все живут по-разному, двое скромно, а одного очень неплохо содержат родственники. Быть инфантильным получается выгодно? И все бы ничего, я не лезу в чужую жизнь, но вот эти трое интересуются мной, с ними не получается просто быть хорошими знакомыми, с ними были скандалы - после чего я прекратила общение. С одним здороваемся при встрече, он иногда приезжает к моему дому, у него тут родители живут и бывшая жена. Личная жизнь у этих троих никакая. Какая может быть у "детей"? Сталкивались ли вы в жизни с такими знакомыми? С ними нельзя расстаться, они все равно лезут. Нянька из меня для них никакая, я сама люблю внимание и у меня много дел. Я не из породы "мамочек". Есть такие. Такие мужчины меня не умиляют. Отношусь по доброму, но в друзьях не оставляю, не поддерживаю. Могу пригласить заниматься в наш спортклуб, могу что-то ответить, если спрашивают. Но они ведут себя так, словно я им должна. Я их не буду усыновлять. В интернете у них основная бурная деятельность. Тут они очень любят баловаться с левых страниц, доставать, вынюхивать, следить. если лично встречают - очень приставучие. У кого были отношения с такими мужчинами? Расскажите про них. У меня не было с ними серьезных, а что наблюдала - это слезы. Разводы, гулянки на раз, терпят их только близкие родственники. Почему создала этот пост, мне один из таких понравился, он живет недалеко. Смутило, что не работает и даже не стремится. Финансовых трудностей не испытывает. Но смеется над трудягами. Меня отговорили от общения с таким, он выглядит неплохо, много времени посвящает себе. Но никто с ним жить не может. Живет он один, эгоист. Женщин любит, но их хватает ненадолго, подруг у него нет хороших. В конце концов, я тоже отказалась от идеи с ними пробовать общаться, хотя он давно уже добивается этого. Хочется строить отношения с нормальным мужчиной, работающим, умным, взрослым.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

"С ними нельзя расстаться, они все равно лезут."

Не бывает такого. Есть черные списки и прочие игнор-листы. (как в телефоне, так и в соцсетях). Есть игнорирование вживую ("Привет, очень занята, пока-пока"). Есть смена телефонного номера. Есть братья и мужчины, которые отвадят прилипалу более доступно, чем девушка ростом 160 и весом 50. Есть органы внутренних дел, если навязчивость начинает переходить за границы допустимого.
Не, есть, конечно, вариант, что вами заинтересовался мстительный влиятельный человек, или группа "братков".. И типа проще дать, чем потом бояться за свою жизнь (народ из старшего поколения рассказывал истории). Но он не ваш.

Гость
#2
Гость

. Я с такими общаться не могу, и не общаюсь, но с их стороны постоянный интерес.

Гость

.Почему создала этот пост, мне один из таких понравился, он живет недалеко.

Так с чьей стороны интерес-то?))) Взаимный там интерес...

Скорее всего, у вас психотип жены-мамочки, погуглите что это. Таких всегда взаимно тянет к недомужчинам-детям. Кардинально исправляется психотерапией. Даже работящий и непьющий "сыночка" с такой женщиной рано или поздно садится ей на шею, к этому располагает её мамское поведение.

Гость
#3
Гость

Хочется строить отношения с нормальным мужчиной, работающим, умным, взрослым.

И что? Стройте на здоровье. Мы вам разрешаем.

Гость
#4

А чего так тянет к нормальности? Там вообще все к полигамии идет.
Синица в руках лучше чем. Тем более можно привязать и вправить определенное место.

Гость
#5

Автор, Вы сами ещё детё маленькое. Так, чта у Вас всё должно получиться.

Гость
#6
Гость

И что? Стройте на здоровье. Мы вам разрешаем.

ну да, форумчане не против, чего за претензии ?

Гость
#7

Смутило, что не работает и даже не стремится. Финансовых трудностей не испытывает
...........а кто его содержит? Мама? Так тут и думать нечего.

Гость
#8

Один плюс из этого - сыночкой вертеть можно будет. Мужик "лефффф" обзаведется женой, детьми, любовницей, детьми, второй женой, вторыми детьми. Тоже щастье сомнительное.

Гость
#9
Гость

не работает и даже не стремится. Финансовых трудностей не испытывает. Но смеется над трудягами.
...
он выглядит неплохо, много времени посвящает себе. Но никто с ним жить не может. Живет он один, эгоист. Женщин любит, но их хватает ненадолго, подруг у него нет хороших

Все правильно делает, я также себя виду. От работы кони дохнут, пусть лoхи работают.

Гость
#10

*веду, поправлюсь

Седой Волк
#11

Разводочка на троечку надо признаться. Один балл плюсом к двойке за старание по написанию сравнительно длинного текста.

Сучка крашеная
#12

Не обязательнт быть мамочкой, чтобы такие привязывались, достаточно быть самостоятельнойи хорошо зарабатывать, почему-то такие думают, что вы возьмете их обеспечивать. Я с таким встречалась, правда "без серьезных намерений" и ни копейки на него не тратила (ему мама деньги давала), а мне было вполне удобно: времени свободного полно, мне по бизнесу помогал. Через 3 года достала его инфантильность, послала нафик.

Гость
#13

С несамостоятельным инфантильным мужчиной лучше держать дистанцию,т.е. на ответственность за его слова и поступки не рассчитывать.Даже если он влюбится и начнет что-то для вас реально делать,он не изменится.Что сейчас видите,то и потом будет.

гость
#14
Седой Волк

Разводочка на троечку надо признаться. Один балл плюсом к двойке за старание по написанию сравнительно длинного текста.

Поддерживаю, колллега

Гость
#15
мышь+

"С ними нельзя расстаться, они все равно лезут."Не бывает такого. Есть черные списки и прочие игнор-листы. (как в телефоне, так и в соцсетях). Есть игнорирование вживую ("Привет, очень занята, пока-пока"). Есть смена телефонного номера. Есть братья и мужчины, которые отвадят прилипалу более доступно, чем девушка ростом 160 и весом 50. Есть органы внутренних дел, если навязчивость начинает переходить за границы допустимого.Не, есть, конечно, вариант, что вами заинтересовался мстительный влиятельный человек, или группа "братков".. И типа проще дать, чем потом бояться за свою жизнь (народ из старшего поколения рассказывал истории). Но он не ваш.

оооооо!!!! замучают - только в путь такие. Вроде безобидные, а свободного времени вагонами. Достают не то что годами, десятилетиями!!

Гость
#16
Гость

Так с чьей стороны интерес-то?))) Взаимный там интерес...Скорее всего, у вас психотип жены-мамочки, погуглите что это. Таких всегда взаимно тянет к недомужчинам-детям. Кардинально исправляется психотерапией. Даже работящий и непьющий "сыночка" с такой женщиной рано или поздно садится ей на шею, к этому располагает её мамское поведение.

нет, я не женщина-мама, совсем нет. Жалко иногда таких, да. Но как мужчины не привлекают. Как рот откроют - так весь интерес как корова языком слизывает. Вчера поняла, что вот этот, о ком думала, что он обычный, тоже из такой породы оказался. Внешне и не подумать. Жаль.

Гость
#17
Гость

Автор, Вы сами ещё детё маленькое. Так, чта у Вас всё должно получиться.

думаете?
кроме шуток, не знаю - как с такими мужиками себя ведут. Нянькаться мне неохота. И неинтересно.

Гость
#18
Гость

Смутило, что не работает и даже не стремится. Финансовых трудностей не испытывает...........а кто его содержит? Мама? Так тут и думать нечего.

содержат, да. Конечно, сей факт скрывается, хотя, скрывается плохо.
Сто раз ему советовала устроиться работать, но он обижается. Мы плохо знакомы, отношения у нас какие? В интернете лезет, обычно,хамски и с левака.
Впрочем, хамил и со своей странички. Это игры такие у нас. Живьем общались мало, тоже хамил, но там скромнее. В общем, очень своеобразный молодой человек. При этом очень настойчиво постоянно крутится вокруг, прямо забодал, если честно. Но смущает вот это, никто не советует с ним связываться.

Гость
#19
Гость

Один плюс из этого - сыночкой вертеть можно будет. Мужик "лефффф" обзаведется женой, детьми, любовницей, детьми, второй женой, вторыми детьми. Тоже щастье сомнительное.

Такими вертят спонсоры, наверное. И то.... не знаю, радостно ли это. Усыновить, по сути, или завести собачку. Хочется мужика.

Гость
#20
***** крашеная

Не обязательнт быть мамочкой, чтобы такие привязывались, достаточно быть самостоятельнойи хорошо зарабатывать, почему-то такие думают, что вы возьмете их обеспечивать. Я с таким встречалась, правда "без серьезных намерений" и ни копейки на него не тратила (ему мама деньги давала), а мне было вполне удобно: времени свободного полно, мне по бизнесу помогал. Через 3 года достала его инфантильность, послала нафик.

Те, кто хочет, чтоб его содержали чужие - это жиголо, тут содержат его родственники, это уже не жиголо.
Встречались альфонсы, но это уж совсем слезы.
Что за мужчина, который всю жизнь на паперти?
Речь о нормальных, крепких, на которых пахать и пахать лет сто.
Те, кто от работы бежит или на диване трутнем лежит, крепкий и большой, ой, это же кошмарище. Что у него в голове то, если его такой образ жизни устраивает?
Вот этот тоже бугай, живет на спорте, а толку то?
Если человек относится к людям поверхностно, не обращая внимание на содержание, начинку. Если он не хочет работать, не хочет реализации. Кто он тогда? Собачка Муся, которой дали косточку.
Ну, бывает .... лень, временно безделье у мужика, но чтобы это был стиль жизни?
А как он к женщинам относится, я о том конкретном, на кого поглядывала, потому что он вокруг скакал козл-ом.
И сейчас скачет. Он живет на моих страницах в интернете, я туда реже захожу, чем он.
И подчеркнуто грубый стиль общения в интернете. А лично.... скромный, зажатый, но может тоже нагрубить. И бегает за всеми женщинами сразу. Вот будет 400 женщин, он за каждой втопит. По интернету их разыскивает. Красивый мальчик, красивая машина, но отношение ко всему просто сказочно нереалистичное. Мне говорят - не начинай даже, время потратишь попусту с ним. Тут разве что по-доброму реагировать на его шутки в интернете. Наверное, все "дети" такие.

Гость
#21
Гость

С несамостоятельным инфантильным мужчиной лучше держать дистанцию,т.е. на ответственность за его слова и поступки не рассчитывать.Даже если он влюбится и начнет что-то для вас реально делать,он не изменится.Что сейчас видите,то и потом будет.

был один пример. Вообще, человека с детства знаю. Ну, у него личная жизнь не сложилась, там мама властная, они с ней срослись просто. Хотя, думаю, что не в маме его дело, он какой-то - с работой, правда, проблем не было никогда, но вот с личной жизнью - никогда не было никакой нормы. И вокруг никого. Хотя внешность - симпатичная. Мне такие без надобности, но темный, высокий, очень неплох. Похоже, инфантил. Зажатый. Нелюдимый. И очень к компьютерам всю жизнь прилипал. Как прилип с самого начала, так и не отлипает до сих пор. Когда у народа простого еще не было даже мечты о компьютере, у него их уже несколько штук дома было, у него работа с ними связана.
Мама и компьютер - вот и вся его жизнь. Отец есть, но он не так с ним тесно общался.
Просто ребенок взрослый такой. Наверное, характер его терпеть может только мама. Больше никто.
Были еще примеры. Ко мне такие парни когда тянутся, я не знаю - что с ними делать. Один недавно прилип в интернете. Так давил на жалость. Что он сиротина несчастная. Потом встретились. Симпатичный. Встреча была в компании. Как мужчина - нет, конечно. Но жалость прямо перехлестывала, подарочки ему дарила, особенно, после того - как он жаловался все время - как ему тяжело.
Навязывался в интернете - страшно. В итоге, прогнала, все отношения порвала, после чего поняла, что я о нем, вообще, ничего не знаю и врал он ужасно. Сказал, 30 лет ему, а ему не больше 20. Ну, с маленьким хвостом разве что.
Хорошо, что все интернетом ограничилось. Не развивалось. Тоже такой, "ребенок".
И такие "дети" хотят, чтобы с ними была нянька. Кому это интересно??? Терпения нет и незачем. Хочется - чтобы мужчина сам защищал, был сильным.

Гость
#22

скорее всего это нарциси. Встречаться и жить с ними очень не рекомендую. Всю жизнь будете кормить с ложечки и слушать какая вы непутевая.Они очень назойливы по жизни, всегда, не только с вами. Вопрос в том, почему вы притягиваете таких мужчин. Может они похожи на кого-то из близких родственников? Сходите к психологу.

Гость
#23
Гость

скорее всего это нарциси. Встречаться и жить с ними очень не рекомендую. Всю жизнь будете кормить с ложечки и слушать какая вы непутевая.Они очень назойливы по жизни, всегда, не только с вами. Вопрос в том, почему вы притягиваете таких мужчин. Может они похожи на кого-то из близких родственников? Сходите к психологу.

Эммммм, не посмотрела на дату. Надеюсь у автора все впорядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: