Гость
Статьи
Мужчина сквернословит, …

Мужчина сквернословит, не могу общаться

У меня есть друг, взрослый мужчина, были попытки подкатов, но так и не начали отношения. Общаемся как друзья, довольно редко, иногда по работе. Но с ним общаться тяжело - он постоянно всем недоволен, все вокруг плохое - правительство, люди, все тупые и ведут бесцельное существование. Город плохой, климат плохой, еда плохая, женщины все *****, а если уж женщина чего-то добилась, то 100%*********. При этом любит богатых женщин. Часто оскорбляет людей матерными словами (не им в лицо, а в своих рассказах). Я удивляюсь, откуда в человеке столько негатива. У меня таких приятелей раньше не было, всегда общалась с позитивными, ну или обычными людьми, которые никого не критикуют. А этот вообще что-то с чем-то. Что должно произойти в жизни человека, чтобы он так обозлился на всех? Или с таким настроем нужно родиться? Из-за постоянного негатива общаюсь с ним все реже, невозможно это слушать, после такого общения ощущение, что на меня будто бы вылили ведро грязи...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ну так не общайся.

#2

Терпеть не могу таких токсичных мужчин, это тип пессимистов, которым все не по нраву, стараюсь с такими не общаться.

Захария
#4

как можно не знать о друге, произошло у него что то?
или родился таким?
смысл называть другом какого то полу коллегу подкатывавшего...
Лучше материться, чем так словами друг и дружба разбрасываться
Матершинник может быть порядочным человеком
А вот может ли им быть человек, которому не свойственно понимание дружбы..

Гость
#5

Сквернословие это все равно что наступить на подол вашего платья

Гость
#6

Одним словом ваш знакомый может обозначить непостоянство окружающнй действительности.

Гость
#7

Возможно он был обманут,ему угрожали ,его оскорбляли или у него что то отобрали.А возможно он видит все дыры,недостатки и голод окружающих его людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: