Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает общий бюджет

У мужчины есть квартира, машина, загородный дом, квартира еще одна в перспективе. Работа 100 тысяч зарплата. У меня тоже самое, но нет машины, но он до меня не дотягивает перспективами и внешкой, но он предлагает общий бюджет. Скидываться на бензин, платить коммуналку потому что у него будем жить и отпуск оплачивать совместно. Помогает по мелочи. То кровать починит, то раковину, то что то купить до 5 тысяч рублей. Что вы думаете? Стоит ли связываться с таким москвичом? #отношения #финансы

Автор
510 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в зп в 100 тысяч и дом и машина и квартира и еще одна в перспективе, он взяточник что ли?

Гость
#2

Нет, он таких дурочек ищет, зачем ему бедные и безработные.

Гость
#3

А как ты хочешь? Придти на все готовое и сидеть там как королева? И складировать свои деньжки. Семья это общий вклад. Гнать тебя надо нахлебницу

Гость
#4

Ну и зачем вам это все? Ща бы с мужиком на бензин скидываться...еще с некрасивым..да ну нах

#5

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Гость
#6
Гость

Ну и зачем вам это все? Ща бы с мужиком на бензин скидываться...еще с некрасивым..да ну нах

Вот тоже думаю. Сначала столько обещал, а теперь скатились до общего бюджета. А тоже в Москве родилась как и он, но знаете у меня много подруг и знаком приезжих с разных городов все тратят свои деньги на себя. Зачем тогда мужчина нужен? Сексом его за свой счет обслуживать? Вообщем он себе выгоду проследует как я поняла.

Гость
#7
Anonymority

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Ну не поровну, но вкладываться должна в силу своих возможностей

Гость
#8

Мне было бы тяжело перед кем-то отчитываться куда дела деньги и спрашивать разрешения. У меня есть постоянные траты: маникюр, педикюр,брови, аптека, одежда, косметика, обувь. А и окрашивание волос.. не знаю автор как вы будете все это выпрашивать. И потом мужик жрет больше. И все равно весь быт на бабе.

Гость
#9

Вообще мужчина должен обеспечивать женщину, какие пополам, в плен что-ли попала.

Гость
#10

Нет. Он хочет свои финанс проблемы решить ща твой мчет

Мария
#11
Гость

А как ты хочешь? Придти на все готовое и сидеть там как королева? И складировать свои деньжки. Семья это общий вклад. Гнать тебя надо нахлебницу

Семья для нее это видимо когда она тратит деньги мужа и развлекается и все😂

Гость
#12
Гость

А как ты хочешь? Придти на все готовое и сидеть там как королева? И складировать свои деньжки. Семья это общий вклад. Гнать тебя надо нахлебницу

На какое готовое? У меня самой все есть. Какой это тогда мужчина? Его мать приехала с страны снг вышла за его отца и получила трешку в Москве, а я красивая молодая должна кому то ?! Ага! Щас это не любовь с его стороны.

Гость
#13
Гость

Мне было бы тяжело перед кем-то отчитываться куда дела деньги и спрашивать разрешения. У меня есть постоянные траты: маникюр, педикюр,брови, аптека, одежда, косметика, обувь. А и окрашивание волос.. не знаю автор как вы будете все это выпрашивать. И потом мужик жрет больше. И все равно весь быт на бабе.

Да мне он и не нужен при таком раскладе. Когда одной легче. Это он все лапшу вешает о любви. С ним и маникюр не делаю уже, и красовки купить даже не могу. До смешного.

Гость
#14
Гость

Нет. Он хочет свои финанс проблемы решить ща твой мчет

Видимо.

Гость
#15

Вы ровесники. Для ровесников общий бюджет или даже пополам это норм. Хочешь обеспечения - ищи мужчина лет на 10-12 старше.

Гость
#16
Гость

Вообще мужчина должен обеспечивать женщину, какие пополам, в плен что-ли попала.

Да, обеспечивать молоденькую сексуальную девушку. Обычную женщину, тем более не молодую, никто обеспечивать не собирается, это противоестественно

Гость
#17
Гость

в зп в 100 тысяч и дом и машина и квартира и еще одна в перспективе, он взяточник что ли?

От отца и отчима у него и бабушки. Он программист. По себе не судите.

Мария
#18
Гость

Вы ровесники. Для ровесников общий бюджет или даже пополам это норм. Хочешь обеспечения - ищи мужчина лет на 10-12 старше.

В таком случае ищут обычно старше на 20-30 лет

Гость
#19
Гость

На какое готовое? У меня самой все есть. Какой это тогда мужчина? Его мать приехала с страны снг вышла за его отца и получила трешку в Москве, а я красивая молодая должна кому то ?! Ага! Щас это не любовь с его стороны.

Вот и живи тогда красивая, молодая в своей квартире но одна

Гость
#21
Гость

Да, обеспечивать молоденькую сексуальную девушку. Обычную женщину, тем более не молодую, никто обеспечивать не собирается, это противоестественно

Может, не знаю вам виднее. У меня у всего окружения и моих родителей мужчина обеспечивает. Зачем мне в 25 лет с модельной внешностью с высшим образованием двумя квартирами жмот? Он не дотягивает к тому же, просто я поняла сейчас что цеплял на крючок щедрости и обещаний, а сейчас начал свое истинное лицо показывать и намерения. Ведь такие как я дорогое удовольствие и любой мужчина который захочет со мной отношений должен понимать что соответствовать должен или быть выше, а он в себя поверил.

Гость
#22
Мария

В таком случае ищут обычно старше на 20-30 лет

Мы не ровесники, разница в 8 лет.

Серый
#23

Авторша, вы друг друга стОите. Он вам "лапшу вешает" о любви - вам тоже от него нужны только плюшки (сами вкладываться не хотите).

Гость
#24
Гость

Мне было бы тяжело перед кем-то отчитываться куда дела деньги и спрашивать разрешения. У меня есть постоянные траты: маникюр, педикюр,брови, аптека, одежда, косметика, обувь. А и окрашивание волос.. не знаю автор как вы будете все это выпрашивать. И потом мужик жрет больше. И все равно весь быт на бабе.

Автора что весь ее доход просят отдавать? Часть на общий быт потратила а остальное маникюр педикюр и прочее. Вроде пишет что доход 100 тыс, должно хватать

Гость
#25
Гость

Вот и живи тогда красивая, молодая в своей квартире но одна

Одной мне быть точно не светит, но пока этот не отлипает никого и не возникнет. Мне нужно свое время личное, а он всегда рядом еще быть хочет.

Гость
#26
Гость

Вот и живи тогда красивая, молодая в своей квартире но одна

Свободной быть классно!

Гость
#27
Пентотал

Сообщение было удалено

Думайте как нравится.

Гость
#28
Гость

Может, не знаю вам виднее. У меня у всего окружения и моих родителей мужчина обеспечивает. Зачем мне в 25 лет с модельной внешностью с высшим образованием двумя квартирами жмот? Он не дотягивает к тому же, просто я поняла сейчас что цеплял на крючок щедрости и обещаний, а сейчас начал свое истинное лицо показывать и намерения. Ведь такие как я дорогое удовольствие и любой мужчина который захочет со мной отношений должен понимать что соответствовать должен или быть выше, а он в себя поверил.

Вам просто нужен другой мужчина. Вам 25, значит ищите мужчину 35-37лет. Такой будет обеспечивать. Женщин очень много, конкуренция за обеспечение очень высокая, нужно соответствовать.

Гость
#29
Гость

Может, не знаю вам виднее. У меня у всего окружения и моих родителей мужчина обеспечивает. Зачем мне в 25 лет с модельной внешностью с высшим образованием двумя квартирами жмот? Он не дотягивает к тому же, просто я поняла сейчас что цеплял на крючок щедрости и обещаний, а сейчас начал свое истинное лицо показывать и намерения. Ведь такие как я дорогое удовольствие и любой мужчина который захочет со мной отношений должен понимать что соответствовать должен или быть выше, а он в себя поверил.

"25 лет с модельной внешностью с высшим образованием двумя квартирами"

а позарился один "жмот" на 8 лет старше. Странненько.

Гость
#30

"он до меня не дотягивает по внешке и перспективам"-вот с такими мыслями точно не надо вступать в отношения. У вас изначально позиция, что вы снисходите до мужчины. Так это или нет, дело десятое. Но такие мысли у вас уже есть. Ищите того, до кого не будете снисходить, кто в ваших глазах будет вам ровней.

Гость
#31
Серый

Авторша, вы друг друга стОите. Он вам "лапшу вешает" о любви - вам тоже от него нужны только плюшки (сами вкладываться не хотите).

Мне одной пока и не плохо быть, а он присосался и все, дать ничего не хочет хочет брать видимо, ну и зачем мне он. Плюс я о любви не говорила, это он и обещания и т.д., а я присматривалась, а сейчас все больше убеждаюсь что мне такой неудачник не нужен. Мужчин много. На меня смотрят многие, но он как прилипала. Ему то выгодно, а я ему не мамка. Плюс я хочу пожить для себя и никто мне мое право делать и жить как хочу отнять не может. Здесь вопрос что думаете, я права, что он выгоду проследует? А не о том что преследую я.

Гость
#32
Гость

Автора что весь ее доход просят отдавать? Часть на общий быт потратила а остальное маникюр педикюр и прочее. Вроде пишет что доход 100 тыс, должно хватать

Зачем мне тогда мужик? Он мне не нужен сейчас. Я то думаю ладно раз так прилип, но он начал борзеть.

Серый
#33
Гость

Одной мне быть точно не светит, но пока этот не отлипает никого и не возникнет. Мне нужно свое время личное, а он всегда рядом еще быть хочет.

Возле красивых девушек много парней вертятся. Как то не отпугивают друг дружку. Чет закрались сомнения, что вы правду говорите...

Гость
#34
Гость

Мне одной пока и не плохо быть, а он присосался и все, дать ничего не хочет хочет брать видимо, ну и зачем мне он. Плюс я о любви не говорила, это он и обещания и т.д., а я присматривалась, а сейчас все больше убеждаюсь что мне такой неудачник не нужен. Мужчин много. На меня смотрят многие, но он как прилипала. Ему то выгодно, а я ему не мамка. Плюс я хочу пожить для себя и никто мне мое право делать и жить как хочу отнять не может. Здесь вопрос что думаете, я права, что он выгоду проследует? А не о том что преследую я.

Тогда зачем этот вброс? Иди к себе живи и радуйся. Тему можно закрывать

Захария
#35
Гость

в зп в 100 тысяч и дом и машина и квартира и еще одна в перспективе, он взяточник что ли?

А она?
Ну машины нет.
А так дом, квартира и еще одна, и зарплата такая же..
Тоже тогда взяточница?

Гость
#36
Гость

От отца и отчима у него и бабушки. Он программист. По себе не судите.

Не хочу вас расстраивать окончательно, но.... Он получил квартиры от других людей. Квартиры это деньги. Он считает,что те кто с ним живет/в родстве, то деньги с них. Сейчас вы собираетесь с ним в пещере сидеть. Так что он ждет от вас денег. Машину содержать нынче дорого, мужчина кушает больше... У меня брат такой же. Папа квартиру, бабушка наследство,мать машину. Девушки вокруг него неженатого хороводы водят больше 20 лет (ему 44 года) и не понимают, почему он ни с кем не живет!?! А я знаю. Он ждет тетку,которая будет его содержать. Поэтому он ездит к дамам. Те снимают жилье и еще стол накрывают. Замуж хотят. Как он говорит: кому надо -те и платят....

Гость
#37
Гость

Мне одной пока и не плохо быть, а он присосался и все, дать ничего не хочет хочет брать видимо, ну и зачем мне он. Плюс я о любви не говорила, это он и обещания и т.д., а я присматривалась, а сейчас все больше убеждаюсь что мне такой неудачник не нужен. Мужчин много. На меня смотрят многие, но он как прилипала. Ему то выгодно, а я ему не мамка. Плюс я хочу пожить для себя и никто мне мое право делать и жить как хочу отнять не может. Здесь вопрос что думаете, я права, что он выгоду проследует? А не о том что преследую я.

Я думаю, он не то что выгоду преследует. Просто есть такие мужчины: у них страх, что кто-то зарится на их имущество, встречается с ними из-за денег. У таких выход один-искать во всём себе ревную. Вот вы по зп и материальному положению во всем ему равны, он в таких отношениях не чувствует, что разменялся на женщину с более низким статусом. Вот и всё. Видимо, другие женщины с аналогичным статусом быть с ним не пожелали. А вы решительного "нет" не сказали.

Гость
#38
Гость

Вам просто нужен другой мужчина. Вам 25, значит ищите мужчину 35-37лет. Такой будет обеспечивать. Женщин очень много, конкуренция за обеспечение очень высокая, нужно соответствовать.

Да меня не надо обеспечивать. Я не искала мужчину сейчас. Он просто самый придирчивый, плюс наобещал, я подумала ну ладно посмотрим, а сейчас оказалось все это походу его разводом меня. Пшиком.

Гость
#39
Гость

Одной мне быть точно не светит, но пока этот не отлипает никого и не возникнет. Мне нужно свое время личное, а он всегда рядом еще быть хочет.

Подвинь.Нет времени-и точка.

Гость
#41
Гость

Мне одной пока и не плохо быть, а он присосался и все, дать ничего не хочет хочет брать видимо, ну и зачем мне он. Плюс я о любви не говорила, это он и обещания и т.д., а я присматривалась, а сейчас все больше убеждаюсь что мне такой неудачник не нужен. Мужчин много. На меня смотрят многие, но он как прилипала. Ему то выгодно, а я ему не мамка. Плюс я хочу пожить для себя и никто мне мое право делать и жить как хочу отнять не может. Здесь вопрос что думаете, я права, что он выгоду проследует? А не о том что преследую я.

Если уже на себя стало не хватать денег-стало быть,траты на него есть и приличные.Проведи аудит расходов и все станет ясно.

Гость
#42
Гость

в зп в 100 тысяч и дом и машина и квартира и еще одна в перспективе, он взяточник что ли?

Просто видимо живут в небольшом городе и человек умеет грамотно распределять деньги. Может еще наследство было

Гость
#43
Гость

Вот тоже думаю. Сначала столько обещал, а теперь скатились до общего бюджета. А тоже в Москве родилась как и он, но знаете у меня много подруг и знаком приезжих с разных городов все тратят свои деньги на себя. Зачем тогда мужчина нужен? Сексом его за свой счет обслуживать? Вообщем он себе выгоду проследует как я поняла.

С разных городов...
Себе выгоду...
Верим верим, именно москвички так безграмотно пишут)))

Гость
#44
Гость

"25 лет с модельной внешностью с высшим образованием двумя квартирами" а позарился один "жмот" на 8 лет старше. Странненько.

Почему вы так решили? Сейчас тема лишь про него. А кто паралельно смотрит я здесь не обсуждаю. Плюс я не ищу отношений сейчас. Он прилип и не отлипает. А внешность сейчас у многих красивая, образование аналогично, квартиры от бабушки и родители подарили. Работаю экономистом. Топ моделью в России не стать, а из России уезжать не хочу мне здесь нравится. Мне жалко время на этого мужчину, он наобещал я решила дать шанс, а в итоге. Проходу не дает, постоянно хочет быть рядом будто чтоб не увели. Думаю он просто пользуется моей добротой и наивностью.

Гость
#45
Гость

"он до меня не дотягивает по внешке и перспективам"-вот с такими мыслями точно не надо вступать в отношения. У вас изначально позиция, что вы снисходите до мужчины. Так это или нет, дело десятое. Но такие мысли у вас уже есть. Ищите того, до кого не будете снисходить, кто в ваших глазах будет вам ровней.

Так и есть. Я просто дала шанс, а он обескуражил своим вчерашнем разговором о том что хочет со мной семью и общий бюджет.

Гость
#47
Серый

Возле красивых девушек много парней вертятся. Как то не отпугивают друг дружку. Чет закрались сомнения, что вы правду говорите...

Сомневайтесь. Мне то зачем об этом знать?! Мой вопрос был в другом.

Гость
#48
Гость

От отца и отчима у него и бабушки. Он программист. По себе не судите.

причем тут по себе, программист в 100 зп это мало, так что завтралась уже, уже квартира от бабушек- дедушек

Серый
#49
Гость

Тогда зачем этот вброс? Иди к себе живи и радуйся. Тему можно закрывать

Да вброс это. У красивой куча поклонников чуть не со школы, и я еще не встречал красивой девушки, которая бы говорила "лучше быть одной".

Герда
#50
Гость

Зачем мне тогда мужик? Он мне не нужен сейчас. Я то думаю ладно раз так прилип, но он начал борзеть.

Автор, вы во всём правы. Не обращайте внимание на местных пополамщиков

Гость
#51
Гость

Так и есть. Я просто дала шанс, а он обескуражил своим вчерашнем разговором о том что хочет со мной семью и общий бюджет.

Ну его демо версия закончилась и он поднял денежный вопрос: надо платить,чтоб быть с ним. Он закамуфлированный альфонс и принцесса.

Гость
#53
Гость

Я думаю, он не то что выгоду преследует. Просто есть такие мужчины: у них страх, что кто-то зарится на их имущество, встречается с ними из-за денег. У таких выход один-искать во всём себе ревную. Вот вы по зп и материальному положению во всем ему равны, он в таких отношениях не чувствует, что разменялся на женщину с более низким статусом. Вот и всё. Видимо, другие женщины с аналогичным статусом быть с ним не пожелали. А вы решительного "нет" не сказали.

Да вы правы. Мне было жалко его. А потом слушать начала его сказки которые оказались лишь сказки. Мужчины нормальные и имуществом делятся. У него губа не дура лучшее хочет и бесплатно. Ну-ну. Я то не собираюсь с ним жить . Я поинтересовалась кто что думает о его мотивах. В целом мне все понятно, время тратить на него не буду.

Гость
#54
Гость

Подвинь.Нет времени-и точка.

Был такой случай несколько раз говорила. В итоге выхожу с дома, с работы он стоит ждет ! Я и так устала а тут он типа с помощью подвести! Для меня это не помощь а аковы.