Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал общаться

Очень странная история , которая не дает покоя: познакомилась с мужчиной , один раз увиделись и он в этот же день улетал из моего города , мы начали общаться , прообщались очень активно дня 3-4, разговаривали о том, что он купит билеты и я прилечу к нему, отправил букет цветов, день на 5 я почувствовала холод, не так активно рассказывал про себя, но писал доброе утро, доброй ночи и в обед рядовой вопрос , дня 2. Затем произошло такое, что мне позвонил парень, с которым я познакомилась недели за 2 на улице и мы с ним поговорили, не поверите , я подумала что это мой иногородний , ну по итогу у моего иногороднего случилась мини ревность, но такая лайтовая . На следующий день он мне написал мол привет , как дела, я просмотрела и не ответила, занята была, он мне написал : ты обиделась ? Я ответила что нет, всё хорошо, просто занята была , он после этого ничего не написал и удалил чат в тг. При этом через 2 дня подписался с фейка на *** и что это значит непонятно? А мне очень понравился и по общению и внешне мужчина . #общение

Опрос
Как думаете в чем дело ?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Другое: Решил, что ты неблагонадежная, и потерял интерес.

Гость
#2

Спросите у него прямо

Гость
#3

откуда иногородний узнал что ты с другим разговаривала, растрепала чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: