Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал общаться

Познакомилась с молодым человеком летом, мы не общались. Общение завязалось только в феврале. На протяжение 2 месяцев общались, виделись НО только на работе. Он все красиво говорил, что я уже поверила, что нашла своего человека. Сейчас уже месяц не общаемся так как не работаем. Я написать ему не могу, так как у меня его только рабочий номер, а у него есть мой номер. Получается, что он пускал мне пыль в глаза?

Дина
6 ответов
Последний — Перейти

Да, именно так и получается - у вас был служебный роман. Так сказать, чтобы не скучно было на работу ходить, мотивация хорошо выглядеть и испытывать внутренний сексуальный подъем.
Но серьезного, думаю, не было ничего, поскольку Вы сами пишите, "виделись только на работе". Если у двух взрослых людей есть действительный интерес друг к другу, они находят способ продолжить отношения вне рабочего места и времени. Раз такого не состоялось, не рвите себе душу, примите ситуацию, как милая интрижка и живите дальше реальной жизнью, а не фантазиями о ней.

#1

Я не эксперт в любовных делах, но скорее всего да.
Были хоть какие то намеки в вашу сторону ? Проявление симпатии ? Комплименты?

Гость
#2

Очевидно же 🤷🏻‍♀️ Когда мужчина хочет - он общается! Поверьте

Дина
#3
jonalina

Я не эксперт в любовных делах, но скорее всего да.
Были хоть какие то намеки в вашу сторону ? Проявление симпатии ? Комплименты?

Да, появление симпатия было. Красивые слова, обнимашки и поцелуи

#4
Дина

Да, появление симпатия было. Красивые слова, обнимашки и поцелуи

Попытайтесь сделать первый шаг, где нибудь достаньте его номер, ссылку на социальную сеть ) что угодно , где можно с ним связаться )
Лучше попробовать и пожалеть, чем не сделать и потом корить себя ) Если проигнорирует, отряхните руки и идите дальше ) Свято место, как говорится, пусто не бывает

Гость
#5

Бл, да мужик уже давно тебя забыл, а ты уже свадьбу играешь))

Дина
#6
Волкова Ирина Владимировна

Да, именно так и получается - у вас был служебный роман. Так сказать, чтобы не скучно было на работу ходить, мотивация хорошо выглядеть и испытывать внутренний сексуальный подъем.
Но серьезного, думаю, не было ничего, поскольку Вы сами пишите, "виделись только на работе". Если у двух взрослых людей есть действительный интерес друг к другу, они находят способ продолжить отношения вне рабочего места и времени. Раз такого не состоялось, не рвите себе душу, примите ситуацию, как милая интрижка и живите дальше реальной жизнью, а не фантазиями о ней.

Спасибо большое за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема