Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здраствуйте, мне 23 года, учусь на хирурга, русская. В отношениях не везло, и совсем недавно я встретила 32 летнего парня. Он украинец.
Нравится он мне всем и мы вроде стали уже парой, я понравилась ему да и он мне тоже. Он хорош всем - интеллегентен, воспитан, не ***, не пьет и не курит, имеет высшее образование. Но он худой очень,вряд ли сможет меня защитить при нападении, и он меня отталкивает своей внешностью. Теперь я очень жалею что его привязала к себе. Нет не уродлив и не инвалид, просто мне кажется что его голова маленькая по сравнению с шеей, и ему костлявасть очень не идет, носит исключительно рубашки да штаны, из модного или красивого - ни-че-го, да еще и иногда заикается. Это все меня отталкивает и я притворяюсь уже что мне он нравится и ничего не изменилось. Хотя мозг говорит мне что лучше умереть одинокой чем быть с таким. Я мечтала о красивом парне, а не об ЭТОМ. Даже не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Я девственница и чайлдфри, и он полностью уважает меня и мое тело, даже замуж пригласил. Но жить с нелюбимым я не смогу, да и бросать его стыдно, привязала же на свою голову(

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нет, не стыдно расстаться с парнем, если не нравится он, если не привлекает и симпатии нет. не мучайте себя, честно расставайтесь.

А вот стыдно , мужчину прировнять к домашнему животному и считать, что "привязали" его к себе . Стыдно , мужчину унижать жалостью.

А что касается того, что у Вас внешность стоит на первом месте, а другие качества позже, то это просто Ваша особенность и хорошо, что признались себе в этом. Кто-то ценит душу, кто-то ценит внешность, кому-то нужно и то и другое и если быть честной перед собой и перед партнером, тогда можно создать гармоничные отношения с взаимной симпатией.

С уважением,
Елена

Гость
#1

А помоложе найти не судьба, про всё остальное я вообще молчу
Если страшный и старый то хотя бы щедрый и богатый должен быть, а так это извращение

Zombie Cat
#2

Какая отвратительная разводка, фу

Света
#3

А сама-то красотка, что ли?
Тоже страшненькая.

ali_lis_a
#4

Это конечно ваше дело, но скажу на своём примере.
С парнем начала встречаться наверное ради интима. Что б, так сказать, для здоровья был. Он мне тоже был не очень то и симпатичен. Внешне тоже не особо привлекателен, но не плохой собеседник.
4 месяца встречалась с ним, потому что было удобно. Но как то раз мы с ним очень сильно поругались. (мы и до этого ругались, но мне было как то пофиг) но в тот раз во мне что то щёлкнуло и я поняла, что не могу его потерять. Именно тогда поняла, что его люблю. С каждым днем это любовь продолжала расти во мне.
Вместе уже 2 года. Не могу представить жизнь без него. Для меня он стал самым лучшим и красивым. И я не понимаю, как раньше я могла не замечать всю ту красоту в нем, да и вообще как могла к нему так плохо относиться.

Анонимъ
#5

Посмотри правде в глаза. Если тебе не везло с отношениями => твои внешние данные ниже средних => красивый парень, о котором ты мечтаешь, тебе не светит (он может позволить себе красивую девушку) => бери то - что есть, и радуйся.

#6
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Нет, не стыдно расстаться с парнем, если не нравится он, если не привлекает и симпатии нет. не мучайте себя, честно расставайтесь.

А вот стыдно , мужчину прировнять к домашнему животному и считать, что "привязали" его к себе . Стыдно , мужчину унижать жалостью.

А что касается того, что у Вас внешность стоит на первом месте, а другие качества позже, то это просто Ваша особенность и хорошо, что признались себе в этом. Кто-то ценит душу, кто-то ценит внешность, кому-то нужно и то и другое и если быть честной перед собой и перед партнером, тогда можно создать гармоничные отношения с взаимной симпатией.

С уважением,
Елена

Спасибо большое вам за совет, Елена)

#7
Анонимъ

Посмотри правде в глаза. Если тебе не везло с отношениями => твои внешние данные ниже средних => красивый парень, о котором ты мечтаешь, тебе не светит (он может позволить себе красивую девушку) => бери то - что есть, и радуйся.

Не везло потому что я не давала парням вообще, вот почему. А так я красивая. Все люди красивые по своему, но не все должны мыть в вашем или моем вкусе.
Просто ну не нравится он мне, он не хлюпик но просто мне не нравится что он худой, не нравится что защитить не сможет (вот на этом аспекте чувства и прошли), не нравится что его череп из-за худобы смотрится меньше по сравнению с его шеей, не нравятся глубоко посаженные глаза. Если бы он был чуточку полным, занимался боксом и т.д. он бы мне понравился и внешностью, он не урод он красивый по своему, но не в моем вкусе уже, хотя душа у него прекрасна и он довольно таки интересный собеседник и заботлив к тому же.

#8
ali_lis_a

Это конечно ваше дело, но скажу на своём примере.
С парнем начала встречаться наверное ради интима. Что б, так сказать, для здоровья был. Он мне тоже был не очень то и симпатичен. Внешне тоже не особо привлекателен, но не плохой собеседник.
4 месяца встречалась с ним, потому что было удобно. Но как то раз мы с ним очень сильно поругались. (мы и до этого ругались, но мне было как то пофиг) но в тот раз во мне что то щёлкнуло и я поняла, что не могу его потерять. Именно тогда поняла, что его люблю. С каждым днем это любовь продолжала расти во мне.
Вместе уже 2 года. Не могу представить жизнь без него. Для меня он стал самым лучшим и красивым. И я не понимаю, как раньше я могла не замечать всю ту красоту в нем, да и вообще как могла к нему так плохо относиться.

Он душой очень красивый, открытый, добрый и заботливый. Но он заикается, худющий и из-за худобы его череп кажется маленьким по сравнению с шеей, у него глубоко посаженные глаза, они слишком выпирают и он не в силах меня защитить и это меня бесит, он скорее всего даже меняться не захочет, и с таким я вряд ли буду счастлива, хотя постараюсь максимально правдоподобно притворяться

#9
Гость

А помоложе найти не судьба, про всё остальное я вообще молчу
Если страшный и старый то хотя бы щедрый и богатый должен быть, а так это извращение

Он не страшный он красивый, просто не в моем вкусе(
И не нищий, средний.

#10
Zombie Cat

Какая отвратительная разводка, фу

В смысле, какая разводка?

ali_lis_a
#11
akira_sudzuki97

Он душой очень красивый, открытый, добрый и заботливый. Но он заикается, худющий и из-за худобы его череп кажется маленьким по сравнению с шеей, у него глубоко посаженные глаза, они слишком выпирают и он не в силах меня защитить и это меня бесит, он скорее всего даже меняться не захочет, и с таким я вряд ли буду счастлива, хотя постараюсь максимально правдоподобно притворяться

Ну а зачем тогда вам это надо, если вы все доказываете, что он вам с ним никак не по пути. По моему вы для себя уже сделали выводы, просто боитесь признаться.

Юлия
#12

Дорогая! Если он тебе не нужен, отпусти. И прочти хорошую книгу.
http://101lovesecret.ru/wppage/kniga-p/?utm_medium=affiliate&utm_source=5uliaulina

Это не спам, не реклама. Желаю всего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: