Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Мне очень нравился один парень ,и казалось ,что я ему тоже нравлюсь ,точнее сама себе напридумала.Но недавно разбилась об реальность ,и по другому начала смотреть на все.Он ко мне никак не проявляется ,ничего не говорит ,не пытается даже как-то общаться ,почему я думала ,что нравлюсь ,я не знаю 💔😭.В общем мне сейчас очень больно,чувствую себя опустошённой и ненужной ...И с каждым днём все хуже и хуже .🥀Так много плакала,что уже не могу даже плакать .Просто плачет душа ,а глаза сухипе...Как пережить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Сейчас это состояние Вам нужно просто п е р е ж и т ь. У Вас, очевидно, было много планов, надежд,они не смогли реализоваться. Вам больно и плохо, в такой ситуации сложно что то предпринимать и браться за что то новое, чтобы отвлечься. Вспомните, или даже выпишите Ваши сильные качества и достоинства, похвалите себя за них. Подумайте, где Вы можете найти эмоциональный ресурс, чтобы пережить эту утрату. Кто может Вас реально поддержать - подруги, друзья, ваши близкие? Общайтесь сейчас только с теми, кто поймет Вашу боль и сможет сказать что то ободряющее. Обратитесь к психологу, в конце концов.Продумайте, что еще может принести Вам маленькие радости.Через некоторое время Вы будете вспоминать об этом случае намного более спокойно. И будет новая любовь,уже настоящая.
Всего Вам самого хорошего!

Гость
#1

Сначала надо закончить младшую группу детсада и перейти в среднюю.

Гость
#2
Гость

Сначала надо закончить младшую группу детсада и перейти в среднюю.

Очень смешно,в каком моменте смеяться? ??
По вашему мнению взрослые девушки не могут влюбляться ,и не говорить о своих чувствах ,да?

Гость
#3

Безответная любовь, безнадёжная
Как лесная глухомань бездорожная.. (И. Аллегрова)😄

Гость
#4

А Вы сами, что то делали или только плакали?

Гость
#5
Гость

Очень смешно,в каком моменте смеяться? ??
По вашему мнению взрослые девушки не могут влюбляться ,и не говорить о своих чувствах ,да?

взрослые девушки про любовь из сказок забывают, зато аккуратно считают доллары и размер плеч мужикоф, цвет рыла и красота не имеет значения, челентано в пример, фрик но богат и популярен, был, щас старпер, сидит и трясется на вилле

Гость
#6
Гость

Безответная любовь, безнадёжная
Как лесная глухомань бездорожная.. (И. Аллегрова)😄

в наше сволочное время про любовь, неудобно или ты не тому дала или сама понимаешь, не обижайся

Гость
#7
Гость

в наше сволочное время про любовь, неудобно или ты не тому дала или сама понимаешь, не обижайся

А тому ли я дала..😄,
ля-ля-ля..ля-ля-ля

Мама ну не виноватая я, не виноватая я
Что не могу я без любви любить бохатого😅
(гр. Фабрика)😄

Благородный
#8
Гость

А Вы сами, что то делали или только плакали?

Как не делала? Она мыслями все это сочинила

Beren
#9

Эх, как я Вас понимаю. Тоже влюбилась 2 года назад и ситуация ну просто аналогичная. Не знаю, были ли у него хоть какие-то чувства ко мне, потому что он то заботился, то игнорил. Вообще ничего не понимала и от этой неизвестности очень сильно убивалась. Столько всего надумала за это время. "А вдруг у него вообще девушка есть" и этом же духе... Очень много плакала и вообще съехала с катушек в какой-то мере. Поэтому очень понимаю Ваши чувства. Пол года назад он просто исчез из моей жизни и тогда я поняла, что нужно всеми силами отвлечься, потому что нехорошо это всё, время-то идет и зачем его тратить на слезы. Тем более, у меня есть хобби и цели, а это всегда хорошее лекарство от всего. Также, стараюсь переключаться на других мужчин. Не в том смысле, что "крутить романы", а просто проявлять симпатию чтобы отвести грустные мысли. И не могу сказать, что чувства прошли..Сердце еще ноет немного, осталась некая печаль и неудовлетворенность, но мне даже нравится это чувство в глубине души. Эдакий вызов, проверка на прочность. Поэтому, почаще ловите себя на мысли, что это временно, потом будете вспоминать с улыбкой))

АлиГость
#10
Beren

Эх, как я Вас понимаю. Тоже влюбилась 2 года назад и ситуация ну просто аналогичная. Не знаю, были ли у него хоть какие-то чувства ко мне, потому что он то заботился, то игнорил. Вообще ничего не понимала и от этой неизвестности очень сильно убивалась. Столько всего надумала за это время. "А вдруг у него вообще девушка есть" и этом же духе... Очень много плакала и вообще съехала с катушек в какой-то мере. Поэтому очень понимаю Ваши чувства. Пол года назад он просто исчез из моей жизни и тогда я поняла, что нужно всеми силами отвлечься, потому что нехорошо это всё, время-то идет и зачем его тратить на слезы. Тем более, у меня есть хобби и цели, а это всегда хорошее лекарство от всего. Также, стараюсь переключаться на других мужчин. Не в том смысле, что "крутить романы", а просто проявлять симпатию чтобы отвести грустные мысли. И не могу сказать, что чувства прошли..Сердце еще ноет немного, осталась некая печаль и неудовлетворенность, но мне даже нравится это чувство в глубине души. Эдакий вызов, проверка на прочность. Поэтому, почаще ловите себя на мысли, что это временно, потом будете вспоминать с улыбкой))

Изначально программировать себя на пораженние

Гость
#11

Прояви для начала свой интерес к нему потом видно будет может ты понравишься ему если он свободен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема