Гость
Статьи
Любовник в шоке

Любовник в шоке

На работе начал проявлять знаки внимания молодой человек. На корпоративах дальше обниманий и поцелуев не доходило. 2 недели назад уехала в отпуск и у нас завязалось общение. Переписывались ежедневно. Договорились встретиться по приезду провести день вместе.
Вот тут началось странное: Приехал в 6 утра на машине с таким перегаром, что невозможно было дышать. Ехал 100 км по городу. Предложил поехать к нему на квартиру, вкоторой было ещё 2 мужчины. Я отказалась, снял гостиницу. В номере стал приставать. Да с таким напором что я еле его успокоила. У меня месячные начались в самолёте. В итоге пришлось под....ть ему. Уснули. Когда встали было 4 часа дня. Ему позвонили он начал собираться, сказал на ДР к серьезному человеку. Попросил на него не обижаться. Уехал. Я села на вечерний поезд. Написал сообщить как доберусь. Приехала написала,общается теперь сухо. Я в растерянности как вести себя, что думать. Хороший парень, хочу с ним встречаться. Но уже наверное все испортила...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ты это писала на трезвую голову?

Гость
#2

Он то не в шоке, он тебя в "динамо" переименовал в телефоне и переключил внимание на другую

#3

То есть, это ВЫ там что-то испортили?😱😱😱

#4

А чем он хорош? Вам понравилось, что он пьяный начал приставать к вам или, что оставил одну в гостинице?

Вика
#5

Автор, какая же низкая у тебя самооценка... ппц.
Твой любовник вёл себя как свинья и mудак. А ты в себе причины ищешь, что это ТЫ всё испортила?? Ты серьёзно?

Автор - ты терпила самая что ни на есть. Если не изменишься, не проработаешь свои комплексы, - то не сможешь вообще никогда построить нормальные отношения ни с этим мужиком, ни с другим. Проблема в тебе.

Гость
#6
Гость

Он то не в шоке, он тебя в "динамо" переименовал в телефоне и переключил внимание на другую

Почему динамо она ж под@@@ила ему

Гость
#7

вот же *** ебучая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: